Перейти к публикации
пикап.Форум

Девочка начала понтоваться...


Рекомендованные сообщения

Привет! Насколько я заметил девушки после 2 месяцев близкого общения начинают кидать понты типа "хочу, но не могу" при назначении встречи, как с этим бороться?

Вот вам пример:

Учеба у девушки и у меня начинаеться с 13.30 я предлагаю встречаться по утрам (предков дома нет, на работе) она ссылаеться на.... то что ее короче обламывает рано вставать и ехать ко мне, и кидает отмазку типа утром она по учебе че то делает. 3 дня назад договорились что она приезжает в гости, не приехала. 2 день в полном игноре (на звонки и СМС не отвечаю, не видимся)

Подскажите правильные пути решения таких ситуаций с последующим искоринением таких поступков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хммм,по всем выходкам идет все дело к доду....

игнорь дальше

калибруй реакцию оттуда и пляши...

Ну к доду она еще не готова, у нее ко мне есть чувства, а мне от нее нужен секс, и немного ласки...

за сегодня раз 5 уже звонила, и смс - "Привет, что делаешь? Что-то ты про меня забыл?!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза звонила, написала СМС - Хочет завтра встреться... игнорю

через 10 минут еще 2 звонка без ответа и СМС - "Короче все понятно......"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите правильные пути решения таких ситуаций с последующим искоринением таких поступков

Отзеркалить - "ты хотел ответить, но не смог"). Если значимость высокая, то просто вправить мозги. Сыграй на ревности и.т.д. (продолжить список самому).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Насколько я заметил девушки после 2 месяцев близкого общения начинают кидать понты типа "хочу, но не могу" при назначении встречи, как с этим бороться?

Вот вам пример:

Учеба у девушки и у меня начинаеться с 13.30 я предлагаю встречаться по утрам (предков дома нет, на работе) она ссылаеться на.... то что ее короче обламывает рано вставать и ехать ко мне, и кидает отмазку типа утром она по учебе че то делает. 3 дня назад договорились что она приезжает в гости, не приехала. 2 день в полном игноре (на звонки и СМС не отвечаю, не видимся)

Подскажите правильные пути решения таких ситуаций с последующим искоринением таких поступков.

писец какой-то. нормальная девочка. чувствует, что ты ее хочешь просто трахать, а ей нужно просто нечто большее... она понятное дело с этим не согласна.

какое может быть"искоренение"?

ну поможет один-два-три раза игнор. ну а дальше-то что делать-то будешь?

че хочешь-то? ЛТР строить, не прилагаю к этому усилия?

или коли если не ЛТР, ищи еще одну девушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите правильные пути решения таких ситуаций с последующим искоринением таких поступков.

Все правильно сделал!!! Через неделю вызвон, только без назначения встречи. Ищешь любой повод для звонка, наподобе, тебе нужен был фен, у меня он есть :) Все это сухо. Никаких оправданий, она сама знает в чем виновата, сама захочет встретиться. После этого никаких отказов в постеле. У меня работает. В твоем случае может быть по другому.

Она может продолжать тебе названивать, можешь ответить, чтобы не перегрелась и в неадекваты тебя не записала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил ей минут 10 поговорили, свою вину поняла, но сказала что какие то там очень важные дела были, о которых расскажет потом (мама говорит рядом сидит). + вечером куча всяких СМС с признанием в любви, и извинениями (на них не отвечал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонил ей минут 10 поговорили, свою вину поняла, но сказала что какие то там очень важные дела были, о которых расскажет потом (мама говорит рядом сидит). + вечером куча всяких СМС с признанием в любви, и извинениями (на них не отвечал)

Больше не морозь ее, то что якобы мама рядом- это маза, просто сходу уважительную причину выдумать не может. Не парься. Больше не подымай эту тему, будет пытаться объясниться, утилизируй, уходи от этого разговора. Тебе это не надо, ты своего добился, не приучай ее к вранью, она все и так сама поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...