Перейти к публикации
пикап.Форум

Оценем?


Seens

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

все good... тока вот розовые рубашки, как на 2-ой фоте ...меня ваще убивают...каждый мудак купил себе РОЗОВУю рубашку и думает он супер GLAM boy, и все дев-ки его. И ходят так тонны таких мудаков в розовых рубашках.. ваще напрягает

ВАРН! Хамство, оскорбления. Ваще напрягает. Рикимару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый мудак купил себе РОЗОВУю рубашку и думает он супер GLAM boy

ну я вот лично себя не считаю в этой рубашки супер глем-бой, просто мне нравиться цвет + там в черную полоску и черные джинцы на мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шузы не катят :)

и розовая рубашка тоже, ибо с коротким рукавом, которые на твоих руках к тому же как паруса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Шузы всмысле туфли? ок, отлично я давно хочу их поменять.

2) =)) может с длинным рукавом? я хотел с длиннный взять, о т.к. лето... скоро... то решил с коротким

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось: розовая рубашка (все же еще не хорошо забытое старое), туфли - просто никакие, самые обыкновенные

Джинсы смотрятся классно, все остальное тоже ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,3,4 вариант смотрится в комплексе дёшево, ботинки некакие.

1 вариант смотрится дёшево из-за ботинок и ремня. Рубашка понра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально выглядиш, только туфли совсем простые и не подходят сюда. Ты их не вибрасывай, может пригодятся, когда нужно будет одеть одежду, что не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремень выкинь... Купи себе новый... На фотке в розовой рубашке неплохо выглядишь, по поводу серой рубашки, если ты хочешь сливатся с толпой будь в сером. Ещё один минус на всех фотках заметил - нет зацепки в одежде, полное отсутствие атрибутов тоже дает минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seens. первая фотка понравилась. но чего не хватает, так это чего-то притягивающего. чтобы зацепило и пудрило мозги кучей вопросов.

P.S. дет читал про улыбку. раслабь её немного. чтобы ровная была. это хоть только на "нацепленной", но всё же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ремень выкинь... Купи себе новый...

уже купил

по поводу серой рубашки,

это не серая - это черная в вертикальную белую полоску.

Ещё один минус на всех фотках заметил - нет зацепки в одежде,

а может что нить на шею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм всё! кроме шуз, ну и ко второй фотке явно другой ремень нужен, в глаза бросается немного)

вообще один из немногих хорошо одетых, гратц!

п.с челябинск йоптЕ! ты разрушил все мои стереотипы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Хорошая внешность. Худой только.

- обувь, ремень.

Подбери рубашку с более узкими рукавами.

Розовые рубашки носили до всеобщего увлечения розовыми тряпками, носят сейчас, и будут носить в дальнейщем.

Розовый цвет идеально сочетается с серым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За4от!))Розовая рубашка норм!))Нас4ет обуви,уже понял..

Вообще,ты хорошо выглядишь...один из немногих выложивших сюда свои фотки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень не понравилась прическа, рубашка на первой фотографии.

чем проще - тем лучше. мужчина все-таки не должен быть манекеном для модной одежды, не зависимо идет она ему или нет (в принципе это всех касается - и женщин и мужчин, но мужчин - особенно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня терзают тяжкие сомненья :О Жестоко тебя отстебать или написать конструктив? :D

1. На всех фотках в твоем образе есть легкий но четко уловимый налет слащавости и даже пидарастичности оО. Не оскорбление просто факт =).

2. Вот... а так все гуд, ухоженный, симпотичный. 7 балов есть.

3. Омг чуть не забыл, традиция: ты дрыщ иди в качалку, бледный как поганка надо в солярий, и прическа ацтой нужен беспорядок :DDD

З.Ы. Без пункта 3 любая оценка не оценка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень не понравилась прическа, рубашка на первой фотографии.

чем проще - тем лучше. мужчина все-таки не должен быть манекеном для модной одежды, не зависимо идет она ему или нет (в принципе это всех касается - и женщин и мужчин, но мужчин - особенно)

правильно на 100%!!! Мужчина должен быть в замасленной, грязной, годами не стиранной робе. Немытый, нечесанный. С грязными не стриженными пол-года ногтями. С пивным пузом литров на 40 минимум. Что бы еще написать? Вобщем сама придумаешь. Ах да!!! А женщина должна выглядеть как доярка тетя Груня кило так под 100 весом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильно на 100%!!! Мужчина должен быть в замасленной, грязной, годами не стиранной робе. Немытый, нечесанный. С грязными не стриженными пол-года ногтями. С пивным пузом литров на 40 минимум. Что бы еще написать? Вобщем сама придумаешь. Ах да!!! А женщина должна выглядеть как доярка тетя Груня кило так под 100 весом.

Не кипятись -=)) Ты ее посты почитай, думаю ей лет 13-15, пишет так будто только что ей папа или мама рассказали это, теперь это ее новые жизненные принципы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не кипятись -=)) Ты ее посты почитай, думаю ей лет 13-15, пишет так будто только что ей папа или мама рассказали это, теперь это ее новые жизненные принципы :D

Ну, это вроде как сарказм был. Просто забыл смайлики поставить.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. На всех фотках в твоем образе есть легкий но четко уловимый налет слащавости и даже пидарастичности оО. Не оскорбление просто факт =).

хм...

2. Вот... а так все гуд, ухоженный, симпотичный. 7 балов есть.

3. Омг чуть не забыл, традиция: ты дрыщ иди в качалку, бледный как поганка надо в солярий, и прическа ацтой нужен беспорядок :DDD

Если я "бледный как поганка" то негр в твоем понимании - чуть загорелый... в сол хожу давно.. цвет кожи сам по себе темный... так что не надо мне писать этого..

Про "дрыщ" - я знаю, если читал (а выходит что нет) порвый тут пост... я попросил на это внимание не обращать!

Беспорядок? Не знаю... не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я "бледный как поганка" то негр в твоем понимании - чуть загорелый... в сол хожу давно.. цвет кожи сам по себе темный... так что не надо мне писать этого..

Про "дрыщ" - я знаю, если читал (а выходит что нет) порвый тут пост... я попросил на это внимание не обращать!

Беспорядок? Не знаю... не знаю...

З.Ы. Без пункта 3 любая оценка не оценка!

Ты давненько в лицах не бывал -=)) Там независимо от телосложения, цвета кожи и прически пишут то, что я тебе написал :D Так что реального отношения 3. к тебе не имеет, традиция О_о

А насчет дрыща не комплексуй я сам дрыщ ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы подумал над причёской, не очень

сама одежда - такого нужно придерживаться, но вещи брать более стоящие (эти выглядят немного дёшево, особенно туфли)

лучше чем у многих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще одно фото, как думаете, норм?

мне не нравится:

- галстук (слишком старперский)

- узел, каким ты завязал галстук

- расслабленность узла (легкую небрежность лучше другими способами показывать)

- ремень (потому что с текстурой и какими то надписями)

- прическа ("закос" под модные — это не круто! :) )

нравится:

+ рубашка, хотя она чуть-чуть великовата в плечах, на 0.5-1 см :)

+ забавная заклепка на ширинке джинсов :)

Этот твой образ — прекрасный пример того, когда при оценки внешнего вида можно использовать "теорию цветотипов", как видишь, черный не лучший для тебя вариант. Коричневый, например, будет смотреться на несколько порядков лучше!

А вообще у тебя отличный потенциал. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- узел, каким ты завязал галстук

а как лучше? всмысле больше или меньше? или вообще галстук выкинуть и купить кисточной?

- ремень (потому что с текстурой и какими то надписями)

Да, вот тут ты прав... спасиб

- прическа ("закос" под модные — это не круто! )

хм.. просто у меня челка длинная на бок, по бокам бакенбарды и сзади еще ...

+ рубашка, хотя она чуть-чуть великовата в плечах, на 0.5-1 см

Спасиб, она мне тож нравитья, вот думаю отдать в ателье или нет, просто хз могут и испоганить блин =(

Этот твой образ — прекрасный пример того, когда при оценки внешнего вида можно использовать "теорию цветотипов", как видишь, черный не лучший для тебя вариант. Коричневый, например, будет смотреться на несколько порядков лучше!

Вот не поверишь... всю жизнь думал что я зима... и использовал металические, серебристые, черные и белые швета.... я заблуждался???

Жа и коричневые бывают разные оттенки... светлый темный...

Спасибо, мне очень нравятся такие комментарии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- в первом варианте понравлась только рубашка.

- воторой вариант тебе не идет... возьми рубашку с длинными рукавами, так будут менее заметны твои худые руки.

- вариант три: молодец что ботинки выкинул. Джинсы тебе по шире надо, слишком зауженные, почти обтягивающие.

Прическу смени: челку чуть выше бровей, сзади чтобы все аккуратно было. Бакенбарды сбрей.

- 4й вариант: галстук должен закрывать бляху ремня. не ниже, не выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как лучше? всмысле больше или меньше? или вообще галстук выкинуть и купить кисточной?

Галстук можно более узкий, см 7, а можно и вообще без него.

Слишком узкий < 5см — прошлый век, не будь как все.

всю жизнь думал что я зима...

какая ж ты зима, у тебя волосы рыжие :)

хотя возможно это кривое фото.

коричневые бывают разные оттенки... светлый темный..

Это неважно.

Темно-темно коричневый, будет лучше чем чисто черный.

- 4й вариант: галстук должен закрывать бляху ремня. не ниже, не выше.

Где вы таких "знаний" набрались? Так интересно узнать первоисточник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где вы таких "знаний" набрались? Так интересно узнать первоисточник

Черт, только хотел то же самое спросить =)))

какая ж ты зима, у тебя волосы рыжие

Вообще-то темно русые, скорее - каштановые.. но точно НЕ РЫЖИЕ!

Смуглый тип кожи, карие глаза, темно русые, точнее каштаовыфй волосы.... - это зима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зануда

да, да именно такой - http://bezumno.ru/uploads/posts/thumbs/118...4_ez158a_1_.jpg

Не кипятись -=)) Ты ее посты почитай, думаю ей лет 13-15, пишет так будто только что ей папа или мама рассказали это, теперь это ее новые жизненные принципы :D

следишь за моими постами? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...