Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоил ли поздравлять с ДР, если ты в ДОДе?


Рекомендованные сообщения

Привет форумчане! Вопрос 50/50, подскажите.

Вопрос не большой, а чтобы понять мою ситуацию, пришлось столько написать. Воду, из текста, как можно больше удалил.

Предистория.

Влюбился. Встречался с ОЖП около года. Получил ДОД, так как ТФНил по-чёрному. Она хотела Альфу, а я дарил романтику и сопли. Виделись последний раз в конце ноября, общались по телефону в середине февраля (ни о чём). Относится ко мне хорошо, но видеть не хочет (от последних встреч отказывалась, ещё в январе, аргументировала занятостью и якобы новой личной жизнью). В её сознании я остался ТФНом и желание общаться, на том уровне который у нас был, она конечно же не хочет (мои слова).

После объвления ДОДа, занялся активно пикапом: Форум; ФАКи; ВВП;Т10Д. Изменился, меняюсь дальше. ТФНа с каждым днём всё меньше, а альфы больше.

Цель на сегодня: Хочу, наверное!, попытаться ещё раз завязать, нормальные уже, отношения (хотя после пикапа, уже не уверен на 100%, лишь прошлые чувства толкают на подобные шаги). Появится в новом лице. Выйти из ДОДа. Сейчас ещё не настало время, не чувствую что готов встретиться. Значимость её пока, до полного нуля не довёл. Так что нахожусь в игноре.

У ОЖП есть ребёнок, 4 года будет через неделю. С ребёнком в очень близких отношениях не был. Дарил подарки при каждом визите к ней домой и просто при встрече. Общался с ним хорошо, искренне, она сама это видела и себе в голове отмечала. Но всё же контактов с ребёнком было очень мало. Видел его последний раз, где-то с полгода назад.

Вопрос:

1.Стоит ли поздравить с ДР ребёнка, СМСкой на её телефон? На сколько это будет разумно и подходяще с моей стороны, учитывая вышеописанные отношения? Можно ли за счёт внимания к ребёнку, получить К+?

P.S. Её с 8 марта не поздравил, проигнорил.

2. Не забивать себе голову, игнорить дальше. Никаких Ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля вроде результат сидения на форуме есть -

Цель на сегодня: Хочу, наверное!, попытаться ещё раз завязать, нормальные уже, отношения....Появится в новом лице
, но что тогда за вопросы
1.Стоит ли поздравить с ДР ребёнка,

хочешь - поздравляй, один хрен 8ое марта проигнорил.

Одна смска не сделает из тебя альфу, которого она хочет, и не опустит тебя дальше плинтуса.

Это просто смс, дешёвый знак внимания.

Альфа ничего не боится, он просто звонИт тогда, когда считает нужным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
С ребёнком в очень близких отношениях не был.

Тогда это будет поздравление не ребенку а маме. Ну и какого хрена? С чего вдруг? Тем более что с 8 марта не поздравлял. Для чего все это? Ребенку твое поздравление скорее всего вообще не передадут.

А если воздействовать на нее, как крючек на возвращение, то во-первых рано и не к месту для этого использовать ее ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс-ка - это просто напоминание о том, что ты - милый,порядочный мальчик, который не забыл поздравить ее ребенка. Это мило и все.

Лучше звонить, если уж так хочешь напомнить о себе. Позвонить и позвать ее и ребенка в цирк какой-нибудь или еще куда-нибудь )

а смс-ку? лучше не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда это будет поздравление не ребенку а маме. Ну и какого хрена? С чего вдруг? Тем более что с 8 марта не поздравлял. Для чего все это? Ребенку твое поздравление скорее всего вообще не передадут.

А если воздействовать на нее, как крючек на возвращение, то во-первых рано и не к месту для этого использовать ее ребенка.

Поздравления маме, это разумеется Да, потому как ребёнок врядли меня даже вспомнит и вообще ему в такой возрасте это и не надо, поздравления, да и ещё от кого-то, от кого-то... не помню кого. Когда такой ещё маленький ребёнок, матери в принципе получают поздраления в свой адрес, от части. И это и для матери конечно же праздник тоже.

Воздействовать на неё, как крючёк для возвращения, я не пытаюсь, так как планирую вызвонить её на встречу где-то через 2-3 месяца.

Это просто знак внимания, не больше.

Почему вопрос об этом знаке внимания 50/50? Потому что, не много значимость к ней тянет на разногласия этого поступка. Иначе бы и не подумал.

Вообще вопрос об этом проявлеинии, произошёл из-за того, чтобы для будущего иметь какой-то К+. Почему бы его не сделать, не использовать повод? Только не стоит меня считать лицемером, это не так, я и ребёнка на самом деле тоже ведь хочу поздравить, не только заполучить грамм её расположения.

Я думаю, чтобы миновать вообще саму мать (ОЖП), и поздравить ребёнка подарком. А именно, передать, скажем, мяг.игрушку через кого-то (таксист к примеру завезёт), со словами: " Это (Имя), просили передать" - всё! ОЖП даже если и не догадается от кого, то через время, при буд. встрече, это может дать мне свои К++, после разоблачения, так сказать. Тем самыи, может включиться её якоря удивления и восхищения от того прошлого подарка (сюрприза). Как говориться: "Убить двух зайцев" - и ребёнка, с толком поздравить, и заработать свой К+ у ОЖП.

Я обращаюсь за советом лишь из-за того, что для адекватного решения, мне требуется ваши мнения. Сейчас просто активировались сопливые ТФНские якоря. Нужен ваш, трезвый, ни к чему не обязывающий взгляд на моё желание.

P.S. Чувствую себя ровно, спокойно. Хочу лишь знать!

Я заработаю этим поступком К-(лёгкое призрение, типа: "Он всё ещё надеется, этот ТФН (у неё же такое сейчас мнение обо мне?), что может что-то изменить, зачем эта показуха? Решил меня цеплянуть?) или К+ (Ух ты..! Он помнит? ...прияяятно)???

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поздравляй. Аж передернуло. Это будет слабо выглядеть. Проще подстроить встречу где-то на улице. Наверняка она выйдет с ним прогуляться. А тут ты с распростертыми объятиями, вспоминаешь день рождения, игноришь мать и даришь безделушку бебику. А через таксиста еще хуже будет. У нее еще мозг в другом направлении сыграет, на что ты способен, чтобы вернуть ее, может ты что-то плохое ее ребенку сделаешь. Мое мнение: Не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поздравляй. Аж передернуло. Это будет слабо выглядеть. Проще подстроить встречу где-то на улице. Наверняка она выйдет с ним прогуляться. А тут ты с распростертыми объятиями, вспоминаешь день рождения, игноришь мать и даришь безделушку бебику. А через таксиста еще хуже будет. У нее еще мозг в другом направлении сыграет, на что ты способен, чтобы вернуть ее, может ты что-то плохое ее ребенку сделаешь. Мое мнение: Не стоит

Нет, это не вариант.

1. Слабо, конечно же не будет, в чём слабость?

2. Зачем приезжать, чтобы она подумала что я приехал напроситься в гости?

3. Мне что, дежурить с утра стоять?

4. Подобная встреча на улице, с указанными действиями, вообще могут приняты как не адекватно, так и глупо. Смысл мне игнорить мать в присутствии ребёнка, что за цирк? Да и вообще подобный визит, будет её толкать на мысль, что я действительно использовал повод ДР ребёнка, чтобы встретиться. Опять завышенная значимость. Тут уже я буду далеко не в том лице, в котором требуется. При всём этом, будет чувствовать себя обязанной и наверняка пригласит домой. А дома х.з. какая обстановка и прочее. Вызову дискомфорт. Короче, встреча отпадает!

5. Я имел ввиду не таксиста как такового, а курьера в целом.

6. Ничего у неё в голове не сыграет, я не раз ей так подарки присылал. Когда был далеко или в игноре.

Повторяю: Я думаю сделать всего лишь не большой знак внимания, не больше. Дать понять, что помню. Плюс иметь вышеописанный К+ на перёд.

Какие ещё мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие ещё мнения?
Альфа ничего не боится
Ну и какого хрена? С чего вдруг? Тем более что с 8 марта не поздравлял. Для чего все это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель на сегодня: Хочу, наверное!, попытаться ещё раз завязать, нормальные уже, отношения

Вот это на мой взгляд признак того, что ты на правильной дороге ТФН->Альфа свернул не туда.

P.S. Наш народ почему-то склонен n-ое количество раз наступать на одни и те же грабли. Девок что ли мало других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! <_<

Короче говоря, ты развил моральный ресурс, начал вкладываться. :angry:

Вернись в начало темы, прочти с чего ты начал (отослать СМС) и чем закончил (Подарок с сюрпризом). К тебе начало возвращаться то ощущение, когда ты дарил подарки, те позитивные эмоции, которые тебя сейчас держут и развивают. Притормозись. Этот "...не большой вопрос..." начал выростать в 100% План действий и 50/50 уже не пахнет. Вернись в то изначальное состояниие, когда эта мысль в тебе возникла, когда захотел проявить этот знак внимания. Почувствуй хлоднокровность к этому действю, всё те же 50/50 и подумай ещё раз. Смешаешь это состояние с советами...... сам поймёшь? <_<

Остынь (ещё раз скажу)! Тебе уже отписали чё-надо делать, а точнее НЕ делать.

Свои К+сы будешь делать на встрече, а не дёргать мозги подруге - "....то не поздравляет, то поздравляет".

З.Ы. ВВП, Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...