Перейти к публикации
пикап.Форум

не могу загрузить аватар


mcTpaxep

Рекомендованные сообщения

У него по-моему давно стоит аватарка
Перед этим он пробовал менять - не получилось. И предыдущей аватарки не стало, после чего он написал своё сообщение
Когда решится проблема ?

Сколько это будет еще длится.

Fall. Попробовал - не получилось :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fall. Попробовал - не получилось :(:(:(

Я же сказал - проверенный тип файла только ".jpg". Если размер аватары не соответствует 100х100 px, тогда необходимо указать вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пробовал эту afd5a3ec0fd8.jpg 9,69 kb / 50x50 с указанием размера и без указания размера

И эту 59594c7b462f.jpg 31,9kb / 100x100

Кстати когда Я писал предыдущее сообщение, видел внизу, в просматривающих пользователях, Модератора.

Так что нас видят но объяснить суть проблемы не хотят или не могут... хз :blink: Или не будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Кстати когда Я писал предыдущее сообщение, видел внизу, в просматривающих пользователях, Модератора.

Так что нас видят но объяснить суть проблемы не хотят или не могут... хз :blink: Или не будут?

Объясняю еще раз, для тех, кто в танке.

Модераторы не могут решить ни одной проблемы форума, связанной с техническими неполадками. Это просто не входит в их технические возможности, у них нет доступа к системному администрированию ресурса.

Решить техническую проблему может только админ форума. Он сейчас, к сожалению, занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Лора :) одмин занят уже 4 дня? Может стоит выделить минуточку и поменять букафки в строчичке?) Я понимаю что ты ничего не решаешь, но мож укажешь ему на правденый путь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Уважаемая Лора :) одмин занят уже 4 дня? Может стоит выделить минуточку и поменять букафки в строчичке?) Я понимаю что ты ничего не решаешь, но мож укажешь ему на правденый путь ;)

"Одмин" занят уже месяц ;)

Администрирование форума - не единственная и не основная его задача на данном ресурсе, а у пикап.Ру на сегодняшний день есть гораздо более существенные и важные проекты, нежели картинки пользователей на форуме.

Вся информация ему передана. Придется подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю новости с полей:

Проблема не функциональности форума, а у провайдера. Под моим контролем, в течение нескольких дней решим. Уже начали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот спасибо, что хоть кто-то о нас заботится!

:) да не за что, я просто только недавно выяснила в чем же собственно проблема, соответственно пришлось взять в свои руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передаю новости с полей:

Проблема не функциональности форума, а у провайдера.

Может у хостера тогда уж? Провайдер то тут при чем? В любом случае ждем-с! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш поток еще ВИП-доступ ждет, все дождаться не можем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...