Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

так, щас не накосячил, эт хорошо. теперь сделай вдох-выдох, успокойся, все идет нормально. просто позвони ей сегодня вечером и пригласи на свидание. все будет ок имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ты не правильно звонишь. Позвонил - не взяла. Потом снова звонишь через 30 минут.

Объясняю: мало ли по каким причинам она не смогла взять трубку, может просто не услышала. Потом смотрит, от тебя вызов пропущен, а она хотела бы ответить, но увы, упустила момент. Сами женщины очень редко проявляют инициативу (они очень трусливы), поэтому она перезванивать вряд ли будет. Поэтому через 30 минут перезваниваешь ты и проверяешь, может ли она случайно не взяла. Если опять не берет - делаешь Д.

Но по правде говоря, если она не берет трубку, то дела твои хреновы. Я уже и припомнить не могу, когда у меня новаяы девочка трубку не брала.

Хотя раньше, годика так полтора назад, такой же детский сад как и у тебя был)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, у тебя всё отлично получалось, твои знакомства были ваще офигенные, читать приятно. А сейчас всё сошлось на ней одной. Имхо сдай сессию и отрывайся. Ты ведь не жениться надеюсь на ней собрался;) Тогда в чём проблема, радуй нас своими филдами дальше, у мну послезавтра последний экзамен, потом сразу в поле. Надо ведь мне у своего тёзки чему-то научиться!) А ты как-то угас, даже в твоих постах это чувствуется. Раньше вон как маньячил, и азарт был, в раж входил, а сейчас в чём проблема? Мы верим в тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последний вопрос насчёт неё - стОит ли ехать на воллейбол и увидиться с ней?

А для такого есть раздел Соблазнение. 2 раза повторять не буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последний вопрос насчёт неё - стОит ли ехать на воллейбол и увидиться с ней?

почему из-за нее ты не должен ходить на воллейбол?!

Читай мой пост выше. Варн.

Учимся следовать правилам раздела.

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходы №2 и 5 - офигенные!)))

ЗЫ: мне всё больше и больше нравится реакция встречных девушек на меня =) в глаза смотрят даже те, что с парнями, улыбаются и глаза опускают - я - КРАСАВЧИК! :D:D:D

тут, наверн, не во внешности дело, а в ВС

молодец, что страха нет, тебе осталось научиться подходить по ходу жизни, а не только в полях

а ребята с базы - это рм*с? очередная партия неадекватов..

Изменено пользователем ~Direct~ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоток! Хорошо работаешь. B)

№2. Отлично. Хотя с другой девочкой может и не удалось бы, но с конкретно этой, стеснительной, идеально прокатило.

№4. Вот уж не понял, с чего вы так перлись. Наверное, просто настроение сумасбродное было :)

№7. Это еще что за крендели? Р**С? И если такие дерзкие, почему толпой ходят? Так легче или у них тренинг? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать?? по-моему очевидно! звони Н и приглашай обеих на шашлыки или куда ты там хотел.. Почему? Потому что у нее к тебе отношение лучше! Только обязательно пригласи ОБЕИХ!

ну а один ты пойдешь, или с другом - тебе решать. с другом - больше вероятность запороть все.. :) хотя с таким количеством вопросов, как у тебя, вероятность запороть самому не менее велика :)

развивай уверенность в себе и не бойся ошибок!

Изменено пользователем South-Beach-Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

По поводу вызвона.

Девочкам не обязательно оставлять выбор, но если..... В пять или шесть,..... если ты так делаешь, то покрайне мере предл. время которое удобно для тебя. Режет слух, сам предл. в пять, а потом могу не успеть. Девки это калибруют. Хотя конечно не фатально. И еще одно из личного опыта основанное на прочтенном здесь. Садист считает лучший вызвон "Ты где....... Я буду через 20 мин." Все же временной промежуток между вызвоном и свиданием надо сокращать. Думаю что та девка (которая должна была признаться тебе в любви) в тот день бы встретилась с тобой. Есть много нестыковок конечно: занята она там, не срослось и т.д., но так реально эффективней.

И еще от себя лично. Раньше подходил только к тем с которыми был КГ. Эффективность при подходе 75 - 80% телефон и 50 % реально вызваниваются. Сейчас юзаю именно походы о которых говорил Дерка. Реально интересней. По поводу страха. Лично у меня полностью получается отключать ВД, поэтому вообще волнения не испытываю. Немного неприятно если облом, а так нормуль.

И еще про Директ. Мое ИМХО, ты переигрываешь. Он у тебя иногда граничит с хамством. Я имею ввиду вызвон и свидание. Не прегибай, слишком шаблонно, об этом писали уже, это чувствуется когда читаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Предположу, что автор начал ЛТР и хочет удалить весь топ, чтобы нивелировать риск быть прочитанным девушкой(-ами) :-)))))

не совсем, просто слишком личное писать не хочу... ЛТР не завёл, но хочу, есть серьёзные чувства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Че еба

Так расхвалили все а я захожу и нету

:(

Ты хоть сохранил все это? скинь куда нить в лс...

нет, если хочешь что-нибудь тебе расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Жаль, хороший топик был. И как, достиг цели из названия топика? Это которая "из ТФНов в пикаперы"? Если да - рад за тебя. Если нет - то это действительно сиюминутный порыв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...