Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А если золотую цепочку ношу.....получается стальные часы с браслетом не в тему будут?(позолоченные не хо брать сотруться).....остается только на ремешке???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тщательно и вдумчиво прочитал все что тут написано.

Вывод для себя сделал неутешительный. Свой Westar quarts неизвестной модели придется видимо сменить, при том что они меня как источник информации о времени устраивают, и мне очень нравится их металлический браслет, но уже не по статусу выглядывающая из-под хрома латунь... когда-то они были очень дороги для меня :) тогда они стоили 100 баксов. Конец августа 1998 года :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрена нужны часы,когда на дворе эпоха цифровых технологий!

не спорю,для людей которые пол жизни проводят в офисах это часть имиджа,но для тех кто еще учится это излишний аксесуар,как мне кажется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нахрена нужны часы,когда на дворе эпоха цифровых технологий!

не спорю,для людей которые пол жизни проводят в офисах это часть имиджа,но для тех кто еще учится это излишний аксесуар,как мне кажется!

иногда в мабиле батарейка сядится и время не посмотреть :Р

+удобно на руке иметь часы

+можно подобрать классные стильные часы и тогда просто носить их уже приносит удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю о преобретении хороших, стильных часов, да только вот руки (илискорее ноги) никак не доходят до магазина... Да и с моим образом жизни они долго не протянут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе Certina DS Action c металлическим браслетом. Не хронограф.

Подкупил солидный вид, виброзащита и влагозащита <_<

Надеюсь, они вольются в мой агрессивный стиль жизни и будут мне служить долго и счастливо.

Как прикреплять фотки??? Вывесил бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга есть часы Filip Patec (кто знает, тот оценит), он говорил, что купил их за 300 б. в оригинальном магазине. Возможно ли это? Если да, то я уже коплю деньги, патек стоит того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У друга есть часы Filip Patec (кто знает, тот оценит), он говорил, что купил их за 300 б. в оригинальном магазине. Возможно ли это? Если да, то я уже коплю деньги, патек стоит того.

лол

друг твой пиздит как дышит.

а ты чем по жизни занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раьотаю на одну очень интересную израильскую фирму, которая спец. на инвестициях, а так же на денежных переводах, кредитах, девидентах.

Я тусуюсь везде, хочу понять их всех, был у скинов, посещал баптистов, колбасился с металистами, вел спокойные беседы с колегами за бельярдным столом. Пока что меня ничего так не првлекает, как милая девушка, которая была запикаплена мною собственноручно в моей постели. (шлюх не признаю, те кто снимает их, даже не подозревают, что можно спать с девушками бесплатно. :) ) Но, это чччч, между нами. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У друга есть часы Filip Patec (кто знает, тот оценит), он говорил, что купил их за 300 б. в оригинальном магазине. Возможно ли это? Если да, то я уже коплю деньги, патек стоит того.

Парниш во-первых Patek Philippe

и в оригинальном магазине цены начинаются с 3штук$ и на сколько знаю только в Mercury

Изменено пользователем Dolce & Gabbana (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Patek Philippe

вот так правильно.

Народ посоветуйте часы. Одежда стиль, в основном кэзуэл, зимой и летом в джинсах, 26 лет. хочу нормальную швейцарию на руке. Но только не кварц! Соглашусь даже на механику, хотя лучше конечно автомат. Пооделки в печку, япония не устраивает, в районе 500 б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот откопал

http://www.alltime.ru/index.php?filter=wat...1&mid=69116

автоматика, дизайн, цена все зачетно. Да и марка относительно престижная , не какой нибудь Хаас или Сэйко.

Весь минус в том что не швейцария. Хотя лучше механику немецкую чем швейцарский кварц.

Что то я совсем к кварцу охладел, особенно когда прочитал что кварц это и не часы вовсе, а стрелки и батарейка...

http://www.alltime.ru/index.php?filter=watch_elysee

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patek Philippe

вот так правильно.

Народ посоветуйте часы. Одежда стиль, в основном кэзуэл, зимой и летом в джинсах, 26 лет. хочу нормальную швейцарию на руке. Но только не кварц! Соглашусь даже на механику, хотя лучше конечно автомат. Пооделки в печку, япония не устраивает, в районе 500 б.

Даже на механику согласишься? А чем она от "автомата" отличается?

Значит японский Сейко не устраивает за 1000$ - ?

И в пятихатку уложиться хочешь?

ХА! :lol:

Звиняй, но чудес не бывает.

Может, конечно, попсовый Тиссо найдется или в лучшем случае Орис (они ТОЛЬКО механику делают)

Только я сейчас ИМХОну, а ты не обижайся...

Когда такой бюджет, как у тебя, то КВАРЦ и ТОЛЬКО КВАРЦ.

Потом поймешь, почему, тем более, как одни часы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот откопал

http://www.alltime.ru/index.php?filter=wat...1&mid=69116

автоматика, дизайн, цена все зачетно. Да и марка относительно престижная , не какой нибудь Хаас или Сэйко.

Весь минус в том что не швейцария. Хотя лучше механику немецкую чем швейцарский кварц.

Что то я совсем к кварцу охладел, особенно когда прочитал что кварц это и не часы вовсе, а стрелки и батарейка...

http://www.alltime.ru/index.php?filter=watch_elysee

Швейцария тоже разная бывает. Взять тот же самый лохматый Tisso...

Elysee - очень хорошие часы для европейцев. (Хотя, русские и арабы этого не поймут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется японские это только спортивные часы. вот засел такой стереотип в башке.

да а чем немец от швейцарца отличается? :D

Швейцария тоже разная бывает. Взять тот же самый лохматый Tisso...

Elysee - очень хорошие часы для европейцев. (Хотя, русские и арабы этого не поймут).

европейцы не европейцы, но мне эта марка сразу понравилась. Да к тому же немецкая точность и все такое..

http://www.alltime.ru/watch/elysee/img/ELYSSE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patek Philippe

вот так правильно.

Народ посоветуйте часы. Одежда стиль, в основном кэзуэл, зимой и летом в джинсах, 26 лет. хочу нормальную швейцарию на руке. Но только не кварц! Соглашусь даже на механику, хотя лучше конечно автомат. Пооделки в печку, япония не устраивает, в районе 500 б.

da da izvinyjus' za gramotnost' prosto yje dve no4i ne spal

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раьотаю на одну очень интересную израильскую фирму, которая спец. на инвестициях, а так же на денежных переводах, кредитах, девидентах.

Я тусуюсь везде, хочу понять их всех, был у скинов, посещал баптистов, колбасился с металистами, вел спокойные беседы с колегами за бельярдным столом. Пока что меня ничего так не првлекает, как милая девушка, которая была запикаплена мною собственноручно в моей постели. (шлюх не признаю, те кто снимает их, даже не подозревают, что можно спать с девушками бесплатно. :) ) Но, это чччч, между нами. ;)

гы, ну ладно тогда, mad props.

но палёные патек брать на стоит. кто разбирается- засмеют.

Изменено пользователем monkee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...палёные патек брать на стоит. кто разбирается- засмеют.

Да не совсем так.

Засмеют, то засмеют!

С этим я согласен на 100%, но разбираются в часах - единицы, даже в Москве.

Девки – вообще не разбираются, практически. Проверял.

Я вот тоже не разбираюсь ;)

Мне нужно положить рядом каталог с картинкой и только тогда я найду 10 отличий!

Конечно же, высказывания барыг, вроде: "100%-я копия" - ТУФТА полная!!!

Ибо это преследуется по закону, а если есть 5-10-50 отличий от оригинала, то - ПОЖАЛУЙСТА, клепай на здоровье!

Тоже касается и паленых сумок женских от Гуччи , Луи Вуиттон и проч.

НО, я знаю точно, когда вещь - левая.

А знаете как?

Все - просто!

Ну не ездят девки с родными сумками от дяди Луи в метро!

Ну НЕ ЕЗДЯТ!

Стоимость сумки (родной) - 1500 долларов. За 2500 долларов, можно взять уже б/у шную машину.

Нормальная девка так и сделает, а не с бомжами кататься будет))))))))))))))))))

Тоже самое можно сказать и про часы Патек , Ваширон Константин, Джейкоб энд Кампании, Тифани и КУЧУ других мега-дорогих брендов.

Видил у одного менеджера начинающего...

…зарплата - 30000 рублей - Ваширон)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Такие люди - умиляют и мне не надо брать каталог, чтоб найти 10 отличий от оригинальной модели.

Мне вполне хватает интуиции и жизненного опыта в таких случаях.

Не позорьтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
европейцы не европейцы, но мне эта марка сразу понравилась. Да к тому же немецкая точность и все такое..

http://www.alltime.ru/watch/elysee/img/ELYSSE.jpg

Ты будешь смеяться, но внутри часов Elysee стоят механизмы Seiko :)

Вообще, в часовом бизнесе это - крайне распространенная практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У друга есть часы Filip Patec (кто знает, тот оценит), он говорил, что купил их за 300 б. в оригинальном магазине. Возможно ли это? Если да, то я уже коплю деньги, патек стоит того.

Если у него еще так на них и написанно, то точно в черкизовском бутике купил!!! за 300 руБ! :lol::lol::lol:

...палёные патек брать на стоит. кто разбирается- засмеют.

Да не совсем так.

Засмеют, то засмеют!

С этим я согласен на 100%, но разбираются в часах - единицы, даже в Москве.

Девки – вообще не разбираются, практически. Проверял.

Я вот тоже не разбираюсь ;)

Мне нужно положить рядом каталог с картинкой и только тогда я найду 10 отличий!

Конечно же, высказывания барыг, вроде: "100%-я копия" - ТУФТА полная!!!

Ибо это преследуется по закону, а если есть 5-10-50 отличий от оригинала, то - ПОЖАЛУЙСТА, клепай на здоровье!

Тоже касается и паленых сумок женских от Гуччи , Луи Вуиттон и проч.

НО, я знаю точно, когда вещь - левая.

А знаете как?

Все - просто!

Ну не ездят девки с родными сумками от дяди Луи в метро!

Ну НЕ ЕЗДЯТ!

Стоимость сумки (родной) - 1500 долларов. За 2500 долларов, можно взять уже б/у шную машину.

Нормальная девка так и сделает, а не с бомжами кататься будет))))))))))))))))))

Тоже самое можно сказать и про часы Патек , Ваширон Константин, Джейкоб энд Кампании, Тифани и КУЧУ других мега-дорогих брендов.

Видил у одного менеджера начинающего...

…зарплата - 30000 рублей - Ваширон)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Такие люди - умиляют и мне не надо брать каталог, чтоб найти 10 отличий от оригинальной модели.

Мне вполне хватает интуиции и жизненного опыта в таких случаях.

Не позорьтесь!

Хоть и не про часы, но все же. под этими словами только подпишусь! Ну не ездят такие люди на метро!!!!!!

Был тут на никольской, там есть веселый переход, который на охотку ведет, есть там магазин дисконт, все родное типа там говорят у них!!!! Мужская прикольная сумка там стоит 2000 тыс рублей, ну пипец просто....... зато народу там вал!!!!

Потом в гум защел, там в Луи Вуиттон, одна солидная молодая девушка была! Вот это я понимаю, и приехала, она уж явно не на метро!!!

Еще больше всего умиляет картина в переходе на Пушкинской, когда мужики крутяться у палатки с часами и выбирают себе Jacob & Co по 2-3 тыс руб, Панерай, Патека Филлипа, Радо, Лонжин и тд...... ну просто пипец......

Я непойму, столько есть достоиных магазинов, для среднего класса, но всем ведь выпендруиться надо, и ходить от кутюр!?

:blink::D ЛОЛ просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё вы до метро докопались :Р

у меня в питере падруга была. одевалась оч дорого, а прав водительских у неё не было(до сих пор на них сдать пытаецца). так что ездила она на метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё вы до метро докопались :Р

у меня в питере падруга была. одевалась оч дорого, а прав водительских у неё не было(до сих пор на них сдать пытаецца). так что ездила она на метро.

Ну если не на машине, то хотя бы на такси, но уж явно не на метро!) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё вы до метро докопались :Р

у меня в питере падруга была. одевалась оч дорого, а прав водительских у неё не было(до сих пор на них сдать пытаецца). так что ездила она на метро.

Ну если не на машине, то хотя бы на такси, но уж явно не на метро!) :)

не факт.

питер наверное единственное место где в три утра можно попасть в пробку. метро удобнее просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, с метро все не так однозначно... Во-первых, что это за машина стоит 2500 $? Я так полагаю, в лучшем случае жестоко пользованная 6-ка. По мне так лучше трястись в метро, чем рисковать своей жизнью в гробу на колесах. Я уж не говорю про её внешний вид. Далее

Ну если не на машине, то хотя бы на такси, но уж явно не на метро!)

В среднем такси в Москве стоит 15 р за минуту (приличная более-менее машина). Я сегодня от Проспекта Мира до Смоленки ехала 1, 5 часа. За такси мне, соответственно, пришлось бы заплатить 1350 р, так? А если бы мне понадобилось добраться, скажем, через весь центр на Ленинский проспект? 4000 р? Я жадная. И если за мной не могут приехать и на дорогах пробки, я покорно спущусь в метро. И от этого факта мои часы Jaeger не станут подделкой из перехода.

Изменено пользователем Etra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И от этого факта мои часы Jaeger не станут подделкой из перехода.

чё, прям так и настоящие? за 8к енотов? подарили? :Р

Изменено пользователем monkee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гыгы :Р хорошо тебе... сиськи есть.

мнеб кто чего подарил.

Сиськи, используя твой понятийный аппарат, есть у всех объектов женского пола. Часы подобного плана - у 2%. Вывод - дело не в сиськах. Так что может и тебе чего обломится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гыгы :Р хорошо тебе... сиськи есть.

мнеб кто чего подарил.

Сиськи, используя твой понятийный аппарат, есть у всех объектов женского пола. Часы подобного плана - у 2%. Вывод - дело не в сиськах. Так что может и тебе чего обломится :D

нуу во первых не у 2%, а скорее у .2%. а во вторых у этих .2% сиськи ВОЛШЕБНЫЕ.

в третих где же мне красивому найти девушку которая делает достаточно денег чтобы такие часики дарить(разве что подацца в геи- ну это уж совсем крайность). разве такие бывают? ээх.. женщины. всё для вас. вот отучусь, буду многа многа бабок делать, отращу пузо, буду старый-некрасивый... девушкам часы за 4к дарить(а то и за 8).

грустно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас Tag Heur модель Монако, как у Бред Питта... подарили на др.. (Отец)

Jacob & Co вот хочу теперь раскошелиться..

а про метро зря вы все так... реально метро быстрый вид транспорта.. тем более ехать по центру. 2-3 мин станция если не ошибаюсь........ а на счет такси Миледи сказала ценовую политику..

а частника-таксиста реально опасно девушки ловить..

я так раза 3-4 в метро в месяц езжу и нормальна.. а так машине..

ну машина у меня не шестерка... а Порш Карера... щас вот думаю чего на зиму взять

Сиськи тут не при чем по-моему.. Это полный БРЕД

Изменено пользователем Dolce & Gabbana (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сейчас Tag Heur модель Монако, как у Бред Питта... подарили на др.. (Отец)

Jacob & Co вот хочу теперь раскошелиться..

а про метро зря вы все так... реально метро быстрый вид транспорта.. тем более ехать по центру. 2-3 мин станция если не ошибаюсь........ а на счет такси Миледи сказала ценовую политику..

а частника-таксиста реально опасно девушки ловить..

я так раза 3-4 в метро в месяц езжу и нормальна.. а так машине..

ну машина у меня не шестерка... а Порш Карера... щас вот думаю чего на зиму взять

Сиськи тут не при чем по-моему.. Это полный БРЕД

тебе сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас Tag Heur модель Монако, как у Бред Питта... подарили на др.. (Отец)

Jacob & Co вот хочу теперь раскошелиться..

а про метро зря вы все так... реально метро быстрый вид транспорта.. тем более ехать по центру. 2-3 мин станция если не ошибаюсь........ а на счет такси Миледи сказала ценовую политику..

а частника-таксиста реально опасно девушки ловить..

я так раза 3-4 в метро в месяц езжу и нормальна.. а так машине..

ну машина у меня не шестерка... а Порш Карера... щас вот думаю чего на зиму взять

Сиськи тут не при чем по-моему.. Это полный БРЕД

тебе сколько лет?

да тебе интересен этот вопрос но я думаю он здесь не уместен... здесь тема часы... :D

думаю побольше чем тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас Tag Heur модель Монако, как у Бред Питта... подарили на др.. (Отец)

Jacob & Co вот хочу теперь раскошелиться..

а про метро зря вы все так... реально метро быстрый вид транспорта.. тем более ехать по центру. 2-3 мин станция если не ошибаюсь........ а на счет такси Миледи сказала ценовую политику..

а частника-таксиста реально опасно девушки ловить..

я так раза 3-4 в метро в месяц езжу и нормальна.. а так машине..

ну машина у меня не шестерка... а Порш Карера... щас вот думаю чего на зиму взять

Сиськи тут не при чем по-моему.. Это полный БРЕД

тебе сколько лет?

да тебе интересен этот вопрос но я думаю он здесь не уместен... здесь тема часы... :D

думаю побольше чем тебе

я даже не сомневаюсь и всё же мне интересно.

в моём понимании порш каррера- это машина для толстых дядек с кризисом среднего возраста или избалованных мальчиков-мажорчегов. мне интересно стало, что же ты за фрукт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Ты будешь смеяться, но внутри часов Elysee стоят механизмы Seiko :)

Вообще, в часовом бизнесе это - крайне распространенная практика.

не во всех. В механических в основном ЕТА стоит

=

вчера заказал анклу своему в Германии вот такую модель

http://time4you.ru/index.php?filter=watch_...1&mid=67386

как думаешь, в таких вряд ли швейцарский механизм стоит.. цена смешная

Изменено пользователем Miguel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сейчас Tag Heur модель Монако, как у Бред Питта... подарили на др.. (Отец)

Jacob & Co вот хочу теперь раскошелиться..

а про метро зря вы все так... реально метро быстрый вид транспорта.. тем более ехать по центру. 2-3 мин станция если не ошибаюсь........ а на счет такси Миледи сказала ценовую политику..

а частника-таксиста реально опасно девушки ловить..

я так раза 3-4 в метро в месяц езжу и нормальна.. а так машине..

ну машина у меня не шестерка... а Порш Карера... щас вот думаю чего на зиму взять

Сиськи тут не при чем по-моему.. Это полный БРЕД

уважаемый, что вы делаете на этом форуме тогда? :) Понтоваться перед студентами и менеджерами среднего и нижнего звена такими дорогими вещами неэтично, я думаю :unsure: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте модераторов, я бы почистил Вашу перепалку относительно Метрополитена, пОрше Каррера и с*сек!

Все это уже не в тему и ветку захламляет однозначно!

И мне не ловко, что возможно из-за моего сообщения все это и произошло.

Но я вроде как не отступал от темы, а просто попытался объяснить ребятам, что подделки – это смешно, и как их проще всего выявить, даже особо не разбираясь (на примере часов)!

Вы же начали….

Понятно, что и весьма солидные люди спускаются в МЕТРО…

…иногда.)))

Тут вообще смысла нет спорить.

Но, поверьте, им стыдно будет спуститься, в одежде, на которой написаны имена ее создателей на спине, животе, голове, ПОПЕ (ахтунг) и пр.

Также (по теме) они не оденут свои самые дорогие часы ( а за 4 к.б. часы я позиционирую, как весьма дорогие)…

2 Девочка …(дабы не переходить на личности)

Если вам подарил папа часы, но пока не подарил машины – это всего лишь вопрос времени. Всему свое время. Папа, видимо, прав!

Но Вы себя не уважаете, ибо «жадная». Отсюда и метро, а не от того, что нет другой возможности.

Отсюда и разговоры о машине за 2.5 к.б.

И я полностью с этим согласен (в том, что это не МАШИНА)!

Но есть одно НО.

Какое – объяснять не вижу смысла, да и тема тут другая. ;)

2 Miguel

Я видел такие часы в Москве. Стоит ли напрягать дядю – дело твое. Я бы не стал.

Механизм то возможно и швейцарский. У самого есть Еверсвисс за 120 $, о которых писал Садисто. Просто в Швейцарии есть миллион фирм и фирмочек, выпускающие часовые механизмы. Есть и совсем простенькие, но это не значит, что плохие.

ETA в них конечно же нет.

Потому что они бы это обязательно указали в этой ссылке, которую ты приводишь.

Еще у них минеральное стекло и относительно посредственная защита от влаги.

На мой взгляд - это минусы.

P.S. Чуть нежнее ребятЫ, а то все такие максималисты!

Уважайте себя и других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы вернуть тему в нужное русло, а именно про часы - скажу, что я часы не ношу вообще, предпочитаю у девочек спрашивать время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас Tag Heur модель Монако, как у Бред Питта... подарили на др.. (Отец)

Jacob & Co вот хочу теперь раскошелиться..

а про метро зря вы все так... реально метро быстрый вид транспорта.. тем более ехать по центру. 2-3 мин станция если не ошибаюсь........ а на счет такси Миледи сказала ценовую политику..

а частника-таксиста реально опасно девушки ловить..

я так раза 3-4 в метро в месяц езжу и нормальна.. а так машине..

ну машина у меня не шестерка... а Порш Карера... щас вот думаю чего на зиму взять

Сиськи тут не при чем по-моему.. Это полный БРЕД

уважаемый, что вы делаете на этом форуме тогда? :) Понтоваться перед студентами и менеджерами среднего и нижнего звена такими дорогими вещами неэтично, я думаю :unsure: .

Во-во! Сказал бы просто машина, нет Порше у меня :rolleyes::D:) Понтов куча)

Сорри за офтоп! Вернемся к теме часов, вот у меня нет часов, как то без них привык, но вообще хочу себе купить простенькие Лонжин за 1к!

Изменено пользователем Coop3r (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Miguel

Я видел такие часы в Москве. Стоит ли напрягать дядю – дело твое. Я бы не стал.

Механизм то возможно и швейцарский. У самого есть Еверсвисс за 120 $, о которых писал Садисто. Просто в Швейцарии есть миллион фирм и фирмочек, выпускающие часовые механизмы. Есть и совсем простенькие, но это не значит, что плохие.

ETA в них конечно же нет.

Потому что они бы это обязательно указали в этой ссылке, которую ты приводишь.

Еще у них минеральное стекло и относительно посредственная защита от влаги.

На мой взгляд - это минусы.

у меня были с минеральным стеклом, вроде ничего, ни царапин ни сколов, не знаю почему это минус.

нырять с ними тоже вряд ли буду. И все таки часы зачетные, и самое главное это МЕХАНИЗМ! ) а не батарейка. пусть и Сэйковский. японцы люди аккуратные

все равно носить панераи или патек, даже если копить на это дело, если нет ну минимум мазда 6 , не резон. Элизи лучший выбор имхо.

кстати кто слышал на счет Glashutte ? видел в МХ такие , на циферблате написано made in germany

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я непойму, столько есть достоиных магазинов, для среднего класса, но всем ведь выпендруиться надо, и ходить от кутюр!?

Россиянский (читай - азиатский) менталитет. Стремление казаться круче, чем ты есть.

у меня в питере падруга была. одевалась оч дорого, а прав водительских у неё не было(до сих пор на них сдать пытаецца). так что ездила она на метро.

Дай-как мне ее контакты - я ей права в течение недели сделаю :)

Сиськи, используя твой понятийный аппарат, есть у всех объектов женского пола. Часы подобного плана - у 2%. Вывод - дело не в сиськах.

А в их качестве :)

не во всех. В механических в основном ЕТА стоит

Ты знаешь, на часах Swatch тоже стоит гордая надпись Swiss made. Что, в принципе, является чистейшей правдой. При этом стоят они - от 100 USD.

Так что - не вижу смысла молиться на наименование "швейцарские часы".

вчера заказал анклу своему в Германии вот такую модель

http://time4you.ru/index.php?filter=watch_...1&mid=67386

как думаешь, в таких вряд ли швейцарский механизм стоит.. цена смешная

Вполне возможно, что и стоит. Только механизм этот ничем не лучше азиатских аналогов.

самое главное это МЕХАНИЗМ! ) а не батарейка.

Я, например, не могу иметь часов с автоподзаводом.

Во-первых, потому что имею несколько часов, одевая их соответственно случаю.

Во-вторых, частенько могу несколько дней не вылезая за стлом просидеть (работа такая), соответственно часы останавливаются. Покупать коробку для подзавода... Нафиг надо.

В общем, часы с автоподзаводом - для курьеров и грузчиков, которые бегают целый день :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 74

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 74

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 74

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 293

      Ок давайте продолжим

    5. 0

      Девственницы

×
×
  • Создать...