Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

пипец. Я этих забугровых пикаперов читал, до того как про пикап узнал.

А мне опен понравился: "ты засранка". Такой неадекватности я давно не видел. :)

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Полностью поддерживаю старый форум самарских пикаперов в режиме архива. Этот топик и был создан на основе твоего поста. Special обещал нам раздел Самара в Регионах. Подождем когда все подтянутся. Вз

Почему тренинг будет не в Самаре, а в Казани? Это ж не ближний свет

пипец. Я этих забугровых пикаперов читал, до того как про пикап узнал.

А мне опен понравился: "ты засранка"

,nj gj hecrb nft uhej pdexbn b djot gthtdjl rfrjqnj

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ... Ребят что в Самаре есть Пикап это очень хорошо... Вот хотел бы тоже пообщаться и перенять опыт у вас, когда встреча опять у вас? Хотелось бы придти посмотреть и поучаствовать..)

...Тоже сейчас заинтересовал вопрос Пикапа.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седня была фотки выложу позже:)

О ужас, неужели новый человек, так сказать с неокрепшей еще психикой, видел это. Что он подумает теперь о пикапе. Ужас

Какой кошмар.

З.Ы. ыыы, а он вернулся, тебя че плохо кормят игроки?

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на очередные выходные состыкуемся.

Следующее воскресенье...ммм....18 мая.

Судя по наглому вранью метеорологов будет жарко (+21) и без дождя.

Можно к набережной пойти, там в это время много кого поймать можно будет)

З.Ы. Фото намбер 7....вдвоем на одну девушку...вы её не напугали там? %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моск включи слева от девушки(фото номер 7) стоит еще одна. присморись к челу увидишь что у него 4 пары ног и 2 головы. Кто виноват что Витек такой широкоплечий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stiletto

"Давайте на очередные выходные состыкуемся.

Следующее воскресенье...ммм....18 мая.

Судя по наглому вранью метеорологов будет жарко (+21) и без дождя.

Можно к набережной пойти, там в это время много кого поймать можно будет)"

а что ты можешь внести в наш коллектив. У нас 3 человека как раз самое то:) Стайл умеет очень много говорить рассказывть тесты

Витек он проходит по внешности, во время говорит парни все переходим на этап выше и начинаем обнимать их

я наглец, начинаю приставать первый и уговаривать девушек на то, чтобы они захотели обниматься и целоваться:))) И то трое это уже много и поэтому иногда бывает что два или один человек просто в пролете... на мой взгляд в нашей компании все закончено:)

а что ты можешь дать нашей компании stiletto?

Если просто так с нами ходить (без подходов, просто болтаться, либо же будешь делать подходы, НО без цели), извини (я говорю за всех троих) нам такого не надо. Если ты стесняешься девушек то тож не надо.

Фейс жестокий:)

Loki ) я тебе скину номер в личку созвонимся встретимся наедине, там все посмотришь и поучаствуешь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loki ) я тебе скину номер в личку созвонимся встретимся наедине, там все посмотришь и поучаствуешь.

Ок жду номера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Витек широкоплечий, а положение выбрал не подходящее.

"а что ты можешь дать нашей компании stiletto?"

Вот ты как заговорил, ну-ну.

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не сорьтесь....

в самом деле. что вы тока и делаете как собачитесь.

впринцыпе я понял правила игры))))

нужна практика...

после парочки лтрок поделюсь своими впечатлениями.

Изменено пользователем Stуle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все настолько дохлые что даже спаммеров не банят:))) здох пикап в Самаре

А ты не дохлый? Помочь и нажать кнопку report!! слабо?

Или по твоему модератор каждый день просматривает каждый пост каждого топа на форуме?

На планете Земля сутки по-прежнему равны 24 часам ))

Изменено пользователем Multi-Moderator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После окончания тренинга, внедренная в тебя уверенность поможет тебе добиваться абсолютно всего в жизни
опять реклама! Изменено пользователем 777_pua (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы вам еще подкинуть... а вы сделаете для 777 бесплатный тренинг. Деньги все могут брать. а так слабо? поможете парню, введете его в тему, покажете, расскажете, научите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Гуз: а зачем самостоятельному мужчине "помошь"?) Я насамом деле за пикаптренинги просто не на один меня пока не убедили пойти,..

-------===============================---------------

предлагаю устроить мегасобрание (смотр соседн тему)

план таков

1 пообщаемся в дружескком доверительном ключе ОС

2 разгонка, подходы, номерки

воскресенье, 1500, у фалоса

кто за? какие есть предложения/дополнения?

-----------============================-----------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров.

Всем сладкоежкам посвящается.

Дам кА я вам ключик, ключик от дверцы, ведущей прямиком к, а к чему подумайте сами.

Итак приготовились. Отдать швартовы.

Вот все говорят якорь поставить, якорь поставить. А знаете как его ставить наиболее эффективно? Щас расскажу про один из видов – аудиальные якоря.

1. Ищите в своей речи слово паразит. Ищим такой же паразит в речи девушки, которой вы хотите поставить якорь. Например: Ну ни фигасе.

2. Ловим настроение, которое хотите заякорить

3. Говорим это слово (ну нифигасе.)

4. Говорим девушке, что вот оно слово паразит, от которого вы пытаетесь избавиться неделю, можете сочинить историю о том, с какого момента и от кого вы подхватили.

5. Потом при следующем разговоре вы можете случайно, повторить это, или она скажет. Все вы вместе обратите внимание на эту фразу. Она вспомнит свое состояние.

Я вам описал технику, а как применять –решайте сами.

Турумпурурум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоров.

Всем сладкоежкам посвящается.

Дам кА я вам ключик, ключик от дверцы, ведущей прямиком к, а к чему подумайте сами.

Итак приготовились. Отдать швартовы.

Вот все говорят якорь поставить, якорь поставить. А знаете как его ставить наиболее эффективно? Щас расскажу про один из видов – аудиальные якоря.

1. Ищите в своей речи слово паразит. Ищим такой же паразит в речи девушки, которой вы хотите поставить якорь. Например: Ну ни фигасе.

2. Ловим настроение, которое хотите заякорить

3. Говорим это слово (ну нифигасе.)

4. Говорим девушке, что вот оно слово паразит, от которого вы пытаетесь избавиться неделю, можете сочинить историю о том, с какого момента и от кого вы подхватили.

5. Потом при следующем разговоре вы можете случайно, повторить это, или она скажет. Все вы вместе обратите внимание на эту фразу. Она вспомнит свое состояние.

Я вам описал технику, а как применять –решайте сами.

Турумпурурум.

сам придумал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля*ь! Ты чо тупиш? Какуюто фигню написал! За*бали суки! Не туда еще написал! Пиши в спецальые темы!

Знаеш я твои много тупых сообщений прочитал, вот бы тебятак и забанить бы))

Бросай дрочить,или вали с форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Гуз: а зачем самостоятельному мужчине "помошь"?) Я насамом деле за пикаптренинги просто не на один меня пока не убедили пойти,..

-------===============================---------------

предлагаю устроить мегасобрание (смотр соседн тему)

план таков

1 пообщаемся в дружескком доверительном ключе ОС

2 разгонка, подходы, номерки

воскресенье, 1500, у фалоса

кто за? какие есть предложения/дополнения?

-----------============================-----------------

Поставлен абсолютный пикаперский рекорд. Три за пять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M@zаxisto только ключи какие-то неправильные оказались, имхо :D

Мне доложили по смс,

ребят вы чо сумамасошли?)) этож дроч полнейший. 3 подхода он сделал, ай молодец, бля*ь я хуею! А результат? А цель? Тут одни тоже молодцы, спрашиваю, сколько телефонов собрали, "емаил один", пипец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@zаxisto только ключи какие-то неправильные оказались, имхо :D

Не подошли.

Все-таки классный опен, да ведь Стилет:

-Девушки у меня хата свободна, поехали ко мне :). Дзыньк, дзыньк ключами.( ну кто знает, тот помнит, для не посвященных я делал подход с ключами, Это не ты ключи потеряла, а мужикам перед этим сказал, что буду делать подход Хата свободна.)

А на самом деле я даже не понял, почему не работает.

А у вас там как афтапати прошло?

А то распрощаться никак не могли. Я говорю сам дойду до остановки, а они: нет мы тебя одного не оставим, Я говорю да ладно идите обратно, а они: нет вдруг ты по дороге начнешь ко всем ОЖП приставать.

Я говорю ну отвяжитесь наконец от меня. А они: Мы тебя только до ЦУМа проводим и дальше не пойдем. Еле-еле около сквера Мичурина от них оторвался. ( тоже кто там был, того улыбнет этот пост)

Мне доложили по смс,

ребят вы чо сумамасошли?)) этож дроч полнейший. 3 подхода он сделал, ай молодец, бля*ь я хуею! А результат? А цель? Тут одни тоже молодцы, спрашиваю, сколько телефонов собрали, "емаил один", пипец!

Все хороши.

Ой, не ты ли нам всю дорогу впаривал щас сделаю 25 за 30. Так и не сделал, кстати. А самого себя ты спрашивал эти вопросы? И сбежал еще от нас с кинапа, а мы там так жгли.

И сказку про енота ты до конца так и не услышал, а я ее больше рассказывать не буду.

И водичка, заряженная Манкубусом, очень помогла.

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на самом деле я даже не понял, почему не работает.

Все хороши.Ой, не ты ли нам всю дорогу впаривал щас сделаю 25 за 30. Так и не сделал, кстати. И сбежал еще от нас с кинапа, а мы там так жгли.

Изменено пользователем 777_pua (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@zаxisto тсс, не пали тему с водичкой)))

А то распрощаться никак не могли. Я говорю сам дойду до остановки, а они: нет мы тебя одного не оставим, Я говорю да ладно идите обратно, а они: нет вдруг ты по дороге начнешь ко всем ОЖП приставать.Я говорю ну отвяжитесь наконец от меня. А они: Мы тебя только до ЦУМа проводим и дальше не пойдем. Еле-еле около сквера Мичурина от них оторвался.

Ну так боялись же за тебя. Даже потом в 10 часов на Ладье встретить готовы были и хату приготовили даже :DD

А у вас там как афтапати прошло?

Ничего особенного. Тройка подходов, при которых Колян вообще отморозился, тупо рядом шел типа "я не с Вами, пацаны" )))

В КинАпе он все же решился подойти к паре каких-то пафосных девчат, они ему сказали "мы разговариваем, молодой человек". Он не нашел, что ответить и вернулся обратно.

Все порывался баб в боулинг за свой счет пригласить, еле удержал его :D

На набережке 2 ОЖП были, я догнал, начал завязывать разговор. Подруга какая-то психованая была, все норовилась меня отшить, хотя я к ней и не лез :D В итоге мне сказала, что мой большой недостаток - то, что много говорю и я мешаю ей проводить вечер). Минуты 3-4 пытался пробить, потом распрощался, ушел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас там как афтапати прошло?

Ничего особенного. Тройка подходов, при которых Колян вообще отморозился, тупо рядом шел типа "я не с Вами, пацаны" )))

В КинАпе он все же решился подойти к паре каких-то пафосных девчат, они ему сказали "мы разговариваем, молодой человек". Он не нашел, что ответить и вернулся обратно.

Все порывался баб в боулинг за свой счет пригласить, еле удержал его :D

На набережке 2 ОЖП были, я догнал, начал завязывать разговор. Подруга какая-то психованая была, все норовилась меня отшить, хотя я к ней и не лез :D В итоге мне сказала, что мой большой недостаток - то, что много говорю и я мешаю ей проводить вечер). Минуты 3-4 пытался пробить, потом распрощался, ушел)

Так Колян больше чем полгода ни к кому не подходил. А я и того меньше. Так сказать снова в кураж входили только только. Когда заново пикапить начинаешь, то становишься хуже тфна ей богу.

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле я даже не понял, почему не работает.

Все хороши.Ой, не ты ли нам всю дорогу впаривал щас сделаю 25 за 30. Так и не сделал, кстати. И сбежал еще от нас с кинапа, а мы там так жгли.

Вовремя отредактировал, пока модераторы не успели просмотреть, а то бы пришлось это делать тебе самому. Ну в смысле то что ты написал в своем посте.

Че испугался-то. Напиши еще разик такое.

З.Ы. 777 pua больше в поле не берем :)

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че блин соблазнители гоните друг на друга? У нас у всех одна цель и всякие понты типа "Ты лох, а я 25 за 30 делаю" только мешают этому! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы че блин соблазнители гоните друг на друга? У нас у всех одна цель и всякие понты типа "Ты лох, а я 25 за 30 делаю" только мешают этому! :)

А ты чей виртуал? Если бы мы были соблазнители, то ... а так

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, это мы так к слову. Все равно будут тусовки как и прежде.

Раз все собраться не можем обсудить что-то, да и в поле не до обсуждений, давайте обмениваться опытом здесь.

Щас серия статей, я надеюсь наших совместных, которые может быть перерастут во что-нибудь.

Сейчас что-то кольнула одна мыслишка меня. Как-то мы общались с 777 и он мне рассказал про своего друга натурала. Так вот этот бабник, который не изучал пикап может дать фору всей нашей тусовке. Да 777 говорил что у него девушки не выше 4. И тут внимание, я нашел ключик. Вот тут обсуждались темы тройки, кому они нужны и тд. 777 часто в поле говорит, мол что это не та девушка, она не красивая и тд. Да, но у его дружка – натурала то стоит на этих девушек. Поняли меня? Вся причина в гиперсексуальности. В лишней энергии, которую он излучает в пространство.У него стоит и на 3 и на 5 и на 7. А увас? Не стоит. Сто пудово не стоит. Это раз.

И совсем уж разоткровенничаюсь. Такие мысли, конечно принято держать в себе, но ладно здесь все свои. Ехал я сегодня в маршрутке, рядом со мной сидела девушка, и напротив меня сидела девушка. Та что рядом терлась об меня рукой. И я начал себе представлять, что занимаюсь сексом с девушкой напротив( Ну она просто сидела так, ротик приоткрывала, как будто оргазм ловит, я серьезно). И что вы думаете, меня очень возбудила эта мысль, что желание через штаны поперло. И тут сразу начались опенеры сами в голову приходить. Знаете как я открыл ее?

Водитель затормозил резко, войдя в вираж, а я сказал два слова, передающие мои эмоции : «Мне страшно!», но с сказал это с улыбкой. Здесь не филдрепорты, конечно, но телефон у меня. Это два.

Первый базовый принцип. Вызываем желание. Какими способами вы будете это делать не важно, главное чтобы приперло.Одна рекомендация. Сократить число вздрочек.

Базовый принцип два. Избавляемься от прошлого. А то послушаешь , да почитаешь так многих. Живете прошлым, тем что было, а в прошлом может быть и негатив. Что делает тфн. Он не подходит, а после этого и еще укоряет себя, что не подошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стайл, бро, ты меня удивляешь оО

Где от меня критика? :DD

З.Ы. Выгони его, этого подлеца, и расстреляй в коридоре (с) Жириновский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлебнул я тут еще водички.

И получилось это.

Женщина берет все от мужчины, причем любыми способами. Все то, что только ей не дай.

Будь то это деньги, помощь в учебе, карьере, другие ресурсы, секс, наконец. А мужчина рад это отдать, лишь бы она была рядом. Женщина -берет, мужчина – дает, а не наоборот. Таким образом о любви и речи здесь быть не может. Если девушки используют свое «коварство», значит и мужчинам это тоже можно. Здесь либо эффективность, либо честность. Девушки четко представляют то, что они хотят, и самое прикольное, они это получают. А соблазнение. Это и есть баланс ресурсов. Это когда девушка берет ровно столько же, сколько отдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазахисто мне несколько раз говорил, что он не пикапер.

вот про натурала вспомнил, у него не стоит на тех 2-3-4 подобных тем, которых мазахисто умудряется выискивать, просто "натуралу" другие отказывают. А почему, потому что они ему нах ненужны, у него стиль жизни далеко не натуральский, ему поебаца как в туалет сходить. А с двойкой познакомится как семечки погрызть. А ебут его в очко злые тараканы, и ему пикап не помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мазахисто мне несколько раз говорил, что он не пикапер.

вот про натурала вспомнил, у него не стоит на тех 2-3-4 подобных тем, которых мазахисто умудряется выискивать, просто "натуралу" другие отказывают. А почему, потому что они ему нах ненужны, у него стиль жизни далеко не натуральский, ему поебаца как в туалет сходить. А с двойкой познакомится как семечки погрызть. А ебут его в очко злые тараканы, и ему пикап не помог.

ыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. а Я ЗНАЛ, ЧТО ТЫ ЩАС СО МНОЙ БУДЕШЬ СПОРИТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...