Перейти к публикации
пикап.Форум

Заморочка


Рекомендованные сообщения

Мне 24 ей 18, знаем друг друга уже год. мне с ней очень комфортно, не сказать что люблю но чуства какие то есть ), все у нас было хорошо до того момента как я недавно немного перебрал с пивом и по пьяной теме стал спрашивать про ее бывших парней.... а она взяла да все и рассказала мне. (лудше б она этого не делала)

короче до меня у нее было 4! МЧ, вот теперь сижу и думаю а не многовато ли! для ее возраста

реально не знаю че с ней далать, деффачка она вроде хорошая но эта мысль мне покоя не дает

может кто подскажет че нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты над нами прикалываешься?

Если уж у неё так много парней было - то посылай её, она же это....Любительница частых случайных связей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты над нами прикалываешься?

Если уж у неё так много парней было - то посылай её, она же это....Любительница частых случайных связей....

я ей тож самое сказал, было много слез, грит что не везло с парнями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это нормально, ничего криминального нету. Это твои заморочки.... Наоборот встречатся с девачкой девственницей или у которой был всего 1 МЧ - это хуже -неопытность и большая вероятность измены. 4 нормально число. Успокойся и встречайся смело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончай нахрен пить! Или делай это не на глазах у своей девочки.

Мля, тут столько тем, главная тема которых я напился, наговорил, ударил, и тд и тп потому что был нетрезв.

Сколько было парней это не так важно в принципе, главное что ты должен быть достойный парень! Если будешь на эту тему ей мозг выносить, то она будет подыскивать 6-го...Если расплакалась, значит ей за это стыдно перед тобой и любит тебя, так что не парься!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 не такое уж и большое число как по мне. Но всеравно слышать от девушки похожее мне лично было не приятно. Если действительно не равнодушен к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ребят за отзывы, я на этой теме совсем с катушек слетел... за последние две недели отзачотил пятерых деффачек (решил пикап вспомнить, типа не заморачиваца и все такое)), нифига не помогло, сейчас депресняк полный......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то нестыовочка....

Вот ты говоришь что расстроился что у нее было 4 парня до тебя, а сам за 2 недели оприходовал 5 девушек. Тебя точно это расстроило а ничего другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая-то нестыовочка....

Вот ты говоришь что расстроился что у нее было 4 парня до тебя, а сам за 2 недели оприходовал 5 девушек. Тебя точно это расстроило а ничего другое?

как ни странно вот ЭТО и расстроило, а точнее незнаю как теперь к ней относиться, навено забью на нее... хотя млять по нашей жизни не угадаешь, бывает и сама невинность начнет тебе изменять через месяц! а за ней таких косяков вроде не наблюдалось, но все равно каким бы я падонком не был мне кажется многовато мальчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор...ты перетутал с возрастом тебе 18 а ей 24...дети млять :angry:

знаю что сейчас неадэкватен! поэтому и хочу увидеть ситуацию со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но все равно каким бы я падонком не был мне кажется многовато мальчиков.

если ты готов порвать с ней из-за этого, значит она тебе не так сильно нравится.

+ей же повезло, что твой консервативный характер проявился на достаточно ранней стадии ваших отношений, таким образом вы не тратили зря время друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xam83 можешь обьяснить ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ!!! у девушки, сколько у нее было МЧ...для чего...какая цель, мне не понятно? Хорошо хоть не додумался ее бляд*ю назвать, а то вон недавно тема такая же была, там чувак умудрился по пьяни высказать ей эту фигню, мол ты и со мной чет быстро переспала...и спрашивал советов как ее вернуть: " чета она ко мне холодная стала" :lol:

За две недели пятерых...ты там скот чтоль жаришь? да на пох сколько ты отымел...иди хвастайся в песочнице :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xam83 можешь обьяснить ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ!!! у девушки, сколько у нее было МЧ...для чего...какая цель, мне не понятно? Хорошо хоть не додумался ее бляд*ю назвать, а то вон недавно тема такая же была, там чувак умудрился по пьяни высказать ей эту фигню, мол ты и со мной чет быстро переспала...и спрашивал советов как ее вернуть: " чета она ко мне холодная стала" :lol:

За две недели пятерых...ты там скот чтоль жаришь? да на пох сколько ты отымел...иди хвастайся в песочнице :lol:

ЗАБЕЙ! хвастаца никто не собирался, для этого другие места есть, просто интересно послушать кто как к этому относится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть 20..тебе что детей от нее рожать? Я обычно, если спрашиваю, то в самом начале отношений, чтобы знать примерно чего ожидать. Для ее возраста 4 парня - это мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хоть 20..тебе что детей от нее рожать? Я обычно, если спрашиваю, то в самом начале отношений, чтобы знать примерно чего ожидать. Для ее возраста 4 парня - это мало.

Кто знает....

Я тоже спрашивал как тока мы познакомились, но тогда как то мимо ушей пролетело, а сейчас вот заморачиваюсь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xam83 не заморачивайся...это вообще ничего не значит, сколько было до тебя...точнее даже лучше тебе же, она хоть чють посравнивала кто есть кто...(даже может и маловато) :D надеюсь ты не хочешь что б она тебе для рогов резьбу нарезала?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОР!!!! ЧЕГО ТЫ БОИШСЯ? 4 это не много!!! Боишся что она тебе изменит? Она ещё не изменила а ты уже икру метаешь, весь извелся... Считаю вообще тему нужно закрыть! Вот если бы изменила - тогда твои переживания можно было понять, а сейчас я их не понимаю! Проблемы нужно решать по мере их поступления, а то получается ничего не случилось - а ты уже на измене. А если ещё принять то как ты описал свои чувства "не сказать что люблю но чуства какие то есть )", то я представляю что ты будешь делать когда влюбишся по настоящему, если она не девствинецей окажется. Заканчивай этот цирк, нравится тебе она - встречайся, люби, занимайся сексом. А переживать будешь если что то случится а не заранее! Будь мужиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты иплан чтоле? 4 это много? Ты нехрена не знаешь. Вот если бы их было 44, тогда ладно. Епт. Вы офуфели. 4 парня могут за полгода быть влегкую. Ты просто кипишный. Да какое ты ваще имеешь право ее там чето осуждать. Не нравится - уходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, 4 много?:)

У моей в этом возрасте подозреваю было уже больше десятка. Ну и фиг с ними, это было до меня, и считай в прошлой жизни, сейчас я ей вполне доверяю. Сам ведь тоже в свое время нагулял порядком :)

У моей экс-экс было 4 мальчика до меня, так я ее чуть ли не девственницой считал :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка молоденькая дурочка, ляпнула правду без оглядки на твой характер, но ты то взрослый, зачем спросил? И потом, четыре это как? С каждым по году в одной койке, или по одному разу, значит всего четыре раза за 18 лет? Или ты боишься, что сравнение мужикатости тебя с одним парнем это нормально, а с четырьмя не потянешь? Тогда ищи девственницу. Это будет соответствовать твоим моральным представлениям.

ИМХО не настолько она тебя привлекла, если ты уже "пятна на солнце ищешь". Нормальному мужику пофигу сколько-чего было, он не спрашивает, он уверен что он лучший, и тогда у дамы он будет последним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xam83,подумай что именно тебя беспокоит???

Ты считаешь, что 4 это много?

Для 18 лет... ну не знаю, если больше года ведёт активную сексуальную жизнь... не много, если за месяц, то много... что ты хочешь от 18-ти летней соски?? наличие мозгов? - огорчу тебя, они намного позже появляются. Хочешь чтобы она очень серьёзно к этому относилась? - ну тогда и ты бы с ней переспал только после свадьбы.. Думаешь, что до тебя крутые парни были... ну так сейчас же она с тобой. Думаешь, что до тебя отбросы были - может быть,НО в 18 лет мозгов НЕТ.

А что было бы если бы она сказала, что их было 14??? - бросил бы сразу же? какая разница 4 или 14 ??? По-моему, главное, чтобы не врала и не комплексовала по этому поводу.

з.ы. Для справки ВСЕМ: Всё изменилось, девочки взрослеют раньше и ведут себя более распутно. За 2007-ой год из... где-то 20 девушек моложе 20-ти лет статистика такова: кол-во сексуальных партнёров 10+, оральный секс 100%, анальный секс 90%. ПРИ ТОМ, что это были приличные девушки, из нормальных семей, без проблем с алкоголем/наркотиками.

Нормальному мужику пофигу сколько-чего было, он не спрашивает, он уверен что он лучший, и тогда у дамы он будет последним.

рррррррр!!!! не переношу на дух!!!! Кто тебе сказал, какие должны быть НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ??? мама перед сном сказки почитала? подружки насвистели???

Если они не затрагивают эту тему, это не значит, что им приятно от мысли что он у тебя 46-ой! ПОЭТОМУ и не спрашивают. ПОФИГУ быть не может! можно просто об этом не думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб число счастливое было. Или признанное какое-нибудь. А что такое 4? Вот если бы 3, или там 7 - вот это числа! Серьезные такие числа, проверенные временем так сказать, и людьми. А 4 - нееее, нужно что-то делать. Хотя мне кажется, вот 666 смотрелось бы лучше. Особенно, если каждый из этих 666 оставлял зарубки у нее на попе, палочки такие, как Робинзон Крузо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухааааха..Такого еще не было на моей памяти.Да какая наф разница скока было там до тебя? главное чтоб ты был последним и едиственным на данный момент,а на то что сказала правду обижаться глупо.Сейчас обидишь ее,потом следующим начнет врать всем..Выставляя себя чуть ли не девственицей.Нехорошо..нехорошо так портить девочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...