Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР+депрессняк+непонятный чувак


Рекомендованные сообщения

Как я и не противился здесь писать, но все же приходится, т.к. что-то как-то((( Познакомился где-то месяц назад с прикольной девушкой в метро. Телефон свой не дала, поэтому взял номер аськи. Где-то 2 недели в ней трещали, периодически пытались встретится, но никак не получалось то у нее, то у меня. Потом она уехала отдыхать на неделю с чем-то, общались по смс. Общение милое, все нормально было. Сама первая писала, типа соскучилась и т.д. Потом она вернулась и мы наконец-то смогли погулять…точнее где-то часок вместе выгуливали ее собаку))) Конечно, не ахти, но лучше, чем ничего, поэтому поехал, да и делать было особо нечего. Кинестетики почти не было, за исключением пару дружеских ударов от нее по плечу))) Признаюсь, что я в тот день был немного убитым (косяк, согласен), но общение все равно прошло весело. На прощание поцелуй в щечку.

Сегодня с утра делать было нефиг, зашел вконтакт и просматривал ее новые фотки, ну и там под одной какой-то черт ей написал двусмысленную фразу с намеком на секас ( как я ее понял). Он вообще часто ее фотки комментирует, и по мне, явно клеится. Чет меня это немного взбесило и днем я ей позвонил, чтоб встретится, но она сказала , что не может, типа занята, идет с друзьями…Поэтому спросил по телефону, че эт за черт. Сказала, что старый школьный друг и это у них такие свои какие-то приколы и спросила, не уж-то я уже ревную? Вообщем замяли все)) Позднее она ему под этой же фоткой написала, что типа нас могут не так понять) А потом вообще удалила почти все свои фотки из контакта.

Ну и нафига я все это написал? Во-первых, меня кроет депрессняк(но когда с ней по асе общались, всегда был на позитиве): последнее время что-то ничего не клеится. Потом меня волнует то, что она не может часто встречаться(друзья, работа), да еще и этот чувак, который ей пишет. Она мне симпатична и вот не знаю, хочется ей как-то сказать, намекнуть, чтоль, что либо она встречается только со мной, либо идет лесом. У меня еще проблема в том, что я изначально , так сложилось по жизни, никому не доверяю. Только с истечением какого-то времени начинаю…Просто не хочется казаться каким-то типом, который будет ее каждый шаг контролировать. Вообщем такие дела. Извиняюсь за неясность в мыслях, просто ща удручающие состояние какое-то. Подскажите че делать?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас небыло "секаса", а ты ее уже там в чем-то упрекаешь:)) так не делается. И вообще накуй ц недели болтать по аське. Трахть надо срочно!!! Каждый лишний час играет против тебя.

з.ы. и вообще где тут ЛТР?? с ней чтоле?:)) жжошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТР с ней хочу замутить. Секаса не было. Аську в жопу, не было другого выхода. Да и вообще, я изначально, этому не предавал ничего такого. По ходу общения понял, что прикольная девушка.

А, мля, не смотрите, что у меня 7 сообщений)))) Я на старом аккаунте спалился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз встретились с собакой погуляли - это ЛТР?

Охренеть.

Варн за нарушение правил раздела.

Начни с FAQ'ов: http://forum.pickup.ru/f67.html

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...