Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите вернуть после ДОДа


Рекомендованные сообщения

Прожили вместе 3.5года. Мне 30лет ей 24, хорошая девушка планировал женится, отношения строил неправильно по всем параметрам в результате ДОД. Прошло 3недели, у нее появился новый МЧ, секса пока у них небыло. Мы периодически встречаемся примерно раз в неделю для завершения совместных дел. Я держусь достаточно независимо, поменял гардероб, опять занялся спортом. Пикаперскими технологиями к сожалению не владею, сам понимаю что часто при общении с ней делаю ошибки, есть желание вернуть! Новый МЧ обладает большими финансовыми ресурсами, но у меня есть ощущение достаточно объективное что она его пока еще не любит и он ей просто сильно нравится! 23 февраля мы с ней провели весь день до вечера, я на нее достаточно потратился, делал красивые жесты, она держала дистанцию хотя я видел ССС, сливала при мне звонки своего нового МЧ. на следующий день пришло смс, что ей стыдно брать подарки от меня и т.д, что пора побыстрее все закончить, я никак не отреагировал. Ближайшие 2-3 дня никак объявлятся не планирую, подскажите дальнейшую стратегию пожалуйста. Не хочется упускать время!! Насчет вариантов забить на все и Т10Д сам и так все понимаю не маленький, интересней услышать советы по возвращению!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг. Всё в твоих руках. Первым делом прочитай все факи по ЛТР и возможно поможет "Антидод для чайников". Ну и думаю гуру отпишутся и скажут что тебе делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем она обосновала ДОД??? Как она его обьяснила????

З.Ы Почитай факи.

Отношения переживали очередной кризис, друг другу внимания почти не уделяли, занимались своими делами, рутина и быт задолбали давно не делал подарков и крышесносов, вообще забил если чесно! В результате заявление что любовь куда то ушла и ДОД, хотя любила меня очень сильно! После небольшого временного перерыва у меня произошла мозговая перезагрузка, пересмотрел свою прошлую семейную жизнь, энергии и ресурсов тратил дофига только не туда куда надо!! Я хочу заново правильно выстроить отношения с ней, у меня есть уверенность что это может получится! Обязательно пройду тренинги но это будущие планы, а действовать нужно уже сейчас и желательно правильно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в отношениях был ведущий? Как давно жили вместе, если вобще жили? И побольше инфы.

З.Ы Куплю любовь в большом количестве!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто в отношениях был ведущий? Как давно жили вместе, если вобще жили? И побольше инфы.

З.Ы Куплю любовь в большом количестве!!!!

Я ведущий однозначно, совместный быт в гражданском браке протяженностью 3.5года. Оба льва, Она латентный лидер, очень воспитанная образованная девушка с амбициями и принципами для женщины иногда слишком рассудительная и логичная! Я взрослый почти состоявшийся мужчина иногда немного слишком брутальный из-за этого кажусь малочуствительным и толстокожим. Проявлял ревность впринципе необоснованно.

По ее словам мы с ее новым МЧ совсем разные и он с нее пылинки сдувает. Вместе с ней пришли к выводам что у мы очень подходили друг другу просто несовпадение по фазам! Мне кажется что она устала от отношений и кризисов семейной жизни. сейчас постоянно на работе до поздна и не похоже что у нее конфетно-букетный период с новым МЧ. скорее она его использует как поддержку для преодоление сресса после расставания. Я в принципе держу свои эмоции под контролем и готов к активным действиям! Да забыл написать что попытки соскочить с ее стороны уже предпринимались, была одна серьезная год назад, уезжала в другой город к родителям продлилось месяц, я вернул. и несколько попыток просто закончить отношения которые я гасил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была одна серьезная год назад, уезжала в другой город к родителям продлилось месяц, я вернул.

Как вернул???

и несколько попыток просто закончить отношения которые я гасил.

Как гасил??? Пожарник =)

З.Ы Куплю любовь в большом количестве!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Попробуй сначала вернуть сходу. Сделай ей на недельку игнор, а потом попробуй придумать какой-то крышеснос, что-то интересно и утилизировать его в постеле. Если не получится и она все сольет, то попробуй другой ход. Начни встечатся с другой, а ей скажи что запасным аэродромом быть не собираешся. Потом сделай еще раз ближе для проверки.

Если все это не подействует, то придется забить на время, переключтся на другую и попробовать вернуть позже, когда она поймет, что тот кто сдувает с нее пылинки ей не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была одна серьезная год назад, уезжала в другой город к родителям продлилось месяц, я вернул.

Как вернул???

и несколько попыток просто закончить отношения которые я гасил.

Как гасил??? Пожарник =)

З.Ы Куплю любовь в большом количестве!!!!

Вернул очень просто, когда она приехала от родителей в Петербург должна была ехать к тете перехватил по дороге и привез домой несмотря на несильное сопротивление, там отличный секс, обещания что все будет по другому, все наладилось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходу вернуть не получится это уже было, да и семейная жизнь для нее себя дискредетировала! Не хочу ждать пока она разберется в новом МЧ, после ее секса с ним будет пройдена точка невозврата! Понимаю что надо игнорить вопрос во временной дозировке и как понять что она делает ближе? Позавчера был проведен вместе весь день с вечером вцелом позитивно. Вчера был смс что ее мучает совесть ей непросто и давай быстрее все закончим, я пока игнорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позавчера был проведен вместе весь день с вечером вцелом позитивно.

Поцеловать пробывал??? Еси да какая реакция у нее была на это?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССС (если они действительно были)- и есть ближе+ целый день с тобой+ игнорирование звонков парня... А не стоит ей нести семейную жизнь. Она должна понять-ты изменился, с тобой не надо напрягаться, ты подходишь ей, с тобой хорошо! Так что стратегия придложеннная Da_Vом может сработать. Стоило 23 дорвать ей крышу, и везти домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера был проведен вместе весь день с вечером вцелом позитивно.

Поцеловать пробывал??? Еси да какая реакция у нее была на это?????

Не пробовал, день был проведен за покупками с последующим отмечанием этого, в ходе примерок одежды демонстрировались ССС. В последующее отмечание были неоднократные касания, поглаживания моих рук, на мои приобнимания по привычке было легкое недовольство, поцелуй бы непрокатил по моим ощущениям! Я старался скрывать желание вернуть, но как мне кажется был считан! Вообще приобретения мной подарков и последующие ССС расцениваю скорее как использование меня и динамио. хотя в самом прямом неприкрытом виде ей это не свойственно.

Кстати тащить сразу обратно в семейную жизнь не планирую, цель возращение с намерением встречатся пока без совместного проживания до периода когда это будет естественно и принято обоими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я достаточно взрослый человек и полностью отдаю себе отчет что я делаю и зачем! Нужно, сейчас цель вернуть, в среднесрочной перспективе женитьба-уже пора:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женитьба-уже пора

У меня есть сестра ей тоже 24 года не так довно она расталась с парнем на мой вопрос почему она ответила я считаю что после 3.5 лет ЛТР я считаю нужно переходить на новый уровень тобиш свадьба (замуж) а там и рождение и воспитание ребенка. Спросив для чего она просто ответила что бы переключится на того же ребенка и уделять ему внимание так как современем надоедаеш друг другу.

З.Ы всетаки попробуй что тебе Da_V прописал!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с мнением твоей сестры, если удастся вернуть именно этим и собираюсь занятся!

Попробую обязательно то что советует Da_v только есть боязнь ошибки и до конца непонятно через какой промежуток времени устраивать крышеснос и как определить ее готовность к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Da_V, но шансы вернуть не высокие если она сразу другого нашла.

В любом случае, переключайся на кого-то еще... не терзай себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг присутствует достаточное количество новых женщин, однако если чесно пока нет желания тратить на них даже временной ресурс не говоря уж о материальных! Все прекрасно понимаю. но буду пробовать основать новые ЛТР с все той же ОЖП:) Для себя так и не раскрыл признаки готовности ОЖП к крышесносу или способы ее подготовить к этому кроме игнора. грубо говоря по какому сигналу надо действовать?

З.Ы Самоедством и прочими гонениями разума не занимаюсь, собран, хладнокровен готов к сокрушительному натиску:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9

      Что мне делать дальше?

    2. 106

      Девственницы

    3. 106

      Девственницы

    4. 106

      Девственницы

    5. 106

      Девственницы

×
×
  • Создать...