Перейти к публикации
пикап.Форум

Подружка для девушки....


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток форумчане.....

Пришёл сюда с такой проблеммой общаюсь с девушкой уже долгое время, и всё её устраивает

(как она говорит: Мне с тобой хорошо,я могу рассказать тебе все,что захочу.. Знаю,что ты мне всегда поможешь...... Кароче подружк....) но отношения никуда не движется..... как понял из разговора с ней подушам, в сексуальном плане она меня никак не воспринимает.....

немагу понять почему.... внешне ей нравлюсь, на свиданиях постоянно обнимаю её, трогаю, кароче вроде всё правильно делаю..... подскажите как выйти из этой ситуации, заранее спосибо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, ВРОДЕ делать правильно и делать правильно - не одно и то же. Короче. Тебе нужно вести себя иначе. Не как "подружк" как ты выразился. Хочешь отношений? Так сделай это. Тебе как я вижу ничего не мешает. Конкретнее сказать трудно, т.к. ситуация описана общими словами. Перевожу: "Я хочу её тр@хнуть, но она меня воспринимает как девочку. Что делать?" Больше информативности. А вообще ФАКи по выходу из ДОДа. Соблазняй короче. а не тормози.:)

З.Ы. Всё сказано не в обиду. Если где то грубовато получилось. то извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
общаюсь с девушкой уже долгое время

вот твоя проблема-а когда трахать будеш? вот она тебя и отправила в Подружки

и тебя отправить в другой раздел форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изчезай и игнорь. Занимайся собой, иди в поле! читай Faqи (поднималась ведь аналогичная ситуация не раз)... И читай правила раздела- тебе в саблознение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что отличает подружку от парня:

1. Кинестетика. Скажи как глубоко в "регулярном трогинии" ты продвинулся?

2. Разговор на сексуальные темы

3. Похотливый взгляд

4. Чувство флирта

5. Сексуальный голос

6. Отказ от всяческих услуг

Что именно из этого, ты, автор, выполнял?

И сколько такие ваши отношения дляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту:ты ей внешне не сильно понравился,или сильно не понравился.

Но если твои планы на нее сводятся только к траху,жди удобного случая.

Подчеркиваю,по собственному опыту,другого варианта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что отличает подружку от парня:

1. Кинестетика. Скажи как глубоко в "регулярном трогинии" ты продвинулся?

2. Разговор на сексуальные темы

3. Похотливый взгляд

4. Чувство флирта

5. Сексуальный голос

6. Отказ от всяческих услуг

Что именно из этого, ты, автор, выполнял?

И сколько такие ваши отношения дляться?

2.гГ всё так и осталось на уровне обьятий, держания за ручку, и поцелуев в щёчку при прощании :lol:

Ну знакомы мы с ней давно...... пол года где - то, первое время флиртовал с ней, потом мимолётные отношения с другой девушкой ( для неё это не осталось незамеченным), потом о5 какое - то время флиртовал, забил, и вот последний месяц снова подкатываю...... раз внеделю встречались гуляли вместе..... как такавой дод она мне не обьявляла, но чувствую что он не за горами.... воть. Тут походу 2 проблеммы..... карявая кинестетике или лучше выразиться отсуцтвие оной, и её недоверие комне..... как это изменить?

А что такое сексуальный голос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексуальный голос это когда ты звонишь в секс по телефону и у тебя начинает привставать. В повседневной жизни ты разговариваешь одним голосом, а с девушкой наедине в укромном месте можно включать другой: болшее бархатный, грудной, плавный, трансующий - от которого пахнет сексом.

Так вот, вернёмся к нашим баранам. Автор, ты сейчас задаёшь вопрос "как?". Вот я тебе привёл перечень пунктов "как". Но ты ведь ничего из них не делал. Так чего ты тогда жалуешься? Жаловаться надо когда сделал - и получил отказ, вот тут будем решать. А то сидит как квочка сложа руки и говорит что ничего не помогает.

Вперёд! Только начинай сначала не с кинестетики, а то если сразу сходу лапнешь за задницу то получишь каблуком по печени. Факи читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...