Перейти к публикации
пикап.Форум

Бабы нам все врут про то что внешность не важна!


Рекомендованные сообщения

Я хочу сказать что внешность может стать препятствием.

Если урод - может.

Если выбрал девочку из списка Лоры - может.

В остальных случаях она может стать легким затруднением в первые несколько минут общения, а может и не стать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не согласен в принципе!!! а кроме того, например, многое зависит еще и от твоих требований (в плане качеств ОЖП)... Ты можешь быть красавцем без навыков соблазнения и с успехом тлахать телок и пикап

Встретив красивого мужчину я обращу на него внимание, рассмотрю-полюбуюсь и забуду о нем напрочь. Он как пейзаж, как картинка или манекен, сам по себе как личность ценности он не имеет. (с первого взг

Не читал тему, но согласен с автором наперед. Когда девушка говорит что внешний вид не главное, что главное это внутренняя красота, то буквально это означает: "Ты недостаточно красив".

Предлагаю открыть тему - Бабы нам все врут про то, что внешность важна! )))

Главное, как ты сам себя подаешь, преподносишь... Так сложилось, что мне довелось познакомиться с действительно продвинутыми в пикапе людьми. Если бы они выложили в "Лицах" свои фотки, вы врядли оценили бы их больше, чем на "5", а может и меньше :) При этом они снимают таких женщин, что подавляющему большинству "кросавчегов ))" остается только стоять с открытым ртом и смотреть, как "работают" мастера :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

РЖУНЕМОГУ!!!

Не могу удержаться, у меня МЧ на 8 баллов (я же max 6, но мне хватает) и даже будучи уверенной в нем на 200% меня бесит когда девченки к нему липнут, и хвастаться им я бы не хотела, не люблю зависть. У него прекрасные душевные качества и будь он на 2 балла мне было бы проще жить, т.к. его внешность только мешает и не говорите мне тут про комплексы.
Павел Воля 3

Сергей Безруков 5

Владимир Вдовиченков 5

сергей звереф 2

Аль Пачино 2

Колин Фаррел ( в ф/м Александр) 6

Робби Уиллиамс 3

Брэд Питт 5

Жозе Моуриньо ??? я не знаю такого :blink:

Дэйвид Бэкхэм 6

Джуд ЛоуП 5

Том Круз 3

Ален Делон (в лучшее время) 6

Мои фавориты: Юин Макгрегор и Даниил Страхов... и Путин, Путин вообще вне шкалы B)

ИХМО: я оцениваю только внешность, а в мужчине привлекательностьна 50% это ум,харизма и обаяние + аккурантость и элегантность

и кто жу у тебя МЧ??

пипец вообщем......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иян Макгрегор- это тот занюханный чувачок из trainspotting?

amorys, неужели он красивее чем Брэд Питт??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будь он на 2 балла мне было бы проще жить

ну да, был бы как Бекс, ты бы на его фоне себя королевой чувствовала.... А Бред Пит, вообще мальчёнка с грязной по......

пора бы уже тему создавать "БАБИЙБРЕД"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл* столько споров на пустом месте....

1.Внешность играет роль.

2.Если внешне человек не понравиться девушке, то у них не будет отношений.(!) да.

pua82 +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задал вопрос Тимофею Григорчуку ( тренеру одного из проектов по пикапу ): Может ли внешность стать препятствием при знакомстве ?

Ответ :

Может. Есть девушки для которых внешность критична. И их не так уж и мало. Миф "для мужчины внешность не важна" придумали уроды.

Также можно быть в общем-то вполне себе симпатичным, но "не в её вкусе". Это тоже не всегда "баба выпендривается", а действительно не в её вкусе. (хотя и выпендриваются тоже часто)

А вообще все эти вопросы задаются с целью нахождения волшебной таблетки, чтобы был 100%-й результат. Так вот, скажу сразу - 100-го результата НЕ бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль Пачино страшнее павла воли это конешно сильно...

Тут уже дело не просто в карту не в карту..

Пачино как на внешность хорош и весьма оригинален и необычен, так и харизматичен невероятно...

amorys неадекватна до крайности. Предлагаю ее мнения вообще больше не учитывать :)

Ну и конечно, если Колин Фаррел и Питт, это 6 и 5..то...чтоже тогда 8 и 9? :))))

Изменено пользователем 9999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть девушки для которых внешность критична.

Не новость, это обсуждалось.

Кстати в написанные ранее категории женщин я бы внесла еще две:

- девушки для которых сексуальное влечение неразрывно связано с внешностью;

- девушки для которых мужчина является подтверждением ее статусности/пафоса/крутости и т.п.

И их не так уж и мало.

Смотря из какого контингента выбирать.

У меня вот подруга уверена, что все мужчины вокруг - женатые т.к. любой понравившийся ей мужчина несвободен. Стоит задуматься, почему же она интуитивно выбиравет таких... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно из какого контингента.

Давайте подумаем сколько из 10 красивых девушек в клубе не входит в вышеперечисленные Loro-й Lu и cosharel категории ? Я думаю дай Бог 2! и то далеко не факт что они уже давно не заняты...

Вывод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомый, Андрей. знакомый как знакомый- но девушки реально на него засматриваются, он как-то выделяется внешностью наверно(?), многие девочки при знакомстве сначала с ним стараются общаться, улыбаются, и все такое..))Ну я в мужской красоте не особо разбираюсь наверно, но для девочек он очень симпотный это 100%

Вся беда в том что у Андрюхи нет мозгов.И даже если девочка берет ПОЛНОСТЬЮ инициативу на себя, он все равно жутко тормозит, и МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ОН надоедает ЛЮБОЙ. Он скучный, очень скучный, надоедливый, и неитересный...потом как-то я общался с этими девочками- вы бы слышали что они говорили про него. И это все продолжается ГОДАМИ. А он все про свою внешность...))гГ. Так я о чем хотел сказать...- главное то что внутри.) Мозги всмысле)

А так Андрюха в целом норм пацанчик, ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс.... :)

Как обычно глобальные вопросы ссорят всех :P

1) Карта не территория. Кому-то ты понравишься и челюсть отвалится, а кто-то внимания не обратит.

2) При всех прочих равных параметрах девушка выберет того кто симпатичнее. Это значит при всех прочих равных параметрах девушка выберет того, у кого статус больше. При всех прочих равных параметрах того, у кого голос сексуальнее, при всех прочих.......

3) Намного больше симпатичности привлекает сексуальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнения коши и лоры лу отличаються от мнений большинства нормальный женщин. Так как Коша и Лора лу- умные. А остальные женшины глупые. В этом то и их проблема. Слишком умные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мнения коши и лоры лу отличаются от мнений большинства нормальный женщин. Так как Коша и Лора лу- умные. А остальные женшины глупые. В этом то и их проблема. Слишком умные....

Надо сделать им лоботомию, чтобы поглупели до уровня всех остальных женщин.)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет! Никакой лоботомии ! Пусть хоть две останутся умными, тогда есть хоть какой то шанс... )))

Правильно. Они наши шпиЙОны в стане врага.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Важна не внешность, а красота.. будь она внешняя или внутренняя или лучше и та и другая. Хотя из опыта красивая внешность хороший оупнер.

Хорошее кино 'Адвокат дьявола' с Пачино, наглядно видно разницу между денди и мачо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем представлении денди на девушек ложили прибор, они знают чего они достойны и что они могут получить это почти по щелчку пальцев, хотя они относятся к ним с уважением, вежливо и воспитанно

а мачо, они каплю поактивнее денди, они еще пытаются показать (очень завуалированно) какие они самцы.

если брать сюда схему сади из фака3 то выходит что денди на последней ступени (скромненько), а мачо на 3й (чуть раскрепощеннее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всех женщин не скажу, только о себе. Для меня внешность очень важна, НО не в том смысле, как это понимается здесь.

ОМП должен, во-первых, выглядеть ЗДОРОВЫМ. Иначе какой же он самец?

Во-вторых, должен иметь положительную ауру, как результат inner game - это тоже считай, внешность.

И вообще, разве не по одежке встречают? Будучи в поле (выставки, командировки, семинары), я должна выбрать одного из 100-150 мужчин, и всех я вижу в первый раз. Вот и выбираю по первому общему впечатлению. Внешность - понятие более широкое, чем ширина плеч, узость бедер и мускулатура, тем более, что в костюме все равно ничего не видно.

Как ни странно, впоследствии это первое впечатление только подтверждалось.

Также и наоборот. МУжчины только балаболят о том, что внешность как таковая (правильные черты лица, узкая талия, большая попа и грудь) у женщины имеет принципиальное значение. Нифига. В поле выясняется, что они под внешностью имеют в виду именно ОБЩЕЕ первое впечатление и харизму, которое излучает женщина, а не размер груди.

Изменено пользователем George Sand (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче не помн кто говорил но говорил верно "Будь ты самым красивым парнем на этой земле но если у тебя нет денег то хер тебе хоть одна телка даст, будь ты самым страшным на земле но имея кучу денег любая баба тебя сама сделает".

К сажелению этот человек был прав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароче не помн кто говорил но говорил верно "Будь ты самым красивым парнем на этой земле но если у тебя нет денег то хер тебе хоть одна телка даст, будь ты самым страшным на земле но имея кучу денег любая баба тебя сама сделает".

К сажелению этот человек был прав!

нет это полная херня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки нет бабы в наше время очень ведутся на деньги, есть машина уже проще, есть деньги чтоб потусить все 100% даст даже не надо не каких шаблонов, и якорей итд

Изменено пользователем Nikolas8484 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть не надо (иногда) но это не значит что

Будь ты самым красивым парнем на этой земле но если у тебя нет денег то хер тебе хоть одна телка даст

всё не обязательные условия. или у тебя все ожп рядом тупые бляди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и проблема что у меня нет рядом не одной "ожп" потомучто я знаю что они падкие бляди и нормальную которая бы "нахер" бы эти деньги отмела "хрен" найдеш.

Простой пример я без машины снять телку или познокомится 50/50%

Я на машине 90/50, и такая херня везде.....

проверена не один раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolas8484

Да будет каждому по вере его (с)

О чем думаешь то и получишь. Ишешь блядей, веришь в окружении блядей, вот тебе и пожалуйста.

Я уже как то поднимал тему подобную здесь. Но брал в расчет не только красоту но и все другие положительные сопутствующие качества мужчины. Проще говоря деньги не дают стопудовой гарантии что тебе дадут. (молоко молочное) Но являются неотъемлимым атрибутом успешного мужчины. А здесь все знают что женщинам именно такие и нужны. Внешность дело наживное, имется в виду что со временм она портится. Внешняя красота не вечна. В отличие от внутренней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подброшу еще дровишек в эту нашу баньку. :)

Если в твоей реальности внешность играет роль, то она будет играть роль.

В моей реальности внешность роли не играет. Просто не нужно строить тюрьмы в своей голове. Полюби себя и всё будет за ись. :D

Про клубы и пафосных девиц. Да - если ты тупо к ней подойдешь, одетый как все, весь зажатый, с другими девочками не общался при ней, ничего не выдумал особого перед подходом и ты не особо красавчик, то тебя сольют. И что это значит?

Для кого-то - "о мой бог! я удот! я еб**н! я уе**ще! пойду плакать". И чел уходит плакать.

Для меня - "так, эта пафосная метёлка думает меня так просто слить? :) что ж. попробуем иначе. подпустим понты, подпустим необычное поведение. попробуем так, эдак. попробуем в другом месте. в другой одежде. в другое время. в другом контексте. в другой плоскости. в другой машине. с другими друзьями. с другими аргументами. узнаем что она любит. составим ПЛАН! :))". И я начинаю действовать.

Плакать <-> действовтаь. Два полюса одного мира.

ЗЫ:

Есть девушки для которых внешность критична.

И что с того? Не спать теперь с ней из-за ее убеждений? :) "Нравится - не нравится. Спи, моя красавица". :)) Возможно всё - вопрос вложения усилий. Но иногда действительно лучше пойти с друзьями погулять/пообщаться чем окучивать мозг очередной платиновок куколке с твердолобыми убеждениями. Жизнь-то одна. Не нужно тратить ее на общение с совершенно неинтересными тебе людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу сказать что внешность может стать препятствием.

Если урод - может.

Если выбрал девочку из списка Лоры - может.

В остальных случаях она может стать легким затруднением в первые несколько минут общения, а может и не стать :)

что это за такой *список Лоры* ? и что вообще в этом списке твориться ? я что то впервые про такое слышу...

З.Ы. внешность полюбому вожна не только для парня но и для девушки особенно при подходе

Изменено пользователем игрок жизни (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешность эта + на неё клюют все и малолетки и старые и если человек красивый, интересный и умный, то это просто бомба, стереотип про воспринимание красивых как "блондинок" конешно есть, но это часто неоправданно. Шитаю что хвастаться и кичится этим не надо, просто это как бонус, но делать ставку только на него не стоит, красивым надо быть не только телом, но и душой.

ещё харизма важна, аура человека, меня например безхарактерная как рыба аквариумная супер пупер красавица не привлекает для совместной жизни, хочется что б была личность, пусть даж её ктото красавицей не считает(конечно рамки есть не меньше 6 балов=) ), но если мне подходит то всё ок. Но другой вопрос что если взять двух классных тёлок с которыми просто супер и одинаковые условия жизни, но одна красивая, а вторая нет, то канечна выберу ту что красивее, так же и у девок, хотя есть такие перепуганные что могут боятся за измены по этому выбирают чуть красивее обезъян.

Красота это наживка, но наживка не обязательно может быть вкусной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота без внутреннего стержня - наживка без крючка. Сожрать мало кто откажется, а вот поймать и удержать без крючка ну никак не выйдет. Т.е. даже у кретина, но красивого, фасты будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также и наоборот. МУжчины только балаболят о том, что внешность как таковая (правильные черты лица, узкая талия, большая попа и грудь) у женщины имеет принципиальное значение. Нифига. В поле выясняется, что они под внешностью имеют в виду именно ОБЩЕЕ первое впечатление и харизму, которое излучает женщина, а не размер груди.

Да-да, именно так!

Плюс, у каждого мужчины есть свой тип девочек, который ему нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запарили. если о том как человек одет - то в случае если парень одет хреново - то это говорит только о том, что он одет хреново (о жещинах это правило не распространяется). если речь идет о человеке вообще - т.е. внешность+манеры+внешний вид - то это говорит о многом. ну +/- какой кому тип нравиться.

по своему опыту (сейчас одна из моих сфер деятельности - преподавание в вузе) - еще первый раз видя поток на лекции, я могу сказать, с кем будут проблемы, а кого сразу можно отправлять автоматом. достаточно всего лишь увидеть человека.

чего темнит лора лу (если я не ошибся - ее сфера деятельности - работа с персоналом) то первичный отсев кандидатов происходит как раз визуально (как там писали - "не будет" или "может быть" женщина решает за доли секунды, едва увидев ;) ). а раз визуально - значит внешность. тут как говорят - важнее "быть" а не "казаться" - неестественность опытному женскому взгляду бросается сразу. может если будет у меня настроение - дам пример на картинках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно было сравнить эту тему с обсуждениями на женских форумах "худышки vs толстушки". Как там полно убежденных, что многим мужчинам нравятся пухленькие так и здесь многие парни искренне верят (пытаются уверовать?) что внешность неважна.

Внешность действительно не настолько важна как многие думают. Она гораздо важнее! Она ох*енно важна!

Только надо помнить, что внешность - это общее первое впечатление о человеке, а не только природные данные. Стиль, ухоженность, осанка, метасообщение - все входит во внешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно было сравнить эту тему с обсуждениями на женских форумах "худышки vs толстушки". Как там полно убежденных, что многим мужчинам нравятся пухленькие так и здесь многие парни искренне верят (пытаются уверовать?) что внешность неважна.

ну тут тоже есть ньюансы, так сказать. если у женщины приятная внешность и приличного размера грудь - на на некоторую полноту внимания не обращаеш :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно было сравнить эту тему с обсуждениями на женских форумах "худышки vs толстушки". Как там полно убежденных, что многим мужчинам нравятся пухленькие так и здесь многие парни искренне верят (пытаются уверовать?) что внешность неважна.

Внешность действительно не настолько важна как многие думают. Она гораздо важнее! Она ох*енно важна!

Только надо помнить, что внешность - это общее первое впечатление о человеке, а не только природные данные. Стиль, ухоженность, осанка, метасообщение - все входит во внешность.

+1

Кстати, раз уж опять подняли эту тему..... Даю бесплатный совет как можно улучшить внешность со 100%-ной гарантией ВСЕМ.

Каждый день, пол часа перед зеркалом тренируем улыбку. (яндекс в помощь тем, кто не знает как это делать) - через месяц - два, результат будет у 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внешность действительно не настолько важна как многие думают. Она гораздо важнее! Она ох*енно важна!

Только надо помнить, что внешность - это общее первое впечатление о человеке, а не только природные данные. Стиль, ухоженность, осанка, метасообщение - все входит во внешность.

именно из-за того, что каждый понимает под "внешностью" различные наборы качеств,

начинаются эти бесконечные споры. опять же, что нравится одним, то может не нравиться другим.

вы это предпочитаете не учитывать и пишете, что "все одинаковые", "все бабы врут", "для всех важна ухоженность" и т.п.

не пора ли уже перестать обобщать и решать за других? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Б_г

О_О Вэй,настоящий иудей на просторах пикап форума ))) Я ничего против не имею, просто не ожиданно.

З.Ы. Мой друг спросил: Б_г - что это за смайл?? :lol::lol::lol:

А по теме все сказали уже до меня :D

Внешность действительно не настолько важна как многие думают. Она гораздо важнее! Она ох*енно важна!

Только надо помнить, что внешность - это общее первое впечатление о человеке, а не только природные данные. Стиль, ухоженность, осанка, метасообщение - все входит во внешность.

Очень верно сказано -=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность действительно не настолько важна как многие думают. Она гораздо важнее! Она ох*енно важна!

Только надо помнить, что внешность - это общее первое впечатление о человеке, а не только природные данные. Стиль, ухоженность, осанка, метасообщение - все входит во внешность.

именно из-за того, что каждый понимает под "внешностью" различные наборы качеств,

начинаются эти бесконечные споры. опять же, что нравится одним, то может не нравиться другим.

вы это предпочитаете не учитывать и пишете, что "все одинаковые", "все бабы врут", "для всех важна ухоженность" и т.п.

не пора ли уже перестать обобщать и решать за других? :)

нет, не различные.

Rurouni, всё написал.

природные данные

Стиль

ухоженность

осанка

метасообщение

Всё это исключительно визуальная характеристика человека.

Женщины, равно как и мужчины первым делом оценивают визуально, и сигнал в МОЗГ идёт именно по визуальному восприятию. А далее, если был сигнал ДА, то в ход вступают другие факторы. ЕСЛИ БЫЛ СИГНАЛ НЕТ, то продолжения не будет.

Спор то в том, что "бабы врут" - да не врут по сути, просто внешние критерии для ДА, у женщин достаточно низкие, отсюда и бытует мнение что внешность не важна.

Но мы не вчера родились и понимаем что ВВ=ВС,но к сожалению ВС не равно ВВ, и отсюда вывод, что ВНЕШНОСТЬ ВАЖНЕЙШИЙ ФАКТОР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Б_г - что это за смайл??

Это такой смайлик с нимбом над ним.))))

Но мы не вчера родились и понимаем что ВВ=ВС,но к сожалению ВС не равно ВВ, и отсюда вывод, что ВНЕШНОСТЬ ВАЖНЕЙШИЙ ФАКТОР.

Естественно внешность важна на этапе визуальной оценки. Но если брать просто отдельно идеальные природные данные, то это всего лишь одна из составляющих внешности. И она отдельно взятая не является залогом успешного траха при отсутствии условия, что ОЖП хочет "тупо" воспользоваться живым вибратором. Как правильно заметили, ВВ - совоукупность критериев. Внешний Вид, это сумма

природные данные

Стиль

ухоженность

осанка

метасообщение

, а не отдельно взятая смазливость. Смазливый грязный бомж явно не вызывает сексуального желания. ))) Кстати, попадаются индивидуумы у которых смазливость не дает соответствующий ВС. Значит застревают на следующем этапе. А вот тут уже смазливость не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,, вот думал-думал, думал-думал и пришел к выводу что для меня внешность в пикапе играет главную роль, может это из-за нехватки опыта, а может из-за стиля лично моего пикапа.. Наверное каждому нужно играть в пользу своих сильных сторон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно из-за того, что каждый понимает под "внешностью" различные наборы качеств,

начинаются эти бесконечные споры. опять же, что нравится одним, то может не нравиться другим.

вы это предпочитаете не учитывать и пишете, что "все одинаковые", "все бабы врут", "для всех важна ухоженность" и т.п.

не пора ли уже перестать обобщать и решать за других? :)

нет, не различные.

нет. различные :)

изначально отписываясь в этой теме под внешностью подразумевала только природные данные,

то есть чисто физическую красоту мужчины.

которая как раз не настолько важна, как метасообщение

стиль и ухоженность - опять же, каждому свое.

скейтер с дредами для определенных ожп предпочтительнее бизнесмена в наглаженном костюме

или клаббера в темных очках и шмотках, пестрящих известными лейблами.

понятное дело, что если парень совсем ужасно выглядит, то надеяться на то, что девушкам

он и таким понравится, глупо. хоть он и мегаинтересный человек "с богатым внутренним миром"

например, не знаю ни одну девушку, которую бы привлекали "ботаны" или парни с лишним весом.

на тощих, кстати, есть любительницы. также как на представителей каждой субкультуры.

Всё это исключительно визуальная характеристика человека.

соответственно парень модельной внешности(чисто прир. данные) при отсутствии перечисленных вами пунктов

будет менее привлекателен для девушек, чем мч со средними внешними данными, но

при этом у которого стиль, ухоженность, осанка, метасообщение будут на должном уровне.

или все равно не согласны?

Женщины, равно как и мужчины первым делом оценивают визуально, и сигнал в МОЗГ идёт именно по визуальному восприятию. А далее, если был сигнал ДА, то в ход вступают другие факторы. ЕСЛИ БЫЛ СИГНАЛ НЕТ, то продолжения не будет.

бывает, что изначально сигнал "нет", а после общения "да" :)

или не бывает такого? ))

Спор то в том, что "бабы врут" - да не врут по сути, просто внешние критерии для ДА, у женщин достаточно низкие, отсюда и бытует мнение что внешность не важна.

вооот )))

ВНЕШНОСТЬ ВАЖНЕЙШИЙ ФАКТОР.

угу. именно внешность, а не красота. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще главное член большой. Вот что нужно девушке. Внушительный половой член - длиной 22 см, с ладонь в обхвате и тугой как краковская колбаса.

А про то, что "бабы нам все врут". Да бабы нам не только про внешность врут. Они врут вообще и обо всем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
чего темнит лора лу (если я не ошибся - ее сфера деятельности - работа с персоналом) то первичный отсев кандидатов происходит как раз визуально

Я не темню. Мозг включи. Давай не будем путать теплое с мягким.

В топике идет речь о человеческой красоте, а у соискателей на вакантные позиции оценивается внешний вид, а не внешние данные, что не является идентичным понятием.

Я не в модельном агентстве работаю, а в рекрутинговом, поэтому при подборе персонала с точки зрения внешнего вида оцениваю у кандидатов общую аккуратность, уместность выбранной для прохождения интервью одежды и манеру поведения, а не рост, упругость задницы и разрез глаз.

Мне не нужна на ресепшен дура с шикарным бюстом, так же мне глубоко плевать, похож ли мой системный администратор на Брэда Пита. Мне надо, чтобы они работу работали ))

Объяснила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешность важна, но оценивается она потом. Когда человек что-то скажет)) Чисто визуальный образ вызывает небольшой интерес. Хотя, признаюсь, что люблю высоких. И они меня тоже :) И с красивым профилем :) И блондинов :) И с крепкой задницей :) (а вам, что ли, это не важно?! ага :D) А так, внешность не принципиальна, конечно. <_< )

И кстати, лицо, вообще-то, часто, даже в подавляющем большинстве случаев соответствует внутреннему содержанию. Есть даже такая наука.

И вообще, у всех есть свой типаж, так что, получается, важна все-таки внешность. Обычно противоположности тянутся друг к другу. Высокие к невысоким, темные к светлым... Вот с носами странно)) - как правило, они-то как раз наоборот похожи. :huh: Не раз замечала.

при подборе персонала с точки зрения внешнего вида оцениваю у кандидатов общую аккуратность, уместность выбранной для прохождения интервью одежды и манеру поведения, а не рост, упругость задницы и разрез глаз.

Я бы оценивала честность глаз :)

Изменено пользователем Скромная @ )))) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спор то в том, что "бабы врут" - да не врут по сути, просто внешние критерии для ДА, у женщин достаточно низкие, отсюда и бытует мнение что внешность не важна.

вооот )))

из-за этого и бытует мнение, что внешность не важна.

угу. именно внешность, а не красота. :)

прочитай название темы, и поймёшь что мы обсуждаем.

Скромная @ ))))

Вешность важна, но оценивается она потом. Когда человек что-то скажет))

гы-гы-гы...

а я то уже обрадовался, думал в твоей деревне интернет отключили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. именно внешность, а не красота. :)

прочитай название темы, и поймёшь что мы обсуждаем.

прочитай первый пост топикстартера и тогда поймешь, что тема изначально была

о красоте, а не о внешности в целом. и обсуждали мы изначально именно ее:

К тому же я никакой не уникальный, красивых парней в мире много и моя история - не одинока, я уверен, что таких много. Я пишу это, чтобы аргументировать на личном опыте свое мнение о том, что девчонки врут и еще раз врут, что внешность для них играет малую роль.

(Если кто-то упорно не хочет верить, что все что я тут написал про себя это правда, пусть предствит на этом месте не меня, а гипотетического красавчика. Ибо я это или не я роли не играет - факт остается фактом)

Девчонки хотят красавчиков!! И если рядом появится красивый парень, который готов на секс на одну ночь, а у девушки ЛТР, то она бе смонений согласится переспать.

Красота тянется к красоте. И наличие мозгов для кратковременных отношений отходит на второй план. Я не могу сказать, играет ли роль внешность при установлении долговременных отношений или при браке, т.к. я таких не имею. Но тут даже дело не в этом. Речь идет о том, что красивый парень всегда опасе с той точки зрения, что всегда может соблазнить вашу девчонку и развести ее на одноразовый секс.

Поэтому когда говорят, что если ты грамотный пикапер и спец в развитии и удержании отношений, то тебе конкуренты не грозят. Я считаю что это бред, т.к. как бы ты хорош ни был, девчонки поведутся на красивого парня.

Я не знаю, зачем они говорят, что внешность не важна.

Короче девки, хватит врать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...