Перейти к публикации
пикап.Форум

Как действовать дальше?


Гость l00serboy

Рекомендованные сообщения

Суть такая:

Познакомился с девушкой на днях. Без проблем познакомились, согласилась сразу, с ее стороны заинтересованность большая. На свидание согласилась сразу, без динамо и т.п. Через день после знакомства встретились (она и я работаем, 24 и 22 года). При встрече она опоздала и я ей говорю - типа ты опоздала и целуй меня в щечку, она категорическое нет, ну я забил, перевев в шутку, замяли. Пообщались, все нормально. Далее расходимся - я ей говорю поцелуй меня (тут я ступил, надо было молча ее поцеловать), она в отказ. Ну я ее немного прижал и поцеловал, она немного возмущалась.

На свидание вела себя раскованно, немного даже пафосноа а просто поцеловаться в щечку у нас возникла трабла :) . Не могу понять ее. Одним словом у нее отсуствовала контруэгентность чтоль )))

Я ей позвонил потом и спросил не обиделась ли она (наверно опять косяк)) но просто она мне нравится очень), говорит что все ок.

Как мне вести себя дальше для развития отношений ? готов где-то притормозить, может она конечно действительно еще хочет узнать меня, хотя что такого поцеловать в щеку человека? но и не хочется чтобы до секса дошло дело только через годик-другой )) Вообщем вы меня поняли.

........

кури факи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 16-November 07, 22ух летнему молодму мужчине, уже можно узнать хотя бы начальные элементарные вещи по знакомству и соблазнению, обильно разложенные на форуме в соответствующих разделах.

мне не то что в лом, но как-то бесполезно пересказывать какими должны быть элеметарные начальные шаги парня при вызвоне, встрече на свиданке, как утилить её опоздание, как целовать девушку на свиданке, потому что это всё написано десятками и сотнями парней в разделах знакомство и соблазнение двумя ссылками выше.

ФАКи, литература, форум.

нет секса - нет отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 16-November 07, 22ух летнему молодму мужчине, уже можно узнать хотя бы начальные элементарные вещи по знакомству и соблазнению, обильно разложенные на форуме в соответствующих разделах.

мне не то что в лом, но как-то бесполезно пересказывать какими должны быть элеметарные начальные шаги парня при вызвоне, встрече на свиданке, как утилить её опоздание, как целовать девушку на свиданке, потому что это всё написано десятками и сотнями парней в разделах знакомство и соблазнение двумя ссылками выше.

ФАКи, литература, форум.

нет секса - нет отношений.

Это все понятно. Меня интересует опыт публики на этом форуме. Хотелось бы получить совет именно для моей ситуации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если не тот раздел, то объяснить надо человеку, что да как....

Думаю тебе в раздел и Знакомство, и Соблазнение....Там чтонить найдешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l00serboy

Соблазни ее, т.е займись с ней сексом. Это просто - как в носу поковырятся. Все самое сложное начинается после секса, тут я не советник уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все понятно.
а мне непонятно почему ты ни грамма не хочешь хоть что-то делать сам, думать своей головой, учиться самому находить нужную тебе информацию, извлекать из её нужное тебе, принимать решения и действовать.
Меня интересует опыт публики на этом форуме
всё же написано было, что
всё написано десятками и сотнями парней в разделах знакомство и соблазнение двумя ссылками выше
гигантская кладовая опыта.

А объяснять тебе сейчас элементарные вещи, только потому что ты стесняешься быть в компании 16-20 летних парней, - только тратить зря время. потому что ты не знаешь элементарных вещей и задашь целую кучу детских вопросов.

Попробуй сам объяснить первокласснику интеграл. Тебе придёться объяснять ему весь школьный курс и то он не поймёт. Так и здесь.

А кроме того - существуют правила. И самое главное правило - нет секса - нет отношений.

Хотелось бы получить совет именно для моей ситуации
твоя ситуация настолько банальна, что говорить об её уникальности - ну это просто верх цинизма и наглости.

и дело не в том, что лень тратить ресурс. А в том, что с этого и начинается мужчина - с преодоления себя, своих тараканов, с того что он начинает действовать, думать, и принимать ответсвенность.

А тебе лениво делать что-то самому - ты ждёшь чтоб мы за тебя подумали и тебе дали волшебную таблетку - как те трахнуть эту девочку

Начинай действовать.

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...