Перейти к публикации
пикап.Форум

резкое охлаждение в лтр


Рекомендованные сообщения

дела такие: оба студенты старших курсов, встречаемся несколько лет, разное там было, но вообще собирались в ближайшие пару лет жить вместе, организовать ячейку общества, всякое такое.

девочка тихая, необщительная такая, всего пара старых подруг, никаких дружков. в ЛТР периодически кризисы, как у всех, но последние месяцы все было просто круто. любовь, секс, флирт друг с другом, планы на будущее.

и тут:

- месяц назад у нас стало мало секса. ну просто реально мало. "у меня болит голова", "я хочу спать", "сколько можно от меня требовать, ты озабоченный"(а секса не было уже недели две) и т.п.

- девочка внезапно начала бунтовать по мелочам. "я никогда не хочу иметь детей", "я не хочу так рано замуж", "ты украл мои лучшие годы, я с тобой так долго, что мне не хватило безумной юности". (за все годы ни разу не слышал от нее таких претензий, ровно наоборот)

- девочка в депрессии, ей ничего не нравится в своей жизни, ей ничего не хочется и вообще.

ход последних событий:

- поссорились (я не выдержал и устроил разборку. зря), несколько дней выжидал, потом позвонил, поговорили отстраненно, как чужие люди.

- на следующий день (сегодня) подвез ее в инст, предложил вечером сходить куда-нибудь вместе. девочка долго мялась, раздраженно меня обрывала, потом наконец выдала: "а может завтра?" - "а что?" - "ну я устала, не выспалась" - "ну тогда посмотрим, какие у меня будут завтра планы".

фигня какая, я надеялся ее вытащить и устроить крышеснос, зацепить, а потом уже потихоньку возвращать мозги на место (ну потому что мы всегда проводим выходные вместе, не думал, что она откажется), а тут оказывается все серьезнее, чем я ожидал, мои карты спутаны.

1) это похоже на измену или просто дурь в голове? чтоб знать, с чем\кем борюсь

2) какие у меня остаются варианты стратегии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь у меня ситуация чем то похожа... просто арзница что ты с ней несколько лет вместе а у меня 3 месяца и я уже не нахожу себе места. кстати по темпираменту девочка так же схожа... я бы хотел узнать неужель это просто кризис в отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже на классику жанра. Девочка хочет гулять, чем обычно и заканчиваются юные ЛТР. Измена вполне могла быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же история.Вместе 2.5 года.Последнее время тоже морозилась,не хотела секса,целоваться не хотела сказала надоедают отношения. потому что у нас все одно и тоже отжно и тоже!.Меня это взбесило я дурак предложил отдохнуть друг от друга.... вот уже 6 дней не созваниваемя,не знаю даже поздравит ли она меня сегодня.Что тут предпринимать?

1-Игнор

2-Ждать ее ближе и делать ближе

3-Крышеснос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот какой вопрос касательно БД. всем известно, что для успешной раскачки БД надо дождаться, пока девушка сделает Б и тут-то сделать Д.

но я никогда не понимал (несколько лет назад уже начинал увлекаться пикапом, но не пошло), как быть, если девочка в глухом Д, и если отвечать таким же глухим Д, отношения могут закончиться по таймауту?

делать классическое тфновское Б, добиваться всеми правдами и неправдами ответного Б и уходить в Д? или есть какой-нибудь более щадящий для самооценки способ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже было бы интересно узнать. Кнэплер хороший вопрос задал. Может быть и правда девушке стоит хоть изредка напоминать о себе, как говорится за крючек дергать? Подскажите нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет? Повторю слова, кажется Дава: не бойтесь сливать ОЖП! Их очень много, одной больше, одной меньше. Опять же известное выражение: того, кто старается удержать - бросают, того, кто готов с легкостью отпустить - стараются удержать. А вы приэтом закидая крючок не подпадаете под вторую категорию, и соответственно дальше этому закону, не побоюсь этого слова. Ушла так ушла. Рубикон перейден! Жребий брошен! Впереди вас ждет только все самое лучшее! Ура, товарищи! Ура! Ура! Ура! (зал взрывается бурными аплодисментами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это рецепт для непродолжительных лтр. а если они длятся, допустим, 4-5 лет, то пять лет своей жизни сливать одним махом совсем не с руки. а если это ЛТРсб и они длятся 15 лет и есть несколько детей? тогда ни о каком слитии вообще не может быть речи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живой пример - 5-летние ЛТР были просто слиты. Ясное дело семья и дети несколько усложняют ситуацию, но жизнь у тебя одна. Ты либо оставишь себе время насладится подольше новыми отношениями, либо завязнешь в старых, а перед смертью будешь жалеть о безвозратно потеряных годах, и о том, человек, которому ты посвятил жизнь, был этого не достоен. Вторая часть тирады теоретическая, ибо в такое сам пока не попадал. Надеюсь не прийдется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик, тебе 20 лет. когда ты проживешь следующие 15 в браке с детьми (ну или хотя бы годика три в одной квартире со своей девочкой), то есть, когда поимеешь опыт действительного ЛТР, тогда ты сможешь говорить с полным правом =)

Niceangel, а как прошел слив? в смысле, кто был ведущий, кто ведомый? без особых психологических эксцессов прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - ну есле ты так шаришь чего пришел? )))

ну или хотя бы годика три в одной квартире со своей девочкой), то есть, когда поимеешь опыт действительного ЛТР, тогда ты сможешь говорить с полным правом =)

я тебе как проживший 2 года со своей девочкой - повторяю те самые слова которе тебе так не понравились. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебе не двадцать лет =) а то когда двадцатилетний мальчик говорит, что 15 лет брака сливаются без проблем одним изящным взмахом руки - это смешно как ни крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 648

      Ушла в очередной раз

    2. 111

      Что то со мной не так

    3. 17

      Удержать для СО

    4. 6

      Что то последнее время не дают - "не хочу", но от поцелуев в шею стонут....

    5. 1

      Корпоративный флирт

×
×
  • Создать...