Перейти к публикации
пикап.Форум

Из игнора!


Рекомендованные сообщения

Привет, всем. Я тут новичёк)

В общем история такая.

Отношения - хорошие. Всё замечательно у нас. Я люблю её, она любит меня. Взаимопонимание и всё такое. Но есть маленькие но.

Вчера вот почитал тут много полезного(на форуме, в факе, правда терминами ещё полностью не овладел), понял, что делаю много ошибок. Начиная с общения в асе и смсками. Это я уже понял. Плюс уж очень романтичен я. То есть я уже давно ей дал знать, как много она для меня значит. Хотя у нас всё очень понимающе...Проблем пока нет) Устраиваю переодически крышеснсы, нормально общаюсь, отшучиваюсь...Ну веду себя как мужик, но иногда вот, с вышеперечисленными косяками.

И проблем то вроде нет. И не было никогда. За полгода почти. И всё вроде хорошо, у нас общие интересы, на хорошо вместе и всё такое.. Но она - такой человек, во-первых, держит всё в себе, и иногда не понятно вообще что у неё в голове, тихая она, во-вторых чувствуется какой-то игнор ко мне иногда. От этого становится не по себе... И я иногда очень злюсь и полюсь в этом. Вроде говорит, что всё в порядке. Может это я загнался. Живёт она с подругой, иногда мне кажется, что эта подруга для неё намного важнее чем я.. причём это очень открыто. Хотя это тоже мой загон. Но раздражает переодически.

Так вот позавчера, после псевдоконфликтной ситуации, в очередной раз ничего мне не сказав, мы договаривались, встретиться, а она поехала с подругой гулять. Не считаю её виноватой - это правда. Но пробесило маленько. Сделал вот полный игнор. Потом когда начал понимть, что даже и не знаю теперь, что ответить ей, чтобы это не выглядело как какая-то обида и выпендрёж, но так что-бы она начала работать мозгами. И ровно через сутки пошло. Вообще ничего ей не писал, не звонил.... Потом значит вчера вечером ровно через сутки моего молчания приходит смска с таким смыслом, что типа, это я виновата в чём то? Работает мозг вроде, но недстаочно мне кажется. Не собираюсь её ни в чём обвинять. Но на смку я тож отвечать не стал. Вот теперь в тупике. Что делать? С чего начать своё Ближе?

Я так понимаю, самое главное быть на позитиве?))

upd. нам по 21 но я почти на год старше её.

игнор этот получился такой - для профилактики.

в том, что она любит меня - сомнений нет. всё серьёзно)

ещё хотелось сказать, что она мне доверяет, то есть допросов - где и с кем я был всё это время устраивать не будет.)

это тоже мне немного не нравится. и если я скажу, что всё в порядке, то снова всё вернётся и станет так как было.. нуу не хочется такого!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, нужно один раз обсудить с ней наедине косяки , которые тебе в ней не устраиваю, тогда потом она не будет задавать вопросов

"я виновата в чём то?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, нужно один раз обсудить с ней наедине косяки , которые тебе в ней не устраиваю, тогда потом она не будет задавать вопросов

"я виновата в чём то?"

нууу да. согласен с тобой. единсвенное, не хочется этого повторять. воздйствовать на неё таким образом.

я не хочу добиваться этого за счёт обид каких-то глупых. не хочу её учить, хочу чтобы она сама научилась.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать сейчас. Можно позвонить, пригласить куда-нибудь. Да - на позитиве. Нет - не выяснять почему не звонил, почему "пропал" на день. Отшучиваться умеешь? Вот и отшутись.

Что делать вообще, чтобы не напрягало. Да, поговорить - издревне это считалось наиболее достоверным способом получить необходимую тебе информацию от собеседника. Хочешь узнать почему она такая - сядь, поговори и узнай. Не нужно интерпретировать и воспринимать периоды игнора как обиду. Воспринимай их как невербальную попытку дать понять, что тебя что-то не устраивает (потому что не всегда это нужно делать вербально). В период игнора не надо сидеть на невидимой привязи - используй это время по полной. Для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать сейчас. Можно позвонить, пригласить куда-нибудь. Да - на позитиве. Нет - не выяснять почему не звонил, почему "пропал" на день. Отшучиваться умеешь? Вот и отшутись.

Что делать вообще, чтобы не напрягало. Да, поговорить - издревне это считалось наиболее достоверным способом получить необходимую тебе информацию от собеседника. Хочешь узнать почему она такая - сядь, поговори и узнай. Не нужно интерпретировать и воспринимать периоды игнора как обиду. Воспринимай их как невербальную попытку дать понять, что тебя что-то не устраивает (потому что не всегда это нужно делать вербально). В период игнора не надо сидеть на невидимой привязи - используй это время по полной. Для себя.

я понял. спасибо)

отшучусь как надо)

поговорить - поговорю тогда.

время уже использую по полной. вчера вот только загнался немного. ну потому что в первый раз такое.

а какими вообще по продолжительности могут быть такие игноры?) ну чтобы не мало, но и палку не перегибать? нужно на её реакцю смотреть??

злоупотреблять я этим конечно не собираюсь, но уже чувствую, что не зря я это затеял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ещё хотелось сказать, что она мне доверяет, то есть допросов - где и с кем я был всё это время устраивать не будет.)"

Такое доверие??? Может потому и уехала с подругой, что слишком уверена в себе, и, главное, в том, что ты никогда никуда не уйдешь. Задай немного интриги отношениям. И еще - как ты выражаешь это свое раздражение ее поступками - высказываешь, молчишь и обижаешься, или еще как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ещё хотелось сказать, что она мне доверяет, то есть допросов - где и с кем я был всё это время устраивать не будет.)"

Такое доверие??? Может потому и уехала с подругой, что слишком уверена в себе, и, главное, в том, что ты никогда никуда не уйдешь. Задай немного интриги отношениям. И еще - как ты выражаешь это свое раздражение ее поступками - высказываешь, молчишь и обижаешься, или еще как?

да..такое вот доверие. я сам офигеваю.

скорее всего да, уверена в себе..

интриги?? это хорошоо...а что такое бы придумать?

про раздражение... скорее я всё таки ей говорю об этом. в лёгкой форме. скорее даже намекаю. и даже вроде понимает. но прямые причины я не узнавал.. да и вообще напрямую с ней об этом не говорил, а надо.

своё раздражение я не показываю, я спокоен обычно и весел))

она закрытая, всё любит держать в себе. и вот даже ситуации, бывают, что хочешь ей помочь... но она не в какую, типа сама справлюсь. она говорит, что она вот такая какая есть, и ей само это не нравится.. но тем не менее она не меняется, хотя возможно и пытается это сделать, ради меня. но, видимо, как-то вот не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тебе ее уверенность немного понизить, особенно в отношении тебя. Что очень самостоятельная - это хорошо. Знает, что хочет. Игнор - это хорошо, но в меру. Просто становись немного более знятым что ли. Не всегда будь готов к встрече, когда она может и хочет. Позовет встретиться - скажи сегодня никак. Возникнет вопрос - чем он так таким занят. Уделяй больше времени друзьям, еще кому. Расширирь гаризонты - испанский начни учить. Чем более ты занятый, чем меньше у тебя свободного времени - тем больше будет цениться то время, что ты уделяешь ей. Поверь на слово, но не перебарщивай. Женщины вообще любят бороться за время и внимание. Играй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо тебе ее уверенность немного понизить, особенно в отношении тебя. Что очень самостоятельная - это хорошо. Знает, что хочет. Игнор - это хорошо, но в меру. Просто становись немного более знятым что ли. Не всегда будь готов к встрече, когда она может и хочет. Позовет встретиться - скажи сегодня никак. Возникнет вопрос - чем он так таким занят. Уделяй больше времени друзьям, еще кому. Расширирь гаризонты - испанский начни учить. Чем более ты занятый, чем меньше у тебя свободного времени - тем больше будет цениться то время, что ты уделяешь ей. Поверь на слово, но не перебарщивай. Женщины вообще любят бороться за время и внимание. Играй

хмм.. есть одна проблема)

она не знает чего хочет, не везде и не всегда, но часто.. я не понимаю этого.

ты логично рассуждаешь. да..

но тут как-то всё совсем нелогично происходит.

она самостоятельная - да)

но ей нужен человек, который будет ей подсказывать, чего она хочет. не указывать, а подсказывать.

да, она со мной готова пойти куда угодно и делать что угодно, ноо если она опять же...блиин..этого хочет. она ленивая.вот. она может не хотеть - только из-за лени.

жесть какая-то. сам вот осознаю) всё запутанно..

Она очень часто говорит "не знаю". во всём)

встречи в основном исходят от меня. я решаю куда мы пойдём, что и как будем делать. чаще чем она точно. и тем не менее.

и мы даже с ней как-то говорили на эту тему.. что когда мы с стали только общаться...она во мне увидела решительность, стену,что ей и нужно было тогда..и сейас наверное.

может она вообще прикидывается? может она специально так делает...хмм...

ну ты всё равн прав. да..буду играть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее все это не знаю и лень начнет проходить как только она поймет что с тобой что-то не то. Встречи реже, новые увлечения, меньше свободного времени. Т.е. не обиженный игнор - а реально начинаешь вносить в свою жизнь что-то новое. Плаванье, спорт, языки - все равно в-принципе. Твоя решительность и все такое конечно очень хорошо - но она должна прикладывать усилия для того, чтобы быть с тобой. Тогда ситуация начнет меняться. А так она скоро заявит тебе что у нее мало свободы, мало времени, и вообще надо подумать об отношениях. Не жди, переиграй. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...