Перейти к публикации
пикап.Форум

Боян про разорванные отношения


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем !

Хочу изложить историю и попытаться разобраться в оной с помощью сторонних свежих взглядов, так как сам уже настолько запутался, что не знаю как всё и понимать.

5 лет общался с девушкой. Любовь и всё такое. Ну не без мелких конфликтов конечно, с кем не бывает, всё в пределах нормы. В последний год стали жить вместе, в воздухе стало попахивать свадьбой. Вот тут то быт, или что-то ещё и начал своё действие.

Сначала всё было хорошо. Я работал, она сидела дома, подыскивала неспешно работу и вроде как хозяйствовала. Вроде-потому, что фактически хозяйственные дела приходилось делать мне, иначе бы заросли грязью и умерли с голода. (Типичный пример, прихожу с работы, её дома нет, звоню-отвечает я мол, иду домой. Спрашиваю а продуктов купила ? Дома все запасы кончились. Да говорит, купила винограда (!!!) Ну ёпресете ! :-(

P.S.К чему я рассказываю такие подробности ? К тому чтобы показать цельную картину и не быть охаянным в плане умалчивания конкретики.

Вообщем хорошего домашнего тыла не вышло...В дополнение ко всему, стали подружки её и родственники нашёптывать ей на ушко, что погуливаю я. Что видели меня то там, то сям с девицами длинноногими и пышногрудыми. Доказывать, что я не баран быстро надоело. И стал я на работе в перерыве обеденном общаться на сайтах знакомств (Нет-нет! Не подумайте, не замену искать и не любовницу !) чтобы как то от мира не отрываться, а то и так весь день в конторе сидел где из живых-только монитор. Естественно Краса моя это прознала. :-) Аж завела анкету по соседству. (детский сад ей богу). Поговорили, выяснили, угомонились. :-)

Потекло всё далее вроде как нормально, а вроде как и нет. Краса и раньше большой инициативностью не отличалась, а теперь и вовсе «ничегонехотящая» стала. Даже в постели охладела. Мне говорит и так хорошо. В быту говорит тоже-да, я не хозяйственная. Не приучена. Вот принимай какая есть. Мои резонные вообщем то замечания, мол «А что с тобой делать то ? Просто на полку для красоты поставить ?», остались без ответа. Только пожатие плечами.

Вообщем, стал я задумываться... Не поймите меня неправильно, любовь была и есть. У нас даже какая то «энергетическая комплиментарность», чувствуется энергия доброго и хорошего. Но мозги к сожалению подсказывают иное. Справедливости ради надо сказать, что я тоже в долгу не оставался, постоянно приходилось подпиннывать ненаглядную и ворчать. Иначе ничего в доме не делалось. Плохая конечно черта, знаю. Мой косяк.

Суть да дело, докатилось время до подачи заявления и предсвадебного сборища родственников. Ну слово за слово... не удержался я. И потихоньку её матери высказал всё что накипело... Мда...Вообщем уехали они, а мы с ненаглядной сели и призадумались о целесообразности бракосочетания. Слёзы-сопли, любовь-морковь. И тут она звонит родителям, те приезжают и забирают. И привет.

Вот собственно и подобрался я к сути вопроса. С тех пор прошло почти полгода. Сошлись 1 раз. Общались до сих пор. Но общение складывалось более чем странно. С одной стороны и тянется ко мне, и на контакт сама выходит. С другой, любая попытка моя сблизится обречена на жесткий отказ. И то она сама мягкость, то начинает так жестко стебать меня что удивлению нет предела. (моему). Ночевать не остается. 10 минут на остановке пообщаться-и домой, а то родители заждались. Цветы дарю-в слёзы ударяется. Да люблю говорит, Но вместе мы никогда не будем. Какого ж хрена тогда целоваться то лезешь ??? :-) Приходит сексом позаниматься только. Когда настроение есть. Плюнул, решил забить. Тут как раз пригласили работать в первопрестольную. Краса об этом как прознала, мигом давай звонить, слёзы-сопли. Приехала на след. день-сама неприступность. В голосе даже какая то снисходительность. Забил. Терпение переполнилось на день святого валентина. Пришла, сама отстраненность, валентинку приняла, ответа не дождался. 5 минут погуляли и домой пора. (а то мама заругает ! (Девочке 23 между тем, пора бы и повзрослеть)). Стучится в асю на след день, пришлось там поставить точку (хотел позвонить, но баланс был нулевой к сожалению). Сказал что всё, мне твои выкрутасы надоели, больше не хочу с тобой общаться ни как с человеком, ни как с девушкой. Прощай.

Сейчас понимаю , что вероятно надо было оставить лазейку и не так категорично заявлять. Но теперь ужо поздно.

Вот сижу теперь и думаю. Толи мама её накрутила за это время (тот ещё психолог, в ГАИ работает как никак), то ли подружки насоветовали (О! Подружки вообще отдельный разговор, живут одни, мужиков полно, только никто из них у этих дамочек отчего то не задерживается).

Толи мстила она мне всё это время за то, что не женилсо.

Сравнивал много, этот человек всё таки ближе мне во всех отношениях как ни сравнивай. Сам уже не могу оценить ситуацию и причинно следственные связи, потому пишу сюда.

Главный вопрос- хочу конечно нормальные взаимоотношения всё таки восстановить если это возможно при данном раскладе. И возможно ли ?

P.S. Темы про возвращения бывших прочел, форум курил, но похожих ситуаций не нашёл, посему прошу сильно не пинать если повторяюсь в чем то. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь... с точки зрения женской - вряд ли твоя значимость для нее была когда-то очень высока. Потому что, когда человека ценишь и боишься потерять - не звучит фраза "принимай меня такой, как есть". Я ее сама не раз говорила. Тем, кого не боялась потерять. Тем, кого не жалко. Тем, кого ценишь за ЕГО к тебе любовь, а не за СВОЮ к нему.

Так что подумай - а надо ли тебе такое?

Скорей всего она тебя ценит, и по-своему любит, но больше "мозгами"... Ну, и держала, конечно, как запасной вариант... И для регулярного секса... с проверенным партнером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозги мне говорят примерно также. Но именно ещё попеременные то хорошие то скверные выходки не дают понять окончательно что делать и чего хочет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозги тебе правильно говорят.

Хотя за пять лет можно было увидеть её недостатки.

Если она тебя не устраивала в плане быта(хорошо хоть попробовали вместе пожить), то неужели ты думаешь, что она, вдруг, чудесным образом изменится? Женишься на на ней и через год сам убежишь. Это от одного быта.

Не любит она тебя, это видно. Использует тебя и держит запасным аэродромом. А ты ведёшься на это.

Главный вопрос- хочу конечно нормальные взаимоотношения всё таки восстановить если это возможно при данном раскладе.
А были ли ваши отношения нормальными, если тебе её всё время приходилось пинать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если она тебя не устраивала в плане быта(хорошо хоть попробовали вместе пожить), то неужели ты думаешь, что она, вдруг, чудесным образом изменится?

Девочка-то изменится, и изменится обязательно.. только, боюсь, не для этого мальчика. Или просто не сейчас - бывает, что у девочек запаздывает эта хозяйская функция. Пока она не начнет жить сама (в смысле - пока НА НЕЕ полностью не ляжет ответственность за ее быт) - она ничему не научится.

Когда вы жили вместе, ничего для нее не менялось - с родителями ее мама шпыняла, чтоб она посуду помыла, а с тобой - ты в роли мамы выступил, и мужика в ее глазах в себе убил. Пинки - реальный косяк.

Не нравится отсутствие еды, бардак - собрался, ушел есть в другом месте. Не нудишь, не тошнишь, не поучаешь. Ты любовник или мама???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что человека уже не поменяешь, если прошло время и он и сам не дошел, и другого не слушал. И как ни горько сознавать, но по умному она тебе не нужна.

Бывало девушки вроде как ценят и потерять боятся, но они не могут себя более-менее длительное время делать то, что НЕ ИХ. Ну не убирается она - попинаешь ее, она 2 раза уберется и все. Такая же история с готовкой, стиркой и т.д. и т.п. Она - такой человек, и врядли изменится, если за столько времени не изменилась. Скажи спасибо и прощай! А лучше - к черту! ;)

Сказал что всё, мне твои выкрутасы надоели, больше не хочу с тобой общаться ни как с человеком, ни как с девушкой. Прощай.

+100! Так и нужно, это абсолютно правильное действие. А лазейку оставлять не нужно, в данном случае считаю мосты нужно сжечь, иначе они будут мешать тебе двигаться вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Witch

Просто думаю что маман очень сильно на мозги ей подействовала и подругами. НЕ подхожу я под их идеал. Интеллегентный слишком наверное. :-)

Косяки как уже говорил в совместной жизни признаю и не отказываюсь. Более таких ошибок повторять не намерен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнор,даже сильное Д с твоей стороны,прежде разговор с твоей Мари -мол "при таком раскладе мне не катирует(в Бытовом плане тоже)" разговор без соплей,на позитиве,сказал - встал,попрощался -ушел.

На ее уловки не ведись-чтобы не говорила.ЕЕ род.даже не вспоминай - покажи себя другим.

Дай ей понять - что тебя ТАК не устраивает.Подругому согласись она Накуй такая?

НИКАКИХ Сэксов сейчас,позвонит - все отлично,мало времени-ложим трубку.

Пусть поймет что ты не ведешся как собаченка на любой ее Звонок или СМС,это очень важно дружище.

попробуй всеже хотябы Т1Д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дружище за дельный совет !

А ТД я уже. Аж кровать трещит и сестра за стенкой по батарее стучит. :-)

Только пока не помогает. Ступор какой то внутри заедает. Усиленно борюсь с этим явлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится отсутствие еды, бардак - собрался, ушел есть в другом месте. Не нудишь, не тошнишь, не поучаешь. Ты любовник или мама???

Да! если вы просто любовники...и встречаетесь только ради сэкаса....

когда живут вместе,свадьбой пахнет,выбрал спутницу жизни..здесь расклад уже саФсем другой

от таких уходят "молча,тихо" покушать к другим Женщинам - и остаются там надолго или навсегда.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда живут вместе,свадьбой пахнет,выбрал спутницу жизни..здесь расклад уже саФсем другой

от таких уходят "молча,тихо" покушать к другим Женщинам - и остаются там надолго или навсегда

дык отож! один-два раза встанет и демонстративно пойдет кушать в другое место - либо до девочки дойдет, что делать надо или не надо... либо будет ясно, что девочке он РЕАЛЬНО не нужен. А пинки и воспитание... ну поверьте, мальчики, я такая же была... когда-то... воспитанием и пинками вы только себя как мужчину убиваете в ее глазах... И ВСЕ! вы отношения свои убиваете...

Вы МУЖЧИНЫ! Вы рулить должны, а не нудить! Девочке страшно бывает принять решение, она, может, и понимает, что ты - НЕ ЕЕ человек, но так страшно решиться все поломать... ведь он такой.. человек, вроде, хороший... объективных причин для расставанья нет... "не пьет, не бьет, не гуляет"... не поймут ведь окружающие... и страшно новые отношения строить... но и как-то стараться для НЕ СВОЕГО мужчины не хочется. Вот она и говорит "принимай меня такой, какая я есть". Она НА ВАС хочет ответственность переложить... чтоб ВЫ приняли решение, а ее от него освободили.

Будьте, блин, МУЖЧИНАМИ, рулите отношениями сами, не сбрасывайте все на девочек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай тему "проблемы с беременной женой" там парень в подобной же ситуации переломил в свое "хочу" женился, а теперь разгребает д... по самые крылышки. Не до води до такого.

Согласна с Witch с каждой буквой. +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я хочу попросить у вас совета. Мозг мой разрывается на части. Пишу в той же теме т.к. история моя похожа. Встречаюсь с девушкой 5 лет. Все было хорошо. Но только мы не жили в месте. Она просила меня, ждала. Я откладывал. Хотел уехать из страны и её забрать. Но вобщем отмазывался. И вот случилась такая история. Она перегорела. Сказала что жить не хочет со мной. Но меня очень любит и я её единственный человек. И вобщем все сопли. О.к. Но у нас пропал секс. Вообще полностью. О.к. думаю я устала депрессия, с работой завал у неё. Но в голову закрался червяк. На форуме я почитал признаки измены. Очень многие подошли. Решил поговорить выяснить. Я то хочу быть с ней. В ответ те же я люблю тебя. просто такой период и его надо пережить. О.К ждал. и тут мне некий добрый человек дал мне доступ к её почте.... там я нашел реальные подтверждения своим домыслам. Пошел расставаться. И в итоге я услышал что это только флирт не более а любит она только меня. Больше ей ни кто не нужен и быть она хочет со мной. И если я её не верю это мои проблемы, говорит мне что её слова это чистая правда. Я готов уйти, хотя не хочу. Если она нашла другого(у него тоже девушка и он пока не может с ней расстаться :) ), я дам свободу. Отойду в сторону. просто не могу понять зачем мне говорить про свою любовь если есть или был другой. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не слушай слова, суди по делам.
в том то и но что не понятно. Типа я тебе все сказала. хватит мне высасывать моск. Я тебя люблю и я хочу быть с тобой. А дела..... Ну дела мне не нравятся. Хотя может это мой как мне говорят "больной мозг" , хотя я за собой не замечал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос. :) Неожиданный. Хочу знать, понять, правда ли её слова, хочет ли она быть со мной, и есть ли там то о чем она мне говорит. Если нет. И это дело привычки то нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо.

Ладно, вот пример. Я хочу набрать килограмма два веса к лету.

И еще раз - чего хочешь ТЫ? (Представь что ее нет и никогда не было, а затем ответь на этот вопрос).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом контексте я много чего хочу.

А что про впечатления-то удалил? :huh:

Вот и добивайся того, чего ТЫ хочешь.

Отпусти ситуацию, я бы даже сказал, возьми отпуск. Скажи ей и себе, вот месяц на то, чтобы понять, что происходит. В этот месяц выброси из головы ее и все, что с ней связано, займись собой, а потом - на трезвую голову - оцени все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что про впечатления-то удалил?
подумал не к месту. Взять отпуск и выбросить из головы - это идея хорошая. Вопрос только как. Всетаки срок длинный, и все время мы проводили в двоем. Буду честен, есть боязнь пустоты. Хотя понимаю что перерыв нужен. вчера она меня спросила, "Ты же меня не бросишь....." гы гы гы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно сказать, я понимаю где и что упустил. Не принимал решение не хотел ответственности. Но я пересмотрел или даже дорос что ли. Но поздно видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она и говорит "принимай меня такой, какая я есть". Она НА ВАС хочет ответственность переложить... чтоб ВЫ приняли решение, а ее от него освободили.

Будьте, блин, МУЖЧИНАМИ, рулите отношениями сами, не сбрасывайте все на девочек...

ты бы в своём колхозе для начала разобралась, а то прям крик души чтоб самой чистой остаться

Мужчина должен рулить, НО - в отношениях участвует двое взрослых дееспособных людей.

Не нравиться - так сами и принимайте решения за себя, а не трахайте мозг своими разпальцованными вые****онами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем взяли мы отпуск. друг от друга :) на недельку или две. Но вот что странно. Пишет мне письма как скучает, грустит. Надо ли отвечать. Или уйти в подполье. + Я с ней занимаюсь английским надо подтянуться. Хочет придти в четверг позаниматься. Что бы сделать....? В принципе я смирился с мыслю что мы можем расстаться. Но страх все равно есть что не вернется. да и я хочу чего то нового. Весна ж все таки..... Н

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишет мне письма как скучает, грустит. Надо ли отвечать. Или уйти в подполье. + Я с ней занимаюсь английским надо подтянуться.

Почитав темы на форуме, ты бы понял, что это - классика. Насчет надо ли отвечать - зависит от того, что за отпуск ты взял. Насчет надо ли позаниматься - ответь на следующий вопрос.

Допустим, ты уехал в отпуск на юг, на свои законные 28 дней, или сколько их там у тебя. Приехал, разложил телеса на солнышке (или на мулаточке...), вокруг полно обнаженных загорелых женских тел... И тут тебе звонит начальник и рассказывает басню о том, какой ты акуенный сотрудник, что как только ты уехал, он понял, что все остальные нихера не делают, а для прогресса нужен только ты. И что, ты бросишь все, слезешь с мулаточки, так и не закончив, и, наспех собрав вещи, рванешь с первым поездом обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав темы на форуме, ты бы понял, что это - классика. Насчет надо ли отвечать - зависит от того, что за отпуск ты взял.

Действительно, похожего много. Про отпуск. В принципе это было обоюдное решение. Она сказала что тоже хочет разобраться что с ней происходит. Ладно без проблем разбирайся. Но сама выходит на контакт первая. Или это её Б или же просто дергает за крючок. Не понятно. Я в этих делах не селен пока. Сейчас позвонила и спросила: чего не отвечаешь, я тебе открытку отправила. Я мол много работы нет времени. Она: я не верю. Очень плохо что ты не отвечаешь. Почему? просто плохо. Сказал как освобожусь сразу отвечу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дадите мне совет какой дельный. Поначитался я в форуме. faq про развитие и удержание. Запутался еще больше. Понял одно, все что я делал делал не правильно. :) Я разрывать не хочу. Она вроде тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начни свою тему. а разбираться здесь какой ответ к чему относиться - пустая трата времени и потеря информативности сайтом - один юезр-одна тема-один путь решения проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мне кто подскажет, что делать, когда все тоже самое, но со стороны МЧ...

то есть, "я тебя очень люблю" "очень очень сильно люблю",

а параллельно все сам усложняет и вообще все "как из под палки" делает,

без души что ли.... лишний раз "люблю" не дождешься...

ааааа, еще фишка, не раз уже ругались из-за сайтов, где друзей добавляют))))))

девок надобавлял....а говорит, что это так просто, ну, знает он их, и больше ничего, а то, что они его в друзья добавляют, так он же не виноват... говорит, что глупости это все, я придумываю сама себе все...

Когда мы вместе, все нормально, в кровати тоже массу удовольствия друг от друга получаем....

ООчень интересно, что скажете вы по этому поводу, может я действительно чего не понимаю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООчень интересно, что скажете вы по этому поводу, может я действительно чего не понимаю???

Ты действительно усложняешь. Мы-мужчины, существа дел, а не слов. Если повторять много раз "люблю", любви это не прибавит, а лишь обесценит значение слова. Потому мы и не разбрасываемся словами.

А сайты-ерунда всё это. Повозится и перестанет. Это только поначалу интересно, поверь мне. Беспокоится стоит начинать когда он персонально к ТЕБЕ охладевать начнёт в постели и жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....есть над чем задуматься :rolleyes:

в заключение:

1 вопрос - если мы вместе много лет, и у нас по разным причинам не получалось жить вместе. То есть мы видимся в свободное от работы время, а это бывает в основном на выходных. И все вроде нормально...

но вот сам звонит редко, писать - вообще не пишет ничего, может вечером позвонить буквально на 2 минуты, спросить, как дела...недавно даже звонил и что-то там говорил, потом добавил "завтра позвоню...и так всегда" типа, зачем каждый день созваниваться....

2 вопрос - последнее, что вообще выбило из ровновесия: мы решили снимать квартиру, но с деньгами не все просто...решение было общим, а инициатива его. А по факту, я и не вижу сильного желания жить отдельно поэтому решила спросить "ты вообще хочешь жить со мной?" на что он сказал "Хочу, но ты же будешь меня отпускать с ребятами, ну, хоть раз в неделю...ну, там, пива попить...." - это что вообще?????? если учесть, что я его всегда (!!!) отпускаю, без вопросов.

Еще один очень большой трабл, если у меня какой-то вопрос "про отношения" он вообще категорически говорить не хочет, вот просто не хочет и все. Я говорю, что мне плохо, а он ни в какую...Например, я звоню ему и точно знаю, что он сейчас дома, свободен... и после обмена новостями и т.д., пробую начать тему "про нас" после чего он, может ныть, говорить "давай потом" я буду спрашивать "точно потом поговорим?" ответ "да, точно" потом при встрече, ничего не происходит.....

при моей сл. попытке поговорить, тоже самое......и так вот уже месяц наверное, меня уже ну, просто распирает, а последний раз вообще сказал, что не хочет говорить, и если я не перестану, то просто бросит трубку....

это похоже на охледевание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже на забивание своей головы. :D

Будешь обращать внимание на такие мелочи-сойдешь с ума. А начнешь ему высказывать-разойдетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю финальную точку в моей теме. Начала бывшая в асе появляться, так, изредка. Между делом.

Маман с родственниками начинает меня обрабатывать-на предмет "А не вернуться ли тебе к ней на покаяние ?". Не выдержал-сломал её почту.

А там фраза меня убила. Обращается к мол. человеку.

"А у меня уже полгода никого нет. Так что на 8 марта некому поздравить. А вот тебя я приглашаю".

Выдернул её после работы, высказал всё что думал о её полугодовом мозго...ве. В ответ получил ухмылку и вердикт, что я никогда не стану мужчиной, ибо не знаю что нужно настоящей женщине.

УПАЛПАЦСТОЛ. :D

Улыбнулся, Лаского сказал "Дууура.." И ушел. И знаете-очень полегчало !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...