Перейти к публикации
пикап.Форум

Сам сломал. Хочу склеить


Рекомендованные сообщения

Моя девушка уделяла слишком много внимания институту и общественной жизни (время, силы, энергия, разговоры со мной о институте, о том, какая она там успешная, как она устроилась работать журналистом и лучше всех). Я ей говорил, что мне это не нравится, угрожал тем, что мы из-за этого разойдемся, что я хочу полноценного общения, хочу, что бы она больше внимания мне уделяла.

Она говорила, что душу на корню ее таланты и пытаюсь посадить ее рядом со своими старыми штанами на цепь. Но в то же время говорила, о том, что все равно сделает все для меня, все как я хочу, главное, что бы не уходил.

Я ей отвечал, что мне нужен человек, который не будет тупо исполнять мои желания, а сам трезво оценивал ситуацию и делал как хочет. Что бы решения были взвешенными и обдуманными.

Я пытался ограничивать ее по времени, она компенсировала это энергией и мелкой ложью (в библиотеке засиделась, мама попросила помочь продукты донести), умоляла простить, когда я ей указывал на это.

В общем, я устраивал скандал за скандалом и давал понять, что готов разойтись (но, видимо не совсем убедительно. Я не хотел с ней расставаться). После серии скандалов она мне сказала о том, что понимает о невозможно разрыва наших отношениях.

Тогда я решил принять контрмеры. Выждал время и после очередного ее неприятного поступка (два вечера подряд она ходила на концерт в институте допоздна) отнес все ее вещи родителям, позвонил ей и сказал об этом. Она ревела все время, умоляла ее простить, но я был неприклонен, сказал, что больше мы никогда не увидимся, пришлось даже немного грубостей наговорить.

Через два дня после всего этого я ей позвонил и намекнул, что в сомнениях на счет своего решения - она не захотела со мной разговаривать. Я попросил встретится с ней, она долго отказывалась, потом в конце концов согласилась и все время нашей встречи смеялась надо мной, говоря что все кончено, она хочет свободы, хочет быть одна, меня она больше не хочет ни видеть, ни слышать. Я рассказал ей о своем плане, но она никак на это не отреагировала. Я сказал, что раскаиваюсь в своем поступке и нехочу ее терять. Она опять рассмеялась и повторила, что больше не хочет меня видеть.

Мне очень плохо, мы встречались пять лет :( Может быть я совершил ошибку, хочу ее исправить, но она не дает мне никаких шансов.

Пока я могу еще с ней говорить, но каждый раз она мне все больше и больше показывает, что делает мне большое одолжение: вздыхает при встрече, закатывает глаза и т.д.

Как человек мог так резко поменяться, уважаемые гуру? Я просто в отчаянии. Посоветуйте что-нибуть. Метафору может какую на изменение восприятия, алгоритм действий.. У меня больше нет никаких вариантов, я не могу ничего придумать, часть меня отказывается понимать то, что произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте что-нибуть. Метафору может какую на изменение восприятия, алгоритм действий..

... волшебную таблетку... :rolleyes:

Как хорошо, что она от тебя наконец освободилась. Она уже наверняка давно задумывалась о том, чтобы уйти, но боялась - пять лет это срок. Порадуйся за нее и подумай почему все произошло так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю стоит задуматься о том, что если сам не был счастлив в этих отношениях то нужны ли они тебе?

может те мысли которые сейчас в голове, это просто боязнь остаться одному? что опять придётся кого то искать? дело только в этом, сам бы этого не хотел, этого бы не получилось...

мой совет, иди отдыхай с друзьями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nenavizhymrazei, это во всех отношения, кроме того, что я написал выше, - самая лучшая из всех, что встречал, и она вроде бы любила меня. Как такое могло произойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели все так безнадежно?

Да нет не безнадежно.

Но настоящим мужчиной ты уже в ее глазах не будешь.

Автор учись принимая решения отвечать за них.

Разбитую чашку склеить иожно но тока как настоящая она уже не будет.

Развивайся ФАКи, спецлитература, форум тебе в помощь

и будет у тебя счастье с этой девушкой или с другой, но будет!

Кстати по правилам принято указывать свой возраст и возраст ОЖП.

Вы пять лет вместе а секс то у Вас был? Глупый вопрос может, но из контекста истории непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от любви до ненависти 1 шаг... зачастую люди видят то, что хотят видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничивая свободу ОЖП ты ни чего хорошего не добьешься...нужно уметь доверять друг другу и желательно вместе ходить на всякого рода мероприятия, проводить вместе время. А судя по посту автора он сидит дома а ОЖП хочется общения а не сидеть в 4 стенах.

Автор начинай менятся, найди себе увлечение.

За 5 лет вашего совместного проживания наверняка поледние годы почти ни куда вместе не выбирались...

И вперед читать Факи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы

Мне 23, ей 20, секс был (и еще какой!)

В четырех стенах я ее не держал, развитию не мешал, хотел, что бы она уделяла мне больше внимания, а она приходила и просто проводила у меня время.

Андрей ©, мы вместе ездили на рыбалку, на юг, катались на лодке, я купил два велосипеда, коньки.. Эх

Sus@nin, если вы видите выход подскажите, может быть он мне подойдет? Буду благодарен любой помощи.

Критика не возбраняется, я понимаю, что перегнул палку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sus@nin, если вы видите выход подскажите, может быть он мне подойдет? Буду благодарен любой помощи.

Критика не возбраняется, я понимаю, что перегнул палку

Написал большой пост но инет глюкнул. Напишу покороче.

Из моего монитора кажется, что тебе, для того чтобы ее вернуть, нужно сидеть на попе ровно, втыкать в монитор и курить этот форум. Она похоже подсела на тебя, такого какой ты есть. Да ты перегнул палку, но через неделю игнора максимум ей будет тебя не хватать и она опять прибежит к тебе.

Но быть тебе таким как ты есть сейчас - это ненормально. Ты эгоист. Научись искренне интересоваться людьми. Развивайся. Веди себя как Мужчина а не как ребенок у которого игрушку отбирают.

Форум и ФАКи тебе в помощь.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...