Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Подскажите, плиииз... Как научиться думать "на месте", по ситуации, короче действовать в конкретный момент времени? Сегодня с утра в метро с другом на учёбу ехал, так вот: девочка симпотная зашла - у нёё сумка застряла в дверях... Я как бравый мужчина избавил её от сей опасности))) Дальше поезд качнуло и она упав на меня, улыбнувшись извинилась, потом это снова повторилось... Друг вышел, я на неё посмотрел, а она на меня пялится... Короче начал обдумывать чё говорить, её станция - она вышла, когда двери уже закрылись, я подумал: "Надо было бы за ней выбежать"... Как от тупизма то моего отделаться????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, плиииз... Как научиться думать "на месте", по ситуации, короче действовать в конкретный момент времени? Сегодня с утра в метро с другом на учёбу ехал, так вот: девочка симпотная зашла - у нёё сумка застряла в дверях... Я как бравый мужчина избавил её от сей опасности))) Дальше поезд качнуло и она упав на меня, улыбнувшись извинилась, потом это снова повторилось... Друг вышел, я на неё посмотрел, а она на меня пялится... Короче начал обдумывать чё говорить, её станция - она вышла, когда двери уже закрылись, я подумал: "Надо было бы за ней выбежать"... Как от тупизма то моего отделаться????

Это не тупизм твой,а просто напросто боязнь а для себя ты придумал отмазку:Что ты тупишь.Боязнь,нерешительность галимые тараканы которые постоянно будут тебе мешать во всех твоих начинаниях пока ты от них не избавишся.А избавляться от них нужно самым первым делом.

Для этого тебе нужна:во-первых хорошая теоретическая подготовка-читай ФАКи(и не по разу,а по несколько раз);во-вторых(ИМХО):развивай БГ;в-третьих:больше подходов в поле,пробуй и пробуй....Удачи!

ЗЫ поиск рулит

+1 Юзай поиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...