Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вот лично у меня наши русские часы Рекорд Класика - для повседневного ношения. Стоят около 700 рублей. Кварцевые, но саме главное, что на циферблате не написано что они кварцевые. Модель убойная! С моим стилем вяжется. Недорогая и очень красиво смотрится. Тем более с ремешком из натуральной кракодилей кожи. Корпус покрыт какимто напылением - не царапается совершенно. А выходные часы я себе не купил. Дророговато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Часы у меня только карманные есть, цвета темной бронзы с узорами красивыми. Тока я их редко очень ношу, а так хочу только приобрести элегантные без излишеств часики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, часы в наше время уходят в прошлое... (Интересно сказал)Как и запанки. Хотя если запанки под чачсы подобоать - это вообще великолепно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, все зависит от того, что вы от часов хотите.

Если речь идет о часах с понтами - то вариантов огромная куча - и Omega, и Romanson и т.д. Скажем, в том же "швейцарском Romanson-e стоят те же механизмы, что и в Casio, Q&Q.

Если нужны просто недорогие хорошие часы - это Q&Q, чуть подороже - Casio/

Если классные часы - много интересных вещей есть у Citizen, Seiko

Если готов потратить много денег - тогда уже Oris, Omega и т.д.

Но опять же - кто сможет в твоем окружении оценить PatecPhilippe? Да еще и найдешь ли ты настоящий? (очень!!! дорого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейко, стоят порядко 4000 4500, механические, автоподзаводка, большой цифроблат, без всяких наворотов.

Но мечтаю о простеньких Тиссотах на кожанном ремешке с белым цифреблатом, вяжется под многие стили, но стоят от 5500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часы "Командирские" или "Офицерские", как их еще называют, сделанные в 1990 году!

Раритет в каком-то смысле. И смотрятся очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы никуда не уходят...Это показатель успешности и пунктуальности человека...

Вообщем, не буду объяснять почему, но от того какие часы ты носишь очень многое зависит...

У себя - Tissot...Модель, фиг знает, классические такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

casio с зап.книжкой, купленные 10 лет назад. :D . люблю я их очень, да и телефонов в них накопилось порядочно. а так - у меня сестра в часовой конторе работала :ph34r: - есть несколько кукушек & tessot.

Изменено пользователем nikky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
телефон очень полезная в этом случае вешь (узнавания времени и показывания материального благоплучия) :)

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно, это в какой деревне телефон является показателем благополучия???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
телефон очень полезная в этом случае вешь (узнавания времени и показывания материального благоплучия) :)

Интересно, это в какой деревне телефон является показателем благополучия???

Судя по тому где живет darkwing_duck, эта деревня Москва :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
телефон очень полезная в этом случае вешь (узнавания времени и показывания материального благоплучия) :)

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно, это в какой деревне телефон является показателем благополучия???

<{POST_SNAPBACK}>

вообще как тты мог наверное заметить из моей инфы в москве

а на счёт "показателя благополучия" я конечно по горечился всё зависит от возраста: мне 17 и вроде как является, отцу 45 и у него часы за 1300$, а телефон моего раза в два дешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, счастливые часов не наблюдают, но под мой имидж они нужны.

Тем более может получится как в анекдоте: "Ну и нафига мне нужен зять без часов?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часы никуда не уходят...Это показатель успешности и пунктуальности человека...

Вообщем, не буду объяснять почему, но от того какие часы ты носишь очень многое зависит...

У себя - Tissot...Модель, фиг знает, классические такие...

<{POST_SNAPBACK}>

Это асе правда. Осталось только рекорд на Тисо поменять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патамучто время показывают :ph34r: . у них свой приличный дизайн, не косят под какой-нить ролекс (читай: не выглядят как подделка) и швецарские. назови другие удовлетворяющие этим требованиям.

з.ы. вакс - это несколько отечественная марка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
патамучто время показывают :ph34r: . у них свой приличный дизайн, не косят под какой-нить ролекс (читай: не выглядят как подделка) и швецарские. назови другие удовлетворяющие этим требованиям.

з.ы. вакс - это несколько отечественная марка

<{POST_SNAPBACK}>

Ты просишь меня назвать марку часов сделанных в Швецарии, которые не косят под ролекс и показывают время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели демогогию :) Тиссот просто фирменные бренд, отличается простотой и качеством (а также ценой). Особенно стали популярны после фильма "Мистер и миссис Смит", короче просто бренд модный! Да и вообще почитайте историю этой компании, вам понравится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты просишь меня назвать марку часов сделанных в Швецарии, которые не косят под ролекс и показывают время?
Развели демогогию Тиссот просто фирменные бренд, отличается простотой и качеством (а также ценой). Особенно стали популярны после фильма "Мистер и миссис Смит", короче просто бренд модный! Да и вообще почитайте историю этой компании, вам понравится))

ну я резко выразился :) . в швейцарии делание часов такое же распрастранено, как изготовление бомб у арабов. как я уже сказал тесо мне подарили,причем давно. а мне просто нравится электронный циферблат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня белорусская электроника.

Часы неубиваемые, и время показывают очень точно.

Tissot только для вых. дня, т. к. 3 штуки уже разбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу 2 пары часов. На работу - Tissot Ballade, в повседвневной жизни- спортивные Casio.

Как человек, который знает, что такое хорошие швейцарские часы( некоторое время занимался продажей, консультациями, просматривал ежегодные каталоги швейцарских часов, держал в руках часы высшего ценового сегмента) итд, могу сказать - швейцарские часы, это довольно специфическое понятие, это как картины,раритетные автомобили, итд. У ценителей швейцарских часов зачастую имеются 2-3 а то и больше модели, которые они могут одевать на разные случаи жизни. Есть просто люди, коллекционирующие швейцарские часы. Как говорил один часовщик, что хорошие швейцарские часы на руке могут вообще не ходить, если и так видер что ты носишь швейцарские часы. Тут есть и свой ширпотреб в виде низжих ценовых сегментов(спортивных,для пилотов,для дайверов,для моряков итд. разных фирм) есть и своя классика (средний и высших ценовые сегменты). Есть часы ценой 1 и выше миллиона евро.

В деловом мире, они являются частью статуса человека, как и костюм,галстук,ботинки - при оценке внешнего вида.

Большинство сверстников, с которыми я пересекался на тему швейцарских часов, имеют очень отдаленное представление о них, мысля штампами аля "золотой ролекс" или омега как у "Джэймса Бонда" или "квадратный Радо без циферблата".В общем на эту тему можно рассуждать очень долго.

Простой обыватель может предпочесть тот же Золотой Ролекс(который у меня ассоциируется с 600м мэрседесом) и сказать, что они предпочтительнее Блэнк П. в стальном корпусе с браслетом.

А на всяких примажореных малолеток, которым богатые папы безвкусно подарили Омегу итд. ,смотрю со смехом.

Изменено пользователем AndyMacho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развели демогогию :) Тиссот просто фирменные бренд, отличается простотой и качеством (а также ценой). Особенно стали популярны после фильма "Мистер и миссис Смит", короче просто бренд модный! Да и вообще почитайте историю этой компании, вам понравится))

<{POST_SNAPBACK}>

Tissot были популярны в ценовом сегменте от 200 до 1000 евро и до "Семейки Смит" и после нее. Некоторые модели уже вышли из выпуска, их поэтому носители могут похвастаться, что они носят раритеты ;)

В политику раскрутки брэнда швейцарскими фирмами входит их реклама звездами спорта, кино итд. Как результат, многие ведутся на "попсу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На работу- Rado Integral (никогда не нравились, но когда одела на руку, поняла- мое)

На "отдыхе"-Casio G-Shock

<{POST_SNAPBACK}>

Почему то я не удивлен :)

Девушками и женщинам всегда нравятся уголоватые формы, чтобы были блестящие, с какими то камушками(прямо как вороны,девушки не обижайтесь, так повелось :) ), а то что сколько там на них натикало 4 или 5 часов дня,это уже вопрос второй ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На работу- Rado Integral (никогда не нравились, но когда одела на руку, поняла- мое)

На "отдыхе"-Casio G-Shock

<{POST_SNAPBACK}>

Почему то я не удивлен :)

Девушками и женщинам всегда нравятся уголоватые формы, чтобы были блестящие, с какими то камушками(прямо как вороны,девушки не обижайтесь, так повелось :) ), а то что сколько там на них натикало 4 или 5 часов дня,это уже вопрос второй ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Заносчивость- не самая похвальная черта характера)))

Ну да ладно. Что поделать? не нравятся мне часы с круглым циферблатом (Casio- исключение).

А насчет времени Вы зря. Я на свои часы сама заработала, и время для меня имеет значение. Девушки, они ведь разные бывают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На работу- Rado Integral (никогда не нравились, но когда одела на руку, поняла- мое)

На "отдыхе"-Casio G-Shock

<{POST_SNAPBACK}>

Почему то я не удивлен :)

Девушками и женщинам всегда нравятся уголоватые формы, чтобы были блестящие, с какими то камушками(прямо как вороны,девушки не обижайтесь, так повелось :) ), а то что сколько там на них натикало 4 или 5 часов дня,это уже вопрос второй ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Заносчивость- не самая похвальная черта характера)))

Ну да ладно. Что поделать? не нравятся мне часы с круглым циферблатом (Casio- исключение).

А насчет времени Вы зря. Я на свои часы сама заработала, и время для меня имеет значение. Девушки, они ведь разные бывают)))

<{POST_SNAPBACK}>

Да нет я опираюсь в своих как раз на опыт, а не на пустые слова ;) Хотя, кому как со стороны видно.

P.S. Вопрос был не в том, кто и как получил свои часы в собственность, вопрос касался предпочтений и вкусов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет я опираюсь в своих как раз на опыт, а не на пустые слова  ;)   Хотя, кому как со стороны видно.

P.S. Вопрос был не в том, кто и как получил свои часы в собственность, вопрос касался предпочтений и вкусов ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, извините... недопоняла))) А Вам какие часы (из тех что лично Вам доступны) нравятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет я опираюсь в своих как раз на опыт, а не на пустые слова  ;)    Хотя, кому как со стороны видно.

P.S. Вопрос был не в том, кто и как получил свои часы в собственность, вопрос касался предпочтений и вкусов ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, извините... недопоняла))) А Вам какие часы (из тех что лично Вам доступны) нравятся?

<{POST_SNAPBACK}>

Неужели у нас такая сильная разница в возрасте и социальном положении, что ко мне обращаются на ВЫ? :)

Ну часы часам рознь. Я в свой 21 год хочу от часов удобство ношения, классическау форму и минимальну. функциональность( не нужны мне всякие хронографы,минутные рипитиеры или всякие фигометры на часах.Были бы для меня 2-3 тыс евро были бы пшиком, купил бы Zenith себе. Но даже богатый и знающий толк в часах человек, далеко не всегда захочет выкинуть подобные суммы ( и намного выше) на часы. Вобщем я не сильно парюсь в отношении этого. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели у нас такая сильная разница в возрасте и социальном положении, что ко мне обращаются на ВЫ? :)

Ну часы часам рознь. Я в свой 21 год хочу от часов удобство ношения, классическау форму и минимальну. функциональность( не нужны мне всякие хронографы,минутные рипитиеры или всякие фигометры на часах.Были бы для меня 2-3 тыс евро были бы пшиком, купил бы Zenith себе. Но даже богатый и знающий толк в часах человек, далеко не всегда захочет выкинуть подобные суммы ( и намного выше) на часы.  Вобщем я не сильно парюсь в отношении этого. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Разница, пусть не большая, но есть :)

Не обращай внимание на "Вы", это так... привычка.

Функциональность ценится в первую очередь, но... иногда можно и понты проколотить. Опять же, использовать часы как украшение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели у нас такая сильная разница в возрасте и социальном положении, что ко мне обращаются на ВЫ? :)

Ну часы часам рознь. Я в свой 21 год хочу от часов удобство ношения, классическау форму и минимальну. функциональность( не нужны мне всякие хронографы,минутные рипитиеры или всякие фигометры на часах.Были бы для меня 2-3 тыс евро были бы пшиком, купил бы Zenith себе. Но даже богатый и знающий толк в часах человек, далеко не всегда захочет выкинуть подобные суммы ( и намного выше) на часы.  Вобщем я не сильно парюсь в отношении этого. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Разница, пусть не большая, но есть :)

Не обращай внимание на "Вы", это так... привычка.

Функциональность ценится в первую очередь, но... иногда можно и понты проколотить. Опять же, использовать часы как украшение)))

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот, а то я уже испугался :)

Скажем так, женщины могут использовать часы как украшение - предмет jewellery так сказать, для мужчин же часы-это часть его стиля. Хотя мы уже так глубуко зашли в эту тему, что забыли о главном предназначении часов- показывать время. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, а то я уже испугался :)

Скажем так, женщины могут использовать часы как украшение - предмет jewellery так сказать, для мужчин же часы-это часть его стиля. Хотя мы уже так глубуко зашли в эту тему, что забыли о главном предназначении часов- показывать время. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Вот, ты сам дал объяснение женскому пристрастию ко всякого рода блестящим штучкам, бирюлькам, пимпочкам... :)

Время то они (часы) все показывают, но насколько точно?

Мне кажется с точностью, если покупаешь фирменное изделие, быть не должно. А в остальном... носят то, на что хватает средств. Так сказать, по доходам и расход :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а то я уже испугался :)

Скажем так, женщины могут использовать часы как украшение - предмет jewellery так сказать, для мужчин же часы-это часть его стиля. Хотя мы уже так глубуко зашли в эту тему, что забыли о главном предназначении часов- показывать время. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Вот, ты сам дал объяснение женскому пристрастию ко всякого рода блестящим штучкам, бирюлькам, пимпочкам... :)

Время то они (часы) все показывают, но насколько точно?

Мне кажется с точностью, если покупаешь фирменное изделие, быть не должно. А в остальном... носят то, на что хватает средств. Так сказать, по доходам и расход :)

<{POST_SNAPBACK}>

Это уже зависит от так показателей как запас хода,в часах-турбильйонах-"мосты",чтобы даже на полюсах часы показывали точное время, тип и класс и состояние механизма итд. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая фотка Romanson настоящие - цена 10000 у.е

уж поверьте, родственик этим занимается, у самого Casio японские, 7,800 р.

Изменено пользователем РОМА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм ощущение что все носят вейцарские часы =) даже копят на них специально деньги =)

А что вы думаете о Российских часах? Ну там Полет и т. п. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...