Перейти к публикации
пикап.Форум

Кажется я её теряю


Рекомендованные сообщения

В начале все было просто замечательно я был холоден как лед но чем больше мы встречались тем больше я к ней привыкал и показывал ей свои чувства, да я понимаю что я все испортил но все-же подскажите как все можно исправить и вернуть её назад, если вообще это возможно :huh:

.........

дай нормальное описание.

прочитай правила раздела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В начале все было просто замечательно я был холоден как лед но чем больше мы встречались тем больше я к ней привыкал и показывал ей свои чувства, да я понимаю что я все испортил но все-же подскажите как все можно исправить и вернуть её назад, если вообще это возможно :huh:

Срочно пропади и делай Дальше, инфы мало.

Сделайся холодным как в начале, т10д, хоть 2, поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инфы мало..отпишись..

это все началось после секса через 3-4 дня у неё начал пропадать ко мне задор, я решил ей пока не писать и не звонить и на глаза не попадаться но все бестолку, я незнаю что делать :blink: она просто мне очень нравится

Срочно пропади и делай Дальше, инфы мало.

Сделайся холодным как в начале, т10д, хоть 2, поможет.

Сорри за глупый вопрос что означает (Т10Д, ХОТЬ 2)

кстати я из москвы уезжаю на 5 дней на свадьбу к другу, может это как раз мне наруку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сэкас вам понравился? ей тоже?... ;)

да,сейчас игнор,5 дней это хорошо,если позвонит-слезы не распускай,уверенно и на позитиве отвечай " мол сейчас занят,дела,немогу,приеду-позвоню сам " и никаких объяснений насчет Отношений.

срочно читай ФАКи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы бросаетесь давать советы и помогать - это здорово! НО вы не знаете ситуацию, 3 сторочки - это не описание отношений.

BeniRabik, если хочешь дельных советов, распиши ГОРАЗДО подробенне, иначе все советы так же понятны и правильны, как твоё "детальное" изложение проблеммы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...