Перейти к публикации
пикап.Форум

Братухи, хелп. Утром встреча!


Рекомендованные сообщения

Ситуация: Встречаемся 2 года. возраст - по 20. Любовь была обоюдна и несомненна. Но! Вчера говорит, что уже 2 месяца встречается с другим, встреч у них было около 5-6, до секса не дошло, только поцелуи. И соответственно в другого она влюбилась и от меня уходит. Встреча утром. Хочу вернуть. очень нужна, та самая.

Мне кажется для таких профи ситуация не сложная, помогите, очень прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше накосячил!

главное не бегай щас за ней!! тут все очень тонко!!

как вариант попробуй не встречаться завтра с ней, забей на нее месяца на 2, игнорь звонки и избегай встречь!! в течение 2ух месяцев зделай дохрена такого чтоб ей о тебе рассказывали ваши общие знакомые!! заведи несколько девочек, по возможности улучши свой внешний вид и через пару месяцев весь успешный и обновленый пообщайся с ней!! удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, о подобном думал сам! Но ведь так бы подошло для крупной ссоры. Но ведь фишка в том, что если не буду общаться так долго она вконец повязнет с тем соперником, что крайне нежелательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как уже говорилось забить на нее,по работать над собой,сделать т10д.а далее подумать может ну ее в топку.

идеальных девушек нет это факт!и всегда дайдется та которая будет лучшее)

основательно по кури форум,глядишь на какие небудь интересные мысли наткнешся.

а вобще если собераешся иметь сладких девочек то так или иначе придется "воевать" с конкурентами.

а встречася утром думаешь с какой целью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум спокойствия и уверености.устраивать "разбор полетов" не имеет смысла.

при даном раскладе легчи найти новую девушку чем заниматся разруливанием всей фигни со старой.

а в дальнейшим спустя несколько месяцов можно попробовать сунутся и к этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не зачто)мой тебе совет по общаешся утром с текушей девушкой и пинтуй в поле набирайся опыта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при клевом твоем поведение не важно с кем она будет пару месцев.

у вас с ней дофига вместе пережето, а это не только твоя но и ее частичка жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же ситуация и у меня . Встречаться нах !!! мои встречи ни к чему не привели... ТОлько она всё сильнее решила отдалиться. Мой выбор- полный игнор . Аффтор , отписывайся , как она себя будет вести )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала, была у меня минут 10. Забрала что нужно и уехала. Моё поведение - спокойно говорил на посторонние темы, на неё практически не смотрел, сказал "пока" и всё. Как появятся какие-либо изменения, то отпишусь в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 88

      Девственницы

    2. 88

      Девственницы

    3. 88

      Девственницы

    4. 88

      Девственницы

    5. 88

      Девственницы

×
×
  • Создать...