Перейти к публикации
пикап.Форум

Фондовые биржи, акции и пр.


Рекомендованные сообщения

Вот кстати есть весьма интересный скриншот! 

 

gPTaujgqtWM.jpg

Изменено пользователем Rainbow_Sweeper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Короткое описание сегоднешнего дня на рынках  

Раз уж такие вопросы: то сейчас буду резать по живому Особо впечатлительных прошу дальше не читать... Ты, конечно, мне не поверишь, но тех. анализ по большому счету - ничего не гарантирующий бред.

Про теханализ? Я в него не верю. Но иногда использую. Т.к. в него верят многие инвесторы и, соответственно, если всё по теханализу говорит в одну сторону, рынок туда и пойдёт, т.к. просто все поклонн

чуваки, вроде взрослые люди, а в эти кухни выкладываетесь...

 

я прошел через это.

Забавно, когда начинаешь неугодные вопросы кухям задавать на форуме, тебя банят, тебя травят =) а new-mmm это реальная торговля на бирже =))) а ты лох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуваки, вроде взрослые люди, а в эти кухни выкладываетесь...

 

я прошел через это.

Забавно, когда начинаешь неугодные вопросы кухям задавать на форуме, тебя банят, тебя травят =) а new-mmm это реальная торговля на бирже =))) а ты лох

Что это? к чему это? кому это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чуваки, вроде взрослые люди, а в эти кухни выкладываетесь...

 

я прошел через это.

Забавно, когда начинаешь неугодные вопросы кухям задавать на форуме, тебя банят, тебя травят =) а new-mmm это реальная торговля на бирже =))) а ты лох

Что это? к чему это? кому это? 

 

 

это он про всякие телетрейды и тому подобные

 

по поводу форекса на личном опыте могу посоветовать робофорекс(приятные бонусы, ребейты, терпимый спред, минимальные проскальзывания, бесплатный впс-сервер, после достижения депо в 30к баксов можно стать випклиентом и снимать бабло вобще без каких-либо комиссий), эфиксклаб(старейший брокер в России, спреды средние по рынку, вывод бабла вобще без каких либо проблем, сидел на нем больше 5ти лет), и эфиксфою(самые минимальные спреды какие я вобще видел, но вход в рынок с комиссией, самое огромное количество тиков в единицу времени).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По торговле на форексе ничего сказать не могу, сам вкладываю в памм счета брокеров форекс тренд и пантеон финанс, доходность портфеля около 5% в месяц. Портфель около 6к баксов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По торговле на форексе ничего сказать не могу, сам вкладываю в памм счета брокеров форекс тренд и пантеон финанс, доходность портфеля около 5% в месяц. Портфель около 6к баксов.

Вы ошиблись, это кухни. Причем одна и та же кухня, но имеет разные названия =)

Изменено пользователем Lion85 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли какие то доводы к этой точке зрения? Портфель у меня диверсифицирован и если сольются несколько управов - нестрашно. Да и у других брокеров нет нормальных управов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А что вы думаете про тренинги Резвякова? у нас в городе первый тренинг прошел. Вот думаю всё. Дороговато очень, по нашим сибирским меркам. 

И вообще думаю, зачем трейдеры ездят и преподают, не шарлотаны ли?

стоит не стоит идти?

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете про тренинги Резвякова? у нас в городе первый тренинг прошел. Вот думаю всё. Дороговато очень, по нашим сибирским меркам. 

И вообще думаю, зачем трейдеры ездят и преподают, не шарлотаны ли?

стоит не стоит идти?

правильно задал вопрос. в большем своем случае, эти "трейдеры" не умеют торговать, они гребут деньги за курсы.

Сам посуди, зачем человеку тратить свое время, куда-то ездить, кому то объяснять, когда он может деньги не выходя из дома зарабатывать?

Многие сдувались, когда их просили в онлайн торговать... отмазывались и тд и тп. Береги деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Может быть есть какая-нибудь книга, раскрывабщая тему с самого начала для полных новичков?

Есть у кого-нибудь совет? 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
I cut rates too late

Got nothin’ in my tank

That’s what markets say – hmm hmm

That’s what markets say – hmm hmm

Oil prices fall

But I can’t make Brent stabilize

That’s what markets say – hmm hmm

But I keep cruising

Can’t stop, won’t stop finding a solution

Going to buy sovereign bonds

And its going to be all right

Cause the Euro’s gonna fall, fall, fall, fall

Traders gonna trade, trade, trade, trade

Budesbank gonna hate, hate, hate, hate

Markets, I’m just gonna shake, shake, shake, shake

Shake it off, shake it off

 

I never miss a beat

Its lighting how I think 

And that's what they don't see

That's what they don't see

Strategizing on my own

I adjust my views as I go

And that's what they don't know

They don't know what I know, uh-huh

 

But I keep cruising

Can’t stop, won’t stop finding a solution

I’ll do whatever it takes

And the Euro’s gonna be all right

 

Cause inflation’s gonna fall, fall, fall, fall

Traders gonna trade, trade, trade, trade

Shake it off, shake it off

 

Hey, hey, hey

Just think while you been getting down and out about the data

And the Greece election results

You could have been getting down to this sick beat:

 

I told lawmakers ECB measures may include sovereign bond buying

They’re like “Oh! My! God!”

But I’m just gonna shake

And to the policymakers over there, with the view of inflation bears

Won’t you come on over, we are gonna reassess, reassess

 

Cause inflation’s gonna all, fall, fall, fall

Traders gonna trade, trade, trade, trade

Markets, I’m just gonna shake, shake, shake, shake, shake

Shake it off, shake it off

 

х3 как вставить видео но музыка под песню тут

Изменено пользователем Обмад (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос по теме. Как играть на бирже? Я то почитаю в нете.

Просто, играл кто-нить? Отпишитесь, как проходит весь процесс покупки-продажи пр.

И еще, если знаете какие-нить хорошие книги - прошу названия выложить http://forum.pickup.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/wink.gif

На forex помню была тренировочная программа. Скачиваешь и изучаешь ее( инструкция прилагается)

Я качал, побаловался, а потом забил, ибо биржа это не мое))) не стал дальше засорять мозг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нужна помощь в выборе брокера которому можно доверять.

Интересует максимальная надежность и хорошее отношение ко всем клиентам без дискриминации кого либо.

Работа на московской бирже.

Валютный и другие рынки(пока я в них не очень разбираюсь)

Территориально Москва Россия.

Что-бы не было проблем с выводом денег, ну и естественно обмана.

 

И как  расшифровываются рейтинги типа "ААА" "АА+" "BB"  ?

 

Спасибо.

Изменено пользователем one-human (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

 

Собственно вопрос по теме. Как играть на бирже? Я то почитаю в нете.

Просто, играл кто-нить? Отпишитесь, как проходит весь процесс покупки-продажи пр.

И еще, если знаете какие-нить хорошие книги - прошу названия выложить http://forum.pickup.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/wink.gif

На forex помню была тренировочная программа. Скачиваешь и изучаешь ее( инструкция прилагается)

Я качал, побаловался, а потом забил, ибо биржа это не мое))) не стал дальше засорять мозг)))

 

Есть еще доверительное  управление ,если не   ваша  дело биржа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Хочу поиграть на бирже.Сейчас зарегистрировался на демо версию Форекса.Может кто может дать совет откуда получить знаний по этому? Или кто сам не против пообщаться и помочь?Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хочу поиграть на бирже.Сейчас зарегистрировался на демо версию Форекса.Может кто может дать совет откуда получить знаний по этому? Или кто сам не против пообщаться и помочь?Спасибо :)

Форекс это не биржа, хотя хозяин-барин.

Я для себя решил с форексом не связываться.

К тому же на бирже есть и валютные контракты, по крайней мере на самые основные валюты, лично мне, думаю этого хватит.

Доступ к бирже обеспечивет много брокеров, в т.ч. и сбер, альфа, втб, бкс - т.е. по надежности тут придраться не к чему, и вывод средств без проблем.

Вопрос к знатокам - чем отличается торговля валютными парами на бирже (например на РТС) и на форексе.

Какие преимущества/недостатки каждого способа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поиграть на бирже.Сейчас зарегистрировался на демо версию Форекса.Может кто может дать совет откуда получить знаний по этому? Или кто сам не против пообщаться и помочь?Спасибо :)

Вы знаете   экономику ?

Изменено пользователем kardinal178 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Вопрос к знатокам - чем отличается торговля валютными парами на бирже (например на РТС) и на форексе.

Какие преимущества/недостатки каждого способа.

 

 

отличия в величине плеча и во времени доступа к торгам

ну и самое существенное - в информации по объемам торгов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Хочу поиграть на бирже.Сейчас зарегистрировался на демо версию Форекса.Может кто может дать совет откуда получить знаний по этому? Или кто сам не против пообщаться и помочь?Спасибо :)

Проиграешь... Вангую! Если относиться к торговле как к ИГРЕ, то будешь в минусе. Это работа, тяжелая с**а работа, нервы, срывы, потери. Но и конечно позитивные стороны, последний месяц принес мне путешествие по Европе!

 

 

 

Вопрос к знатокам - чем отличается торговля валютными парами на бирже (например на РТС) и на форексе.

Какие преимущества/недостатки каждого способа.

 

 

отличия в величине плеча и во времени доступа к торгам

ну и самое существенное - в информации по объемам торгов

 

Отличия существенные, без хороших знаний туда лучше не лезть ИМХО. Хотя биржа более стабильна, не сильно влияют всякие каждодневные факторы типа НОВОСТЕЙ, ПМС какой нибудь Йеллен и т.п. Но что бы начать там, нужно депо как минимум от 5к$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, акции Фольксвагена пойдут вверх или им суждено быть долгое время находиться на дне пропасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, акции Фольксвагена пойдут вверх или им суждено быть долгое время находиться на дне пропасти.

Как бы вниз еще не рухнули. Читай новости и отчеты по концерну, там понятно будет. Посмотрим что новая команда предложит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, акции Фольксвагена пойдут вверх или им суждено быть долгое время находиться на дне пропасти.

 

Будет зависить от размера штрафов. Но даже с учетом этих штрафов компания недооценена по сравнению с BMW и Daimler. Со временем всеравно все проблемы будут решены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вопрос к специалистам. Как вы думаете реально на этом http://www.bestchange.ru/ заработать?

Одногруппник бывший предложил. Говорит, что с этого живет и семью кормит. А я  с наскока вообще ничего не понимаю :(. Имеет смысл время терять разбираться или ...?

Изменено пользователем Marta_0308 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, трейдеры! Кто каким брокером пользуется и нет ли проблем с выводом средств, не важно 100 это или 100к $?!

P.S. Гуглить не вариант, один отзыв другим краше.

Интересно, акции Фольксвагена пойдут вверх или им суждено быть долгое время находиться на дне пропасти.

Будет зависить от размера штрафов. Но даже с учетом этих штрафов компания недооценена по сравнению с BMW и Daimler. Со временем всеравно все проблемы будут решены.

Есть смысл и вложиться, пока цена упала.

)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Народ, подскажите где можно торговать рублебакс на платформе mt4, и чтоб ночные котировки не обрезались, как в Альпари?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите где можно торговать рублебакс на платформе mt4, и чтоб ночные котировки не обрезались, как в Альпари?

Шутки шутим? Там спред 13п...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Может быть есть какая-нибудь книга, раскрывабщая тему с самого начала для полных новичков?

Есть у кого-нибудь совет? 

Спасибо!

 могу посоветовать вам книгу Сергея Ильясова об особенностях заработка на фондовой бирже http://vk.cc/4wAoKI, сам с нее начинал познавать все азы..

Вопрос к специалистам. Как вы думаете реально на этом http://www.bestchange.ru/ заработать?

Одногруппник бывший предложил. Говорит, что с этого живет и семью кормит. А я  с наскока вообще ничего не понимаю :(. Имеет смысл время терять разбираться или ...?

 я бы не стал рисковать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Народ, подскажите где можно торговать рублебакс на платформе mt4, и чтоб ночные котировки не обрезались, как в Альпари?

 

попробуйте на alfa-forex я сначало вообше к форексу с недоверием отнеслать, а потом попробовала и как то втянулась

 

 

ну хз я только про обмен доллары-рубли у них слышал вот это реально крутая тема прямо по биржевому курсу, сейчас с этими непонятками с обмениками вообще в тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Народ посоветуйте что нибудь чтобы поиграть, желательно что-нибудь круглосуточное и где что скачать как называется и что почитать, заранее благодареню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Народ, подскажите где можно торговать рублебакс на платформе mt4, и чтоб ночные котировки не обрезались, как в Альпари?

Шутки шутим? Там спред 13п...

 

 

 

YaGoodwin, какой брокер дает котировки USD/RUB в MT4? Раньше у алпари смотрел, сейчас что-то не могу нати

 

П.С. Обратите внимание на Золото и металлы,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего при бинарные опционы молчат все? Тоже ведь отличная штука! Миллионов конечно нет, но на хлеб с маслом, а в дальнейшем и на икру хватать будет. Если разработать свой личный план и четко ему следовать, то уже в течении нескольких месяцев (если стартуешь с минимального депозита) можно неплохо зарабатывать. Мб есть у кого-нибудь мнение по этому поводу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/9/2016в20:54, Обмад сказал:

вали отсюда и бинарные опционы свои вместе с метатрейдером забери

Мда, гостеприимство на высшем уровне. Парень, у тебя комплексы или в детстве пару раз уронили?

Раз уж решил посылать или наезжать аргументируй, а то сейчас выглядишь как недалекий, честно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Тут человек отписывался как он Форекс брокерскую контору открывал.... Помогите найти- сам не смог, 

 

 

Тема фондовых исчерпана. Снимаю с закрепленных ввиду очень низкой актуальности и читабельности.

Кто сильно умный в данной теме и знает реальные схемы, набрасывайте свои знания в статью или целый фак и шлите мне в ЛС для одобрения.

закрыто. 

Изменено пользователем Витек
Низкая популярность, актуальность исчерпана. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...