Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мда, столько страниц в теме, из них половина - оскорбления друг друга и замечания модератора.

Мне искренне жаль _AL_ который все это время старательно заходит в тему и чистит её.

Парни, ну хватит неадекватизма уже, а?

Быстрее бы уже, наконец, определились с предствителем Пикап.Ру в Самаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Полностью поддерживаю старый форум самарских пикаперов в режиме архива. Этот топик и был создан на основе твоего поста. Special обещал нам раздел Самара в Регионах. Подождем когда все подтянутся. Вз

Почему тренинг будет не в Самаре, а в Казани? Это ж не ближний свет

Ну это его работа, сам понимаешь.

http://vkontakte.ru/club7457674

вот сюда все вступаем, угу 

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, жесть какая-то никак не получается словится.

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,заинтерисовался пикапом, читаю часто этот форум.Есть в Самаре тусовка пикаперов с этого сайта?хотел бы познакомиться=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ребят кто хочет составить компанию прыгнуть с парашутом?

Изменено пользователем СМС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Оказался в Самаре на пару недель. Есть желание обменяться опытом с местными пикаперами, выходить в инет возможности нет, парни

кто в этой теме в Самаре,и кто периодически ходит в поле предлагаю выйти вместе. мой номер для связи 8-964-977-02-37

Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Оказался в Самаре на пару недель. Есть желание обменяться опытом с местными пикаперами, выходить в инет возможности нет, парни

кто в этой теме в Самаре,и кто периодически ходит в поле предлагаю выйти вместе. мой номер для связи 8-964-977-02-37

Андрей.

eee :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Жесть))) тут целых 8 страниц пикап-истории Самары расписали пока я не заходил на этот форум... Молодцы ребят, с удовольствием бы с вами познакомился со всеми )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был в москве, и немного разочаровался в самарских девушках.. Менталитет оч разный, есть масса интересных подходов, которые подействуют с 90% в москве, но в самаре все 90% подействуют как неадекватность.

P.s. Проверил это, и закрепил уже после секса в поезде Москва-Самара, буду писать репорт... (Девочка московская)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Жесть))) тут целых 8 страниц пикап-истории Самары расписали пока я не заходил на этот форум... Молодцы ребят, с удовольствием бы с вами познакомился со всеми )

Так в чем проблема? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Маз с чего ты взял что он будет в Казане? :unsure:

Ты че не читал что ли?

Я вот тебя и спрашиваю...

13 февраля пикап.ру в Самаре

ерунда какая-то

Изменено пользователем M@zaxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне действительно стыдно.

А перед Мазиком я отдельно извиняюсь. Я его в поле хотел вытянуть, а то заделался тут лтрщиком злостным :)

Кстати, я щас в гостях у него. ;) Зря я на его лтр гнал очень умная девчонка как только я пришол - сразу свалила.Понимает, что у мужиков свои разговоры.

И вообще Маз изменился сильно, суровым стал каким-то, четко говорит так. Не узнаю ево.

Пака он там в магазин побежал - я решил ему сделать приятное.Не хочу в Новом году чтобы между нами какие-то непонятки были между нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

да кстати, вы тусуетесь вообще просто так, ради общего дела (под пивко да к девкам:)), или все перешло на коммерческую основу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати, вы тусуетесь вообще просто так, ради общего дела (под пивко да к девкам:)), или все перешло на коммерческую основу?

можем затусить вместе? как ты на это смотришь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

я понимаю это клево и весело:) но палиться я бы не стал тама:) мне нравиться быть обычным парнем а не пикапером в глазах окружающих... так веселее;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю это клево и весело:) но палиться я бы не стал тама:) мне нравиться быть обычным парнем а не пикапером в глазах окружающих... так веселее;)

о, Снежжок, обявился. Респект тебе мэн ,твои посты заряжают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я свалился в ЛТР на 3 года.

Иногда вспоминаю снежка. АУ Снежог ты гдееее))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...