Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте нафлудим :)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 41,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МЯСО

    4339

  • 07NOVEMBER

    3817

  • TheChizzle

    2626

  • aleroy

    2257

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

опять меня за национальность обвинят? получилось? только тапками в меня не надо

У кого больше плюсиков, тот победит, когда форум окончательно разломают

ЭЭЭ... А ТЫ ПАДАВАН ДЕВИ? вспомнилась сказка "голый король"...что ты что он-персонажи...там на своей планете.. здесь моя територия. я ее пометила.. Кт минус поставил-есть честные? или все прячимся

Чиззл сегодня куда-то ушёл, сказал, будет не скоро.

Бесска после того как получила диплом стала взрослой, больше не флудит и почти не заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам соседей. Иногородним скидки. В комплект входит собака. тел. 724586

какая собака? :D

Совсем новая. И хозяйка тоже. Но собака лучше.

Новый форум не тот что старый, а старый - не тот что был в начале, но и не тот что мог бы быть. Новый форум лучше старого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо, скопируй этот текст и запости его тут пожалуйста. Именно в той форме, которую ты видишь.

Translit.ru сегодня - это практически синоним "переводчика" букв латинского алфавита в буквы кириллицы, иврита, белорусского, греческого, или украинского алфавитов. Если кто-нибудь говорит "Я пользуюсь транслитом", то всем понятно - речь идет о Translit.ru. Еще его называют просто «транслит» или «translit», «транслитератор», «переводчик кирилицы» или «конвертер кириллицы». За пользование сайтом вы не должны платить ни копейки. Но если транслит вам очень нравится, то можно поддержать автора материально.

Translit.ru сегодня - это практически синоним "переводчика" букв латинского алфавита в буквы кириллицы, иврита, белорусского, греческого, или украинского алфавитов. Если кто-нибудь говорит "Я пользуюсь транслитом", то всем понятно - речь идет о Translit.ru. Еще его называют просто «транслит» или «translit», «транслитератор», «переводчик кирилицы» или «конвертер кириллицы». За пользование сайтом вы не должны платить ни копейки. Но если транслит вам очень нравится, то можно поддержать автора материально. Но если транслит вам очень нравится,то можно поддержать автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :rolleyes:

Кто где?

2efb70afc76d.jpg

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо, скопируй этот текст и запости его тут пожалуйста. Именно в той форме, которую ты видишь.

Translit.ru сегодня - это практически синоним "переводчика" букв латинского алфавита в буквы кириллицы, иврита, белорусского, греческого, или украинского алфавитов. Если кто-нибудь говорит "Я пользуюсь транслитом", то всем понятно - речь идет о Translit.ru. Еще его называют просто «транслит» или «translit», «транслитератор», «переводчик кирилицы» или «конвертер кириллицы». За пользование сайтом вы не должны платить ни копейки. Но если транслит вам очень нравится, то можно поддержать автора материально.

Translit.ru сегодня - это практически синоним "переводчика" букв латинского алфавита в буквы кириллицы, иврита, белорусского, греческого, или украинского алфавитов. Если кто-нибудь говорит "Я пользуюсь транслитом", то всем понятно - речь идет о Translit.ru. Еще его называют просто «транслит» или «translit», «транслитератор», «переводчик кирилицы» или «конвертер кириллицы». За пользование сайтом вы не должны платить ни копейки. Но если транслит вам очень нравится, то можно поддержать автора материально. Но если транслит вам очень нравится,то можно поддержать автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустой пост, пустой пост, что ты наделал дэвид блэйн???

Изменено пользователем ОСЯМ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...