Перейти к публикации
пикап.Форум

не могу загрузить аватар


mcTpaxep

Рекомендованные сообщения

Хочу закинуть аватар, весит около 10 кб. 100х100 пикселей гиф, пробовал грузить жпег, тоже не грузится не хочет. Почему? При загрузке устанавливал размеры, затем уберал, всёравно оодно и тоже Может что не так делаю?

Cообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только аватары не грузит, любые фотки кроме gif не загружает.

Кстати gif запросто ставится в качестве аватара и т.д. Проблема в jpg только вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не только аватары не грузит, любые фотки кроме gif не загружает.

Кстати gif запросто ставится в качестве аватара и т.д. Проблема в jpg только вроде

гиф говоришь*?

пробовал вставлять твоё изображение выкидывает текст

Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только аватары не грузит, любые фотки кроме gif не загружает.

Кстати gif запросто ставится в качестве аватара и т.д. Проблема в jpg только вроде

гиф говоришь*?

пробовал вставлять твоё изображение выкидывает текст

Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.

мой не нада! мой это мой ))

а на счет гифа перед написанием этого сообщения поменял себе аватор на тот что был до этого (тоже гиф) и обратно и никаких проблем с гифом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только аватары не грузит, любые фотки кроме gif не загружает.

Кстати gif запросто ставится в качестве аватара и т.д. Проблема в jpg только вроде

гиф говоришь*?

пробовал вставлять твоё изображение выкидывает текст

Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.

мой не нада! мой это мой ))

а на счет гифа перед написанием этого сообщения поменял себе аватор на тот что был до этого (тоже гиф) и обратно и никаких проблем с гифом

ииии и что? ты мой пост перечатай, всеравно не грузиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из стандартной галлереи грузится, я думаю что проблема с ЧП которое произошло с форумом месяц назад... Потому как все старые а точнее зарегистрированная до арпедя месяца и успевшие поставить аваторку имеют а остольные. нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из стандартной галлереи грузится, я думаю что проблема с ЧП которое произошло с форумом месяц назад... Потому как все старые а точнее зарегистрированная до арпедя месяца и успевшие поставить аваторку имеют а остольные. нет .
Неа. Ты глянь на дату регистрации A_n_t_o_n_i_o.

Кстати с аватаркой та-же херня. :blink:

И вот ещё в чем бок, что нельзя с инет ресурса загрузить аватарку. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа....!!!

Решил проверить: удалил вчера свою.

Сёдня зашёл установить и Аааааа.!! - ПОМОГИТЕ!

Кстати фотографию тоже не могу с компьютера загрузить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервак наверн чистят.. но хотя сделали бы возможность грузить авы с другого url..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такую классную нашла, хотела поменять. :( Гифка. Да хоть бы и не ту, какую хотела, все по размерам, как указано, а оно все равно не грузится. :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, аватары загружаются только из стандартной галереи.

Обнаружена ошибка:
Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.

Фотографии с URL загружаются , было бы разумно сделать тоже самое и для аватар ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы и модеры сия проекта! где вы?? Объясните, что тут происходит с загрузкой аваторов и фоток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазил по интернету. На многих IPB 2.1.7 форумах не могут люди с компа загрузить аватар

Где-то видел админы на 2.1.7 устранили проблему, пути устранения не объяснили. Пороюсь ещё мож чего найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то видел админы на 2.1.7 устранили проблему, пути устранения не объяснили.

Достаточно просто правильно указать путь к папке 'uploads', предварительно выставив на неё права 777, в настройках.

А теперь внимание, вопрос: почему администрация уже продолжительное время игнорирует сию проблему при столь очевидном решении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь внимание, вопрос: почему администрация уже продолжительное время игнорирует сию проблему при столь очевидном решении?

Видимо, новый админ, факов начитался, решил игноры по челенджовать, калибрануть реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, решил проблему так: в названии "мойаватар.jpg" тупо в лоб меняем .jpg на .gif и все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни, решил проблему так: в названии "мойаватар.jpg" тупо в лоб меняем .jpg на .gif и все работает.

Неа, не пашет.

Ану перезалей свой, этот удали и снова же этот установи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни, решил проблему так: в названии "мойаватар.jpg" тупо в лоб меняем .jpg на .gif и все работает.

Да хоть gif, хоть jpg, хоть png - абсолютно никакой разницы не имеет.

Допускаются следующие типы файлов: gif,jpeg,jpg,png

Это не простое напоминание вам о том, что эти типы файлов являются графическими. Это конкретные расширения, которые допустимы для аватара, потому что так указано в настройках. И пока администратор (или любой другой человек, имеющий доступ в панель администрирования) не сделает то, о чём я писал выше - мы, то бишь все новички и просто те, кто удалит свои текущие аватары, не сможем воспользоваться данной возможностью. Исключения составляют авки из галереи IPB. Они работают, потому что не требуют записи в папку 'uploads'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы вы молодцы! быстро реагируете на проблемы... тут как бы возникает вопрос:

1) админам пофиг на наши проблемы

2) админы сами не знают как исправить этот баг

Вы бы хоть тем немении отписали бы, мол: "проблема решаться не будет, тема закрыта" что молчать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа..

Не в браузере дело. Я вот через Оперу сижу, пробовал и через ИЕ аватару менять - хрен там.

Может через Мурзилу попробовать?..

:blink:

Не ну чё за - ХОЧУ СВОЮ АВАТАРУ cray.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...