Перейти к публикации
пикап.Форум

Бабы нам все врут про то что внешность не важна!


Рекомендованные сообщения

А вот пример из жизни. Очень симпатичная знакомая девчонка 19 лет. Пытался соблазнить, но не вышло.

На прошлых выходных встретил ее в компании со странным МЧ. Некрасив, одет дешево, осанка плохая, неухожен, физическое сложение тоже не ахти, на лице большого интеллекта как мне показалось отмечено не было... А она с ним. Хотя неглупа, внешне хороша, одета в целом неплохо да и вполне адекватна.

Поинтересовался у нее - это кто такой будет?

А она мне - уголовник, мол, это. Ну, шутки шутками, на уголовника он не походил, скорее уж на ограбленного. А вон как. Странно, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не согласен в принципе!!! а кроме того, например, многое зависит еще и от твоих требований (в плане качеств ОЖП)... Ты можешь быть красавцем без навыков соблазнения и с успехом тлахать телок и пикап

Встретив красивого мужчину я обращу на него внимание, рассмотрю-полюбуюсь и забуду о нем напрочь. Он как пейзаж, как картинка или манекен, сам по себе как личность ценности он не имеет. (с первого взг

Не читал тему, но согласен с автором наперед. Когда девушка говорит что внешний вид не главное, что главное это внутренняя красота, то буквально это означает: "Ты недостаточно красив".

  • Советник

На начальной стадии знакомства внешность значение имеет.

Если девушка уверена в себе и не пугается красоты знакомящегося с ней парня, то у такой девушки красавчик по сравнению с менее интересным экземпляром имеет фору минуты в три.

Кроме того, красавчики неизменно пользуются спросом у следующих категорий ОЖП:

- малолетки

- любительницы "красивого мяса" в койке

- женщины, ставящие внешние статусные показатели выше внутреннего содержания

Для всех остальных категорий женщин внешность через три-пять минут отходит на второй план, и, если красота не подкреплена другими факторами, то её обладателя мало что спасет от слива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я же говорю "срааааать, срааааать я хотела на внешность"

+ 1

Но нам уже на нескольких страницах объяснили - это потому что мы старые и уродливые, и ни один красавчик на нас даже не посмотрит :lol::lol::lol:

Идет пара. Красивая девчонка и парень на 3-4 балла. Выглядит так, будто девчонка идиотка полная, если позарилась на такого.

А ты представь, приходишь в компанию с парнем на 3-4 балла и все окружающие девицы весь вечер гадают, то ли он владелец заводов-газет-пароходов, то ли у него член 25 см и он им по пять часов без передышки работать может. И все равно завидуют B)

К вопросу о бабских компаниях и их мнении о твоем спутнике - если женщина глупа, то ей не нужна видимая причина, чтобы завидовать, она сама себе напридумывает )) А ориентироваться на мнение глупых людей - себя неуважать.

Напиши кого ты считаешь НЕ красивым. Пример какой нить.

Типичный пример некрасивости, от которой, тем не менее, женщины кипятком писают - Венсан Кассель.

Худющий, нескладный, с большими ушами и огромным кривым носом. Урод-уродом, а трахает, про между прочим, Монику Белуччи, на которую весь остальной мир только подрочить может, и которая выбрала его в законные мужья и имеет от него ребенка.

Если внешне мне не нравится то шансов у нее ноль! Без вариантов, даже если она по всем остальным параметрам мечта всей жизни.

Нельзя мерить женское мировосприятие мужской меркой.

Для большинства мужчин изначальной целью идет секс, поэтому в первую очередь оценивается внешняя "ебабельность" - сначала сиськи-попа-ноги-лицо, потом уже все остальное.

Для большинства женщин первичны отношения. А внешность в отношениях играет десятую роль, отнюдь не первую, поэтому женщины в первую очередь оценивают невербалику, чувство юмора, ум, кругозор.

С кем комфортнее в долгосрочных отношениях - с красавцем, на котором гроздьями виснут недалекие девицы всех возрастов и мастей и который из-за своей внешности, как и все красивые люди, является наркоманом внимания, или с мужчиной, который сияет от гордости, что при своих весьма скромных внешних данных сумел заполучить в спутницы жизни красивую девушку и теперь горы готов свернуть (читай - сексуально удовлетворить, бабла заработать, любовью и заботой окружить, бытовые проблемы решить, обеспечить интересное общение/времяпровождение), чтобы она его никогда не покинула?

Кстати, хрестоматийный пример - Джессика Рэббит из "Кто подставил кролика Роджера". Шикарная рыжеволосая секс-бомба с пятым номером бюста, крутыми бёдрами и бесконечными ногами очень точно дает ответ, почему она замужем за придурком-кроликом - "он умеет меня смешить". Вот и вся сказка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот просматриваю раздел "Лица"

И мальчики пишут мальчками "5,5 лицо, тело 6ть как минимум!"

"Нормальный, 6ть твердая!"

А кому пишут то? Я бы его в толпе бы не увидела, какие там 6ть? Какие там 5ть? Там 4ре по максимуму.

Но все равно, вам, конечно же, виднее, сколько баллов этот мальчик, для нас девочек.

Согласен целиком и полностью. Из всех парней, просмотренных мной в лицах выделил бы из толпы по "чисто" внешним факторам от силы с десяток. К сожалению все серо и уныло. По каким критериям формируется оценка? Конечно же в сравнении. С кем же ребята сравнивают, если 4-кам выдают 6-рки.

Если не ошибаюсь бес сна красивая девочка.

Не ошибаешься.))))))))))) У нее еще много других достоинств. Хотя по натуре (выдам страшную тайну), она рас3.14здяйка. За это с ней и интересно вдвойне.)))))))))))))))))

На начальной стадии знакомства внешность значение имеет.

Если девушка уверена в себе и не пугается красоты знакомящегося с ней парня, то у такой девушки красавчик по сравнению с менее интересным экземпляром имеет фору минуты в три.

Кроме того, красавчики неизменно пользуются спросом у следующих категорий ОЖП:

- малолетки

- любительницы "красивого мяса" в койке

- женщины, ставящие внешние статусные показатели выше внутреннего содержания

Для всех остальных категорий женщин внешность через три-пять минут отходит на второй план, и, если красота не подкреплена другими факторами, то её обладателя мало что спасет от слива.

Я это пытаюсь втолковать на протяжении всей темы. Не приюмлют.(((

ДА,ДА,ДА!!!! Внешность важна. На стадии первичной визуальной оценки. Как только требуется открыть рот, красота отходит на 2 план. И даже может помешать.

Вообще, согласен со всем, что тут написала Лора. Не смотрите на то, что здешние постоянные обитательницы девушки. У них нет цели вас завлечь. Они на вашей стороне. Они хотят, чтобы вы стали интересными, знающими женские повадки, хорошими любовниками и т.п. Это в их же интересах. Они любят настоящих мужчин.

Блин, как же вы пикапите, если не понимаете того, как думает женщина. Может стоит с ними иногда просто разговаривать как друзья? Не всегда же использовать их как сексуальный объект!? )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь бес сна красивая девочка.

Не ошибаешься.))))))))))) У нее еще много других достоинств. Хотя по натуре (выдам страшную тайну), она рас3.14здяйка. За это с ней и интересно вдвойне.)))))))))))))))))

ниииччо про это не знаю :) все это результат грамотного пиара =D

*спасибо ))*

Я это пытаюсь втолковать на протяжении всей темы. Не приюмлют.(((

кому втолковать? )) тем, кто считает себя красивым и при этом убежден, что этого достаточно,

чтобы соблазнить любую? так втолковать им, что для девушек внешность не главное, это все равно что отнять игрушку у ребенка ))

по сути дискуссия в этой теме отсутствует, потому как "стадо"

врет по мнению "уважаемых форумчан, которые склоняются к тому, что внешность ОЧЕНЬ важна"(с)pua82 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять врете причем внаглую :))

чОрт, ХХХ, похоже ты реальный красавчик. По постам вижу. Слушай, будь ласка, просвяти меня, ну и других заодно, как оно - красивым-то быть. В общем у меня целый список, так что наберись терпения.

Итак, начнем же священный флуд/флейм, который ты провоцируешь уже который пост подряд. ;) Поехали с вопросами.

ХХХ. Я слышал красивые парни дрочат глядя на свое отражение. Это правда?

Еще ходит слух, что красивые парни любят собираться группами где-то человека по четыре-пять и дрочить друг-другу. Особый кайф, если поблизости есть здоровенное зеркало и это действо можно лицезреть со всех сторон. Именно поэтому красивые парни ходят в балетные и прочие танцевальные кружки. Там есть воистину огромные зеркала.

ХХХ, а что делать парню, если у него смазливое личико, но некрасивый член? СтОит ли ему заниматься сексом только с выключенным светом?

И по мелочи спрошу. Красивый парень это как? Что значит красивый? Кто сказал что парень красивый? Если он трахает кучу девиц, то он красивый? А Миша Галустян красивый? А почему он трахает всех подряд? А почему ты сейчас пишешь на форуме, а не трахаешь всех подряд? А почему ты такой красивый? А Дартаньян красивый? С какого возраста ты начал замечать своё сходства с Дартаньяном и начал ли вообще?

Эх - вопросы, вопросы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, 4еловек!!! Такое обилие запросов вызовет у него переполнение буфера и мозг начнет свопить. А так как, судя по его постам, файл подкачки у него совсмем небольшой, мозг зависнет и выдаст ошибку. Придется ребутаться. Недай Б_г потом придется отправлять лог ошибки на небеса. Хотя, скорее всего ОС не лицензионная и "палиться" не стОит.))))

Да простят меня модераторы за флуд. Не удержался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На начальной стадии знакомства внешность значение имеет.

Если девушка уверена в себе и не пугается красоты знакомящегося с ней парня, то у такой девушки красавчик по сравнению с менее интересным экземпляром имеет фору минуты в три.

Кроме того, красавчики неизменно пользуются спросом у следующих категорий ОЖП:

- малолетки

- любительницы "красивого мяса" в койке

- женщины, ставящие внешние статусные показатели выше внутреннего содержания

Для всех остальных категорий женщин внешность через три-пять минут отходит на второй план, и, если красота не подкреплена другими факторами, то её обладателя мало что спасет от слива.

Однако, при этом отшивы из-за внешности имеют место быть. И ничто не мешает красавчику сделать грамотную самопрезентацию в эти самые 3-5 минут, которых у другого может просто не быть!

Не будем отрицать, внешность важна! Да, это далеко не главный фактор, а просто бонус, который при его грамотном использовании позволяет.. ого-го! Но от этого этот фактор не перестает быть важным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
го ты считаешь НЕ красивым. Пример какой нить.

Типичный пример некрасивости, от которой, тем не менее, женщины кипятком писают - Венсан Кассель.

Худющий, нескладный, с большими ушами и огромным кривым носом. Урод-уродом, а трахает, про между прочим, Монику Белуччи, на которую весь остальной мир только подрочить может, и которая выбрала его в законные мужья и имеет от него ребенка.

Хм... Мне Моника не нравится.

А Венсан Кассель вроде не урод далеко.

Не, из некрасивых, например, Валуев, или Владимир Толоконников в "собачьем сердце".

Поставте эксперимент.

Зайдите на любой сайт знакомств. Создайте 2 анкеты примерно одинакового содержания.

В первой поместите фото красивого парня. Во вторую не красивого.

И пошлите 10-15 красивым девушкам письма с обеих анкет.

Причем от красивого парня пишите просто "привет давай знакомиться"

А от не красивого что нибудь креативное.

И посмотрите сколько ответят красивому и сколько не красивому.

Могу предположить что первый получит 6-8 ответов из 10, второй - дай бог 2 из 10.

Проверьте.

Изменено пользователем John Elle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но нам уже на нескольких страницах объяснили - это потому что мы старые и уродливые, и ни один красавчик на нас даже не посмотрит
+1 :D вам надо постараться чтобы завлечь красавчика в постель))))

Это я про взрослых женщин.

А что считаеться что когда красивый парень он обязательно тупой? )))) Или не может быть когда парень симпатичный, умный, и красиво может говорить? Тогда что он неудачник ему за это не дают? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставте эксперимент.

Зайдите на любой сайт знакомств...

это все равно что проверить верность утверждения, что в России не любят фк Спартак,

предложив в Питере зайти на Петровский, крикнуть "Спартак - чемпион!" и дождаться

реакции окружающих )))

пардон за такое далекое сравнение, это первое, что в голову пришло ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставте эксперимент.

Зайдите на любой сайт знакомств...

это все равно что проверить верность утверждения, что в России не любят фк Спартак,

предложив в Питере зайти на Петровский, крикнуть "Спартак - чемпион!" и дождаться

реакции окружающих )))

пардон за такое далекое сравнение, это первое, что в голову пришло ))

Все что работает в жизни работает и на сайтах. И наоборот. Лично проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за дискуссия? =)

кто вообще про сайты знакомств говорит? табу на асю и все эти интернет методы знакомства, это первое.

второе, все равно кто что не говорит, ясно одно , что если у тебя красивая внешность, то это дает преимущество, как в личной жизни так и вообще в жизни.

Например скажите мне тогда, почему пишут объявления в газетах " Требуется ..... с привлекательной внешностью"

Третье, у каждого человека свой вкус , для кого то человек выглядит очень хорошо и в его глазах он красив, для кого то уродлив.

если что то не так сильно не бейте =)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор прав. Внешность имеет значение. И невербалика имеет значение. И ВС тоже. И желание. И на внешности можно сделать секс. И на невербалике. И на ВС. И на желании. И в миссионерской. И в коленно-локтевой. И...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставте эксперимент.

Зайдите на любой сайт знакомств. Создайте 2 анкеты примерно одинакового содержания.

В первой поместите фото красивого парня. Во вторую не красивого.

И пошлите 10-15 красивым девушкам письма с обеих анкет.

Причем от красивого парня пишите просто "привет давай знакомиться"

А от не красивого что нибудь креативное.

И посмотрите сколько ответят красивому и сколько не красивому.

Могу предположить что первый получит 6-8 ответов из 10, второй - дай бог 2 из 10.

Проверьте.

Пример несколько некорректен. Условия сайта знакомств немало отличаются от полевых. В интернете люди могут быть прямой противоположностью себе же в реале. Можно изображать мега-мачо в интернете, при этом в реале быть абсолютно никем, затюканой серой мышкой, спрятавшейся за монитором. Просто ты забыл о конгруэнтности, ВС и иже с ними. По фотографии невозможно оценить человека полноценно. Всего лишь природой заложенные внешние данные. На застывшей фотографии можно выглядеть красавчиком, а в реале смотреться полным дебилом. Ну, а креатив можно элементарно сплагиатить. Поэтому сайты знакомств к реалу мало имеют отношения.

+1 вам надо постараться чтобы завлечь красавчика в постель))))

Это я про взрослых женщин.

т.е. исходя из твоих утверждений, все красавчики имеют возраст до 20-22, у всех абсолютно идентичная карта, все предпочитают малолеток и ум женщины им абсолютно не важен.

Тогда плавно переходим к следующей фразе твоего поста:

А что считаеться что когда красивый парень он обязательно тупой? )))) Или не может быть когда парень симпатичный, умный, и красиво может говорить? Тогда что он неудачник ему за это не дают?

Что ты там говорил выше? Угу, получается что именно тупой.)))))))))))))))))

А если серьезно... Элементарный стереотип. Как и про блондинок. При том, что давно доказано - натуральные блондинки несколько умнее владелиц других цветов волос. Конечно красота не залог отсутствия ума. Говорилось о другом. Что красота при отсутствии ума не залог успешного знакомства. Вот и все. Да, красота = преимущество. Но при наличии остальных необходимых данных и факторов.

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бес сна просто непонимает, что пишеь :) несмышленая девчонка такая.

Зануда - ну ты развез тут. Я не пойму одного, что вы тут все защищаете некрасивых парней? Или вы сами такие, что хотити себе же сами доказить с помощью форума, что красавцы вас не лучше??

Это бессмысленно. Все и так все знают.

John Elle +10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зануда - ну ты развез тут. Я не пойму одного, что вы тут все защищаете некрасивых парней? Или вы сами такие, что хотити себе же сами доказить с помощью форума, что красавцы вас не лучше??

1. приведи цитаты, где тут защищали некрасивых парней? Было заявлено, что красавчику больше ничего не требуется для соблазнения женщин. Это абсолютно не так.

2. Какой смысл себе доказывать собственные же убеждения? ))) Это будет смахивать на паранойю. И кого это НАС красавцы не лучше? Я лично красив. Только это не единственное мое достоинство.)))

John Elle +10.

К чему? К этому?

Все что работает в жизни работает и на сайтах. И наоборот.

Первое утверждение правильное. Второе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему? К этому?

Ко всему что он написал в этой теме. Он очень правильные вещи пишет.

Какой смысл себе доказывать собственные же убеждения? ))) Это будет смахивать на паранойю. И кого это НАС красавцы не лучше? Я лично красив.

Тогда, чего ты с пеной у рта споришь и защищаеш некрасивых??

Было заявлено, что красавчику больше ничего не требуется для соблазнения женщин. Это абсолютно не так.

Это так. Не всегда. Но иногда так. Иногда женщины сами хотят мужчину и готовы через минуту после знакомство с ним переспать, не услышав от него ни слоава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ко всему что он написал в этой теме. Он очень правильные вещи пишет.

Частично. Кроме того он подходит с читсто мужской т.з.

Тогда, чего ты с пеной у рта споришь и защищаеш некрасивых??

ммм???

1. приведи цитаты, где тут защищали некрасивых парней?

Прекращай выдирать фразы из контекста, удобные для тебя. Анализируй весь текст, как единое целое.

Это так. Не всегда. Но иногда так. Иногда женщины сами хотят мужчину и готовы через минуту после знакомство с ним переспать, не услышав от него ни слоава.

Естественно это так. я с этим не спорил. Иногда достаточно только внешности. Но только:

красавчики неизменно пользуются спросом у следующих категорий ОЖП:

- малолетки

- любительницы "красивого мяса" в койке

- женщины, ставящие внешние статусные показатели выше внутреннего содержания

Мне такие женщины, кроме как для пересыпа на 1 ночь не нужны. Только ради интереса, что она представляет из себя в постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бес сна просто непонимает, что пишеь :) несмышленая девчонка такая.

тю ))) что именно навело тебя на подобные мысли? )

лишь расхождение наших т.з. или еще что? ))

думайте что угодно )) позиции девушек по этому вопросу от ваших убеждений не изменятся )

одни девушки так же продолжат вестись на смазливую внешность, другие - на бабло,

третьи - на качества характера и т.д. :)

естественно, что первые и вторые - красивые девушки, а все остальные - крокодилицы ))

да да, так и есть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже спорить не надо.

На форумах всегда сидят Девушки Умные, знающие толк в жизни, мужчинах и всем остальном, кроме того далеко не обделенные красотой и шармом.

да да, так и есть )))

зы. как что, так говорят "ведуться на бабло", а коли себя (или кого-то другого или весь женский род) оправдать, так "материнский инстинкт самосохранения, самец должен быть способен обеспечить самку и продолжение рода". пять баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grapes +100000000

просто идельно отписал.

Я дискуссия бессмысленна...

я понял что красота короче больше недостаток, чем достоинство)))))))) не смешите меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все что работает в жизни работает и на сайтах. И наоборот.

Первое утверждение правильное. Второе нет.

Работает, еще как! И первое и второе.

Хорошо, давайте сделаем по другому.

Возьмем двух парней. Первый красивый, второй нет.

Обоих хорошо оденем. Зайдем в какой нибудь клуб, посадим за стоили и посчитаем сколько ССС будет первому и сколько второму. Думаю ответ очевиден.

Сегодня вез в аэропорт одну знакомую, как раз с ней на эту тему разговаривал. Она однозначно сказала что имеет значение! Но не в смысле , что парень должен быть обязательно очень красивым, а просто не отталкивать. НО! Если не понравится внешне, тои шансов у него нет. И привела несколько примеров её друзей, которые ей внешне не нравятся, но очень интересны в общении. Все у нее в ДОДе.

Девочка 7-ка на внешность и 10-ка как личность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, давайте сделаем по другому.

Возьмем двух парней. Первый красивый, второй нет.

Обоих хорошо оденем. Зайдем в какой нибудь клуб, посадим за стоили и посчитаем сколько ССС будет первому и сколько второму. Думаю ответ очевиден.

Естественно по ССС выиграет красавчик. Странно было бы предположить, что некрасивый. А теперь отрежь у первого язык, а второму дай харизму и больтовню Челентано. Кто из них перезнакомится с бОльшим кол-вом девочек?)))))))))))))))))))))))))

Сегодня вез в аэропорт одну знакомую, как раз с ней на эту тему разговаривал. Она однозначно сказала что имеет значение! Но не в смысле , что парень должен быть обязательно очень красивым, а просто не отталкивать. НО! Если не понравится внешне, тои шансов у него нет. И привела несколько примеров её друзей, которые ей внешне не нравятся, но очень интересны в общении. Все у нее в ДОДе.

Девочка 7-ка на внешность и 10-ка как личность!

Они все успешные соблазнители? )))))))))))))) Или все же так называемые ТФНы? Тем более раз на раз не приходится.

Дай им ссылку на этот ресурс.)))))))))

Ты своими утверждениями убиваешь идею пикапа. Кто соблазнит больше женщин? Косноязычный, скучный красавчик или настоящий опытный пикапер, которого природа не наградила внешними данными, как первого?

Дополню:

Мы тут не говорим об откровенных уродах. Просто не получивших изначально красивую внешность.

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, давайте сделаем по другому.

Возьмем двух парней. Первый красивый, второй нет.

Обоих хорошо оденем. Зайдем в какой нибудь клуб, посадим за стоили и посчитаем сколько ССС будет первому и сколько второму. Думаю ответ очевиден.

Естественно по ССС выиграет красавчик. Странно было бы предположить, что некрасивый. А теперь отрежь у первого язык, а второму дай харизму и больтовню Челентано. Кто из них перезнакомится с бОльшим кол-вом девочек?)))))))))))))))))))))))))

Сегодня вез в аэропорт одну знакомую, как раз с ней на эту тему разговаривал. Она однозначно сказала что имеет значение! Но не в смысле , что парень должен быть обязательно очень красивым, а просто не отталкивать. НО! Если не понравится внешне, тои шансов у него нет. И привела несколько примеров её друзей, которые ей внешне не нравятся, но очень интересны в общении. Все у нее в ДОДе.

Девочка 7-ка на внешность и 10-ка как личность!

Они все успешные соблазнители? )))))))))))))) Или все же так называемые ТФНы? Тем более раз на раз не приходится.

Дай им ссылку на этот ресурс.)))))))))

Ты своими утверждениями убиваешь идею пикапа. Кто соблазнит больше женщин? Косноязычный, скучный красавчик или настоящий опытный пикапер, которого природа не наградила внешними данными, как первого?

Дополню:

Мы тут не говорим об откровенных уродах. Просто не получивших изначально красивую внешность.

Ты много видел парней без классной внешности но с обаянием Челентано? В большинстве, парни, не супер талантливы и красноязычны.

Это первое.

Теперь второе.

Из тех парней о которых рассказывала моя знакомая я лично знаю тоько одного. И судя по её рассказам форум им не нужен.

И третье.

Больше женщин соблазнит ОПЫТНЫЙ КРАСАВЧИК !

Изменено пользователем John Elle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше женщин соблазнит ОПЫТНЫЙ КРАСАВЧИК !

это верно =)

если девушке не нравится красивый парень, то у нее с мозгом плохо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставте эксперимент.

Зайдите на любой сайт знакомств. Создайте 2 анкеты примерно одинакового содержания.

В первой поместите фото красивого парня. Во вторую не красивого.

И пошлите 10-15 красивым девушкам письма с обеих анкет.

Причем от красивого парня пишите просто "привет давай знакомиться"

А от не красивого что нибудь креативное.

И посмотрите сколько ответят красивому и сколько не красивому.

Могу предположить что первый получит 6-8 ответов из 10, второй - дай бог 2 из 10.

Проверьте.

Ставили такой эксперимент ;)

Вы поставте красивому возраст - 22 года, а некрасивому - 32. Вы акуеете от результатов ;).

Экперимент ставился осенью:

Исходные данные:

МЧ1: 33 года, рост 165, вес 65, прическа бобиком с залысинками, очки, рубашка синенькая ментовская, галстук красный в полоску.

МЧ2: 24 года, рост 188, вес 90, накачанное спортивное тело (не перекачанное). Брюнет с темными глазами. Стильная стрижка без мелирования и прочей х.ни. На второй фоте он же в спортивной одежде от известных брендов (НЕ ЧЕРКИЗОН), все оч качественное.

Оба МЧ обеспеченные. МЧ1 указал что регулярно отдыхает в Скандинавии, имеет свой бизнес в сфере разработки ПО. МЧ2 написал что предпочитает отдыхать в южных странах, бизнес в сфере поставки автозапчастей.

МЧ1 никому не успел написать, за первых 2 часа получил 12 контактов и порядка 20 собщений. За сутки он имел 30 контактов ниче не инициируя. Женщины сами инициировали знакомство. Особенно понравилось что 20-летняя Т. написала ему АЖ 5 писем и в последнем написала свой телефон.

МЧ2 получил 2 контакта за сутки, которые инициировали сами женщины. Из 25 отправленных им сообщений "привет" ответ был на 4-5 (точно не помню). Из 10 креативных сообщений ответ был на 3. 20 летняя Т которая настрочила МЧ1 5 писем, ответила на креативное послание МЧ2 сухо в 1 строку. Второй раз вовсе не ответила.

Тем не менее МЧ2 полуил несколько писем от некоей К уже когда я забросил эти анкеты, которая сама инициировала переписку и в последнем даже написала: "Дак когда мне ждать от тебя ответа? Или его не будет?"

Был еще МЧ3: 22 года, рост 180, вес 65, хрупкое телосложение, нескладный. Он почти не пользовался успехом.

И МЧ4: 21 год, сын обеспеченных родителей, написал что музыкант. Среднее телосложение скорее хлипкое чем спортивное, рост 180, вес че-то около 70 (не помню), одет в известные бренды. Волосы с мелированием. Сфотан на фоне Audi A6. Получил штук 5 контактов инициированных женщинами за неделю. На его креативы ответы 20-25%.

Вот вам эксперимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoxa

Что-то ты муттишь. Это похоже на каких-то проституток, которые ведуться на лысого олиграха и явно знают что за этим последует.

Зануда.

Я вот непойму. Почемк ты делиш мужчин на 2 категории:

косноязычный тупой скучный красавчик И

невероятно харизматичный опытный пикапер некрасавчик.

Такое ощущение, что все красавчики болваны, а все некрасавчики - пикаперы от бога!

Да среди красавчиков в 10000 раз больше натуралов и парней с опытом общения с ОЖП, чем среди некрасивых. именно среди некрасивых большинство тараканистых и закомплексованных. И пикаперов успешных среди них тоже меньше.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
antoxa

Что-то ты муттишь. Это похоже на каких-то проституток, которые ведуться на лысого олиграха и явно знают что за этим последует.

Ниче не мучу. Давай будем отличать обеспеченного чела от олигарха. Вот скажем 50000$ в год в РФ - олигарх? По указанной анкете выходило как раз примерно так. Но не суть. Согласись со спортивно сложенным симпатичным 24-летним олигархом гораздо приятнее трахаться чем с 33-летним лысоватым очкариком-олигархом?

А выбирают, блин, лысеющего. Почему?

Ответ - он более похож на чела, способного дать стабильные отношения. А именно их и ищет большинство женщин. Если бы женщины искали секс так же как и мужчины - чтобы было побольше и с разными, так и проблемы в соблазнении не возникло бы вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoxa

Ну с субъективными выводами я бы не торопился. Может вы где-нить ошиблись или прокололись в етом эксперименте...

К тому же ты не указал возрастную категорию женщин, которые ему писали, кроме 20-летней Т. Если там одни 30-40 летки то это другое дело...

В любом случае масшатб не тот, чтобы делать на этом основании какую-то теорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому возрасту свое.

пока девушки молодые они тоже ищат приключения на жопу, так что не надо тут гнать про то что кто то ведется на бабки а кто то на очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoxa сайты знакомств не показатель. Абсолютно не показатель.

Теперь раскажи о том кто писал старому и лысому, и сколько лет было тем девушкам и сколько они балов. Готов поспорить что большинство их было реально готово сняться за деньги это и ежу понятно.

Теперь возьми двух этим мужиков, и идите в поле. И посмотрим на кого больше будут вестись на 24летнего "красавчика" или 33летнего мужичка. :lol:

На долбанных сайтах знакомсв главное внешность на фотках...

antoxa это не основания для выдвижения теории)))) Тем более на долбанных сайтах знакомств. Это не пикап.

Часто 26-40летние женщины (а если еще и 4-5ки...) хотят тупо трахаться и поэтому они сами пикапят красавчиков. :) это факт

Изменено пользователем ШаДаЙ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваобще, размышляя на вопросом влияния внешности, точного ответа найти практически невозможно.

В разных местах и ситуациях это влияние будет больше или меньше.

В разных городах сильно отличается менталитет у людей.

Например, я живу в Мурманске, но каждый год бываю в Астрахани.

Я уж не знаю внешность так влияет или нет, но в Астрахани соблазнить девушку в разы легче чем в Мурманске.

Так же в Архангельске девушки идут на контакт гораздо охотнее.

Так что нужно учитывать множество факторов при поиске ответа.

Ясно только одно, красивая внешность в той или иной мере но все таки преимущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласись со спортивно сложенным симпатичным 24-летним олигархом гораздо приятнее трахаться чем с 33-летним лысоватым очкариком-олигархом?

А выбирают, блин, лысеющего. Почему?

Уверенность в себе?

Внешность на самом деле решает,НО! даже из некрасивого можно сделать красавчика,надо только сделать прическу,купить классные и удобные вещи,и уже бывший некрасавец становится вполне красивым для некоторых мадам мужчиной.Все в наших руках.Кто-то сидит дома,а кто-то работает над собой.

Все читал THE Game? А вот стоило бы,вы видели,Как Стайл выглядел ДО того,как начал свою игру?А каким он стал? ;) Казалось бы как из Квазимодо можно привратится в принца?Нужно желание+мотивация ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
antoxa сайты знакомств не показатель. Абсолютно не показатель.

А John Elle утверждает наоборот.))))))))))))) Вы хоть договоритесь чтоли.)))))

Ребят, перестаньте вгонять себя в рамки.

Возьмем 4 крайних типа:

1. веселый, успешный, интересный красавчик.

2. не веселый., не интересный, не успешный красавчик

3. веселый, успешный, интересный не_получивший_идеальной_внешности.

4. не веселый., не интересный, не успешный не_получивший_идеальной_внешности.

Теперь расставим их по кол-ву соблазненных ими женщин:

1,3,2,4

Надеюсь понятно почему? Или пикап в топку?)))

Всем прекрасно ясно, что красота, это большой бонус. И если ты вдобавок весел, интересен, успешен и т.д., то ты король.

Но, бииииин!!!!! Это не единственный критерий для соблазнения. Если ты всего-лишь обладатель смазливости и больше абсолютно ничего, то кроме как быть постельным мясом или красивой игрушкой, больше ничего не получишь. Это все, что хотелось донести. Да, красота начальный критерий оценки, но не конечный. ВАЖНА КРАСОТА, ВАЖНА!!! Написать более большим шрифтом, чтобы вы увидели это? Но не только она одна. А если в постели ты ноль? Красота поможет? А если ты бомж, красота поможет? А если у тебя вместо речи только "ЫЫЫЫ" "ГЫЫЫ" "ЛООООЛ" и т.п. Красота поможет? Продолжать сравнения? Никто и никогда не утверждал, что красота не важна. Просто между некрасивым но классным и красавчиком-дебилом, девушка выберет некрасивого. Кому нужен дебил? Вам парни, нужна дебильная красотка?

Антоха, над эксперементом посмеялся от души.)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с субъективными выводами я бы не торопился. Может вы где-нить ошиблись или прокололись в етом эксперименте...

К тому же ты не указал возрастную категорию женщин, которые ему писали, кроме 20-летней Т.

Если там одни 30-40 летки то это другое дело...

Ну вообще до 38, но основная масса 24-30. Причем вполне приятные дамы.

В любом случае масшатб не тот, чтобы делать на этом основании какую-то теорию.

А субъективный опыт XXX - тот масштаб для выдвижения теорий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАЖНА КРАСОТА, ВАЖНА!!! Написать более большим шрифтом, чтобы вы увидели это? Но не только она одна. А если в постели ты ноль? Красота поможет? А если ты бомж, красота поможет? А если у тебя вместо речи только "ЫЫЫЫ" "ГЫЫЫ" "ЛООООЛ" и т.п. Красота поможет? Продолжать сравнения? Никто и никогда не утверждал, что красота не важна.

а че ктото с этим спорил? Не может быть единственного критерия для соблазнения)))) если мыслить филосовски....

Но иногда все таки она решает исход))))

А субъективный опыт XXX - тот масштаб для выдвижения теорий?

нет.

красавчи с мозгами- существуют. А если они еще и пикаперы... Ух))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антоха, над эксперементом посмеялся от души.)))))))))))

Я сам посмеялся в свое время ;)

У эксперимента изначально была немного другая цель - выявить в каком фрейме себя лучше позиционировать в инете (красавчик-любовник, состоявшийся чел в поисках серьезных отношений, романтик, весельчак, богатей-транжра и т.п.). Там было дофига анкет и в общем пришел к выводу что с девушками от 20 самый удачный фрейм - состоявшийся чел ищущий серьезных отношений. Внешность в этом случае даже не вторична а третична, и даже чувство юмора не принципиально - там вообще главное мировоззрение нацеленное на построение семьи (положительное отношение к детям, превалирование долгосрочных инвестиций (жилье, карьера) над сиюминутными тратами (развлечения и т.п.), предпочтение спокойным видам отдыха и размеренный образ жизни).

Кстати если уж на то пошло. Размещал свою анкету 1,5 года назад. Откликнулась некая А. Причем сама написала. Т/ф не дала - сказала что приличные девушки т/ф не видев парня не дают. Ну да фиг с ним - назначил ей встречу как раз напротив своего дома (жил тогда в центре, рядом с главным парком города). Дал ей свой т/ф. Не пришла, не позвонила. И куй с ней.

Этой зимой разместил анкету, указал среди прочего "Не уверен что найду здесь свою половинку - но все может быть". Сообщения от этой А:

-------------------------------------------------------------------------------

Нюта 13 декабрь 2007 в 16:27

Привет!

Я помню это фото Мы с тобой тогда так и не встретились

--------------------------------------------------------------------------------

Нюта 14 декабрь 2007 в 19:22

Ты мне напишешь

--------------------------------------------------------------------------------

Нюта 15 декабрь 2007 в 22:01

Позвони мне 8 902 7......

--------------------------------------------------------------------------------

Нюта 17 декабрь 2007 в 10:57

Хочешь я сама тебе позвоню

Я помню номер 8 9500 ...... - так?

--------------------------------------------------------------------------------

Нюта 22 декабрь 2007 в 11:04

Ау?

Отвечать ей не стал из принципа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоха, это доказывает, что утверждение

Все что работает в жизни работает и на сайтах.

верно.

Теперь нужно доказательство обратного взаимодействия.)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На долбанных сайтах знакомсв главное внешность на фотках...

Есь такое. Дак вот я о чем. На фотку с красивым мужиком не клюнули, на фотку с ботаном - клюнули. Денег им никто не предлагал!

Часто 26-40летние женщины (а если еще и 4-5ки...) хотят тупо трахаться и поэтому они сами пикапят красавчиков. :) это факт

Я те так скажу. 18-19 летние 6-7ки хотят трахатся куда больше, просто они в силу возраста сами себе боятся признаться в этом желании. Отсюда куча комплексов и БШ. БШ - это вообще материализация принципа: "Чтобы меня не трахнули случайно лучше отшивать все что подходит от греха подальше."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, хрен не на трюки они ведутся а на деньги. А в случае с красотой, как раз на трюки....

тоже... зачем передёргивать?? зачем ты пытаешься кого-либо обидеть?

я наоборот, утешить пыталась. тут еще про размер члена заговорили... непонятно, почему так много парней ни во что не ставят свои личные таланты?

вся эта длинная тема потому так растянута, что все знают, что некрасивые бедняки с маленькими членами тоже трахаются. невероятно блин, но факт! ну и пусть, вам то что? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoxa - сенькс за развернутое описание эксперимента. полезно.

про внешность - читайте теорию 100 баллов. она, конечно, упрощена для наглядности. но общую идею иллюстрирует. так что из пустого в порожнее про внешность переливать - нафиг надо? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставте эксперимент.

Зайдите на любой сайт знакомств. Создайте 2 анкеты примерно одинакового содержания.

В первой поместите фото красивого парня. Во вторую не красивого.

И пошлите 10-15 красивым девушкам письма с обеих анкет.

Причем от красивого парня пишите просто "привет давай знакомиться"

А от не красивого что нибудь креативное.

И посмотрите сколько ответят красивому и сколько не красивому.

Могу предположить что первый получит 6-8 ответов из 10, второй - дай бог 2 из 10.

Проверьте.

ТАк это сайт знакомств. Без подхода, без речи , без мимики, без моторики - вообще без ничего.

Я вот по утверждению девушек красив .. , хотя не смазлив и не слащав .Ну так что из этого? Я абсолютно не ставлю это на первое место. По утверждению девушек им нравятся уверенные мужчины.

Хотя внешность (не настолько как "красивость") важна.

Вообще, что обсуждается? природные данные или подача в целом? Стиль, прическа, ухоженность, здоровый вид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько ССС будет первому и сколько второму. Думаю ответ очевиден.

Что - то не то ты считаешь. ССС это не секс и не отношения с красивой девочкой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько ССС будет первому и сколько второму. Думаю ответ очевиден.

Что - то не то ты считаешь. ССС это не секс и не отношения с красивой девочкой :D

Да не секс и не отношения, но может быть и то и другое, главное не запороть.

Изменено пользователем John Elle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...