Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте нафлудим :)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 41,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МЯСО

    4339

  • 07NOVEMBER

    3817

  • TheChizzle

    2626

  • aleroy

    2257

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

опять меня за национальность обвинят? получилось? только тапками в меня не надо

У кого больше плюсиков, тот победит, когда форум окончательно разломают

ЭЭЭ... А ТЫ ПАДАВАН ДЕВИ? вспомнилась сказка "голый король"...что ты что он-персонажи...там на своей планете.. здесь моя територия. я ее пометила.. Кт минус поставил-есть честные? или все прячимся

все таки грустно. 

что за ливень такой  :blink: ....редких животных уложенных спецназовцами после катастрофы особенно жаль ( 

 

странная женщина или карма?  :blink:

 

 

В результате наводнения погибли не только животные, но и сотрудники столичного зоопарка. Одна из погибших — Гулико Читадзе, которой совсем недавно ампутировали руку после нападения тигра. Женщина-инвалид, еще не до конца оправившаяся после тяжелой операции, пришла ночью спасать животных. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная женщина, потому что она понимает какой урон нанесен этим животным житьем в неволе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори, а страх? Ведь кто-то открыл клетки с львом и медведем ... и не исключено, что это женщина пострадавшая недавно от тигра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотсоубед, а ты бы согласился на жизнь в 2 раза дольше "+" питание по расписанию и "-" отсутствие выбора самочек? ) а если ты особо редкий, то жизнь в 3 раза длинней, но зато в полном одиночестве, тк. ты последний и размножать тебя можно только почкованием?

 

и еще

"+ " нифига делать не надо  

 "- х на бесконечность"  делать совсем нечего, день сурка без развития и притом длинной не в 60, а 200 лет  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободолюбивые меньше ) Дельфины например

 

В неволе дельфины живут меньше

Неволя губительно сказывается на продолжительности жизни дельфинов.

Например, касатка (самка) может жить до 90 лет, а в среднем касатки живут не менее полувека. Самцы могут доживать и до 60 лет, а в среднем их возраст редко превышает 30 лет. Это на свободе, в естественной среде.

Что касается касаток, выращенных в неволе, то они живут значительно меньше.
 

Большинство из таких особей не дотягивает и до 20 лет.

Ученые объясняют это тем, что на свободе дельфины много двигаются, преодолевая за сутки до 50 километров и питаясь разнообразной пищей. В неволе они ограничены рамками бассейна и питаются мертвой рыбой, за которой не нужно охотиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в неволе животные живут раза в полтора дольше, чем дикие

Говорят, в браке мужчины живут в полтора раза дольше, чем дикие ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, теперь ты понял каково там львам и тиграм )) хомячков небось не спасали, плавают там брюшком кверху )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно крокодил. Прикинь, живешь себе в Тбилиси на втором этаже, никого не трогаешь. И вдруг однажды утром обнаруживаешь за окошком на блоке кондера медведя!

Крокодил, кстати, немелкий, под 5 метров видимо.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Крокодил, кстати, немелкий, под 5 метров видимо.

кстате размер дает илюзию что большого крокодила легко заметить, я сам на это попал раз когда не заметил в траве, когда они не двигаються то плохо заметные

крокодил на суши не может преодолеть забор выше 20-50 sm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел поучаствовать в каком-нибудь таком типа "аттракционе", где можно погибнуть или по крайней мере пострадать, если будешь щелкать клювом. Например, добраться до определенной точки по городу, по которому гуляют дикие хищники.

 

Нафиг надо жить там, где свободно разгуливают твари, которые могут тебя съесть...

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его и в луже хорошо не видно. Давайте обсудим вопрос их выпускания на волю. Оправданный риск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях пишут "сбежали". Наверное просто вода поднялась достаточно, чтобы смогли преодолеть заборы.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце разбушевалось. После серии нехилых вспышек, мощностью до М3, (что значит М3 https://ru.wikipedia.org/wiki/Солнечная_вспышка ) 21-22 июня полярные сияния наблюдали аж до 43 градуса с. ш. Никто вчера вечером на небо не смотрел? Я прощелкал. И вчера же вечером в 21:00 мск  жахнуло аж М6.5, т. е. в 2 раза мощнее. Направлена точно на нас, солнечный ветер долетит примерно через 48 часов от момента вспышки. Так что ловите момент, тащите баб куда-нибудь где темно и безоблачно, НАСА прогнозирует удвоенную вероятность секса.

И это еще не конец, кстати. На 23-25 обещают примерно то же самое с 20%  вероятностью  вспышки класса Х. Что может наделать выдающаяся вспышка класса Х, направленная в нашу сторону, можете почитать тут:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Геомагнитная_буря_1859_года

 

Я в этом слабо разбираюсь. Объясните, что грозит нашим системам связи и прочей электронике, если такое повторится?

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно почитать

PC будут подвисать чуть чаще

вообще странно что работа телеграфа была нарушенна там кроме провода рэле и батарей нечего небыло

 

кстате для амер изобретатель радио не Попов а Маркони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь вникнуть... Видимо, технику убивает рентгеновское излучение из-за возникновения каких-то там наведенных токов, которые я в школе прогулял вместе со всем остальным электромагнетизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой стране "свой" изобретатель радио.

Тогда исследлвания параллельно во всех индустриальнвх странах велись а не на "опережениие"

Быдло (чех) -,жилье былье)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, тутовник отходит, ежевичка подоспела и малинка дикая на подходе. Надеюсь мою тайную полянку никто до меня не обожрет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://wirade.ru/cgi-bin/wirade/YaBB.pl?board=etno;action=display;num=1192794709;start=210

 

Прикладная лингвистика
 
В австралийский детский садик кто-то принес слово f***.  Прочие дети, естественно, его подхватили - а запрет немедленно придал заразе характер пандемии.  Так что в один прекрасный день герой нашего рассказа вернулся из детсада, просто фонтанируя оным выражением.  У героя, как это случается с героями, была мама.  Уроженка Украины и доктор психологии.  Столкнувшись со столь радикальным расширением словаря, она не окаменела, не впала, не взвилась, а просто спросила сына, где он это слово подобрал.  Выслушала ответ, оценила ситуацию и спокойно сказала, что слово, конечно, так себе...  прямо скажем, не ахти слово.  Вежливые мальчики его без необходимости не произносят.  Но, в общем, беда невелика.  Ну f***.  Ну вылетело.  Это ж не "шуба".  Да - "шуба".  Вот это слово произносить и повторять нельзя вообще.  Очень плохое слово, шуба.  Можно сказать, страшное.  А f***...  
Последствия не замедлили - через несколько дней ее уже донимали родители прочих детей, желая знать, что ж это за страшное русское ругательство такое, что вытеснило f***.  Даже звучит жутковато.  "Шуба".
А почему герой?  А вы представьте себе, что это такое - за пару дней перезаразить иностранным словом весь детсад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое 1000 сообщение на форуме

когда пришел планировал обойтись пару неделями и уйти отсюда

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел тут как-то, думал: вот есть 7 цветов и есть 7 нот. В слышимый диапазон звука укладывается примерно 10 октав. А в видимый диапазон представлен всего одной. Каков был бы красный на октаву выше или на октаву ниже? Тут вообще в музыке кто-нибудь разбирается? Я помню, что есть минорные и мажорные аккорды. Интересно, это для цветов работает, если взять минорный или мажорный цветовой аккорд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогоните меня, пожалуйста.. я интернетзависимая камхора. мне нельзя во флуд, а то я тут пропишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...