Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте нафлудим :)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 41,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МЯСО

    4339

  • 07NOVEMBER

    3817

  • TheChizzle

    2626

  • aleroy

    2257

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

опять меня за национальность обвинят? получилось? только тапками в меня не надо

У кого больше плюсиков, тот победит, когда форум окончательно разломают

ЭЭЭ... А ТЫ ПАДАВАН ДЕВИ? вспомнилась сказка "голый король"...что ты что он-персонажи...там на своей планете.. здесь моя територия. я ее пометила.. Кт минус поставил-есть честные? или все прячимся

фишка в том что знания есть я в 2010 егэ по русскому написал на 4 но блин когда писать начинаю это что то с чем то((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, как бы оригинально с под@@бом ответить на фразу, "если я онлайн - это не значит, что я сижу за компьютером"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел ответить в одном окне, ответил в другом. Чем не флуд? )

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето жесть какая-то. В новостных лентах одни смерти. Умер Яковлев, погиб в автокатастрофе Уокер, на паб в Глазго упал вертолет, акула загрызла серфера, погорели пожарники, взорвали предпринимателя, авиакатастрофа на Аляске. ПИПЕЦ!

Бох, ты гонишь!

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппэ, давай досвиданья

слоупок. я еще вчера ему статус посвеетила. Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппэ, давай досвиданья

слоупок. я еще вчера ему статус посвеетила.

Это тот, про хомяков и барсуков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппэ, давай досвиданья

слоупок. я еще вчера ему статус посвеетила.
Это тот, про хомяков и барсуков?
не барсуков, а барсучков. есть разница.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин до меня только дошло. хотя, сутки не так уж плохо... :D

не переживай. не все так сильны в угадывании мультиаков, как я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мать, да у тебя в каждом предложении "Я", да ва й на землю к нам, простым людишкам!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2jpg_2966891_9943919.jpg

 

гражданская панихида по ппэ тут? 

 

я  буду краток... кхм.

я знавал ппэ во времена  его расцвета, когда клавиатура буквально плавилась под натиском его пальцев , когда   его графоманские выкладки были монументально - эпохальны, например.  когда редкая птица могла дочитать до середины его  поста , а я стирал в КРОВЬ палец правой руки, тыркая скролл мыши,  в  безуспешных попытках пролистать кирпичи ппэ, но даже   мельком  пролистывая посты  мне невольно передавалась некая одухотворенная осмысленность бытия, например.  

 

 хоть я и   частенько называл ппэ жирным *****,  жиробасом,  а нередко просто свиньей и ******, ****, ****,***********! но я всегда считал ппэ хорошим человеком.  эта горькая утрата  несомненно поразила меня ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ.  скорблю вместе с вами.....

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю оратора выше. Хоть Пэ и порой наводил зубную боль своим занудством, был он человек не вредный и не агрессивный, что ценно в нашем злобном и жестоком мире. в каждом его посте, несущем мудрость и просветление, сияла частичка его нежной души, которой он щедро делился с нами, простыми смертными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy

Причём, он не первый в списке таких вот ушедших, память по которым. И не последний.

 

Саня ++  :D фотка душевная)

 

А я когда был ещё совсем зелёным-зелёным, зеленее чем сейчас. Он меня подтрунивал. А я злился. Не понимая, что это он мне на благо. Не мог сразу сказать с**а ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт, я начало ГРАЖДАНСКОЙ ПАНИХИДЫ  пропустил.

Короче, посоны, на выходных СКОРОПОСТИЖНО И НЕ ПРИХОДЯ В СОЗНАНИЕ наше дружное братство натруженной руки и туалетного юмора "форум.пискуп.ру" покинул ДОСТОЙНЫЙ член - ПЭ, например.

Мне кажется, ПЭ был из тех людей, которые никого не оставляют равнодушными. Интересный был человек. НЕОРДИНАРНЫЙ. Кому то он запомнился тем что строчил простыни текста. Кому то тем, что был приятным, глубоким, НЕПОВЕРХНОСТНЫМ собеседником. Кому то - что нудил постоянно. Но то что он запомнился - это факт.

Придерживаюсь мнения, что ПЭ был ровный пацан, хоть и со своими закидонами, ну а кто без закидонов?

По сути, слишком рано забрал его слепой БАН. Не до жил, не до флудил... 

Поднимаю стакан обезжиренного кефира. Пэ, тебе будет хорошо в реальной жизни. Будь здоров, бротуха. 

 

Короче все желающие высказались? Можно начинать бухать, несмешно шутить и морально разлагаться, т.е. вести себя ЕСТЕСТВЕННО?

Изменено пользователем Билли Бонc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает только лиричной музыки фоном

типа "этот парень был из тех...."

Изменено пользователем Barclay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси без обид выкуси тебя так не оплакивали.

Кстати говоря, считаю мероприятие ГРАЖДАНСКАЯ ПАНИХИДА должно стать традиционным в отношении скоропостижно покидающих нас УВАЖАЕМЫХ форумчан. Мы, например, были просто обязаны организовать такую же вечеринку как сегодня по юзеру САДИСТО, юзеру АУРЕ и тому же юзеру БРЮСИ, например. Написать пару добрых слов. Ведь эти нарколыги интернетовские по любому под гостем заходят почитать че тут и как, им бы было приятно, например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им бы было приятно, например. 

перебьются, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...лезгинка сама по себе очень похожа на соревнование между танцорами. Они быстро движутся по кругу, пытаясь превзойти в резкости и четкости своих соперников."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли, бро, я опоздал, в столь ответственный момент. Пепел на мою седую голову. Что ж, подведу тогда черту под нашим безвременно ушедшим другом Пэ эпитафией:

 

Звонят колокола, намедни, этот жестокий бренный мир
Покинул скобочек начальник и словоблудства командир.

Ты ушел с форума, но не из наших сердец.

Изменено пользователем Tiglio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...лезгинка сама по себе очень похожа на соревнование между танцорами. Они быстро движутся по кругу, пытаясь превзойти в резкости и четкости своих соперников."

но можно ведь танцевать и одному её?

впрочем как нам показал Тимати  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А флудилка то совсем запылилась. Зажигалочки кто утилизировался, кто постарел. А остальные все бегают по городу, всё подарочки выбирают. 

Всем мэри крисмас!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с наступающим 

Изменено пользователем Иностранец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писю глажу

 

За откровенный бред и неадекват с регулярной постоянностью по сумме варн.

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...