Перейти к публикации
пикап.Форум

можно ли изменить? :)


Рекомендованные сообщения

Встречался с девушкой, но как-то странно, отношения скорей походили на свободные, сексом занимались раз в неделю, а то и меньше, причем из-за нее (отмазывалась, что сегодня не может, давай завтра и т. д.). В конце концов меня это задолбало и случайно изменил ей с ее подругой, подруга ей все конечно же разболтала, и эта моя "экс-девушка" совсем перестала на меня обращать внимание. После всего этого я с ними двумя отношения никакие не поддерживал, но чувствую, что если захочу, то могу начать встречаться с этой ее подругой (с которой изменил).

Недавно, где-то неделю как, начал чувствовать, что та старая моя "экс-девушка" вроде как чего-то от меня снова начинает хотеть (смс-ки, разговоры).

Если я с ее подрушкой замучу отношения, где-нить на месяц, потом расстанусь и начну снова подкатывать к своей "экс-девушке" она это нормально воспримет?

Посоветуйте плз что-нить?

ЗЫ: Мне самому нравится очень моя "экс", но сейчас подкатывать снова не хочу, так как нужно, мне кажется, по больше подождать, а то опять меня динамить начнет своими завтраками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема тонет :o

Та не спеши никуда твоя тема не тонет-пока.Зачем тебе лишний головняк,зачем Санту-Барбару устраиваешь???

Если я с ее подрушкой замучу отношения, где-нить на месяц, потом расстанусь и начну снова подкатывать к своей "экс-девушке" она это нормально воспримет?

Конечно нормально-всё так и должно быть сначала с одной потом с ёё подругой-маладес!!!!!

Ни в коем случае,даже не думай об этом.Проста поигнорь свою"экс" и если она действительно чего-то ждёт от тебя то она сама тебя вызвонит.А о подружке даже не думай пока пусть это будет запасной(крайний)вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

ждёт от тебя то она сама тебя вызвонит.А о подружке даже не думай пока пусть это будет запасной(крайний)вариант.

А почему? Для экс это будет удар ниже пояса? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не отпускал далеко подружку... Ну так чтоб Экс не раслаблялась, чтоб понимала что ты в любой момент можеш к её подружке свалить.

П.С. страные они какие то подружки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

ждёт от тебя то она сама тебя вызвонит.А о подружке даже не думай пока пусть это будет запасной(крайний)вариант.

А почему? Для экс это будет удар ниже пояса? :(

Конечно!!!А ты поставь себя на ёе место...как бы ты отреагировал???Я думаю негативно и закатил бы страшный скандал.Вот так и ей я думаю будет неприятно.Если у тебя конечно ниче не получится с ней то можешь распоряжаться подругой как твоя душа пожелает... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Жена, любовница и я

    2. 14

      Жена, любовница и я

    3. 235

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 14

      Жена, любовница и я

    5. 37

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

×
×
  • Создать...