Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Топик о жизни самарских пикаперов.

********************************************************************************

*****

Ребята, пикап в Самаре есть и пора уже смирится с этим фактом. Но уровень этого самого пикапа оставляет желать лучшего. Поэтому для того, чтобы исправить ситуацию несколько самарских пикаперов-любителей, в их число вхожу и я. Решили собраться в эти выходные, для обмена опытом, это будет самая большая некоммерческая тусовка пикаперов в истории Самара, человек 7 будут точно.

В программе:

Обмен опытом.

Расход на поле

Сбор, ос.

Приходим все желающие.

********************************************************************************

*********

Чтобы еще хотелось видеть в этом топике: соображения по развитию пикапа в отдельном городе.

Ссылки на филдрепорты самарских пикаперов, естественно, что филдрепорты надо размещать на пикап.ру в предназначенном для этого разделе.

Ссылки на темы, в которых вы просите помощи или задавать вопросы здесь.

Короче готовимься к этим выходным приходим нарядные и веселые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Полностью поддерживаю старый форум самарских пикаперов в режиме архива. Этот топик и был создан на основе твоего поста. Special обещал нам раздел Самара в Регионах. Подождем когда все подтянутся. Вз

Почему тренинг будет не в Самаре, а в Казани? Это ж не ближний свет

Мда... в общем то я все что хотел сказать по этому поводу оставил в самарском форуме, здесь распинаться особо не буду, просто хочу отметить, что тема нужная, нуждающаяся в развитии и гланое не нуждающаяся в "воде", то есть в болтавне и пустых теориях... надо реально собраться и все по факту обсудить, а здесь вывесить что решили - к чему пришли, опять же с паправкой, что в дискусии не будут принимать участие те, кому грубо говоря поКер по большому счету на развитие пикапа, развития себя и движение в целом... но это конечно решение коллективное будет... Мое дело предложить...

P. S. я отнють не фанат пикапа, но если уж заниматься и делать реформы так подходить надо с умом, ответственно и обстоятельно... ИМХО

я приду, посмотрю как профи действуют )

на счет профи ты загнул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю старый форум самарских пикаперов в режиме архива. Этот топик и был создан на основе твоего поста.

Special обещал нам раздел Самара в Регионах. Подождем когда все подтянутся.

Взвесим все вопросы.

В пятницу чтобы все сюды зашли и посмотрели дату сбора.

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарегался толькоп потому, что увидел данную тему на форуме)

Что ж, интересно.

Приходи в субботу будет интересно.

А все остальные качаем новую аудиоверсию среды пикапа. На выходных обсудим.

Ребята, что вас так мало, где остальные? подтягиваемься, подтягиваемься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегался толькоп потому, что увидел данную тему на форуме)

Что ж, интересно.

Приходи в субботу будет интересно.

А все остальные качаем новую аудиоверсию среды пикапа. На выходных обсудим.

Ребята, что вас так мало, где остальные? подтягиваемься, подтягиваемься!

)) если буду в городе приду, куда? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегался толькоп потому, что увидел данную тему на форуме)

Что ж, интересно.

Приходи в субботу будет интересно.

А все остальные качаем новую аудиоверсию среды пикапа. На выходных обсудим.

Ребята, что вас так мало, где остальные? подтягиваемься, подтягиваемься!

)) если буду в городе приду, куда? :)

Сбор у ж/д. ММмм, ребят, а как насчет пятницы, а?

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, лучше не отходить от классики "Девушки, Тайд или кипячение?" =)

Ну и методы у тебя! Садистские.

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
/me проснулся и пошел искать галоши и халат, чтобы прийти чистым и нарядным.

Через часм приеду. Пошел на электричку собираться. Ждите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки тусы

830097431.jpg

908415797.jpg

151174799.jpg

547160349.jpg

отожгли чуток, и ладно.

типа видео подхода. правда телефон не взял(и)

Зафоткивал я , так что в кадр не вошол, но мой низкий грудной голос слышно хорошо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоялось пришло 7 человек.

Сразу к делу. Короче, что мне сегодня бросилось в глаза.

Это разобщенность какая-то при подходах в паре. Т.е. совершенное непредсказуемость того, что сейчас скажет твой напарник.

Вот посмотрите на фото сидят две девочки, а вокруг них хороводом как у новогодней елки стоят МЧ. При чем как видно говорит один человек, а остальные стоят и молчат.

Потом, у некоторых пикаперов подход такой, сдутый у пикап:

Мне нужна ваша помощь. Кто врет больше девочка или мальчик. Щас я скажу вам пять утверждений блаблаблабла.

Во –первых это звучало так наигранно, что даже у меня возникло такое ощущение, что цель подхода была оттарабанить весь этот текст, причем так нудно, безо всякой интонации.

Но это еще что. Когда начал Саша проводить тесты, это добило меня в конец. Вот ответь мне С., что ты добился, что ты узнал о девочке? Что она любит белого коня вот с такой черной хренью?

Потом ошибка в том, что они спросили: Ты что психолог? Т.е. ты понимаешь, они не поняли, ты с ними познакомиться хочешь, или это твоя работа. Если это твоя работа, то все понятно, если познакомиться, то в пролете.

Ты не узнал какие фреймы ей интересны, нет даже не так есть ли у вас вообще что-то общее с этой девочек?

Из последнего нашего подхода я вынес:

-Девочкам нравиться просто общаться

-Девочки любят, когда парень сильнее их.

-Девочки не любят не естественности и шаблонов.

-Девочки очень четко знают что такое ложь, и хорошо определяют, четко определяют фальш и желание понравиться...

-Девочек можно и нужно заинтересовать собой, когда она сама начинает о тебе спрашивать, а ты раскрываешь не все карты.

-Из одной и той же вещи можно сделать как Б так и Д

Пример:

БЛИЖЕ: Классная сережка она мне нравиться.

Дальше: Если бы не эта сережка, то….

-Хороша работает фраза: Жаль я не знакомлюсь на улице.

-Хорошо работает фраза ты такая же как и все девочки

Филды писать не буду, поэтому вот некоторые выдержки из подходов:

Сложилось такое впечатление, что некоторые без тусовки вообще не будут в поле ни за что подходить, они кончают и удовлетворяют себе только одной мыслью, что я пикапер и гур.

Ну а так в целом понравилось.

2Separating - вроде ничего не получилось.

1.

-Привет, где находиться ЦСМ

-Не знаем.

-Говорят это на улице Хуйбышева.

-Вот улица Хуйбышева.

-А слева или справа?

-Супор,: слева и справа, хахахаха

2.- Привет. Где находиться ЦСМ?

-Не знаю, я не местная, ой а зачем ты ее мучаешь? ( бабочку поймал)

Я отпускаю бабочку, смотрим за ее полетом. Говорю:

- Я ее спас от гибели, красивая, правда?

3.- Диктуй свой телефон.

- Я занята.

- по каким дням ты занята?

- почти все время.

-Я тоже, ни минутки нет свободной.

- А ,хотя ,записывай

Смотрит на меня:

- Диктуй.

-Ты записывай.

-Я запомню.

-Ты на диктофон пишешь?

-Нет, давай диктуй.

-Диктует.

Смотрела на меня как на существа с другой планеты.

4.- Привет, где находиться Ленингадка? Сами стоим на ней.

- Вот она с явной метой отсань от меня.

5.-Привет- где находиться ЦСМ?

- Не знаем.

-Очень надо.

-Ну не знаем мы.

6. – Я же говорила, что я обладаю экстрасенсорными способностями.

- Да все девочки обладаю секстрасенсорными способностями

7.-Не смотри мне в глаза, все равно проиграешь. Смотрит проиграла.

2Style - подпись вроде правильная, а почему ты не делаешь так, почему ты из кожи лезешь вон?

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Style - подпись вроде правильная, а почему ты не делаешь так, почему ты из кожи лезешь вон?

а там жи частица НЕ ;)

А вообще, всем улучшать ВВ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых по их ответам я оцениваю их общение.(да бля красный куб ебать ) - что можно сказать только низкое общение (типа айда туда потрахоемся)

или (куб такой красный прозрачный) - нормальное общение.

а так а нахрена ты им втерал про тренинг?

черную еще ей в зубы одну ответрку и в кусты... (тока надо ли?)

Следущее поле будит на набе. Там до(полно ) девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Style - подпись вроде правильная, а почему ты не делаешь так, почему ты из кожи лезешь вон?

а там жи частица НЕ ;)

А вообще, всем улучшать ВВ .

Завтра пойду новую джинсовку покупать и джинсы.

2style а так а нахрена ты им втерал про тренинг? пытался сконгруентить наше поведение. Ты же сказал, что психолог. Я же не сказал, что это пикап тренинг.

Потом СП этим поднял немножко и внес немного загадочности. Плохо, что ты не понял того, чего я тебе сказать пытался.

Потом опять же ищем какие-то не те места для поля

777 тебя жалко нет на фотке.

А да еще очень плохо, что бляд хату не обсудили. Туалет это не приемлимо не для меня ни для моей девушки.

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Привет, где находиться ЦСМ

-Не знаем.

-Говорят это на улице Хуйбышева.

-Вот улица Хуйбышева.

-А слева или справа?

-Ступор,: слева и справа, хахахаха

Угу, неплохой вариант вышел). Улица поперек и вопрос "справа или слева" вогнал сначала девочек в ступор, а потом К++

Продолжить надо было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stiletto ты зачем усы сбрил? (я про ник)

Продолжать надо было, но не хватило опыта

Я написал слабые стороны, но не написал, что мне понравилось, а понравилось многое, но работать есть над чем.

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой вв готов в следущий раз увидите

А где ты этой фишке научился: ну типа когда девочки сидят, а ты на корточки присаживаешься перед ними. Более правильный Имхо был мой вариант сесть к ним на лавку по-ближе

777 удивил нереально меня

Особенно Андрюха там бегал за каждой))) Да он задавал не плохой темп всей тусовке

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
должен же видить я ее глаза.

а нахрен садиться сама предложит может быть

Ну ты как маленький епт. Сама предложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@zаxisto взял свой реальный ник. Да и большинство знакомых зовут по нику - Стилет.

А где ты этой фишке научился: ну типа когда девочки сидят, а ты на корточки присаживаешься перед ними. Более правильный Имхо был мой вариант сесть к ним на лавку по-ближе

ТруЪ гопник не сидит на лавочке)

З.Ы. Следующая встреча в очередные выходные?

На набережную надо, я там последние 4 дня по вечерам после работы бываю - народу норм, девушек много привлекательных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... весело я так думаю было... Только опять же, цель встречи как я понимаю была именно пикапить, а не общаться, обсуждать проблемы и т.п. Хоть чтонить обсудили важное? или пришли только к тому, что надо повышать ВВ?

Ну а в общем, я рад что получилось людей собрать... теперь главное чтобы не разъединили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин спасибо Гога за фотки, так клево себя увидеть, супер все было, спасибо всем кто пришел. Кто не вытерпел темпа, ушли и это нормально. Я щас общаюсь по асе с одной клевой девочкой у которой номер аси взял, рябята это было супер:)))

Не обижайтесь что не хотел пиздить, моя цель было ОБЩЕНИЕ, не знакомство! я вышел пообщаться, поэтому и бегал от одной к другой. Многие темы еще обсудим потом:)

Я редкий гавнюк вы это знаете, хотите думайте что я еплан, мне пох, кого ипет что вы там думаете:)))

Сегодня к блондинке на 8 подошел чем и счастлив, она ломалась насчет номера, но ради таких девочек я в теме!!! я ей гнал про тему кто больше врет, да и это клево, у меня это звучит конгрентно:))) я все сделал, она куда то спешила, и я очень удивился когда она общалась со мной и не хотела сваливать, жувачку грубо взял у нее. Потом еще у одной классной асю взял, норма...

Новенькому участнику помог номер у девки взять, Витек молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх... весело я так думаю было... Только опять же, цель встречи как я понимаю была именно пикапить, а не общаться, обсуждать проблемы и т.п. Хоть чтонить обсудили важное? или пришли только к тому, что надо повышать ВВ?

Ну а в общем, я рад что получилось людей собрать... теперь главное чтобы не разъединили)

Выздоравливай. Главное, чтобы такие встречи были константой.

Да ну не стали мы пустым трепом заниматься. Так вперерывах между подходами перетерли некоторые вопросы. Хотел я кое-что рассказать, но Снежжок засмущал меня.

Да мне кажеться все молодцы. Никто в сторонке не стоял и не остался. Все сделали как минимум по подходу, а то что какие-то терки не согласования рассогласования, все это семечки. Так что продолжаем.

Не даем ось за спиной друг друга, это не хорошо и ломать подходы не стоит больше, сегодня я понимаю, что это было сделано специально для тренировки и закалки, но в следующий раз не будем.

А, загляните сюды, там вкусное кое-что http://forum.pickup.ru/t10896-st200.html

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то верно, что пустым трепом заниматься не стоит...

Кстати тогда вопрос рождается, что делать тем, кто приходит в пикап не чтобы бегать и знакомиться, а ради других целей?... К примеру я не знакомщик, мне и своих, уже имеющихся контактов хватает чтобы еще и чьи то брать, я пришел получить ответы на вопросы, по возможности помочь и естессно что то перенять... Для меня просто не очень интересно выбивать из девчат их телефоны, аськи, просто я в этом не нуждаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще то верно, что пустым трепом заниматься не стоит...

Кстати тогда вопрос рождается, что делать тем, кто приходит в пикап не чтобы бегать и знакомиться, а ради других целей?... К примеру я не знакомщик, мне и своих, уже имеющихся контактов хватает чтобы еще и чьи то брать, я пришел получить ответы на вопросы, по возможности помочь и естессно что то перенять... Для меня просто не очень интересно выбивать из девчат их телефоны, аськи, просто я в этом не нуждаюсь...

Ну приходи, все равно ты свой человек, придумаем что-нибудь.

Будешь нас поддерживать и осить, если я и ребята смогут на твои вопросы ответить правильно, то ответим, если не сможем, то обратимься к более опытным. Так что приходи по-любому.

Сегодня просто все истосковались по настоящему отжигу в поле, бессмысленному, но приятному.

У кого если есть филдрепорты за сегодня, то создавайте тему вот здесь http://forum.pickup.ru/f53.html

и ссылку сюда кидайте в эту тему, я думаю сегодня вам есть что рассказать. :)

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето неохото филд писать, интересного у меня мало было, я 2 недели вроде в поле в Самаре не был, поэтому как голодный смотрел на них:)

есть идея, обсуждать материал после того как все уже набегались и хочеться отдохнуть, вот тогда реально можно материалом делиться. И еще давайте дружнее!!!! Хватит этих понтов, да у меня есть такие касяки, давай сплотимся, харе уже друг другу подсирать!!!

Следующее поле давайте спокойно относиться друг к другу. Ьез этого, типа ты это сделал неправильно, я бы сделал лучше, это зилт человека...

Чувак ты классно это сделал, но знаешь надо еще было добавить это и было бы вообще супер, но все равно ты молодец чувак! А не разбирать про тесты и прочее, перед подходом договариваться и все в одной теме нести!:) Вообщем это надо обусудить, все молодцы парни! рад буду филды почитать:))) но сам не хочу писать, седня я хоть и сделал нормально, но всеж выдающегося ничего не было:))

Вообщем кто будет зазнаваться, открыто говорим и ставим на место! мы команда, давай те друг друга поддерживать!!!:)

Стайл со мной в паре хорошо работает мы с ним много сетов вместе открыли и уже знаем что каждый из нас хочет:))) Бониф найди себе человека, который бы ПОНИМАЛ тебя:))) разгони Гогу например:))

Сегодня я приезжал с Витьком, он новенький я старался всегда быть с ним, уж поймите парни, он вообще о теме только вчера узнал:))))

Мы КОМАНДА!!!! ПОДДЕРЖИ ДРУГОГО И ЕМУ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ!!!:))) ничто не пройдет мимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ТОЛЬКО НЕ понял зачем ты меня сегодня на слабо брал. Да еще че грустные такие были Серега с Витьком, например, да и Димон Хайд тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телефон бесперебойно звонил, не мог никак сосредоточиться толком)

А вообще, все равно все отлично было. А будет еще лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем кто будет зазнаваться, открыто говорим и ставим на место! мы команда, давай те друг друга поддерживать!!!:)

твоими устами глаголит истина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем кто будет зазнаваться, открыто говорим и ставим на место! мы команда, давай те друг друга поддерживать!!!:)

C тебя первого и начнем. Шутка.:)

Предлагаю такую вещь. Видели на главной странице в Москве проводят "Среда пикапа" по средам. Т.е. собираються люди, берут конкретную тему и обсуждают. Мы тоже можем так сделать, только одно отличие у нас нет тренеров, но все же своими силами можно организовать воскресенье пикапа или субботу пикапа.

Так что давайте будем думать над темой следущего собрания, предложите пока вы, а потом я свое предложу.

ICQ 401132148

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M@zаxisto тебе не за*бет каждый раз в Самару ездить?)))

"Пикаперский субботник" гыгы

Я и так каждый день в Самаре.

Хотите следующий субботник в Новокуйбышевске сделаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ыхых, ну незна, имхо первый блин комом, посмотрим что будет дальше...

Надо значит думать, меняться, действовать результативнее, не хями меряться, а делом заниматься.

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...