Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте нафлудим :)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 41,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МЯСО

    4339

  • 07NOVEMBER

    3817

  • TheChizzle

    2626

  • aleroy

    2257

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

опять меня за национальность обвинят? получилось? только тапками в меня не надо

У кого больше плюсиков, тот победит, когда форум окончательно разломают

ЭЭЭ... А ТЫ ПАДАВАН ДЕВИ? вспомнилась сказка "голый король"...что ты что он-персонажи...там на своей планете.. здесь моя територия. я ее пометила.. Кт минус поставил-есть честные? или все прячимся

Я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме я очень хочу чтобы ты открыл мне великую тайну подсчёта дублирования постов в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайну дублирования постов может открыть только Новембер ;)

А что такое подсчёт дублирования, я вообще не понимаю :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты не настоящий духовный учитель великого всеобъемлющего всепоглощающего восхитительного обескураживающего волнующего и еще хрен знает какого флуда? Так ты не настоящий духовный учитель великого всеобъемлющего всепоглощающего восхитительного обескураживающего волнующего и еще хрен знает какого флуда? Так ты не настоящий духовный учитель великого всеобъемлющего всепоглощающего восхитительного обескураживающего волнующего и еще хрен знает какого флуда? Так ты не настоящий духовный учитель великого всеобъемлющего всепоглощающего восхитительного обескураживающего волнующего и еще хрен знает какого флуда? Так ты не настоящий духовный учитель великого всеобъемлющего всепоглощающего восхитительного обескураживающего волнующего и еще хрен знает какого флуда? Так ты не настоящий духовный учитель великого всеобъемлющего всепоглощающего восхитительного обескураживающего волнующего и еще хрен знает какого флуда? Так ты не настоящий духовный учитель великого всеобъемлющего всепоглощающего восхитительного обескураживающего волнующего и еще хрен знает какого флуда? Так ты не настоящий духовный учитель великого всеобъемлющего всепоглощающего восхитительного обескураживающего волнующего и еще хрен знает какого флуда? Так ты не настоящий духовный учитель великого всеобъемлющего всепоглощающего восхитительного обескураживающего волнующего и еще хрен знает какого флуда? Так ты не настоящий духовный учитель великого всеобъемлющего всепоглощающего восхитительного обескураживающего волнующего и еще хрен знает какого флуда? Так ты не настоящий духовный учитель великого всеобъемлющего всепоглощающего восхитительного обескураживающего волнующего и еще хрен знает какого флуда? Так ты не настоящий духовный учитель великого всеобъемлющего всепоглощающего восхитительного обескураживающего волнующего и еще хрен знает какого флуда?Тактыненастоящийдуховныйучительвеликогов

сеобъемлющеговсепоглощающеговосхитительн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты узнаешь тайну, ты сильно разочаруешься. Это затягивает, ты не сможешь контролировать себя. Неудачи будут угнетать тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду угнетать неудачи в ответ. Они слабее меня. А я, как ты уже знаешь, первый альфа форума. И у меня нет психологических проблем, в связи с тем, что член 20 см. =))))))Я буду угнетать неудачи в ответ. Они слабее меня. А я, как ты уже знаешь, первый альфа форума. И у меня нет психологических проблем, в связи с тем, что член 20 см. =)))))) И даже читая по диагонали, мои слова дойдут до тебя Я буду угнетать неудачи в ответ. Они слабее меня. А я, как ты уже знаешь, первый альфа форума. И у меня нет психологических проблем, в связи с тем, что член 20 см. =)))))) Твои глаза слдипаются...Я буду угнетать неудачи в ответ. Они слабее меня. А я, как ты уже знаешь, первый альфа форума. И у меня нет психологических проблем, в связи с тем, что член 20 см. =)))))) ... ты глубоко и ровно дышишь.... Я буду угнетать неудачи в ответ. Они слабее меня. А я, как ты уже знаешь, первый альфа форума. И у меня нет психологических проблем, в связи с тем, что член 20 см. =)))))) Ты хочешь доверить самое ценное своему собеседнику... Я буду угнетать неудачи в ответ. Они слабее меня. А я, как ты уже знаешь, первый альфа форума. И у меня нет психологических проблем, в связи с тем, что член 20 см. =)))))) .... Ты начинаешь писАть....Я буду угнетать неудачи в ответ. Они слабее меня. А я, как ты уже знаешь, первый альфа форума. И у меня нет психологических проблем, в связи с тем, что член 20 см. =)))))) Ты не контролируешь себя, ты полностью во власти моих слов.... Я буду угнетать неудачи в ответ. Они слабее меня. А я, как ты уже знаешь, первый альфа форума. И у меня нет психологических проблем, в связи с тем, что член 20 см. =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра алфавит

МЯСО 318

aleroy 194

Иностранец 128

Кратон 101

murzik 101

07NOVEMBER 65

Kisочка 49

Лучший знаток алфавита :lol::lol:

ух ты!!! я тута :rolleyes:

я монстл

bd12ccb67827.jpg

Изменено пользователем Kisочка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в последнее время форум глючит?

кста, а где Новембер? Чёт давно нету..

Изменено пользователем Kisочка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мяс, а как думаешь здесь есть предел сообщений в одном топике?

Надеюсь, что нет. Нам предстоит это узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisочка

Ghbdtn, тьфу ты, т.е. Привет=)))

МЯСО

Прикоснувшись к черной полесе, твоя мышка, а затем и ты заразились сибирьской язвой! MWA-HA-HA!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М М Я Я С С С О

М М М М Я Я С О О

М М М Я Я С О О

М М Я Я С О О

М М Я Я С О О

М М Я Я С С О

дурак! Сам признался=))

upd. Нельзя тут рисовать буковками. Пробелы не видны((

Изменено пользователем eee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иду по улице, подходит девушка лет 16, дает какую-то рекламку в руки со словами "Делаем гравировки и надписи на кольцах, сувенирах и т.д."

я ответил "а можете у моей девушки на поясе верности сделать надпись "Ключи спросить у хозяина"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!!!!!

У меня тут свиданка была, захожу на форум, а там "Forum is closed for upgrade to version 3.0. Sorry for inconvenience." :angry:

Всё равно админам спасибо за Веб 2.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...