Перейти к публикации
пикап.Форум

Классика 3-х свиданки


пикап.Ру

Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Действующие лица:

jazzyflavor - 21 год

девочка - 27 лет 6.5 баллов

Знакомство:

Было 9 мая, центр перекрыт, всеобщие гуляния и массовое веселье.

Выходя из мака на пушкинской я увидел трех прикольных девочек (7, 6.5, 6.5, две блондинки, одна брюнетка).

Я сразу дал установку нам всем ускориться, дабы догнать девчат, направляющихся по Гоголевскому бульвару, в поисках лавки отдыха.

Мы их нагнали, открыли их мои друзья. Я не слышал, как и что они там делали, подошел, когда все уже уселись на бульварную лавочку.

Итак, я сразу выделил девочку которую хочу соблазнить – это была брюнетка, поподавшая мне в карту по бОльшим параметрам, нежели другие.

Я общался в своем стиле, заигрывая и подолгу смотря в глаза всем девочкам, своей сделал пару комплиментов.

Пообщавшись, договорились посмотреть вместе салют вечерком.

- Дабы нам благополучно встретиться вечером, девочки, вы мне оставьте кто-нибудь телефон - сказал я (они все смотрят на меня, я смотрю на блондинку, она уже думает, что я буду просить ее оставить свой телефон)

Выдерживаю паузу, переключаюсь, и показываю пальцем на брюнетку и говорю:

- Ты… оставишь мне свой телефон!

В последствии, кстати, она отметила, что это было довольно оригинально.

Мы разошлись. Ребята, почему-то не стали брать телефоны, не понятно почему кстати, девочки зачОтные были все.

Соблазнение:

- первое свидание

Салют мы вместе так и не посмотрели… не помню там почему, вызвонил я ее позже где-то на 2 или 3 дня СМСками.

Была проверка на возраст.

Она написала: а сколько тебе лет то вообще?

Я ответил: 7 до девяностого и 14 после. (тогда мне был еще 21)

Кстати, позже при общении с ней мне было сказано, что запаренные работой девочки, так и не смогли высчитать мой возраст… ну-ну, подумал я, и мы благополучно направились в ближайшее кафе в Камергерском переулке.

Первое свидание было поставлено на ее доверие, на мою офигенность )) и на легкое возбуждение. Я просто плавно переходил с темы на тему, постепенно выявляя ее ценности и убеждения, находил связи со своими и рассказывал в тему смешные истории из жизни.

На прощание - легкий поцелуй в щечку-губы )).

- второе свидание

Вечер... природа... вино... шоколад... общение...

Это свидание было поставлено на возбуждение и плавный подвод к сексу.

На первый длительный поцелуй вышел очень просто.

После некоторого общения, встал прямо перед ней (она тоже стояла) и сказал

- Знаешь, я сейчас так хочу поцеловать тебя.

И не спрашивая ответа начал целовать, она была не против и мы продолжили.

Во время поцелуя я, во-первых, пробуя разные варианты и калибруя реакцию (в данном случае она начинала еще тяжелее дышать и сильнее ко мне прижиматься), понял КАК ей это нравится делать, а во-вторых, гулял руками по всему телу, дабы найти какую-нибудь открытую эрогенную зону (у нее это оказались волосы).

Так некоторое время мы возбуждались – я целовал ее, ласкал волосы, (про другие места не забывал конечно )), но это было основным).

Позже получив комплимент, что я классно целуюсь, я понял что все было сделано правильно. Более того, она сама сказала, что поцелуй для нее является самой возбуждающей частью прелюдии.

- третье свидание

Встретились и немного пообщавшись, пока она кушала, мы направились ко мне домой(предлог может быть любой, тут можно вообще не париться если тебе уже доверяют, а тебе доверяют, так как на это было поставлено все первое свидание)

Дома посмотрели рисунки, пообщались, повозбуждались, но был получен ясный ответ на мои активные действия: «секса сегодня у нас не будет». Ну-ну подумал я.

Она взяла паузу, сходила в туалет, я решил полностью поменять модель поведения.

Она вернулась и прильнула ко мне, я лежал с закрытыми глазами.

Она меня спрашивала, почему я молчу. Я не отвечал, а она продолжала: «всегда такой позитивный и общительный, а сейчас молчишь, ну что ты?». Я молчал.

Потом резко беру ее за обе руки и переворачиваю на спину, начинаю страстно целовать и быстро распахиваю блузку, снимаю штаны, трусы… она возбуждена до предела, это видно ))

Потом говорю ей с легкой издевкой: «извини, дорогая, я не могу так быстро, я тебя еще не достаточно знаю».

После нежной оплеухи был получен ответ: «ну не издевайся, войди в меня пожалуйста!!!»

Что было немедленно сделано. Девочка была очень страстная и секс получился очень горячим и сочным. Грубо говоря, мы трахались всю ночь ))

Что было сделано хорошо (ЧБСХ):

Соблазнение по классике:

1-ое свидание: показываешь свою офигенность, создаешь комфорт и доверие внутри процесса.

2-ое свидание: возбуждение и плавный подвод к сексу.

3-е свидание: горячий и страстный секс

Что можно было сделать лучше (ЧМБСЛ):

Соблазнить подружек по отдельности... или же устроить "групповые закаливания" ))

© Jazzyflavor

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Первое спасибо за статью. Очень понравилось. Есть полезные фишки.

Понравился ход "- Ты… оставишь мне свой телефон!". Я тоже использую идею "Тут я выбираю. Поэтому вы девочки должны постараться, чтобы я вас выбрал".

Не понравилось "- Знаешь, я сейчас так хочу поцеловать тебя." Много лишних слов и эта фраза похожа на вопрос. Мне она слышится так: "Знаешь, я сейчас хочу поцеловать тебя. Можно?". А я считаю, что давать выбор (спрашивать) девечке не нужно.

Понравилось: "Во время поцелуя я, во-первых, понял КАК ей это нравится делать, а во-вторых, гулял руками по всему телу, дабы найти какую-нибудь открытую эрогенную зону ." Калибровать её реакцию во время поцелуя это правильно. Я раньше об этом не задумывался. Теперь учту.

Понравилось: "был получен ясный ответ : «секса сегодня у нас не будет». Ну-ну подумал я." - Тут ты молодец. Если девка говорит "Секса не будет", то это значит "Возьми меня, если сможешь".

Классика: "Потом говорю ей с легкой издевкой: «извини, дорогая, я не могу так быстро, я тебя еще не достаточно знаю»." - но всегда работает :-))

Итого: Автор, пиши ещё!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Классика мне нравится! :) Было бы всегда так... :rolleyes: Шаблоны не хуже импровизаций когда ОТЖ оказывается лучше чем ты ожидал с самого начала. Отличный шаблон подбросил и я его применю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Молодца!!!! Так держать и больше позитива :)

Вот и мне предстоит сделать нечто подобное, правда я сейчас активно приближаюсь к ДОД, причем ни с того ни с сего. В субботу страсть, кинестетика и поцелую, причем сама на мне висла, а в понедельник полный игнор и намек на ДОД, вот и нужно ее переубедить в этом через кровать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Автор, какие по времени паузы были между свиданиями?

+1

Стандарт для перерыва между свиданками 3-5 дней...поправьте меня если я ошибаюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Не ошибаешься. Про "сейчас хочу поцеловать" - зависит от девушки и от твоей уверенности имхо в первую очередь! у тракториста и лапость и даже галоша пашет.

Во время поцелуя я, во-первых, пробуя разные варианты и калибруя реакцию (в данном случае она начинала еще тяжелее дышать и сильнее ко мне прижиматься), понял КАК ей это нравится делать, а во-вторых, гулял руками по всему телу, дабы найти какую-нибудь открытую эрогенную зону (у нее это оказались волосы).
-> Мегареспект!

А в целом...классика, она и есть классика) Рекомендовано министерством образования в делах очарования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...