Перейти к публикации
пикап.Форум

Возбуждающие истории для девушек


Рекомендованные сообщения

Ни для кого не секрет, что девушки любят всякие истории с подтекстом. Тонкая двусмысленность - оружие массового поражения.

Я покопался в поиске, но в чистом виде ничего не лежит. Предлагаю такие истории собирать (или выдумывать) тут.

Начнем. Итак - мизансцена. МЧ легко касается ладоней девушки и начинает медленно говорить вкрадчивым низким голосом:

"Представь, что ты находишься на берегу теплого южного моря. Ты лежишь на приятном мягком золотом песке. Тихое море ласкает твои ножки, твои ступни. Оно то накатывает на тебя теплой волной, то отходит назад. Это приятное ощущение. И тебе нравится лежать здесь, на пляже. Нравится солнце. И ты начинаешь дышать глубже, вдыхая свежий воздух. Ты дышишь глубоко и спокойно, ведь ты на отдыхе, грудь твоя поднимается и опускается очень медленно. Утреннее солнце уже взошло высоко и нежно касается твоего тела своими лучами. Ты ощущаешь тепло, пробегающее по твоему телу. Локти, колени, шея, щеки, животик, ступни. Ты чувствуешь, что приятные ощущения начинают наполнять тебя. Где-то внутри что-то такое... Ты чувствуешь?"

Отдельно приветствуются истории, проверенные на практике. С описанием того "как оно". Приведенную мной историю я пробовал. Эффект офигенный. Что уж там говорить. :) Понравилось обоим. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно разыграл такую возбуждающюю историю:

Разговор, раппорт, лёкие ССС с обоих сторон и т.п.

Перевёл разговор в тему "Что ты вчера смотрела из фильмов?"

То-то и то-то... Выслушиваю пересказ очень интересного фильма про м. и. ж. Далее, перевожу разговор на фильм "Девять с половиной недель" (она его не смотрела к её стыду), который когда то, в лохматом девяносто каком то году, я посмотрел первый раз украдкой, и фильм мне так понравился, что смотрел его ещё не раз бла-бла - это шедевр западного эротического искусства! (это было вступление для накачки её воображения интересом) Начинаю пересказ всех эротических сцен в красках с лёгким маркированием и спецэффектами. :) (там: совокупление под дождём на лестнице - лёгкое маркирование и жест "еду на лыжах", сливки/клубника на животе - тыкаю нещадно в её живот, естественно и танцы за жалюзями - показываю как она должна танцевать, и т.п.)

Эффект потрясающий!

;)

+++:

1. Этот фильм теперь "закреплён за мной". Надо будет использовать якорь.

2. Фильм, в отличие от истории, типа, "Представь, что..." не требует от человека создавать усилие и что то представлять. Даже вялая девочка с удовольствием фантазирует фильм.

3. Пришёл только что к выводу, что теперь буду просто сочинять шедевры западного эротического кинематографа на ходу, чтоб не повторяться. Фантазия поможет выруливать куда следует... В качестве якоря, конечно, нужно использовать реально существующую продукцию. :D

Изменено пользователем Jolly Jocker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представь как я тебя пру на сеновале))

Отлично! Но лучше, в виде метасообщения, для начала. А после разогрева можно и прямо вкатать, но к этому моменту нужный фрейм уже создан, и нет смысла сыпать сахар в душистый мёд.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из эротических сцен лучше всего рассказывать всякие мелочи ( типа: он начал ласкать ее ноги, она начала дышать глубже и чаще и т.д. и т.п.). Они реально возбуждают ОЖП. Проверено на ОЖП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конеш понимаю, что повторенье - мать ученья, но вот здесь http://forum.pickup.ru/t4058.html много чего интересного лежит... на тему и нетолько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мелочах весь сок!

Смотришь сквозь неё, а потом, в важном моменте, плавно переводишь взгляд в ведущий глаз. И назад к взгляду "насквозь"...

Завтра буду опять питонить. Если глаза не поломаю.

P.S> У меня намного результативнее получаются самопальные метафоры на темы "из жизни людей", "в мире животных", "кино и телевидение", "наука и техника","Читал на прошлой неделе в журнале"... Шаблонные никак не могу использовать, как будто пою под фанеру.

Изменено пользователем Jolly Jocker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конеш понимаю, что повторенье - мать ученья, но вот здесь http://forum.pickup.ru/t4058.html много чего интересного лежит... на тему и нетолько.

Ту тему я смотрел, разумеется. Там много лишнего на мой взгляд. Ну не будешь ты балладу про воина рассказывать пол часа. Во всяком случае я не буду. ;)

Интересуют прежде всего не столько интересные истории (которых много в вышеупомянутой теме), а _возбуждающие_ истории.

Нарыл отличную метафору, кстати. Метафора про секс:

"

Я знаю, внутри мы все - животные. Но все же есть то, что отличает нас от них. Ты можешь представить себе кольцо с бриллиантом? Для того, чтобы подчеркнуть красоту камня, ювелиры вставляют его в золотое кольцо. Так же и мы, люди - данный нам природой секс мы ограняем золотом любви и тепла человеческих отношений. Мы - мужчины, женщины - мы разные. И разного ищем в первую очередь друг от друга. Это естественный порядок вещей. Мужчины охотятся за камнями, женщины - за золотом, но ни то, ни другое не ценится высоко само по себе. Мы ищем друг друга для того, чтобы обменять камни на золото. Чтобы могли себя чувствовать богаче и счастливее.

"

Изменено пользователем 4elovek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мелочах весь сок!

Смотришь сквозь неё, а потом, в важном моменте, плавно переводишь взгляд в ведущий глаз. И назад к взгляду "насквозь"...

Завтра буду опять питонить. Если глаза не поломаю.

Да! Помню одна подруга как раз взгляд особо отчмечала. ;) "Питонить" - то самое. Если я использую взгляд, то я смотрю прямо в глаза и говорю всякую несущественную чушь, а в голове как бы раздеваю ее. Т.е. во взгляде девушка читает желание, но не похоть. Я не могу этого объяснить лучше. :) Но по обратной связи - действует это на ура. :)

P.S> У меня намного результативнее получаются самопальные метафоры на темы "из жизни людей", "в мире животных", "кино и телевидение", "наука и техника","Читал на прошлой неделе в журнале"... Шаблонные никак не могу использовать, как будто пою под фанеру.

Да - помню тоже по приколу загонял тему про вулканы. :)

"

Я вчера смотрел телеканал Discovery. Помнишь тот познавательный канал, где показывают все уголки света. И как раз была передача про вулканы. Снимали с вертолета. Огромный исполинский вулкан. Какого-то бордового или даже красного цвета. Представляешь - крепкая огромная скала вырастает из земли. И тут вулкан начинает трясти. Он будто вздувавется от тряски. Наливается магмой изнутри. Наполняется, заряжается чем-то и тут... вверх - БАБАХ - неистовым огненным потоком извергается пепел и магма. Магма стекает вниз по каменным склонам красными потоками. Фантастическое зрелище!

"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мелочах весь сок!

Смотришь сквозь неё, а потом, в важном моменте, плавно переводишь взгляд в ведущий глаз. И назад к взгляду "насквозь"...

Завтра буду опять питонить. Если глаза не поломаю.

Да! Помню одна подруга как раз взгляд особо отчмечала. ;) "Питонить" - то самое. Если я использую взгляд, то я смотрю прямо в глаза и говорю всякую несущественную чушь, а в голове как бы раздеваю ее. Т.е. во взгляде девушка читает желание, но не похоть. Я не могу этого объяснить лучше. :) Но по обратной связи - действует это на ура. :)

P.S> У меня намного результативнее получаются самопальные метафоры на темы "из жизни людей", "в мире животных", "кино и телевидение", "наука и техника","Читал на прошлой неделе в журнале"... Шаблонные никак не могу использовать, как будто пою под фанеру.

Да - помню тоже по приколу загонял тему про вулканы. :)

"

Я вчера смотрел телеканал Discovery. Помнишь тот познавательный канал, где показывают все уголки света. И как раз была передача про вулканы. Снимали с вертолета. Огромный исполинский вулкан. Какого-то бордового или даже красного цвета. Представляешь - крепкая огромная скала вырастает из земли. И тут вулкан начинает трясти. Он будто вздувавется от тряски. Наливается магмой изнутри. Наполняется, заряжается чем-то и тут... вверх - БАБАХ - неистовым огненным потоком извергается пепел и магма. Магма стекает вниз по каменным склонам красными потоками. Фантастическое зрелище!

"

Вчера смотрел кулинарный канал... Повор готовил яишницу... Снимали с трёх сторон, спереди, сбоку и СЗАДИ!... Тут он берёт Два яйца, в свои тёплые , мягкие руки, и разбевает их об край накалившийся до тла чугунной сковортки... Происходит взрыв! Но под контролем сильных рук яйца стекают на жаркую поверхность... И начинают каптиться...

Катаюсь по полу :lol:

Ты не думаешь что подсознание девчонки, а также её сознание может распознать метосообщение и принять его за пафос, а ещё хуже за фальш?

Изменено пользователем mcTpaxep (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера смотрел кулинарный канал... Повор готовил яишницу... Снимали с трёх сторон, спереди, сбоку и СЗАДИ!... Тут он берёт Два яйца, в свои тёплые , мягкие руки, и разбевает их об край накалившийся до тла чугунной сковортки... Происходит взрыв! Но под контролем сильных рук яйца стекают на жаркую поверхность... И начинают каптиться...

Катаюсь по полу :lol:

Немного бы обработать, но в целом забавно. :)

"

Вчера смотрел кулинарную программу. Пригласили повара-француза. Высокий такой, одет опрятно, движения грациозные, медленные - как в танце. Как сейчас помню. Сначала повар моет руки, всё тщательно подготавливает и расставляет. Вот уже и плита раскалилась до красна - пора начинать. Сначала берет укроп, раскладывает его дольками и начинает неспеша нарезать, затем сочные помидоры - сначала осматривает их, выбирает самый лучший, самый спелый. Удовлетворившись выбором, он добавляет и его в салат. Наконец, он берется за раскаленную сковороду. Кладет на нее нежные кусочки мяса, перчит и переворачивает и так и этак. Зрители уже в предвкушении - ну что же, что же будет? Ведущий подгоняет повара - быстрее-быстрее. Повар спешит, но не суетится - движения его точны. И тут - просто шок! - когда блюдо уже почти готово француз достает здоровенный огурец сантиметров на тридцать и начинает им стучать по столу. Да так громко, что на всю студию слышно. И тут - БАЦ - огурец трескаетися и всё это дело летит прямо в зал! Я чуть с дивана не свалился! Похоже все французские повара просто неистово дикие люди.

"

Ты не думаешь что подсознание девчонки, а также её сознание может распознать метосообщение и принять его за пафос, а ещё хуже за фальш?

Нет - не думаю. Скорее даже наоборот. Девушка понимает, что это всё не просто так. Но если проделать всё четко, то нельзя будет точно сказать реальная это история или ты специально так говоришь. Ни в коем случае история не должна быть слишком пошлой и явной. Иначе весь эффект испортится. :)

Изменено пользователем 4elovek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to 4elovek

"Ты дышишь глубоко и спокойно, ведь ты на отдыхе, грудь твоя поднимается и опускается очень медленно."

Девушки чисто физически не могут дышать грудью, тоесть у них поднимается-опускается при дыхании только животик, но это так лирическое отступление, так то конечно написано красиво )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще история - с элементами стёба правда. :)

"

Этот случай прозошел с одним моим знакомым. Зовут его Коля. Он часто работает в ночную смену на водоканале. Работал и в этот раз. Было лето, ночь стояла теплая и поэтому что-то там вышло из строя. А именно здоровенный помповый аппарат, который качает воду. Коля заходит в зал, а эта адская машина просто взбесилась - прыгает на месте как сумасшедшая. Шайбу снесло. Неуправляемая совсем. Надо срочно что-то делать, а то все трубы к чертям разнесет! Времени нет. Коля быстро понимает что к чему, выдергивает здоровенный шланг и тянет его к машине. Но не тут-то было! Думаете легко заправить шланг во взбесившуюся машину? Да там стены дрожали просто! Но Коля не теряется - запрыгивает прямо на нее, цепляется руками, ползет, всё вокруг пыхтит-бурлит, но Коля упертый - не отступает. Доползает, хватается за что было покрепче и с силой вставляет шланг сзади. Повозюкал там, зацепил за что-то. Водичка сразу пошла куда надо. Помпа как шелковая стала. Стоит - урчит. В общем дал Коля - не растерялся. Ковбой! :D Мы долго еще смеялись с этой истории. Может тоже пойти работать на водоканал?

"

ЗЫ: Не могу найти историю про хомячка и пещерку в оригинале. Если у кого есть - выкладывайте.

ЗЗЫ: И еще в какой-то книге пара таких историй была. Но тоже не помню в какой. Если кто помнит - выкладывайте цитаты оттуда.

Изменено пользователем 4elovek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нате

Представь что мы с тобой 2 маленькие капельки дождя, котооые летят на землю

Мы держимся за руки, пролетаем пушистые мягкие как вата оолаш.

Посмотри, вот на это пушистое, мягкое как одеяло облачко, похожее на белого барашка, а

другое... на слоника ... как бы я хотел тебя покачать на нем, прокатиться в далекие

страны...

Посмотри на это чудесное яркое, теплое, солнышко, которое светит лишь для одной самой

прекрасной капельки на свете (имя дамы).. .согревая своим теплом наши сердца...

Пусть мы летим, земля уже близко,.. .но эти последние чудесные и незабываемы секунды,

перед тем как мы разобьемся мы проведем вместе, будем кружиться, я буду смотреть на

тебя, обнимать нежно, нежно, поцелую сладко, страстно твои нежные, самые сладкие

губы... Я рад и счастлив, что со мной в эти последние секунды такая замечательная

капелька, любуюсь тобой, ты крепко обнимешь меня....мы станем одной единой большой

каплей, сольемся, станем единым целым...ты это я.. .я - это ты...

Пусть мы разобьемся,... но знай в любой лужице, любом ручейке, речке я буду искать

мою прекрасную капельку по имени (Имя дамы)....

рмес - самара....kirilli4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...