Перейти к публикации
пикап.Форум

Научить своего батяню пикапу


Рекомендованные сообщения

Вобщем ситуация такая: моя мама (9/52 =))))))))) ) любит на вечеринки последние полгода ходить, приходит - мужскими духами от нее пахнет, сигаретами, кафешками =))))

Но мать у меня очень мудрая женщина (очень!), с несколькими высшими образованиями, бывшая чекистка =)))

А батя реально просто пипец как ревнует!! Такую фигню выдумывает, прогибается перед ней реально - вот тебе, дорогая то, вот это. Вот смотри я купил новый набор посуды, вот *** Мат. Варн. кран новый поставил, коврики новые купил, давай массажик сделаю.

И я вижу, что моему бате реально хреново. Каждый раз он заводит скандалы на почве ревности (мама придет с работы на час позже - все писец! ты трахалась с другими мужиками =)))) ).

Но это не без повода - мой батя каждый вечер выползает на балкон и смотрит на остановку, ждет когда она приедет. А кто-нибудь из коллег (она в большой конторе работает) ее иногда провожает.

Я уже давно не пионер, но и не гуру - выше среднего. Поэтому трезво оцениваю ситуацию в семье.

Знаю чтО именно нужно рассказать бате, как себя ему вести. Но перед этим же мне нужно объяснить ему вообще природу поведения женщины. Хотя бы на основе той же эталогии.

Как-то говорил ему, типа поставь ее в игнор ваще, займись любимым делом. Намекал, чтобы он пошел с какими-нить тетками потусил (типа Т10Д). Нифига, не хочет слушать, думает что я лох (мета-сообщения: да че ты там шаришь-то, вот когда женишься бла бла бла) =)))

У родителей, обычно, жесткая установка - "Я умнее, чем мои дети", "Мой ребенок не может меня превосходить". И самая жесткая установка - "Тебе не понять, вот когда у тебя появится семья, вот тогдаааа.... тыры-пыры ля-ля"

А вопрос вот в чем:

Как мне своему БАТЕ объяснить про альфа-самца, что сильный самец трахает сучек (это он че подумает: типа, ага, сын меня лошарой считает, учить тут собрался, сопляк мелкий =))) ) и тому подобное???

Как к нему так лояльно подкатить и завести разговор об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...