Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте нафлудим :)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 41,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МЯСО

    4339

  • 07NOVEMBER

    3817

  • TheChizzle

    2626

  • aleroy

    2257

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

опять меня за национальность обвинят? получилось? только тапками в меня не надо

У кого больше плюсиков, тот победит, когда форум окончательно разломают

ЭЭЭ... А ТЫ ПАДАВАН ДЕВИ? вспомнилась сказка "голый король"...что ты что он-персонажи...там на своей планете.. здесь моя територия. я ее пометила.. Кт минус поставил-есть честные? или все прячимся

Это если народ не тупорылый)

Эммм..где вы все время находите тупорылый народ?

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это режиссер, снимающий необычное кино:-) у него знаменитый фильм был - Мертвец, с Джонни Деппом в главной роли. Этакий сюрреалистичный вестерн, мне понравилось:-) а, например, недавнее "Выживут только любовники" - полный отстой. Сложно представить что-то более унылое, чем двухчасовой просмотр скучающих и эпизодически ноющих персонажей

 

"Мертвец"  - это просто шедевр. Один из моих самых любимых фильмов. Сочетание режиссуры Джармуша, талантливой игры Джонни Деппа и саундтрека Нила Янга, бесподобно просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец я начала читать "Парадокс страсти". Сложно описать впечатления от сего креатива. Я поняла, что восприятие отношений больше лежит в интеллектуальной плоскости, нежели в эмоциональной. Промежуточный вывод до банальности простой - не бойся потерять, береги себя в первую очередь. Ничего нового, но себя надо настроить на такую волну, и страданий в отношениях и во врем кризиса оных не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настанет пляжный сезон и настанет попакалипсиски ))

открыл плавательный сезон, запускал змея, почуствовал себя пилотом

не знаю как у вас, а у нас не одной стоящей бухенвальдной тетки не увидел на пляже

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настанет пляжный сезон и настанет попакалипсиски ))

открыл плавательный сезон, запускал змея
Одноглазого :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец я начала читать "Парадокс страсти". Сложно описать впечатления от сего креатива. Я поняла, что восприятие отношений больше лежит в интеллектуальной плоскости, нежели в эмоциональной. Промежуточный вывод до банальности простой - не бойся потерять, береги себя в первую очередь. Ничего нового, но себя надо настроить на такую волну, и страданий в отношениях и во врем кризиса оных не будет

 

"Не бойся потерять" -  это вообще ключ ко всему. Основа Силы. Все проблемы в жизни из-за того,что человек цепляется за вещи, других людей, своё состояние итп. И теряя их получает страдания. Осталась мелочь - взрастить в себе этот принцип, пропитаться им до основания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно предполагал, что количеество волос у женщины на теле зависит от того, насколько зож она ведет, в основном это о диете. Решил загуглить - и правда, низкокалорийная диета снижает волосистость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно предполагал, что количеество волос у женщины на теле зависит от того, насколько зож она ведет, в основном это о диете. Решил загуглить - и правда, низкокалорийная диета снижает волосистость.

а у мужчин так же?

 

и темперамент тут ни причем? О:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно предполагал, что количеество волос у женщины на теле зависит от того, насколько зож она ведет, в основном это о диете. Решил загуглить - и правда, низкокалорийная диета снижает волосистость.

везде? лысая,  худая девушка .... лучше тогда толстая, но пушистая ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ты, нотсобэд, вроде как наукой увлекаешься, а таким глупостям веришь )) волосяной покров диктуется тестостероном ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не диктуется. Есть какая-то не вполне ясная зависимость. Можно быть безволосым с высоким Т и волосатым с низким. Но все же корреляция скорее положительная.

 

Катёнка, подозреваю, что да. А темперамент отдельно.

 

Вообще, пора бы уже привыкнуть, что у человека, да и вообще у животных, нет никаких строгих зависимостей. Только корреляции. Даже когда дело доходит до установления наличия признака по наличию гена не всегда все строго.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берем южанина и кормим капустой и морковкой,

потом берем азиата или индейца кореного и кормим жирным мясом!!!

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты детям своим будешь сказки рассказывать на ночь ))

Я не веду зож, и на теле волосы не кустятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все спереди )) как и у тебя

Вообще твое наблюдение это прям материал для исследования британских ученых, ахинея ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирные бабы с усами. Худые не все. 
 


фу, блин, вспомнил ту бабу с подмышками(


если бы не современные технологии депиляции то много зожников девушек были бы волосатыми чудовищами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стесняюсь

может Torero что нибудь изотерическое

 

 

азиаты и так жрут мясо, но волосы у них на теле почти отсутствуют, некоторым дажже не надо  делать ддепеляцию в области бикини, а у некоторых все обычно как у людей

кстате у северных китайцев русский означает - волосаттый человек

а ребенок от русского, наполовину волосатый человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китайском языке нет слова любовь, с приходом западной культуры это пришло в их жисть тоже, но культурная историческая особенность в том, что об этом не говорят, и это звучит так же нелепо, как если бы мы своей маме сказали: мама, я тебя жамкаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ву а ни - я тебя люблю

 

есть китайские версии фильмов Москва слезам не верит и Служебный роман, и китайцы вкурсе что это фильмы про любовь

в китайском языке нет он и она поэтому многие китайцы на английском постоянно путают he and she

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с китайцами говорил? Конструкцию то придумали, а смысл они этот не вкладывают, и не говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у коллеги спросила мужика лет 45, он подтвердил, что не принято у китайцев трындеть про любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в фильмах китайских любовь есть? Мое знакомство с китайским кинематографом ограничивается Джеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу дать ссылку на китайские фильмы, качество нормальное, почти немецкое

в Гонконге культ Джеки Чана, на кафе таблички здесь завтракает Джеки Чан, на лавках здесь любит сидеть Джеки Чан and etc

Еще Брюс Ли был известным актером

 

на самом деле у них полно любовных фильмов и мыльных сериалов, так что у молодых девушек несколько деформированное восприятие об отношениях

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела один офигенный китайский фильм про чувства, оператор ничего ниже плечей почти не снимал. Там жили по соседству 2 женатые пары, и вот мужчина и женщина из противоположных пар почувствовали влечение. Пол фильма они не решались друг друга раскрыть, пол фильма сражались со своими чувствами. Про любовь не говорили.

Вообще китайцы не склонны выражать на лице эмоции, поэтому кинематограф у них своеобразный

Дроп, ты не путаешь по поводу мыльных опер китайцев с южными корейцами?

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них всегда так было.

Я чота зассала идти фильм полтергейст смотреть в 11 ночи, пошла я домой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно Torero смотрела приличное кино

 

Я сейчас уточнил, сериал серий на 100 в котором современная китайская девушка попала в прошлое и работала служанкой у императора и в нее платонический влюбился сын императора точно был китайским

сексуальных сцен не было но про чуства они там говорили много

 

Скорей всего как и везде, на десяток ширпотреба один приличный фильм

 

Насчет эмоций, в целом правда, за много лет про любовь и секс со мной не кто не разговаривал

но помоему среди китаянок преобладают ВПр и развести их на выражение эмоции можно

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расчеты гони :P

Вот посчитала!))

c07542b9d574.jpg

Дроп, американские китаянки стервы еще те, я говорю о китайских китайцах.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...