Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

...часы с автоподзаводом - для курьеров и грузчиков, которые бегают целый день :)

Улыбнуло. Надеюсь, ты шутишь.

Кстати, согласен с твоим постом на 100%.

Разделяю мнение про автоподзавод. Тоже остался им не доволен.

Пример.

Часы - относительно дорогие Таг Хуер.

В пятницу ездил на встречу с ними. На выходные отправился на рыбалку.

Естественно не стал их одевать.

А утром в понедельник на работу, а часы заводить нужно! Это - время, а я и так вечно опаздываю...

По-моему, это как суперкар. С точки зрения практичности - дико не удобно, зато есть душа и повыпендриваться можно.

Поэтому дико доволен кварцевой Эвидензей от Лонджин.

Стоимость такая, что мне не стыдно их одеть в любое место.

+ есть точно такая же модель с камнями (не у меня, а в каталоге/магазине).

Это конечно пошло и дорого, но мне льстит.

На каждый день Сертина (упал в них по-пьяни в бассейн и поплавал там чуток - выжили, но ремень менял) и Еверсвисс. Тоже кварцевые.

Еверсвиссам (EverSwiss) - уже почти 7 лет! Поменял 3 батарейки и два ремешка. Скоро буду покупать третий ремешок и возможно отдам ювелиру, чтоб полирнул от микроцарапин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а вобще swatch хронограф кварцевый, нормальные часы? черный циферблат, коричневый ремешок.

Да, да, будете говорить если тебе самому нравится то какие проблемы, но все же, понты давайте быть уж чесными до конца не на последнем месте. Ну не то что бы понты, просто не стыдно с такими появится где нибудь в престижном клубе или на официальной встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вобще swatch хронограф кварцевый, нормальные часы? черный циферблат, коричневый ремешок.

Да, да, будете говорить если тебе самому нравится то какие проблемы, но все же, понты давайте быть уж чесными до конца не на последнем месте. Ну не то что бы понты, просто не стыдно с такими появится где нибудь в престижном клубе или на официальной встрече?

Лично я Swacth себе покупаю каждые пол года (деньги есть а дорогие покупать смысла не вижу), просто чтобы на руке менять веселенькие часики раз в полгода, и не каких строгостей, вчера купил с игрой, тыкаешь на экран а они показывают что тебе нужно сделать ( все знакомые девчушки уже из затискали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вобще swatch хронограф кварцевый, нормальные часы? черный циферблат, коричневый ремешок.

Да, да, будете говорить если тебе самому нравится то какие проблемы, но все же, понты давайте быть уж чесными до конца не на последнем месте. Ну не то что бы понты, просто не стыдно с такими появится где нибудь в престижном клубе или на официальной встрече?

swatch делают достаточно интересные в дизайнерском плане часы. то что это swatch видно только вблизи, а на расстоянии вытянутой руки это классные часы неизвестно какой марки. А с каких это пор все стали кичиться Swatch? По-моему это хорошо зарекомендовавший себя бренд, пусть и средней ценовой категории. Все эти касио и сейко даже рядом не стояли. Если нет денег на дорогие часы, лучше брать fashion модели, стоят не дорого - выглядят классно. А что еще надо?

Ну а если вы хотите щеголять в приличных часах-зарабатывайте!

Где такую копию хорошую взял?

эти часы похожи на те, что распространяют по цене 4500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...часы с автоподзаводом - для курьеров и грузчиков, которые бегают целый день

Улыбнуло. Надеюсь, ты шутишь.

Ну а расскажи мне - как банкир, который целый день сидит либо в машине, либо за рабочим столом будет заводить эти самые часы с автоподзаводом?

Остается только один выход - одеть на правую руки и мастурбировать :)

Так - для грузчиков, для грузчиков :)

А с каких это пор все стали кичиться Swatch? По-моему это хорошо зарекомендовавший себя бренд, пусть и средней ценовой категории.

Я бы даже сказал - нижайшей ценовой категории (если не иметь в ввиду часы, которые в подземных переходах продаются) :)

Где такую копию хорошую взял?

эти часы похожи на те, что распространяют по цене 4500.

И глупо смотрятся на руке человека младше 50 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то одни олигархи флудят, где же средний класс и студенты? :D

Средний класс и студенты могут носить часы

тех марок которые стоят по 200-250$

Но марки не должны ни в коем разе

должны быть Швейцарскими производителями!!!!

Иначе тупо носит пооделку "Адеман Пиге" и "Франк Мюллер"

купленную за 200$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за 70-150$ нельзя студентам или за 500$?

Можно конечно!

Какие ни будь Дизель, DG, Луи Ветон, DKNY и пр.

Да они сделаны в Китае, но Китай - это не значит что плохо.

Во всяком случае их фасон придумали

дизайнеры занимающиеся одеждой, а не часами,

ну а механику там японскую шуруют

и неплохие котелки получаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Swatch: по-моему это хорошо зарекомендовавший себя бренд, пусть и средней ценовой категории. Все эти касио и сейко даже рядом не стояли. Если нет денег на дорогие часы, лучше брать fashion модели, стоят не дорого - выглядят классно. А что еще надо?

Ну а если вы хотите щеголять в приличных часах-зарабатывайте!

Средней ценовой категорией, я считаю (для Москвы) часы стоимостью 1000-2000$ (IMHO)

Просто если за средние брать цену в 200$(Свотч), возможно, для уровня жизни какого-нибудь Урюпинска даже такая сумма будет весьма высокой, где на нее живут целый месяц вместе с семьей, а за дорогие, например, 50000$ (те же Джейкобы: каталожная цена 30000-110000$, в зависимости от драг металлов и размера камней)

То, Алекс, как математик, ты сразу поймешь, почему я так считаю. ;)

Мега-дорогими я бы назвал часы, стоимостью от 100000 - 2 млн.$(есть и такие), хотя и тут разброс колоссальный и мы это прекрасно понимаем. Вообще не представляю людей, которые такие часы себе покупают.

Поэтому опять же повторюсь, часы Свотч, я позиционирую, как неплохие часики на каждый день, но БЕЗ претензии, с привязкой к Центральному Региону.

Потому что я прекрасно понимаю, что это будут читать ребята из разных городов нашей великой России.

И тут я плавно перехожу к ответу на сообщение ooz, относительно Олигархов...

Студенческих ответов тут - 90%, если ты не заметил! И это не только ответы вроде «Нокия N73»

И еще ИМХОну чуток, для Хитченса.

Однозначно хуже топовых моделей Сейко (не путаем с Касио), которые стоят около тысячи долларов США, можно объективно признать часы Свотч, по ряду сразу нескольких показателей. Из соображений политкорректности эти показатели не разглашаются. Да и Сейко мне за это не платит, но бренд этот я уважаю.

П.С. С последней фразой - согласен полностью.

Изменено пользователем Jumpman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такую копию хорошую взял?

ну почему же копия сразу. может, у меня папа богатый, или я парень какой нибудь суперзвезды, спортсмен. такие часы себе могут позволить многие их этой ветки, думай как хочешь, твое право.

я только рад твоей реакции. :)

Изменено пользователем deftones (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто если за средние брать цену в 200$(Свотч)

И где вы такие Свотчи берете?... Я сегодня в магазин зашел: имея в кармане 2000 руб. можно выбирать примерно их 20 моделей этих самых Свотчей. То бишь, швейцарских часов :)

Мега-дорогими я бы назвал часы, стоимостью от 100000 - 2 млн.$(есть и такие), хотя и тут разброс колоссальный и мы это прекрасно понимаем. Вообще не представляю людей, которые такие часы себе покупают.

Россиянские предприниматели и чиновники + арабские шейхи. Что, в принципе, одно и то же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Средней ценовой категорией, я считаю (для Москвы) часы стоимостью 1000-2000$ (IMHO)

Просто если за средние брать цену в 200$(Свотч

ну вообще, да, низшая ценовая категория :) если быть точнее, то где-то 70-120, хотя почему-то в Москве они стоят несколько дороже.

часы с заоблачной стоимостью-это уже другое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swatch: по-моему это хорошо зарекомендовавший себя бренд, пусть и средней ценовой категории. Все эти касио и сейко даже рядом не стояли. Если нет денег на дорогие часы, лучше брать fashion модели, стоят не дорого - выглядят классно. А что еще надо?

Ну а если вы хотите щеголять в приличных часах-зарабатывайте!

Средней ценовой категорией, я считаю (для Москвы) часы стоимостью 1000-2000$ (IMHO)

Просто если за средние брать цену в 200$(Свотч), возможно, для уровня жизни какого-нибудь Урюпинска даже такая сумма будет весьма высокой, где на нее живут целый месяц вместе с семьей, а за дорогие, например, 50000$ (те же Джейкобы: каталожная цена 30000-110000$, в зависимости от драг металлов и размера камней)

То, Алекс, как математик, ты сразу поймешь, почему я так считаю. ;)

Мега-дорогими я бы назвал часы, стоимостью от 100000 - 2 млн.$(есть и такие), хотя и тут разброс колоссальный и мы это прекрасно понимаем. Вообще не представляю людей, которые такие часы себе покупают.

Поэтому опять же повторюсь, часы Свотч, я позиционирую, как неплохие часики на каждый день, но БЕЗ претензии, с привязкой к Центральному Региону.

Потому что я прекрасно понимаю, что это будут читать ребята из разных городов нашей великой России.

И тут я плавно перехожу к ответу на сообщение ooz, относительно Олигархов...

Студенческих ответов тут - 90%, если ты не заметил! И это не только ответы вроде «Нокия N73»

И еще ИМХОну чуток, для Хитченса.

Однозначно хуже топовых моделей Сейко (не путаем с Касио), которые стоят около тысячи долларов США, можно объективно признать часы Свотч, по ряду сразу нескольких показателей. Из соображений политкорректности эти показатели не разглашаются. Да и Сейко мне за это не платит, но бренд этот я уважаю.

П.С. С последней фразой - согласен полностью.

Впринципе за такие деньги (200-300$) можно купить не только теже Свотчи, есть фирмы (не левые), часы которых можно купить за такие деньги (например Jean Marcel, MercelloC).

А насчет заоблачных цен, так они пределов не имеют, относительно недавно за 14 миллионов $ ушел с аукциона раритетный Патек, котрому более века от роду. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки имхо кварц это что то вроде часов на телефоне. Механика это настоящие ЧАСЫ. А вдруг будет такая ситуация когда окажешся на необитаемом острове где нет батареек?)))

или вдруг сходиш с самолета а часы встали? Неет, механика есть механика, хрен ли все состоятельные люди, актеры, и тд носят ЧАСЫ а не кварц? все таки механизм есть механизм, мануфактура..

Да разве самому не в кайф , механизм он же как живой.

Разве трудно в течение дня тряхнуть пару раз рукой? не понимаю.. да в конце концов завести можно

так что онли аутоматик.

а как вам немецкие часы а.lange&sohne, glashutte?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все таки имхо кварц это что то вроде часов на телефоне. Механика это настоящие ЧАСЫ. А вдруг будет такая ситуация когда окажешся на необитаемом острове где нет батареек?)))

или вдруг сходиш с самолета а часы встали? Неет, механика есть механика, хрен ли все состоятельные люди, актеры, и тд носят ЧАСЫ а не кварц? все таки механизм есть механизм, мануфактура..

Да разве самому не в кайф , механизм он же как живой.

Разве трудно в течение дня тряхнуть пару раз рукой? не понимаю.. да в конце концов завести можно

так что онли аутоматик.

а как вам немецкие часы а.lange&sohne, glashutte?

Эти оба бренда из одного немецкого города Гласхютт, Ланге и Сын более известный бренд в мире швейцарских часов (допустим их турбильоны могу в цене достигать 100000$ и выше),в ежегодных часовых каталогах без проблем находятся в 20-10 самых известных брендах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту Jumpman есть такое неписанное правило, что безпонтово носить часы стоимостью больше чем треть\половина зарплаты. А у тебя какие часы? :)

Ребята ко всем вопрос: я хочу себе часы диаметра больше чем обычные (где то 40-45мм) и так как я бедный студент, что вы можете подсказать. Думаю в сторону Tissot

Хотя посмотрел Tag Heuer WAC1110.BA0850 вроде рульная модель? Ваше мнение?

Изменено пользователем Wade (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ту Jumpman есть такое неписанное правило, что безпонтово носить часы стоимостью больше чем треть\половина зарплаты. А у тебя какие часы? :)

Ребята ко всем вопрос: я хочу себе часы диаметра больше чем обычные (где то 40-45мм) и так как я бедный студент, что вы можете подсказать. Думаю в сторону Tissot

Хотя посмотрел Tag Heuer WAC1110.BA0850 вроде рульная модель? Ваше мнение?

Ну что сказать - корпус в стали, 200 метров водонипроницаемости (конечно при условии, если нормально сальник закручивать :) ), мне если честно дизайн не очень нравится (вращающийся ободок както уродливо выглядит) ну и естественно минус, что кварц- а не movement.

За эти же деньги 600-700$ можно присмотреть более достойный вариант вроде MarcelloC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту Jumpman есть такое неписанное правило, что безпонтово носить часы стоимостью больше чем треть\половина зарплаты. А у тебя какие часы? :)

Ребята ко всем вопрос: я хочу себе часы диаметра больше чем обычные (где то 40-45мм) и так как я бедный студент, что вы можете подсказать. Думаю в сторону Tissot

Хотя посмотрел Tag Heuer WAC1110.BA0850 вроде рульная модель? Ваше мнение?

Ну что сказать - корпус в стали, 200 метров водонипроницаемости (конечно при условии, если нормально сальник закручивать :) ), мне если честно дизайн не очень нравится (вращающийся ободок както уродливо выглядит) ну и естественно минус, что кварц- а не movement.

За эти же деньги 600-700$ можно присмотреть более достойный вариант вроде MarcelloC.

Спасибо, сейчас посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Wade

О своих часах я уже писал.

Или тебя интересует моя зарплата?

2 ВСЕМ

Нашел небольшую статейку (по-другому этот пост назвать трудно), которая будет полезна всем посетившим эту ветку, думаю.

Сразу скажу, что согласен с автором на все сто.

Лучше бы я не написал, да и лень было бы.

Есть, конечно, за что зацепиться…

Например часы Таг Хуер автор позиционирует, как 1000-2000$, но ведь есть модели и дороже 4000 евро, тогда как модель «Формула» стоит в «Консуле» менее 1000 долларов (от 20 000 руб. с копейками)…

Или вот часы Officine Panerai, он приравнивает к категории 2000-6000$, тогда как дешевле 4000 евро я не видел в Москве этих часов. А самые дорогие – однозначно превышают планку 6000$ США!

С этими часами в Москве вообще проблема!

Набераешь в Яндексе, а он выдает одни сайты с копиями. Аж противно!

Противно то, что даже не узнать настоящую цену родных моделей «Энтри Лэвел» (если такое понятие вообще применимо к такому высокоуважаемому бренду)

Для тех, кто не понял о чем речь – объясняю.

Эти часы носил герой Джейсона Стетхема в обоих фильмах о «Перевозчике»

+ Сильвестр Сталлоне их предпочитает…

Видел такие на Вашей любимой Манежке.

Но за 2000 долларов там этих часов, увы не было…

Вот сайт официальный:

http://www.panerai.com/s_page.xpd?id_lingu...mp;id_sezione=1

Теперь статья.

Повторюсь. Она того стоит, несмотря на некоторые недочеты.

Стоит понимать, что все очень относительно.

" Позволю себе изложить некоторые свои взгляды на часовую индустрию и процесс выбора часов. Заранее оговорюсь, что обзор не претендует на полноту и не застрахован от ошибок, если кто-то может меня поправить, я буду только рад. При выборе часов нужно прежде всего понять, для чего ты их покупаешь и определить сумму, которую готов на них потратить. Если часы приобретаются только для того, чтобы точно определять время - это одно, если же тебя завораживает искусство часовщика - это другое. В первом случае вполне можно ограничиться кварцевыми часами, которые всегда будут точнее, чем самые дорогие механические. Во втором случае выбор очевиден - механика.

Кварцевые часы за редким исключением совсем недороги, честно говоря, я не вижу никакого смысла тратить на кварц больше $1000. Из недорогих можно упомянуть японцев (Seiko, Casio) и дешёвую Швейцарию.

Исторически так сложилось, что именно Швейцария славится своими часами, в России к часам, произведённым в других странах, часто относятся с предубеждением и очень зря, так как часовые традиции есть и в Великобритании (Graham, Arnold & Son) и в Германии (Glashütte, A. Lange & Söhne), да и в Италии производят престижные Officine Panerai.

Для удобства поделим часы на несколько ценовых групп.

I. до $300

Здесь царство кварца и японцев. Выбор Швейцарских часов невелик - Flik Flak, Swatch, нижние модели Tissot. Для студента или любителя стиля outdoors лучшим выбором станет Swatch, для ребёнка Flik Flak, но в офис их надевать не рекомендуется - прослывёте большим оригиналом. Пожалуй, для делового стиля в данной ценовой категории альтернативы Tissot нет. За те же деньги можно найти недорогие часы дизайнерских брэндов (CK, Camel Active и т.п.), корейские Romanson, Apella, но по-моему, Tissot будет лучшим выбором.

II. $300-$1000

В данной ценовой категории имеет смысл смотреть исключительно на швейцарские часы (немецкий Nomos погоды не делает), при этом кварцевые (ближе к тысяче можно найти и механику). В России эту нишу практически монопольно занимают часы Longines, завоевавшие необычайную популярность. Должно быть, это потому, что они представляются многим архитипическими швейцарскими часами - элегантные, классического дизайна, качественной сборки. В то же время я бы не стал ограничивать поле выбора исключительно данной маркой, за эти же деньги можно купить Raymond Weil, Auguste Reymond, Certina, Maurice Lacroix, Mido, Eterna (старая и уважаемая марка), Nomos (интересные механические часы из немецкого Гласхютте), Rotary, дешёвые модели Revue Thommen и ещё ряд достойных марок. Также в эту группу попадают некоторые часы, производимые модными домами. Вам решать, какие часы выбрать, хотя на мой взгляд, дизайнерские часы менее предпочтительны, чем те, которые изготовлены 100% часовыми фирмами.

III. $1000 - 2000

Данная ценовая категория является промежуточной, это часы бизнес-класса. За такие деньги можно приобрести хорошие механические часы, хотя и на базе не слишком дорогих унифицированных механизмов ETA. Здесь правят бал такие марки, как Omega, Rado (эти две марки, принадлежащие Swatch Group, наиболее популярны в России, при этом стоит помнить, что Rado практически не делает механических часов), TAG Heuer, Oris, Perrelet (выделяющиеся оргинальным дизайном), Baume et Mercier, женские Pequignet, топ-модели Revue Thommen, Maurice Lacroix, Raymond Weil, даже Longines (хотя брать их за такие деньги, как мне кажется, неразумно), дешёвые модели Breitling (наиболее престижные в данной группе, но откровенно спортивные, что не всем по душе).

IV. $2000 - $6000

В этой категории можно выбрать потрясающие часы лучших мануфактур, правда, не стоит рассчитывать на благородные металлы. Именно с этой группы начинается выбор настоящего ценителя часов. Ближе к нижней границе находятся Breitling, Zenith, Corum, Ebel, дорогие модели Omega (к примеру, с коаксиальным спуском), ближе к верхней - простые модели Blancpain, Jaeger-LeCoultre, IWC, Rolex, Chronoswiss, Hublot, Ulysse Nardin, Officine Panerai. Здесь подходить к выбору стоит очень основательно, такие часы могут стать семейной реликвией, в их сердцах бьются не стандартные механизмы ETA (хотя их тоже иногда используют), а калибры собственного производства, разработанные лучшими мастерами.

V. >$6000

Полагаю, те, кто могут себе позволить такие часы, не заглянут на данный форум (не в обиду будет сказано), это настоящие произведения часового искусства, часто изготавливающиеся маленькими партиями. Лучшими производителями часов (к ним относят те мануфактуры, которые способны производить сложные часы с турбийоном, репетиром, вечным календарём и т.п.) считаются Patek Philippe, Audemars Piguet, Vacheron Constantin, Breguet, Blancpain, Jaeger-LeCoultre, Girard-Perregaux, Ulysse Nardin, Rolex, Glashütte, A. Lange & Söhne, IWC.

Отдельно стоит упомянуть часовые марки, основанные недавно талантливыми часовыми мастерами, сумевшими завоевать признание ценителей своим искусством. Это Franck Muller (правда, сам Мюллер недавно покинул компанию, носящую его имя), Gerald Genta, Daniel Roth, Pierre Kunz, Urwerk, Cedric Johner, Jork Hysek и другие. Как видите, часы есть на любой вкус и достаток, осталось только сделать выбор :) "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать статья позиционирует себя как ликбез для людей, которые только только отошли от "командирских" или casio и думают чтобы себе чтото веселее на руку одеть. Недочеты есть и зачастую немаленькие. Человек, написавший это, потратил немного времени на написание не слишком вдавался в подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тебе, как эксперту - виднее, конечно! :)

Цитировать только зачем, когда отвечаешь следом?

Добрые тут модераторы...

Изменено пользователем Jumpman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, тебе, как эксперту - виднее, конечно! :)

Цитировать только зачем, когда отвечаешь следом?

Добрые тут модераторы...

Подчеркнул просто, что я комментирую-для наглядности, а это в данном случае была статья-пост ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все таки имхо кварц это что то вроде часов на телефоне. Механика это настоящие ЧАСЫ. А вдруг будет такая ситуация когда окажешся на необитаемом острове где нет батареек?)))

или вдруг сходиш с самолета а часы встали? Неет, механика есть механика, хрен ли все состоятельные люди, актеры, и тд носят ЧАСЫ а не кварц? все таки механизм есть механизм, мануфактура..

Да разве самому не в кайф , механизм он же как живой.

Разве трудно в течение дня тряхнуть пару раз рукой? не понимаю.. да в конце концов завести можно

так что онли аутоматик.

а как вам немецкие часы а.lange&sohne, glashutte?

Полностью согласен, если часы - только механика. А чем вам не нравиться CERTINA?

А все разговоры про то, что в мобильнике есть часы - бред. Часы показывают не только время, но и статус владельца, еще они выступают как аксессуар. Недаром все богатые и знаменитые\публичные люди носят часы, причем определенно дорогие и швейцарские. Если ты призидент какой-нибудь фирмы \компани ты просто будешь обязан купить себе достойные часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут прям сплошные президенты и директора банков сидят на форуме :). Основной контингент здешний имеет 16-25 лет в среднем. Не знаю ни одного директора фирмы в 20 лем, которому нужны дорогие статусные часы. Вас уже унесло куда то не туда, звездами Голливуда себя вообразили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Certina, Tissot, Longines...

Swatch - интересны дизаином, но по механизму и его ремонту не лучше наших часов. В большинстве случаев в мастерской swatch вам просто дадут такие же новые часы, а ваши заберут, ибо ремонту не подлежат т.к корпус цельный и открывается только для замены батарейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот лично у меня наши русские часы Рекорд Класика - для повседневного ношения. Стоят около 700 рублей. Кварцевые, но саме главное, что на циферблате не написано что они кварцевые. Модель убойная! С моим стилем вяжется. Недорогая и очень красиво смотрится. Тем более с ремешком из натуральной кракодилей кожи. Корпус покрыт какимто напылением - не царапается совершенно. А выходные часы я себе не купил. Дророговато...

Что за часы такие, где купил? Фотку покажешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18354.jpg

Давно хотел часы подобные что у этого парня на руке. Тоесть это часы на очень широкой полоске кожи. :) Кто такие делает?) Где бы найти в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18354.jpg

Давно хотел часы подобные что у этого парня на руке. Тоесть это часы на очень широкой полоске кожи. :) Кто такие делает?) Где бы найти в Москве?

дизель наверное :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая фотка Romanson настоящие - цена 10000 у.е

РОМА , ну ты и пиз***ол, не ну если 1уе равен 0,5 рубля я бы еще поверил.

Ты не думаешь что на этом форуме могут быть люди по настоящему разбирающиеся в часах

Ценовая категория романсона-1600-15000 РУБЛЕЙ максимум(да и то 1 модель)Вообще фирма корейская, швейцарский только механизм,а дизайн пи**ят у кого не попадя, и не дай бог тебе попасть в них в,по настоящему,приличное общество ,сразу будет понятно какой ты знаток,. а 10000уе это цена Omega, Rolex , Oris, Patek Phillipe и т.д. с какими рмансон и рядом не валялся

Так что перед тем как захочешь удивить кого то ценой убедись ,что тебя не слышат знающие люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18354.jpg

Давно хотел часы подобные что у этого парня на руке. Тоесть это часы на очень широкой полоске кожи. :) Кто такие делает?) Где бы найти в Москве?

Сами ЧАСЫ т.е. корпус, может быть любой фирмы и формы, а ремешок можно подобрать любой, и такой широкий и поуже, но честно говоря такие не встречал, пока. Если увижу-отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно хотел часы подобные что у этого парня на руке. Тоесть это часы на очень широкой полоске кожи. :) Кто такие делает?) Где бы найти в Москве?

Такие часы есть у дизель:

DZ2022.jpg

И у Axcent:

X10001-237.jpg

Еще у Swatch видел какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда имел 2-3 пары разных часов,но потом как то забил ,носил браслеты на 2ух руках и пользовался мобилой,но на н.г. сделал себе подарок,летал на пару дней в швейцарию в 20х числах и приобрел себе часы festina за 500евро ,смотрятся опупительно,в центре крбоновая вставка,девочки охреневают, 2 года международной гарантии и все такое,короче 100% не фэйк , 16126_7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всегда имел 2-3 пары разных часов,но потом как то забил ,носил браслеты на 2ух руках и пользовался мобилой,но на н.г. сделал себе подарок,летал на пару дней в швейцарию в 20х числах и приобрел себе часы festina за 500евро ,смотрятся опупительно,в центре крбоновая вставка,девочки охреневают, 2 года международной гарантии и все такое,короче 100% не фэйк , 16126_7.jpg

По дизайну в первом приближении ничего котлетка, 45 мм, но опять же - кварц. И стоит она на этом сайте 250$, тебе там без скидок чтоли продали? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда имел 2-3 пары разных часов,но потом как то забил ,носил браслеты на 2ух руках и пользовался мобилой,но на н.г. сделал себе подарок,летал на пару дней в швейцарию в 20х числах и приобрел себе часы festina за 500евро ,смотрятся опупительно,в центре крбоновая вставка,девочки охреневают, 2 года международной гарантии и все такое,короче 100% не фэйк , 16126_7.jpg

По дизайну в первом приближении ничего котлетка, 45 мм, но опять же - кварц. И стоит она на этом сайте 250$, тебе там без скидок чтоли продали? :)

я покупал в в спецализированном магазе именно фирмы festina ,у них свой индивидуальный номер,паспорт и все такое..

про 250баков.....ну что ж вон ремни D&G в переходе по 1000р лежат,но почемуто в магазинах в третьяковском проезде они стоят уже по 5000-6000,в чем же разница и зачем платить больше???я думаю ответ все итак прекрастно знают....

Изменено пользователем streeter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я покупал в в спецализированном магазе именно фирмы festina ,у них свой индивидуальный номер,паспорт и все такое..

про 250баков.....ну что ж вон ремни D&G в переходе по 1000р лежат,но почемуто в магазинах в третьяковском проезде они стоят уже по 5000-6000,в чем же разница и зачем платить больше???я думаю ответ все итак прекрастно знают....

а самое смешное то, что некоторые вещи в переходе 100% копии, не зная-не отличишь, причем косяк может быть такой: сама вещь из первой линии, а ярлык от второй линии.

У меня Swatch, новая коллекция

Брал за 6000 рублей

Такое может быть только в России. Ни одни своч по каталогу не стоят больше 130$.

И еще, касается всех. Отвечая на пост, удаляйте ссылки на картинку, за несоблюдение правила буду сразу банить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я покупал в в спецализированном магазе именно фирмы festina ,у них свой индивидуальный номер,паспорт и все такое..

про 250баков.....ну что ж вон ремни D&G в переходе по 1000р лежат,но почемуто в магазинах в третьяковском проезде они стоят уже по 5000-6000,в чем же разница и зачем платить больше???я думаю ответ все итак прекрастно знают....

Я не про другое. Просто в интернет-магазинах, оффициальных представительствах и филиях есть разная политика формирования цены. Я просто глянул на тот сайт, откуда ты взял картинку, там они стоят 250$, обычно такие скидки идут на стадии становления часового бренда в другой стране или же не ходовая модель, причин есть множество-не буду перечислять. Просто если ты купил их в больше два раза дороже, значит они тебе или большей международной гарантией или оригинальными аксессуарами впридачу (может касаться обычно ремешка или браслета).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по новому взглянул на свой swatch. каг говорится если вы не в силах изменить что то, измените отношение к этому. ))) это я на счет того что мне в ближайший месяц не светит купить панераи)))

ну и ладно, а кто сказал что swatch не зачотные часы? плюнте тому в глаза. Часы красивые, даже люди искушенные когда краем глаза читают на моем циферблате swatch swiss уже внутри мне ставят +1. в наше время, с нашим менталитетом когда лишь процентов 30% понимают что носить на запястье всякую х158ню пусть даже и отлично показывающую время по меньшей мере безвкусно.

все таки что бы не говорили а часы швейцарские. пох124уй пусть даже и кварц, зато если поставить металлический фирменый браслет вобще на руке смотрятся суперски.

а механику потом куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите плиз.

Подруга подарила часы Swatch Irony Automatic, работающие на батарейке, которая подзаражяется во время движения.

Никак не могу понять, как сдвинуть их с места:( Стоят гады и всё:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повседневно - простые стальные breitling colt ocean, память о дайверском прошлом.

для пафосных выходов chopard золотые, хотя я терпеть не могу желтое золото, но они с запонками сочитаются хорошо

для совсем пафосных выходов - коллекционные longines 1902 года выпуска, в остальное время хранятся в сейфе

для дачи какие-то простые немецкие, купил долларов за 400. названия не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...