Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте нафлудим :)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 41,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МЯСО

    4339

  • 07NOVEMBER

    3817

  • TheChizzle

    2626

  • aleroy

    2257

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

опять меня за национальность обвинят? получилось? только тапками в меня не надо

У кого больше плюсиков, тот победит, когда форум окончательно разломают

ЭЭЭ... А ТЫ ПАДАВАН ДЕВИ? вспомнилась сказка "голый король"...что ты что он-персонажи...там на своей планете.. здесь моя територия. я ее пометила.. Кт минус поставил-есть честные? или все прячимся

Всё началось довольно давно, жизнь шла своим чередом, рутина, будни, друзья, подруги, все устраивало, ничто не могло изменить эту обычную жизнь, которой живут все обычные люди, мелкие проблемы оставляли свой след в жизни, со временем слушая старших пожилых людей о том что проблемы с возрастом все больше неохотно им верилось, но прожив с десяток лет, когда начинались эти самые приславутые подрастающие проблемы, все чаще понималось что те мелкие проблемы были важнее тех которые происходили с возрастом. Случилось событие которое как показалось изменило всю дальнейшую жизнь, событие стало инструментом достижения заветных желаний, и оно и вправду так было, то что какзалось недостижимым оказалось достигнутым и почему то ненужным. Ничто уже не приносило удовольствия или разочирования. Жизнь стала сплошным разочированием. И та радость, смех, позитив, и много чего другого, то что люди видят на лице, это всего лишь маска под которой пустота.

Вечер, пустой рабочий стол, лист бумаги и карандаш в руке, хочется что то написать. Много мыслей, и ни одной четко сформулированной.Кто то постучал в дверь, ну и фиг с ним, пусть стучит. Не открыл. Через пол часа звонок на телефон, на часах почти полночь.

-Ало

-Привет

-Привет

-Ты кто?

-А кого надо?

-Поговорить

-Отлично, это я Иван Иваныч Поговорить...Так кому Вы звоните?

-Идиот.

(конец разговора)

Через пять минут опять звонок с того же номера

-Ало, скажи как тебя зовут?

Ответ. Разговор ни о чем, приятный голос, зовет погулять, на улице пол второго, зима, ночь, холодно.

Прогулка по ночному городу, она бежит на озеро которое недавно замерзло, зовет подойти.

Двое, ночью, среди замерзшего озера, практически незнакомых два человека, ярко светит луна. Она целует в губы. Поцелуй, и под ногами треснул лёд ...

Для пущей романтики, можно добавить 'и снежинки, падая ей на лицо, тут же таяли от столь ее теплого сияния. Она богиня. Она положительная часть моей черной истории. Она... Это всё'
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где нашёл?

сам написал как то вечером, от нефиг делать, смотрел фильм "Вечное сияние чистого разума" и как то надохнуло...

а цитатку с низу какой то парень написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не был в этой теме и вообще на форуме пару месяцев, так смотрю эта темка возрасла втрое!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо вообще вижу скоро станет абсолютным лидером))) ндаа.. 3 дня в поле ходил.. столько гонов ходячих а не подруг.. ппц..

девочка 7-8 где-то.. завязал беседу, потом короче оказалось что она из сексты какой-то..нда.. потом взяла у меня мой номер телефона, чтобы встретиться погулять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Звёзды"

фу, не говори так :huh:

там права разные

2-это на испытательном сроке с огранияенными правами

1-имеет доступ ко всему, но только в своем разделе

0-бессмертен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Звёзды"

фу, не говори так :huh:

там права разные

2-это на испытательном сроке с огранияенными правами

1-имеет доступ ко всему, но только в своем разделе

0-бессмертен :)

а как стал модератором???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, там целый обряд :)

Шутка. Хорошие люди помогли))

з.ы.

полтара))

Изменено пользователем Stars (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали 180 секунд)) видать чтобы мы не калякали лишнего.. так в темке нормально даже не отпишешь ждать нужно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделали 180 секунд)) видать чтобы мы не калякали лишнего.. так в темке нормально даже не отпишешь ждать нужно..

сколько тебя на форуме не было? :huh:

ееееееееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделали 180 секунд)) видать чтобы мы не калякали лишнего.. так в темке нормально даже не отпишешь ждать нужно..

сколько тебя на форуме не было? :huh:

ееееееееее

это нововведение было походу в 2008??? до 2008-го 2 года не был на форуме.. женился на свою голову)))) а сейчас периодами выхожу.. больше с подругами в реале.. голова уже едит.. пора делать перерыв..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б сняли флуд-контроль, хотя бы на час... :rolleyes:

:lol: :lol: :lol: эта и многие другие темы увеличились вдвое.. )) просто я говорю что в обычных темах (соблазнение, знакомство) отвечаешь и этот флуд контроль только мешает.. раньше такого не было.. и было гуд!.. никто даже не думал о количестве набитых писем...)) мне просто написали в личку пару человек, типа так давно зарегился и так мало сообщений)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новембер сказал, если форум ещё раз сломают, он больше не придёт :unsure:

где ты его видел?

А хай это твой брат? или внук? :D

витек, перерыв в чем?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новембер это сказал ещё когда форум в прошлый раз ломали, зимой где-то. У Новембера вообще зимой обострение :)

Хай - мой дед маразматик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...