Перейти к публикации
пикап.Форум

Как перейти к серьезным отношениям


Рекомендованные сообщения

Писал сюда с одной проблемой, но она решилась абсолютно неожиданно. ))

Теперь у меня вопрос о следующей стадии.

Мне 23, ей 20. Она Американка я русский-в-америке. Она живет с родителями, я снимаю квартиру с другом. Учимся с ней в одном колледже. Она работает, как все американский студенты, независима и, по-житейски, умна. Красива, по моей(субъективной) шкале 8. Я зарабатываю неплохие деньги, в финансах практически неограничен. С моей внешностью все в поряде + к этом один из лучших спортсменов-студентов в Америке. Т.е. с точки зрения поиска и соблазнения девочек проблем нет. Зато есть другая проблема - серьезные отношения.

Собственно ситуация. Я примерно 2-3 недели к ней подъезжал. Не особо активно, впрочем. Вначале ради спортивного интереса. Но потом как-то втянулся, узнал ее ближе, и она меня заинтересовала. Где-то неделю назад обозначил свои намерения - написал ей смс, сказал что она мне нравится. На что получил ответ, что она совсем недавно рассталась с парнем и не хочет других отношений. И, исходя из этого, я записал себя в ДОД, и начал думать, как из него выйти. Как оказалось, зря. Вчера ночью мы с ней остались одни в машине и у нас как-то само сабой получилось все очень здорово... )) При этом мы с ней разговаривали. Оказалось, что на протяжении всех этих 3х недель она со мной флиртовала и все, что я принимал за холодность, было стеснительностью )) (Тут я, конечно, баран! Признаю) Но от серьезных отношений она до сих пор открещивается. Говорит, что пока не хочет. Впрочем, пару раз проскальзывала фраза типа: "Если у нас когда-нибудь будут серьезные отношения...". Такая ситуация.

Как я говорил, проблем с первой фазой "Соблазнений-секс" проблем нет. А вот опыта построения отношений нет.

Теперь, собственно, вопросы:

1. Пока мне крышу не снесло, я мыслю адекватно. Стараюсь держать ее так, чтобы она чувствовала что я не ее. Но мне интересно, есть ли какие-нибудь модели повдения, чтобы девочку в себя влюбить, чтобы она захотела быть со мной постоянно? Повторю, девочка независимая.

2. Влюбляться в нее я не боюсь, но как сделать так, чтобы крышу не сорвало, и я в тряпку не превратился? С ней это - смерть отношениям!

3. Есть какие-нибудь временные рамки по встречам? Как часто можно встречаться? Звонить? ПисАть? Я понимаю, индивидуально, но все же.

4. Как обращаться с крышесносами, чтобы не переборщить?

П.С. Щас у нас все супер. Когда она со мной, ко мне жмется, постоянно смеется. Чувствую, что реально ей нравлюсь. Но, переодически отказывается встречаться... Независимость? Страх (я русский - чужак там, всеже)?

Сорри за объем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вчера ночью мы с ней остались одни в машине и у нас как-то само сабой получилось все очень здорово... ))

Я в танке. Поясни специально для тех кто в танке. Это означает что секс был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера ночью мы с ней остались одни в машине и у нас как-то само сабой получилось все очень здорово... ))

Я в танке. Поясни специально для тех кто в танке. Это означает что секс был?

Привет танкистам! ;) Сорри! Да, был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Пока мне крышу не снесло, я мыслю адекватно. Стараюсь держать ее так, чтобы она чувствовала что я не ее. Но мне интересно, есть ли какие-нибудь модели повдения, чтобы девочку в себя влюбить, чтобы она захотела быть со мной постоянно? Повторю, девочка независимая.

runner настоятельно рекомендую выбросить из головы какие либо модели поведения, и БЫТЬ СОБОЙ!!!

и думать забудь как влюбить в себя девочку, а то блин, она сама не догадается!!! заранее проиграешь...

3. Есть какие-нибудь временные рамки по встречам? Как часто можно встречаться? Звонить? ПисАть? Я понимаю, индивидуально, но все же.

Нет никаких в этом плане правил, только сам калибруй, если вам интересно вместе, да хоть каждый день...24е часа :)

П.С. Щас у нас все супер. Когда она со мной, ко мне жмется, постоянно смеется. Чувствую, что реально ей нравлюсь. Но, переодически отказывается встречаться... Независимость? Страх (я русский - чужак там, всеже)?

Лично я побаиваюсь женщин, которые только что расстались с любимым, погодь пока влюбляться, тобой могут временно попользоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как часто можно встречаться?

............

переодически отказывается встречаться...

Если допустим ты на неделе предложил ей встретится 6 раз и 3 раза она отказала, значит на следующей предложи не больше 3-х раз. Заинтересовывай, поменьше рутины. Крышесносы, на то они и крышесносы, чтобы быть редкими, лучше меньше но выше качеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вполне адекватные советы.

По поводу того, что только что рассталась, говорит, что всегда так. Что привыкла постоянно быть с кем-нибудь в отношениях. Но, опять же, заводить какие-то отношения со мной пока отказывается )) Хз этих девченок, что им надо ))

Ладно, пойду дальше форум-сайт читать. Опыты нормальных отношений изучать. А то со своим плохо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиграй с ней в ближе-дальше. Например - яркая свиданка, секс - игнор пару дней. потом снова свиданка. только строго калибруй, чтобы ее ближе совпадало с твоим ближе, нельзя делать так, чтобы ты на ее ближе отвечал своим дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу того, что только что рассталась, говорит, что всегда так. Что привыкла постоянно быть с кем-нибудь в отношениях. Но, опять же, заводить какие-то отношения со мной пока отказывается )) Хз этих девченок, что им надо ))

runner че тут не понятного в женщинах...они просто очччень боятся одиночества...но она пока еще вся в сомнениях, любит она прошлго или нет!!! не в коем случае сейчас про отношения не болтай, а то сделаешь только себе хуже! пусть пока идет все как есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть логика. Учту.

Вопрос. Вот не отвечаю я на смс, трубку не беру, а как ей потом это объяснять? Чтобы и не поняла, что я ее катаю, но и выводы сделала соответствующие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос. Вот не отвечаю я на смс, трубку не беру, а как ей потом это объяснять? Чтобы и не поняла, что я ее катаю, но и выводы сделала соответствующие?

Я не понял, а тебе игнор то зачем??? это не твоя ситуация...выводы она сейчас может сделать только один...ты впал в детство :)

На смс еще ладно можно не отвечать, трубку ну 1ин раз не взять, но вообще лично я трубку беру, а то получается детский сад, говорю, что занят и перезвоню, когда смогу :) а вот теперь подумай сам, как ей теперь обьяснить, что ты трубку не брал, и это должно быть очень убедительно...!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда она делает ближе и получает твое дальше , ты как бы дрессируешь её не звонит первой а если она сбрасывает дрессируй :)

вобщем позитиф , как будто она лишь очередная матная конфета которых ты знаешь каковы они на вкус , запомни хороший ЛТр без хорошего секса не будет 2-3 в неделю должен быть , тогда она будет знать кто её дерет и кто её хозяин =) может конечно грубо но в её головной коробе это точно отложиться .

Оффтоп

Русские В Америке !!! пусть знает наших )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накосячил. Поехали на соревнования. Живем в одной гостинице. Я приехал раньше, она поехала с подругой после работы. Когда ехали они, мне позвонила подруга, но девочка забрала трубкую Сказала: "Привет Бейби!" Спросила в какой я комнате и попросила помочь донести вещи из машины. Сказала, что позвонит, когда подъедут. Не позвонила. Услышал только голоса уже в коридоре. Когда вышел, ко мне не подошла (может не заметила, но это врядли), ушла в номер. Я зашел к себе. Мин через 10 позвонил подруге ее, она сказала что они внизу ждут кого-то и если я хочу помочь с вещами, то могу спуститься. Я спустился. В шортах, а там холодно. Девочка стоит с подругой и еще двумя парнями из команды в куртке одного из них. Когда я подошел, на встречу мне не шагнула даже и привет не сказала. Я развернулся и пошел обратно. Она мне вслед крикнула, типа куда я. Я сказал что у них и без меня есть кому таскать. Пошел спать. Через 20 мин получил смс с воросом почему я такой злой и к ней даже не зашел. Я сказал что не злой, а просто устал. Но в итоге я вышел из номера. Она на меня смотрит отстраненно, прикасаться дает, но без ответа. Потом начала с другим чуваком общаться активно, хотя видела, что я ее жду. Дернулся и ушел. Она написала, что я веду себя как баран. Я опять вышел, со мной разговаривать не захотела. Щас, говорит, не хочу. Завтра, типа, проснешся и поговорим. Я говорю, ОК. Она молча разворачивается и уходит.

Бля, че ей нада?! И что мне завтра делать? У меня реально сносит крышу! Нужен хелп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она права. Ведешь себя как баран. Это-же элементарная проверка на самцовое поведение. Ты просто ВСЕ делаешь не так. Если было холодно, то какого черта поперся в шортах и без куртки? Вышел-бы в нормальной одежде и в куртке, увидел-бы ее с накинутой курткой другого парня, подошел-бы, поздововался, поцеловал-бы в щечку, снял-бы с нее куртку, набросил свою, вернул-бы куртку тому парню и вежливо поблагодарил, начал-бы носить вещи. Все. Сцена была-бы сыграна 1:0 в твою пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять косяк. Не смог заснуть ночью, вышел в корридор. Встретил ее. Очень мило посидели, поговорили. Спать пошла ко мне. Жесткий петтинг. Потом сама под меня залезла, расслабилась, очень хотела, я чувствовал! НО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ПРЕЗЕРВАТИВА! И я сказал, что не хочу так, типо забочусь о ней. Она, естественно, сразу охладела, отвернулась. Говорит, что не обиделась, но ето точно не так! Что делать теперь? Как из этого вырулить? Ну честное слово - Я БАРАН!

А применимы ли наши методы к американкам? У них ведь совсем другие представления о жизни.

Да все работает! Единственно, они гораздо более независимы, чем русские девочки. И если ты попробуешь установить контроль и ограничить их свободу, будешь послан тут же.

Она права. Ведешь себя как баран. Это-же элементарная проверка на самцовое поведение. Ты просто ВСЕ делаешь не так. Если было холодно, то какого черта поперся в шортах и без куртки? Вышел-бы в нормальной одежде и в куртке, увидел-бы ее с накинутой курткой другого парня, подошел-бы, поздововался, поцеловал-бы в щечку, снял-бы с нее куртку, набросил свою, вернул-бы куртку тому парню и вежливо поблагодарил, начал-бы носить вещи. Все. Сцена была-бы сыграна 1:0 в твою пользу.

Красавец! Ну вот как этому научиться?! Это ведь должно спонтанно происходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 235

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 227

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 10

      Жена, любовница и я

    4. 227

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 10

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...