Перейти к публикации
пикап.Форум

"меня можно ласкать но в 1 день не даю"


Tr@pper

Рекомендованные сообщения

Сегодня наблюдал такой таракан:

Ласкаю Д, она уже достаточно влажная ввожу пару пальцев начинаю играть с ней пальцами- она кончает. Думаю пора презик доставать начинаю искать куда дел штаны вобщем пару минут ушло на то чтобы его найти. Наконец нашел распечатываю и тут фраза:

-в первый день ничего не будет, давай спать.

-?? :blink: (мимикой)

- Я не могу так с незнакомым сначало надо узнать человека...

- У тебя есть шанс сейчас нетолько узнать меня но и..

- Нет бла бла это мои позиции жизненные...

Типичная лабуда на счёт того что мы еще друг друга не знаем. НО на таком этапе...

короче ласкал ласкал играл играл с ее киской но таракана этого я так и не задавил:(.

Убил часа полтора - надоело отвернулся лег спать.

Немного об обстановке:

знакомы можно сказать 1 день, т.е. пришла в гости с подружкой к моему соседу. Выпили какой-то наливки (они с ней пришли, т.е. сосед купил)...пришли еще гости 2 парня (ночуют у нас) пообщались, дело движется ко сну сошлись на том что спим все-таки вместе (1 гость лег спать раньше нас, 2ой сидел за компом, т.к. м.б. понял что заснуть будет сложно, завесились от него одеялом чтоб не мешал). Ну а дальше уже рассказал..

А еще Д на подружку часто оглядывалась (подружка доминирующая видимо), типа как будем спать ДД или МД МД, подружка подмигнула мол вариант номер 2. Когда легли перекликивалась с ней типа ну чо вы там спите или ### :) Я еще подшутил над подружкой "начинайте а то без вас и мы никак не тронемся..."

Cудя по всему у второй пары ничего тоже не было т.к. я слышал туже фразу "успокойся давай спать"...

что скажете по всему выше изложенному?

ваши советы на будущее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переласкал девочку - она удовлетворилась пальцами. Надо было недоласкать, а потом бросать его в бой.

Презы впредь держи наготове, чтобы не было "я полчаса искал штаны, а когда нашел, она уже заснула".

Ну и самое главное - пикаперское все - настойчивость и гибкость. Не дает в данный момент - откатываешься на шаг назад, через некоторе время начинаешь возбуждать по-другому. Слова пропускай мимо ушей. Сам не задавай дурацких вопросов.

ЗЫ Даст в следующий раз ;)

ЗЗЫ Возможно, девственница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...