Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом пожалуйста !


Рекомендованные сообщения

Добрый день, вот подумал мжет на это форуме мне помогут советом.

Такая ситуация :

Люблю девушку, вместе уже год... у нее есть ребенок от бывшего парня(тот уже давно куда-то уехал с концами). Ребенку 1.4 года.. с тем парнем она рассталась когда он родился..ладно это так пред история..

Мы действительно любим друг друга, все было хорошо, и жили вместе долгое время.. и ребенок папой меня называет..и любим друг друга все втроем...

Теперь что случилось..буквально в тот четверг мы очень сильно поругались...действительно сильно.

и она сказала типо я распиз%%й, типо стал хуже к ней относиться (хотя я этого не заметил и безумно ее люблю), ничего не делаю(в данный момент не работаю были причины)...и типо давай расстанемся..

Через день поговорили нормально без эмоций..она сказала, да я тебя люблю, да я скучаю.

Да я очень надеюсь что ты исправишься, и когда нибуть у нас все будет хорошо.

Но в данный момент я не знаю нужны ли мне отношения, как бы я тебя не любила..

Типо иди работать, я посмотрю как ты к нам будешь относиться..и через месяц, два, три. если ты действительно будешь это делать..то может быть все будет хорошо...а щас типо останемся хорошеми друзьями...да я люблю да мне с тобой хорошо...но вот так вот...

и ко всему прочему ребенку надо брать типо с тебя пример а ты типо распи%%яй...

вот такая так в кратце ситуация..

Я ее очень люблю...и мне без нее плохо, я безумно скучаю...

Я готов меняться как она там говорила и т.д.

но я буду себе каждый день выносить мозг как она, с кем она, что делает...вернеться ко мне или нет...

мне нужна ее поддержка, нужна она сама.

Я пытался поговорить говорил что люблю не могу буду исправляться прям завтра и т.д и т.п.

но она настаивает на своем типо исправляйся я посмотрю и все типо будет хорошо возможно.

Можно ее как нибуть вернуть щас ?? если нет, то хотя бы понять, как она действительно ко мне относиться ??

и если действительно любит и будет этого ждать...то тогда я хотя бы не буду париться, буду работать и т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вам лет?

И если ты не работаешь и ребёнку 1.4 года - она тоже не работает? А за чей счёт вы живёте?

И ты очень мало написал про своё расп****во.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она права. Зачем ей кроме одного ребенка 1.4 года нужно заботится еще и о втором ребенке, который гораздо взрослее? А своих мозгов не было подумать об этом раньше? Обязательно нужно было дождаться, когда она тебя пихнет? Какой-же ты мужик, если на тебя нельзя положится?

Если ты на самом деле сможешь стать успешным, то это она должна беспокоится, не найдешь-ли ты кого-то помоложе и без детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько вам лет?

И если ты не работаешь и ребёнку 1.4 года - она тоже не работает? А за чей счёт вы живёте?

И ты очень мало написал про своё расп****во.

Мне 20. ей 22.

я работал, потом забил..были деньги...достаточно денег...не столь важно откуда ))

щас деньги тоже есть. дело не в деньгах...

в ее понятии распи---во типо я щас не работаю и не учусь, а мужик должен что то делать в жизни,ребенок типо должен брать пример, по ее словам начал хуже относиться к ним...

ну и по мелочам...

это не мало я написал..другого просто нету ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины с ребёнком (особенно с маленьким ребёнком) мужиками не раскидываются просто так. Ты не работаешь и не учишься... Она в тебе не видит мужчины на роль отца её ребёнка. Ты не серьёзный. Вот тебе дод и влепили.

Скорее всего у неё уже кто-то замаячил на горизонте.

Я готов меняться как она там говорила и т.д.
Вот твой косяк. Ты должен меняться не ради неё, а ради себя. Ты должен независимо от неё развиваться и добиваться целей в этой хизни. Должен не ей, а себе.

Берись за голову иди учиться, работать. это лучший совет тебе.

Сейчас ты её не вернёшь. А если и вернёшь, то ненадолго...

Ей плечо нужно сейчас, а на тебя положиться нельзя.

Я пытался поговорить говорил что люблю не могу буду исправляться прям завтра и т.д и т.п.
это только твои слова. А смотрят не на слова, а на поступки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9

      Что мне делать дальше?

    2. 106

      Девственницы

    3. 106

      Девственницы

    4. 106

      Девственницы

    5. 106

      Девственницы

×
×
  • Создать...