Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться!


Рекомендованные сообщения

Парни помогите разобраться. Встречаюсь с девушкой уже 2 месяца(ей 17 и мне стока же, секса не было, но намеки были) все было прсто супер, мы с ней общались, дарили друг другу подарки, плохо было только одно, мы виделись тока в пятницу,субботу,воскрисенье и то по 2 часа т.к. в учебные дни ее мама не отпускает, это по ее словам, хотя я сам скоко раз не приходил она всегда была дома. приходится общаться с ней по смс, вчера как обычно переписывались все было хорошо, приходит смс "Знаешь что я тебе хочу сказать?" я ей "угу" она "Ну и все! Раз я тебе надоела,больше вообще не буду писать" я ей "Я так и не понял на что ты обиделась" она "Ты грубо ответил" я "ну если угу это грубо, то извини" она "Ты стал грубым, вот что изменилось" потом "Давай сделаем знаешь как, давай не будем переписываться до пятницы, за это время ты подумаешь над своим поведением" Кстати в этот день она собиралась пойти гулять писала утром "Я гулять сегодня пойду извини, что без тебя=( моего самого первого парня посадили=( 6 лет дали=( мы сегодня собираемся все" Парни надеюсь на ваш форум, так как сам разобраться не могу, и расставаться она не хочет, скоко раз я ей уже писал "Давай, удачи тебе" после чего приходит "Ты меня любишь?" и так было не один раз, может подскажите что происходит. Зарание СПАСИБО!

........

в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вобще с какого ... здесь то написал, дуй в соблазнение, малышь,

все было прсто супер, мы с ней общались, дарили друг другу подарки

вот когда вы начнете заниматься сексом, ну может тебе здесь люди что то и посоветуют!!! а так детский сад мляяяяяяяя :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Жена, любовница и я

    2. 18

      Жена, любовница и я

    3. 47

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 18

      Жена, любовница и я

    5. 236

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...