Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен советик, со стороны вам виднее


Рекомендованные сообщения

Драсте.

Вообщем краткая история.. перешёл в новую школу, познакомился с одноклассниками, один из них познакомил меня со своей девушкой (тоже со школы). Она меня начала обрабатывать... и 1 марта - начало отношений.

Всё шло нормально.... потом заметил что когда гуляем с её подружками, стала немного меньше мне внимания уделять.. я сначало не принял близко... потом заметил что когда я ей чтото рассказываю она может меня перебить и спросить чтото у подружки. Вот с ней не виделся 3 дня, сёдня увидил, обняла меня, поцеловала в губки и разбежались потомучто начался урок.. потом ещё 2 перемены с ней простоял, почувстовал что я просто хвост который ходит за ней и решил не звонить на остальных переменах ( 1 или 2) были ещё...

Написал ей СМС, примерный текст - малыш у меня такое ощущение что я твой хвост... подумай над этим

пришёл домой, в аське общаюсь с ней и она пишет что подумала и кидайет мне такой ответ:

*********(17:02:34 25/03/2008)

я просто привыкла тебя не видеть не знаю.....даж за такое короткое кол-во времени я как то отвыкла((

я хотел уточнит и получил такой ответ:

сначала меня к тебе тянуло п***ец все больше и больше и так далее....а вот эти дни что мы не виделись как то угасло и я не знаю что делать...я по другому стала себя вести я хожу какая то озодаченная.....вроде вижу тебя внутри зажигается огонек...а с другой стороны не так как раньше ...и терять тебя не хочууууу...потому что дорог ты мне ....!!!!!!

и ссылается на то что она не знает что с ней творится....

ребята выручайте ) не хочу её терять, это вторая девушка за 3 года к которой я испытываю такие чувства, до этого год вообще смотрел на девок как на мясо...

дайте советик, если чего спрашивайте и уточняйте

...........

в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и решил не звонить на остальных переменах ( 1 или 2) были ещё...

А ты ей на каждой перемене звонишь??? Блина, слава Богу, что во времена моей школьной юности еще не было мобильных телефонов..

Написал ей СМС, примерный текст - малыш у меня такое ощущение что я твой хвост... подумай над этим

Шедевр. Это ей надо подумать над этим? Точно?

Девочке нравится то, что ты постоянно у ее ног. А что, плохо что ли?

А у тебя дел нет никаких? Это точно так должно быть - она с подружками, а ты обязательно при ней? Ну.. Есть такая штука - самоуважение. Но это на крайний случай.

Ну покрутись перед ней с другими девочками. Пообщайся. Про друзей мужского пола не забывай. Не перекармливай вниманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Romkaf нет не на каждой, но пересекаемся частенько

А на счёт хвоста, она сама меня приглашает, мы идём в другой лицей там наши девочки выступать будут или после школы говорит мне - зайка идём с нами посидишь ...

на счёт не перекармливать вниманием подумаю, просто незнаю что делать ... думал сделать ей дальше но чтобы это не обернулось против меня, как считаешь ?

2 redpepper конечно есть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счёт не перекармливать вниманием подумаю, просто незнаю что делать ... думал сделать ей дальше но чтобы это не обернулось против меня, как считаешь ?

Попробуй поприглашать ее туда, где собираешься ты с друзьями. Скажи например "пойдем посмотрим как наши в футбол играют".

И потом. Она ведь сказала, что не хочет терять тебя -) Чего бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт футбола ) ей врятли будет интересно, она предпочитает его смотреть на стадионах, я вот жду какого нибудь матча и хочу пригласить на футбол, кстати первая девушка которую я встретил которая любит футбол )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорит мне - зайка идём с нами посидишь ...
мля давно я так не ржал.....чувак, тебя вставляет чтоли когда тебя зайкой называют?)))))))))))))))

парни, а самое главное почему никто не спросит - дети, а у вас секс то был?

год вообще смотрел на девок как на мясо...
ну просто брутал....и это заявление парня, которого девушка называет зайчиком)))))))
дайте советик, если чего спрашивайте и уточняйте
мы не в школе малыш....это не нам надо - это ТЕБЕ НАДО...

попробуй для начала прочесть факи, если с января ты их не заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорит мне - зайка идём с нами посидишь ...
мля давно я так не ржал.....чувак, тебя вставляет чтоли когда тебя зайкой называют?)))))))))))))))

парни, а самое главное почему никто не спросит - дети, а у вас секс то был?

год вообще смотрел на девок как на мясо...
ну просто брутал....и это заявление парня, которого девушка называет зайчиком)))))))
дайте советик, если чего спрашивайте и уточняйте
мы не в школе малыш....это не нам надо - это ТЕБЕ НАДО...

попробуй для начала прочесть факи, если с января ты их не заметил

1) ничего против не имею

2) а что тут в этом ? или тебя девушка адской машиной называет

3) пробую

на счёт секса... всё распологало но не дошло по моему желанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) ничего против не имею
это называется уменьшительно-ласкательное прозвище. А по сути - тебя не принимают серьёзно - ты зайчик, мягкая игрушка.

А не парень, который нравится девушкам и который вызывает у них желание заняться сексом. Понял ЧТО в этом плохого и где твоя ошибка?

не имей против ничего дальше.

на счёт секса... всё распологало но не дошло по моему желанию!
странное желание для парня. Хотя если ты зайчик то всё нормально, не напрягайся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) ничего против не имею
это называется уменьшительно-ласкательное прозвище. А по сути - тебя не принимают серьёзно - ты зайчик, мягкая игрушка.

А не парень, который нравится девушкам и который вызывает у них желание заняться сексом. Понял ЧТО в этом плохого и где твоя ошибка?

не имей против ничего дальше.

на счёт секса... всё распологало но не дошло по моему желанию!
странное желание для парня. Хотя если ты зайчик то всё нормально, не напрягайся

ну она по разному меня называет, я же не сказал что я для неё всегда зайчик...

и я вроде совет попросил, будь добр отвечай по теме )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не парься ты, это говорится для того чтобы ты понял что да как...

на счёт секса... всё распологало но не дошло по моему желанию!

Тебе сколько лет? По твоему желанию - это как? Ты не захотел ей сделать больно?Просто не захотел ее? или как?

Если ты ее любишь, то почему нет? тем более что она сама этого хотела...(ну раз ты сам отказался).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счёт секса... всё распологало но не дошло по моему желанию!

:blink: зря. Такие желания лучше дома оставлять, если к девушке идешь. Мля если даже уже сам чувствуешь себя хвостом, то .. может УЖЕ стоит что-то менять <_< . Это она за тобой должна таскаться и в рот заглядывать. Где твое самоуважение? Читай faq Da_Vа, и подумай какая у тебя сейчас значимость.

Написал ей СМС, примерный текст - малыш у меня такое ощущение что я твой хвост... подумай над этим

пришёл домой, в аське общаюсь с ней и она пишет что подумала и кидайет мне такой ответ:

Выкинь асю. И не пиши больше подобных смс, нефиг ответственность перекладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошёл день... поздоровался с ней в начале дня.... не подходил весь день, закончелись уроки раньше чем у неё когда уходил( была перемена), вышел на сек 10 раньше и стоял справа от школы, а они курят слева куда она и направлялась, между нами расстояние метров 15-20, крикнул ей что ухожу уже,а она махнула мне рукой чтобы я подошёл и собралась догонять подружек (а мне пришлось бы её догонять) я сделал возмущенное лицо (она это походу видела) развернулся и ушёл...

правильно или нет ?

что посоветуете делать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом - правильно.

на будущее - не показывай эмоции девушке, тем более негативные.

ты тем самым показываешь ей что она попадает в болевые точки и показываешь ей своё слабое место.

А слабых мест у тебя перед девушкой быть не должно. Ты должен быть сильнее её по умолчанию. понял?

ФАКи по соблазнению читал? литературу читал? иди читай, прокачивай скилл.

сейчас спокойно делай дальше. начни тренироваться на других девушках, используя полученные знания.

жди от неё какие-то движения, которые можно откалибровать как Ближе. Делай соответсвенно также, но меньше по амплитуде.

не перекармоивай её своим вниманием

ПС. найди в соблазнении поиском тему юзера "На пути" (дословно ник точно не помню,и перед и после кажется были ещё какие-то знаки) тема называлась кажется "Квартира пати девушка" (или девственница?).

Он такой же как и ты. почитай чё он там мутил - для общего понимания. Но не заморачивайся как он, он перемудрил, стал фанатом всяких техник и пикаперских фишек, но забыл правило - всё хорошо в меру. помни об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в целом - правильно.

на будущее - не показывай эмоции девушке, тем более негативные.

ты тем самым показываешь ей что она попадает в болевые точки и показываешь ей своё слабое место.

А слабых мест у тебя перед девушкой быть не должно. Ты должен быть сильнее её по умолчанию. понял?

ФАКи по соблазнению читал? литературу читал? иди читай, прокачивай скилл.

сейчас спокойно делай дальше. начни тренироваться на других девушках, используя полученные знания.

читаю от Da_v'a сейчас фак по лтр

ещё вопрос созванится с ней стоит, или ждать пока она сама сделает шаг мне на встречу?

не хотелось бы перегибать палку с Дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотри обновление моего ответа.

эти факи - хорошо, но тебе надо сейчас юзать факи по соблазнению.

акей, только уже сначало дочитаю фак по ЛТР )

и что я понял, нужно при первой же возможности занятся с ней сексом, эх сраные причуды женского организма )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что я понял, нужно при первой же возможности занятся с ней сексом, эх сраные причуды женского организма )

:lol::lol::lol::blink: Руля ты меня пугаешь...

Dimmonix за дачу таких советов детям...там это...статьи в У.К. случаем нет никакой :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что я понял, нужно при первой же возможности занятся с ней сексом, эх сраные причуды женского организма )

:lol::lol::lol::blink: Руля ты меня пугаешь...

Dimmonix за дачу таких советов детям...там это...статьи в У.К. случаем нет никакой :ph34r:

смысл твоего сообщения здесь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только уже сначало дочитаю фак по ЛТР )
сорри, инет отлетел.

Это очень хорошо. Этот фак юзай для общего понимания процессов происходящих в отношениях между М и Ж.

фак по соблазнению и знакомству юзай для того, чтобы учиться общению с девушкой на начальных этапах знакомства и действиям, по соблазнению.

не помешает изучение прочей классической пикаперской литературы. что где чего и как - всё есть на сайте и форуме

Самое главное.

не зацикливайся сейчас на ней.

1. Начни общаться (с учётом полученных знаний) с одноклассницами (тема тебе поможет, чувак тот тоже школьник) как для игры на ревности, так и для отработки знаний из факов по знакомству и соблазнению. Данные "тренинги" - обязательны, лучше косячить на ОЖП с низкой значимостью, чем на значимой дев-ке. ну и понижение значимости тоже не помешает.

2. обязательно иди в поле. Отработка навыков знакомства и установлению коммуникации с незнакомыми дев-ками - избавит тебя от комплексов, тараканов и косяков в "своём" круге.

Да и просто прибавит тебе уверенности и поднимет сошиалпруф звонок от девочки которую твои не знают (к примеру).

3. Забудь про зайчика. Навсегда. понял?

4.

при первой же возможности занятся с ней сексом
Да, было бы неплохо, не забудь презервативы :lol::lol::lol:

но давай хотя бы начнём кинестетику правильно делать

ПС.

Dimmonix за дачу таких советов детям...там это...статьи в У.К. случаем нет никакой

да вроде есть. блин чувак те скока лет-то?)))))))))))))))

смысл твоего сообщения здесь
релакс. ты слишком близко всё принимаешь. здесь просто общается более взрослый народ, но и уровень здесь повыше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысл твоего сообщения здесь ?

Хорошо...обьясню, причем я не прикалываюсь, а совершенно серьезно:

Я во всех твоих постах не увидел твоего природного либидо, из чего делаю вывод, что у тебя еще не начался переходный возраст...в твоем организме еще нет мужского гормона тестостерона, отвечающего за мужскую деятельность, и из этого другой вывод, что ты еще ребенок...без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я во всех твоих постах не увидел твоего природного либидо
+1

особенно меня настораживает фраза

НАДО занятся с ней сексом, эх сраные причуды женского организма
у меня возникло странное ощущение, что после чтения ФАКа ты секс воспринял как вынужденное средство, технику, что это типа надо заняться через силу, поскоку этого чёртового секса хотят женщины. А у тебя этого желания почему-то нет.

Блин вот что делает гранит науки когда падает на неокрепший и несозревший мозг подростка - его плющит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я во всех твоих постах не увидел твоего природного либидо
+1

особенно меня настораживает фраза

НАДО занятся с ней сексом, эх сраные причуды женского организма
у меня возникло странное ощущение, что после чтения ФАКа ты секс воспринял как вынужденное средство, технику, что это типа надо заняться через силу, поскоку этого чёртового секса хотят женщины. А у тебя этого желания почему-то нет.

Блин вот что делает гранит науки когда падает на неокрепший и несозревший мозг подростка - его плющит

желание есть просто у меня были причины этого не делать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Забудь про зайчика. Навсегда. понял?

4.

при первой же возможности занятся с ней сексом
Да, было бы неплохо, не забудь презервативы :lol::lol::lol:

Зайчик,

не слушай взрослых дядек

на самом деле в детском пикапе для ЛТР секс необязателен

а если ей нет 14ти то ты можешь попасть на малолетку

а там уже Зайчиком прикидываться не советуют.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желание есть просто у меня были причины этого не делать!

Руля я дожил до седых волос, и за всю жизнь видел только одну причину...не стоИт!!! тьфу-тьфу-тьфу (было только после очччень сильной пьянки) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет вам сколько?

а если ей нет 14ти то ты можешь попасть на малолетку

Вся ответственность на тебе, пикапом занялся- значит ребенком уже себя не считаешь, песочница позабыта, зато открыто окно forum.pickup.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желание есть просто у меня были причины этого не делать

Чувак, да чё ты нам втираешь?))) У тебя просто страх первого секса. Ничё, всё нормально будет, не боись!)))

Ты её по попке погладь. Грудь помни. Ляхи пощупай. Так хоть сексуальное влечение будет от тебя чувствовать. А то я боюсь секса у вас ещё полгода не будет. Постоянно причины этого не делать то у неё то у тебя будут :D

Свидание - эмоции.

Школа - Д. игра на ревности (капашишься с другими девками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты её по попке погладь. Грудь помни. Ляхи пощупай. Так хоть сексуальное влечение будет от тебя чувствовать.

Пусть Автор возраст свой и девочки своей для начала огласит.

А то может там гладить,мять и щупать нечего и некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

Я тут в поиск заглянул:

Оказывается автору 17 в октябре прошлого года исполнилось.

Предполагаю что девочка моложе его но не сильно.

И сексоваться он умеет. И даже с двумя одновременно мутил.

Руля, кстати, Аню то удалось вернуть?

Так что, Автор, поживи в разделе "Соблазнение" поизучай там все,

почитай что люди пишут.

А потом свиданка, секс, отношения - все как полагается.

И уже если что-то там не заладится у вас после секса - тогда уже сюда.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Забудь про зайчика. Навсегда. понял?

4.

при первой же возможности занятся с ней сексом
Да, было бы неплохо, не забудь презервативы :lol::lol::lol:

Зайчик,

не слушай взрослых дядек

на самом деле в детском пикапе для ЛТР секс необязателен

а если ей нет 14ти то ты можешь попасть на малолетку

а там уже Зайчиком прикидываться не советуют.

Удачи!

мне 17-ть ей 18-ть лет

2 HaYeR

если тебе так интересно, прост не получалось у меня с деньгами, мог отдолжить но не хотел, потомучто не люблю отдалживать, секса я не боюсь :)

на счёт гладить не забываю, бывает иной раз сидим гдето на скамееске целусемся, гладимся )

так она подпрыгивает и говорит: - так стояночка (*глаза закатываются) я тебя сейчас съем )

вот жду от неё Ближе и сделаю Ближе и тогда буду гладить, а сейчас толку то если я дальше ей делаю ?

2 Sus@nin нет... ) не пытался пока )))

возраст написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счёт гладить не забываю, бывает иной раз сидим гдето на скамееске целусемся, гладимся )

так она подпрыгивает и говорит: - так стояночка (*глаза закатываются) я тебя сейчас съем )

вот жду от неё Ближе и сделаю Ближе и тогда буду гладить, а сейчас толку то если я дальше ей делаю ?

Создается ощущение, что автор, не совсем правильно понял ФАК....

КАКОЕ БЛИЖЕ ЧТОБЫ ГЛАДИТЬ? Что значит в твоем понимании "ближе"? Она должна пипиську твою достать и сказать

так стояночка (*глаза закатываются) я тебя сейчас съем )

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...