Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Моя женщина считает меня обманщиком :( . Я бывает на автомате по мелочи совру ( типа я не жрал это, я не пил пиво…) но потом постепенно признаюсь. Меня постоянно подозревают в разгульной жизни, измене, пьянстве…От постоянных замечаний и шпилек я срываюсь резко но очень коротко. А потом приходится выжидать и мирится… По натуре человек спокойный но терпенья уже не хватает. Без вины виноватым быть больше не охота… Доказывать словами бесполезно….

Во время последней ссоры. Во время ее отсутствия дома. Мне выдвинули претензию, что у меня там снова намечается попойка. Ответным шагом было с моей стороны был косметический ремонт. И драянье сантехники до блеска (толчка в том числе). Что в принципе невозможно при гостях.

Мож я не правильно делаю? Какую тактику поведения мне избрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От постоянных замечаний

Парень, какая у тебя значимость?

Завышай свою значимость, пусть начинает держаться и бояться потерять тебя (ревность... ). Где твое мужское волосатое самолюбие. Не будь тряпкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От постоянных замечаний

ну и правильно делает. Зачем пиз**ть и признаваться потом? ты лучше ничего не можешь помыслить? глупо так делать. очень глупо. если говоришь что-то, то и гни линию свою до конца. не пил пива - значит не пил. но если от тебя перегаром прёт, а ты мамой клянёшься, что ты не пил, ты не адекват. а если потом ещё и признаешься, что пил, то ты долб..б.

Научись сначала за свои слова отвечать. сказал слово - ответил за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бывает на автомате по мелочи совру

Без вины виноватым быть больше не охота…

Вот они две ключевые фразы. Если уж признаёшься, что врёшь по мелочам- то чувствуй себя виновным. ИЛИ же ври до победного конца. Всё дело в том, что ты этим показываешь свою неуверенность, безответственность и ещё кучу с лежачей на ней вагоном и маленькой тележкой пороков. Так что либо переставай бухать, либо врать, либо уж ври до конца :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть начинает держаться и бояться потерять тебя (ревность... )

хм... Вот как раз с ревности все и началос. Переиграл я на ней в начале отношений. Значимость - со стороны конечно видней но она помоиму равноценная.

либо врать научись либо прекращай этим заниматься,

Уж месяц как не вру. (пример - Пил - да пил. Организм требует! и тп и тд...) Дело не в этом дело в том что мне ставят в вину то что я не делал в принципе... А меня это быстро вывовит из себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значимость - со стороны конечно видней но она помоиму равноценная

Тогда какого... она позволяет себе на тебя нападать? Посути дело не в том, врал ты или нет, она КУСАЕТ тебя, а ты кротко и спокойно реагируешь.

От постоянных замечаний и шпилек я срываюсь резко но очень коротко

А ты не думал о том, что девочка тебя подминает под себя? Или просто близится ДОД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или просто близится ДОД?
- Сделал анализ баланса значимости. На дод не похоже. К томуже после угрозы послать меня в дод. Я всегда отвечаю что она может идти ... и я останусь для нее так другом.
А ты не думал о том, что девочка тебя подминает под себя?
-- Думал но не похже. Иногдая чувствую что меня дресеруют. Но это не то.
Тогда какого... она позволяет себе на тебя нападать?
-- В начале отношений чтоб не поставить ее выше себя и самому не втюрится. С имитировал пару плохох поступков. Точнее выставил себя в плохом свете сыграв на ее ревности.

Однако я не расчитывал что это сыграет так сильно.

Согласно конфликтологии есь несколько способов решить ситуацию:

1) Замять - забыть и постепенно поставить все на круги своя правдой и уважительным поведением. (чем я в принципе и пока занимаюсь)

2) Разбор полетов - Поднять, припомнить все мои обиды в ее сторону. Обяснить для чего я это делал и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...