Перейти к публикации
пикап.Форум

Австралийская "санта-барбара"... правильно ли я поступил?


Рекомендованные сообщения

Привет ребята. Решил обратиться за советом к экспертам этого форума. Сразу скажу ФАКИ и т.д. читал..

Очень люблю одну девуку, с которой были вмесе 2 года. У нее дочь 4 года. У меня сыну - 6 лет. Мне 40. Ей 26. Оба сами воспитываем детей... живем в Австралии.

3 г. назад я разошелся с женой. Был тяжелый развод. Потом полуобморочное состояние души. Потом познакомился с И. и через месяц стали жить вместе. Нелзя сказать что я вел себя как горячо любяший мужчина (сказывался развод). Но я очень много для нее делал... Воспитывал ребенка, во всем помогал, потдерживал (она тоже развелась незадолго до встречи), отмазал от манъяка, который ее преследовал... и т.д.

Прошло 8 месяцев... мне показалось что она очередная "ощибка", отношения охладились и она уехала на Украину на 3 мес. Я переехал. Мы стали жить двоем - я и сын. Я узнал что она беременна. Должным образом не отреагировал. Она сделала абборт... Потом долго думал и как-то пришло понимание того, что И. мне далеко не безразлична.

Вскоре вернулась. Я ее встретил в аэолпорту. Превез к себе... и все началось заново. Потом она сняла квартиру в соседнем доме (в моей квартире 4 чел. не поместилось бы). Встречались фактически каждый день...

Я стал другим... более нежным, страстным... Случались мини скандалы, но в основном было все ок. Мы часто путешествовали. Однажды я сделал ей предложение. Она - сказала что ей нужно подумать, что она еще не готова. Вскоре мы решили снова съехаться (и так фактически все время были вместе).

2 мес назад мы поссорились (из-за мелочи) после чего И. сказала что не будет со мной съежжаться. и я... пропал на 4 дня. Когда пришел на 5-ый она мены не пустила домой... и сказала что видеть меня не хочет. Я ее в игнор. 3 недели гулял, Т10Б и т.д. Но чем дальше тем хуже... мысли только о ней. Пытался позвонить, поговрить - ледяное "нет". Орпять в игнор. Неделю назад она звонит - просит отдать ее вещи. Я с ней встретился... вижу немногог оттаяла... Вечером случайно встретились в парке. Минут 30 говорили (о том о сем, как будто ничего не произошло), курили. В конце на мое "звони... не забывай что я твой друг" - грустно покачала головой.

На следующий день ей на работу и под дверь квартиры принесли 2 огромных букета роз. Я спец. отключил телефон. Она звонит утром и просит встретится. Встречаемся, пъем кофе, курим. Я как бы веселый, похудевший (в джим ходил)... она грустная. Говорит... что уже наверное поздно реанимировать отношения... что у нее есть "он". Я говорю, что я знаю (видел фото на Интернете)... и что наверное это правильно... так лучше разобраться в самой себе... Она была в шоке от моей реакции. Я ее подвез на работу (был перерыв).. она начала меня обнимать, целовать... со словами "я не знаю что мне теперь делать... я запуталась...".

Вечером я поеъал к ее подруги и знал от нее что уже 2 недели И. потерянная, расстроенная... Вчера И. нашла еще один букет роз под дверью и очень романтические стихи (которые я сам сочинил).... Вечером я позвонил и напрасился в гости. Встретились. Пили вино, говорили о жизни... она сказада что "он" может приехать, т.к. она ему тоже сказала что "ей нужно разобраться в себе" и "он" в полном растройстве... говорила что чуствует пустоту.. что чуств у нее как бы нет ни к кому на свете (даже ко мне).... и при этом гладит руку, обнимает...

Я сказал что фраза "я тебя люблю"... многими понимается как "я себя люблю" ... Я сказал "я тебя люблю и хочу что бы ты была счастлива....я уважаю твой выбор, каким бы он не был... "....сказал "что не хочу на тебя даваить"... и "изчезаю" на месяц. "Тебе этого времени хватить разорбраться в себе, во мне, и принять правильное решение".... "но если ты определишбся быстрее - мой телефон ты знаешь"

Уходя она держала мою руку... как будто не хотела отпускать. Договорились встретиться через месяц...

Уважаемые знатоки, ответте пож. на 2 вопроса -

1. Я ее люблю и хочу быть с ней... правильно ли я посупил? Правильную выбрал тактику?

2. Если нет - что в такой ситуации лучше всего делать? Что предпринять?

ПС. На одноклассниках я специаль. опубликовал несколько фоток, где я на природе, в компании милых девушек (вроде как бы ничего такого - но подумать можно все что угодно). Она это видела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Складывается впечатление что твоя девочка совсем не любит рулить и делать этого не умеет, тоесть при не желании мужчины решать встречную проблему, она вынужденно падается в крайности. А ты при всем это еще отдал инициативу возможности продолжения ваших отношений в ее руки. Врятли она что либо решит.

Побольше уверенности в правоте своих действий по меньше слов о чувствах в такие моменты. и поверь мне ты должен принять решение за нее. а не отдавать ей возможность принимать не правильные решения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyHose +1

Твоя ошибка автор, что ты ждешь решения от нее и сильно реагируешь на ее решения.

Ты должен "взять ее за руку" и сделать выбор.

НИКАКИХ "Я буду ждать твоего решения" - это "смерть" для тебя

Потому-что:

1. показываешь свою неспособность принять ответственное решение за двоих (а зачем такой МЧ нужен рядом если он ничего не решает и на него нельзя положиться)

2. Даешь ей карт-бланш на спокойное общение (разборки) с другим МЧ.

Так бы она еще подумала встречаться с ним или нет (ведь ты можешь узнать и как действительно стоящий и уважающий МЧ уйдешь тогда навсегда).

Но ты говоришь "буду ждать" - этим самым даешь ей зеленый свет на общение с конкурентом (а то и вообще на поиск новых)

Обычно женщины так и остаются в подвещенном состоянии "мне нужно побыть одной и определиться".

И такое состояние длиься очень долго, пока один из настойчивых и уверенных МЧ просто не возьмет ее (не примет решение за нее) - и тогда она соглашается с ним.

Цветов много - не нужно (опять занижаешь свою значимость)

Этим ты ей говоришь "Ты очень ценая и я боюсь тебя потерять".

Ее ответная реакция: "Если я такая ценная, то у меня есть шанс найти еще более достойного чем те двое, которые уже есть и никуда не денутся".

Покажи (продемонстрируй ей):

1. Свою успешность

2. Свою уверенность в себе (ты всегда знаешь что делать и знаешь что будет впереди)

3. То, что ты пользуешься популярностью и среди других ОЖП

Заставь ее подумать над тем, что она просто может "упустить" такой замечательный вариант как ты.

(по поводу другого МЧ - просто покажи, что это для тебя просто "пустое" место, потому что ты знаешь себе цену и не волнуешься, что кто-то может быть достойнее чем ты.

Просто никогда с ней не касайся этой темы - "это тебе глубоко безразлично")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Хорош эволюционировать в кенгуру. Решать умеешь? Я не про кроссворды. Ну так решай ченить в отношении ее и ДЕЛАЙ. Ты какой-то эфемерный. Ты куришь рядом с ней, оставляешь под дверью цветы и стихи, ты ходишь рядом с ней ... Проникай уже глубже и бери ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... спасибо ребята за совершенно правильные советы...

дайте еще один - как в этой ситуации мне лучше поступить? позвонить и сказать что-типа типа "взвесив все за и против я решил взять из твоих рук инициативу в свои"... "давай встретимся там-то и там то и расставим все точки над и"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвонить и сказать что-типа типа "взвесив все за и против я решил взять из твоих рук инициативу в свои"... "давай встретимся там-то и там то и расставим все точки над и"?

Ты офигел что ли??? Ты еще скажи "поговорил с ребятами, обсудил с ними наши отношения, посоветовали трахать".. Что за детский сад-то? Не надо ничего говорить. ДЕЛАЙ. Предлагай встретиться там-то и там-то. БЕРИ инициативу в свои руки. Не на марсе. Не надо центру управления полетами обо всех своих действиях вербально докладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты и так много говоришь! Делать нужно!

Говорить нужно было тогда (или хотя бы после) когда была ситуация с абортом.

Во ВСЕХ остальных моментах, нужно было ее взять в свои крепкие мужские обьятья и из разговоров ограничиться "Я тебя никуда не отпущу" закончив сие действо сексом и совместным проживанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дайте еще один - как в этой ситуации мне лучше поступить? позвонить и сказать

- ты МУЖЧИНА и поступаешь так как ТЫ считаешь нужным

что-типа типа "взвесив все за и против я решил взять из твоих рук инициативу в свои"
- напрямую про "инициативу" - не нужно (оставь это просто в своей голове)
... "давай встретимся там-то и там то и расставим все точки над и"?

- "давай встретимся" - хорошо

- "расставим точки":

- если выяснить отношения - очень плохо

- если снести ей крышу и все остальное дальше... - нормально.

Не ГОВОРИ ей о своих намерениях а ДЕЙСТВУЙ

______________________________________________________

(добавлено чуть позже, когда увидел ответы других)

Прикольно.

Все одновременно выразили одну мысль ДЕЙСТВУЙ (поменьше разговоров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... как советовали уважаемые пикаперы - взял инициативу в свои руки.... позвонил и сказал что -

1. подумал, взвесил пришел к выводу что ждать не буду... это не только твое решение но и мое...

2. Я знаю на что я способен, у меня сейчас все получается... т.с. поперло (с бизнесом) я хочу расти и идти вперед.... месяц - это тормоз на моем пути....

3. посему хочу ясности и определенности.....

4. завези к нам дочь... пусть они поиграют с моим сыном... (и с бабушкой) а мы съехдим и решим все вопросы... (если бы поехала я бы поступил так как мне посоветовали... взял бы за руку и никуда бы не отпустил)

- Она- Это все так неожиданно... у меня уже планы..

-Я - планы?...

- Она - у меня встерча с тем человеком.... он уже едет

-Я - не трудно позвонить и сказать что у тебя изменилшись планы?...

- она - если бы ты позвогнил днем - я могла бы перееиграть, а сейчас не могу...

- Я - может все-таки переиграешь - это не так сложно?

- нет давай завтра....

- Я -ок- давай завтра.... завези доч...., и

- она - хорошо.. впрочем - я тебе з-автра позвоню...

- я - не нужно звонить - давай сразу определяться - завозишь дочь и мы поедем куда-нибудь...

- она - хорощо... то что ты мне вчера говорил - мне не очень понравилось....

- я - было романтическое натсроение.. не делай ничего такого из-за чего потом будешь жалеть...

- она - я все поняла... я еду на машине... разговаривать не могу (у нас действительно за это большые штрафу... до завтра

что народ скажет? что посоветует? я опоздал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... стоит мне послать смс типа "у тебя сегодня серхезный разговор... а у меня, при аналогичных обстоятельтствах в субботу" (у меня на самом деле такой разговор сотсоится с одной девушкой... которая закидала меня смсками... я ей хочу сказать что я не могу ей ответить взаимностью.... )

1. может ей полезно будет узнать что кое-кто меня добивается?

2. или в такой критической ситуации... это сработает со знаком минус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что народ скажет? что посоветует? я опоздал?

Опоздать на футбольный матч можно.. В жизни все несколько иначе.

Если в голосе просительных интонаций не было, а был напор, то в целом разговор - норм. Ты дал ей понять, что соперник тебе пох, и что ты хочешь решить все и решить не откладывая.

Наверняка завтра она не позвонит. Советую позвонить тебе самому, только не встречаться (надо же ее как-то наказать за сегодняшний день).. Хотя .. Да нет, позвонить все же надо (иначе куда делать решимость). Вот только встречаться не нужно. Встречу нужно перенести. На тогда, когда ты скажешь (на день, два максимум отложи или до удобного момента, если в эти день-два совсем никак). И в этот вечер надо остаться с ней на ночь.. Позванивай ей.. Контролируй ее немного. Показывай, что тебе не безразлична она. Просто обозначай себя постоянно. Короткие звонки - только ПО ДЕЛУ, что-то веселенькое, планы на вечер, пригласить куда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра позвонить самому точно.

Будет Реально готова на встречу, я бы не рекомендовала отказываться. Дальше можно делать после Ближе, сейчас это неуместно ИМХО. Встреча, нет разговорам да хорошему настроению, секс.

Понятно что она не может перенести встречу, если человек едет. Это простые правила уважения и вежливости. Не вижу повода ее наказывать.

Смс глупое, детское. Из разряда "Ты вот так, я тебе тоже так же! Бе..бе..бе" :)

Сейчас не время в игры играть. Сейчас время ее взять в свои руки так, чтобы она почувствовала рядом Сильного, уверенного, но заботливого мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе не так плохо, но нужно еще более прямо и настойчиво:

... как советовали уважаемые пикаперы - взял инициативу в свои руки.... позвонил и сказал что -

1. подумал, взвесил пришел к выводу что ждать не буду... это не только твое решение но и мое...

2. Я знаю на что я способен, у меня сейчас все получается... т.с. поперло (с бизнесом) я хочу расти и идти вперед.... месяц - это тормоз на моем пути....

3. посему хочу ясности и определенности.....

4. завези к нам дочь... пусть они поиграют с моим сыном... (и с бабушкой) а мы съехдим и решим все вопросы... (если бы поехала я бы поступил так как мне посоветовали... взял бы за руку и никуда бы не отпустил)

- нормально (но немного проскальзывает тема, "что решила?" - ожидание ее решения)

- Она- Это все так неожиданно... у меня уже планы.. МС "неожиданно. А ты уверен в том что ты делаешь?"

-Я - планы?... - МС: "Уверен ли я ...????" (здесь нет твоего ответа сходу - плохо)

- Она - у меня встерча с тем человеком.... он уже едет - проверка (ты сможешь преодолеть такое препятствие?)

-Я - не трудно позвонить и сказать что у тебя изменилшись планы?... - было бы лучше "Планы можно менять"

- она - если бы ты позвогнил днем - я могла бы перееиграть, а сейчас не могу... - не проявил настойчивости - получаешь отказ

- Я - может все-таки переиграешь - это не так сложно? - это уже запоздалая реакция (опять нет уверенной утвердительной интонации)

- нет давай завтра.... - а что ей остается ответить (даже если ты ее и заинтересовал своим предложением)

- Я -ок- давай завтра.... завези доч...., и - не совсем хорошо. Она определила условия - и ты согласился (ведомый уже). Можно было бы оставить ведущую роль у себя "Завтра? - не уверен что у меня получиться. Впрочем я позвоню позже когда точно буду знать что у меня завтра" - в таком случае инициатива остается у тебя (она ждет твоего звонка)

- она - хорошо.. впрочем - я тебе з-автра позвоню... - пытается остаить щелку, чтобы можно было выскользнуть в случае чего

- я - не нужно звонить - давай сразу определяться - завозишь дочь и мы поедем куда-нибудь... - здесь номально - "дожимаешь"

- она - хорощо... то что ты мне вчера говорил - мне не очень понравилось.... - МС "мне нравится твои изменения"

- я - было романтическое натсроение.. не делай ничего такого из-за чего потом будешь жалеть...

- она - я все поняла... я еду на машине... разговаривать не могу (у нас действительно за это большые штрафу... до завтра

что народ скажет? что посоветует? я опоздал?

- ты не опоздал и даже немного озадачил ее своей настойчивостью.

Ей понравится - только действуй еще более настойчиво и определенно.

Другого пути у тебя похоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. на счет смс - сто процентов согласен... уже сам додумался....

2. на счет отложить встерчу? завтра пятница... в субботу выходной... у нас все гуляют всю ночь... это может усилить напор.

спасибо за советы, не зависимо от того получиться или нет - хороший урок на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... стоит мне послать смс типа "у тебя сегодня серхезный разговор... а у меня, при аналогичных обстоятельтствах в субботу" (у меня на самом деле такой разговор сотсоится с одной девушкой... которая закидала меня смсками... я ей хочу сказать что я не могу ей ответить взаимностью.... )

1. может ей полезно будет узнать что кое-кто меня добивается?

2. или в такой критической ситуации... это сработает со знаком минус?

Это все фигня (не серъезно).

Пока не нужно, потому что в целом она реагирует на тебя положительно и так.

Твоя настойчивость и уверенность в себе - вот что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она завтра обязательно позвонит.... но может случиться так, что скажет - 1. "я все решила - встерчаться нет смысла..." (все будет зависеть от того накасячит ли "он"... ) или 2. "я сегодня не могу" или 3. "не нужно никуда заходить... выйди на улицу - посидим в машине и потолкуем"....

.... я так думаю

- если 1 - спросить какое решение (хотя понятно какое) сказать короткое "ок" - и в игнор

- 2 - спосить когда..? а потом сказать что я не уверен будет у меня время или и нет и что я перезвоню.

- 3 - "давай в машине - только в моей и только что бы дочь посидела пока у менчя дома"... и тогда, когда останемся одни, сделать крышеснос... увезти куда подальше... в заранее снятую гостинницу (у нас недалеко горы и заливы) и секс....

буду признателен за любые коментарии к вышеизложенному....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без всяких "если" вариант с горами и заливом. Без вопросительных интонаций в голосе. Деликатно и уверенно говоришь, где встречаетесь, можешь сам завезти ее дочь к себе, сам садишься с ней в машину и везешь в заранее снятый номер на выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я все понял по поводу "меньше слов больше дела" и по поводу "действовать"... и про горы и заливы...

тем не менее какие то слова тоже нужны ... посоветуйте ребята с чего мне начать разговор когда она придет? до гор и заливов 30 минут езды - о чем говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к тому что было уже сказано.... Поговорить с ней мне все равно придется.... Я встречаюсь с ней около дома...нужно отвести ребенка.. сесть в машину и ехать 20-30 минут...

Что вы думаете, если я перед тем "как" (если получиться) уверенно скажу нижеслежующее?

1. За то время когда мы были вмнесте ты успела меня немного узанть. Не много... но главное ты знаешь. Я честый, порядочный, привлекательный, умный, целеуцстремленный, хороший отец (я сам воспитываю сына)... Я способен защитить, любить. Я человек которывй не на словах а не деле способен решить любую проблему (вспомни Лесю, Эрика, Семена, вспомним твои проблемы с Щейном).

2. Теперь о тебе.... у тебя Ирочка поехала крыша... ты не понимаешь что происходит... ты запуталась... ты кидаешбся из крайности в крайность... тебе нужна сейчас помощь...и потджержака блтзкого человека который всегда тебе помогал...

3. а "его" уже нет... он пустое место. Не нужно иметь кучу достоинств что бы соблазнить девушку которая страдает... которой плохо... Ты готова была отдаться лбюьому, что бы сжечь мосты... Когда женщитна не отдает себе отчет в том что она делает... использывать такую женщину низко....

4. Вобщем так Ируся.... вместо тебя – я сам буду принимать решение.... и за тебя и за себя и за Сашу и за Никиту. .

...потом вкдючаю ее любиму песню и...секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращаясь к тому что было уже сказано.... Поговорить с ней мне все равно придется.... Я встречаюсь с ней около дома...нужно отвести ребенка.. сесть в машину и ехать 20-30 минут...

Что вы думаете, если я перед тем "как" (если получиться) уверенно скажу нижеслежующее?

1. За то время когда мы были вмнесте ты успела меня немного узанть. Не много... но главное ты знаешь. Я честый, порядочный, привлекательный, умный, целеуцстремленный, хороший отец (я сам воспитываю сына)... Я способен защитить, любить. Я человек которывй не на словах а не деле способен решить любую проблему (вспомни Лесю, Эрика, Семена, вспомним твои проблемы с Щейном).

2. Теперь о тебе.... у тебя Ирочка поехала крыша... ты не понимаешь что происходит... ты запуталась... ты кидаешбся из крайности в крайность... тебе нужна сейчас помощь...и потджержака блтзкого человека который всегда тебе помогал...

3. а "его" уже нет... он пустое место. Не нужно иметь кучу достоинств что бы соблазнить девушку которая страдает... которой плохо... Ты готова была отдаться лбюьому, что бы сжечь мосты... Когда женщитна не отдает себе отчет в том что она делает... использывать такую женщину низко....

4. Вобщем так Ируся.... вместо тебя – я сам буду принимать решение.... и за тебя и за себя и за Сашу и за Никиту. .

...потом вкдючаю ее любиму песню и...секс

Опять слишком много слов. И довольно пренебрежительных по отношению к ней, ее способностям анализировать ситуацию и принимать решения. Я бы после таких слов послала бы. В любой ситуации, даже если бы она была полная дура, нужно дать человеку сохранить лицо, если хочешь продолжать с этим человеком отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять слишком много слов. И довольно пренебрежительных по отношению к ней, ее способностям анализировать ситуацию и принимать решения. Я бы после таких слов послала бы. В любой ситуации, даже если бы она была полная дура, нужно дать человеку сохранить лицо, если хочешь продолжать с этим человеком отношения.

спасибо... сокращу количество слов и убдеру "пренебоеджительное отношение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ona soglasilas so mnoi vstretitsa... skazaka - mozno u mena doma? mozno i kofe popit.... odnako golos zestkij.... i ewe sprosila - ti uveren tebe nuzna eta vstre4a? Ja skazal - da uveren....

proshu soveta - kak ponimat ee povedenie? k 4emu mne bit gotovim? deistvovat tak kak predpolagal ili izmenit taktiku?

zaranee blagodaren

.........

используй транслит

предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. За то время когда мы были вмнесте ты успела меня немного узанть. Не много... но главное ты знаешь. Я честый, порядочный, привлекательный, умный, целеуцстремленный, хороший отец (я сам воспитываю сына)... Я способен защитить, любить. Я человек которывй не на словах а не деле способен решить любую проблему (вспомни Лесю, Эрика, Семена, вспомним твои проблемы с Щейном).

2. Теперь о тебе.... у тебя Ирочка поехала крыша... ты не понимаешь что происходит... ты запуталась... ты кидаешбся из крайности в крайность... тебе нужна сейчас помощь...и потджержака блтзкого человека который всегда тебе помогал...

3. а "его" уже нет... он пустое место. Не нужно иметь кучу достоинств что бы соблазнить девушку которая страдает... которой плохо... Ты готова была отдаться лбюьому, что бы сжечь мосты... Когда женщитна не отдает себе отчет в том что она делает... использывать такую женщину низко....

4. Вобщем так Ируся.... вместо тебя – я сам буду принимать решение.... и за тебя и за себя и за Сашу и за Никиту. .

...потом вкдючаю ее любиму песню и...секс

Пробегусь по пунктам.

1. Не надо говорить о себе - на словах это как будто рекомендация (оправдание). Этот пункт опусти до "Ты меня знаешь неплохо и бла-бла-бла..." - ничего особенного и определённого не говори.

2. В корне неверный пункт - ты кидаешь её лицом в грязь, её настрой упадёт в глубокий минус, и тебе очень повезёт, если она тебя не пошлёт

3. Про него нельзя так - она воспримет всё наоборот. Как только ты скажешь о нём, ты включишь её якоря и при этом неплохие, тут ты будешь уже бороться с её заведомо неплохим мнением о нём, но провалишься, так она посчитает, что он лучший, а ты просто никто, раз только и поливаешь его грязью. О нём вообще ни слова - есть только ты.

4. Такие вещи тоже в слова не обликают. Нужно показывать действиями.

Минимум разговора об отношениях, больше позитива и действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ... задача... действия и позитив будет... как бы не начать "красноречиво молчать"

По-моему, она уже приняла решение, и оно не в твою пользу.

Подумай, что ты сделаешь (не скажешь, а сделаешь), если услышишь "я решила остаться с ним".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chuchundra оказалась права :(

я опаздал на один день...

во время встерчи она вела себя не одекватно... плакалала... просила прощение.. говорила что она во всем виновата.. что поздно... что она переступила черту и уже не может обратно... и не хочет. Поттом бросалась на шею... говорила что запуталась... целовалась... Короче - было ячно что в настоящее время на его не бросит...

Наверное благодаря тренингу полученному у пикаперов - говорил я мало - больше делал...В результате она ночевала у меня... дома набросилась в таком порыве страсти... но в последний момент, когда должно было это насчаться... резко прекратила

Очевидно вчера "он" пришел и грамотно расставил все точки над "и" (когда я утром проводил ее домой.. все цтеты викинуты... постель ресстеляна и смята...)

И сказал я себе - последую совету экспертов и выкину ее к чертовой бабушки из головы... Звонить сам не буду... может черех пару месяцев спрошу как дела... но не больше... полный игнор - джим... т10б - анти депрессанты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сказал я себе - последую совету экспертов и выкину ее к чертовой бабушки из головы... Звонить сам не буду... может черех пару месяцев спрошу как дела... но не больше... полный игнор - джим... т10б - анти депрессанты...

Бог тебе в помощь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя жить и строить отношения на основе чужих посказок.

Тебе показали направление - дальше сам.

Вот она пришла к тебе и далее "смотрела" на твои действия.

Сама разрешила тебе многое...

Но похоже ты сам мало на что еще решаешься в отношении нее...

Если бы у тебя было больше уверенности (в себе, в перспективе ваших отношений, в том, что она будет с тобой) - она бы от тебя никуда не ушла.

Ты сам не готов к большему.

Вот когда ты будешь в состоянии "Это мое. Не отдам никому!" - ОЖП останется с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В результате она ночевала у меня... дома набросилась в таком порыве страсти... но в последний момент, когда должно было это насчаться... резко прекратила
мысли вслух - я лично этого понять не могу - как ты допустил такую концовку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В результате она ночевала у меня... дома набросилась в таком порыве страсти... но в последний момент, когда должно было это насчаться... резко прекратила
мысли вслух - я лично этого понять не могу - как ты допустил такую концовку?

Сейчас ничего уже не изменишь,но на будущее запомни.Женщины любят сильных мужчин :) я тоже удивляюсь почему ты не проявил немножечко силы? Она ведь все за тебя уже сделала сама,тебе осталось только проявить инстинкт самца и трахнуть ее по мужски грубо и без сюси-пуси...Чтоб у нее потом чувства вины не было перед другим МЧ,типа она не хотела B) ,ты сам все сделал. Если бы был хороший секс,она бы так просто тебя не оставила ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя проблема в том что ты Слушаешь Слова. А нужно Калибровать ее действия, Ситуацию, Эмоции и прочие подсказки, коих она дает в избытке.

Вот это означает совершенно противоположное твоему...

Поттом бросалась на шею... говорила что запуталась... целовалась...

Выводу.

Короче - было ячно что в настоящее время на его не бросит...

Вот это, еще раз подтвержадет сказанное выше.

дома набросилась в таком порыве страсти...

Только в очередной раз ты не захотел решить проблему за нее, что = взять инициативу на себя

но в последний момент, когда должно было это насчаться... резко прекратила

и довести до секса. А уж потом и сказать, что плевать что она там решила, она была, есть и будет твоя.

Поэтому присоединяюсь к

Ты сам не готов к большему.
Вот когда ты будешь в состоянии "Это мое. Не отдам никому!" - ОЖП останется с тобой.

Автор, ты просто не готов к ситуации. Бывает жаль, когда вот так вот, из - за недосказанности и отсутствия решимости обрываются отношения.

Но это опыт и для нее и для тебя.

Учись на своих же ошибках.

Кстати, ничего не закончилось. Даю 99%, что история продолжится. Молжет быть не сейчас, но скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж теперь поделаешь? Такой вот я благородный... (читай - тупой)....

Днем она позвонила... спросила как дела? что весь день ее тошнит... что ей плохо... что она виновата передо мной.... и т.д. Я очень вежливо попросил не звонить... сказав, что от звонков мне только хуже... На следующий день у нас был праздник - День Матери... я, естественно, отправил короткое поздровление на Одноклассники....

Она тут же написала ответ... сказав, " спасибо" и что "ты же нехотел контактировал?". Я ответил, что "щоковая террапия больше не понадобиться", что " я бысто востанавливаюсь" и "помогать мне востанавливаться" есть кому.

У нее есть "достоверная" информаиця (которой она беззаговорочно верит), что у меня появилась девушка (причем очень привлекательная)... Тут же позвонила... и устроила мне "полу скандал"... потом позвонила еще раз "извинилась" за резкие слова. То что у меня появилась "девушка" (которая еще и на ее сайт зашла) очень сильно ее задевает + то что я бросил курить + то что хожу в джим...

Вот такое вот продолжение... Чутвую что делаю что-то не так (даже знаю что)... что делать ТФН

зы. вчера было Т1Б - немного помогло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурила ты, Автор. Ролями поменялся. Ведешь себя так, как впору бы вести себя ей. Она тебе дает столько шансов, и все впустую. Запомни, это не будет продолжаться слишком долго. Сейчас ты тянешь кота за хвост, тем самым давая шанс тому, другому.

Ну что ты тут плачешься - Т1Б.. Бл"дь чтоли прости за грубость? Или кого ты там Т? Тебе сейчас нужна помощь, поддержка, да? Несколько не по-мужски, не находишь.

Сейчас бы, если уж у вас там вместо дня Победы день Мамы, повторил бы попытку вытащить ее и ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА. А ты Б трахаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она тебе дает столько шансов , и все впустую. Запомни, э
то не будет продолжаться слишком долго
. Сейчас ты тянешь кота за хвост, тем самым давая шанс тому, другому.

Ключевое.

Автор, она продолжает ждать когда же ты наконец - то решишь ситуацию.

Понимаешь, это проверка. Проверка на то, насколько ты мужчина, на сколько на тебя можно положиться. Ты ее заваливаешь раз за разом, но она все равно к тебе стучится. Если ты не можешь решить простую по сути ситуацию, то как с тобой строить семью? Это основной подсознательный вопрос проверки.

Почему люди перестают писать сообщения на форуме и советовать? Потому что их не Слышат, не Выполняют, не Понимают. А зачем тогда нужно вкладываться...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАТЬ МНЕ СЕЙЧАС???? ДАЙТЕ ХОТЬ ОДИН КОНКРЕТНЫЙ СОВЕТ!!!

-) Спрашиваешь как 16летний, которому все разжевывать надо. Тебе уже должно быть достаточно вектора. А тебе его задали точнее некуда.

Нужна встреча наедине. Не факт, что нужно окружать это действо множеством слов, не нужно думать, что встретившись необходимо выяснить отношения и расставить все точки над И. Просто нужно провести хороший вечер в романтическом месте вдвоем и закончить его сексом.

Если она будет вести себя как ты гришь неадекватно - успокой, дай ей понять, что с тобой ей будет хорошо, что с тобой ей не нужно думать ни о чем плохом и волноваться (только не вздумай размышлять над ее "проблемами", побольше абстракции, как у Малевича). Приятные разговоры, побольше позитива (не анекдоты про кенгуру, а приятные моменты из жизни, веселые случаи), почаще когда закончишь фразу секундочку глубоко смотри ей в глаза. Это и приглашение к разговору, и вызов доверия, и проникновение и бог знает что еще ...

Секс обязательно только. Иначе повесишь на себя якорь немощного мужика, который только разговоры разговаривает, а трахнуть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почему-бы тебе не занятся с ней сексом?

Если женщина приходит к тебе домой, набрасывается , целует, ночует с тобой, то ее слово "нет" означает "возьми ответственность на себя, не могу-же я тебя сама изнасиловать". Верь не словам, а делам. Ты слишком зацыклился на разговорах. Впрочем тебе все уже написали до меня, в этой теме даже добавить нечего. :)

Что непонятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ПРВИЛЬНО... НА ЕЩЕ ОДНУ РОМАНТИЧЕСКУЮ ВСТРЕЧУ ОНА НЕ СОГЛАСИТЬСЯ... ОЧЕВИДНО НУЖНО ПРИДТИ К НЕЙ ДОМОЙ.... ДУМАЮ СЕЙЧАС ПОЗВОНИТЬ? ИЛИ НЕ ЗВОНИТЬ - СРАЗУ ПРИДТИ? БЕЗ ЗВОНКА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ситуация ведь простейшая и разрулить ее проще пареной репы.Но проблема в том,что Автор еще сам недозревшая личность,ему еще расти и совершенствоваться надо,чтоб дотянуть до его девушки.Ее больше всего жало...Наши советы к сожалению ему не помогут или помогут но не надолго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин,ситуация ведь простейшая и разрулить ее проще пареной репы.Но проблема в том,что Автор еще сам недозревшая личность,ему еще расти и совершенствоваться надо,чтоб дотянуть до его девушки.Ее больше всего жало...Наши советы к сожалению ему не помогут или помогут но не надолго...

ДОЗРЕВШАЯ Я ЛИЧНОСТЬ - ПРОСТО НАХОЖУСЬ В СОСТОЯНИИ КРАЙНЕГО АФФЕКТА.. ПОСЕМУ И ОШИБКИ СОВЕРШАЮ... КОГДА ЧЕЛОВЕК БУЗУМНО ЛЮБИТ - ОЧЕНЬ ТРУДНО БЫТЬ ХОЛОДНОКРОВНЫМ....

ПОЗВОНИЛ... ВОБЩЕМ ОНА МЕНЯ ЖДЕТ В 10 ЧАСОВ.... НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛ - НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ... ВОТ Я И БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ... СЛОВ МНОГО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ.... ЦВЕТОВ-ВИНА НЕСТИ НЕ БУДУ (УЖЕ БЫЛО)....

МОЯ ПРОБЛЕМА - Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ У ВЕРЕН В СЕБЕ... ТОЧНЕЕ НЕ УВЕРЕНО В ТОМ, ЧТО ОНА ВЫБЕРЕТ МЕНЯ (ОНА НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛА ЧТО ЕЙ С "НИМ" ХОРОШО, ЧТО ОН ЕЙ НРАВИТЬСЯ... ПОСТОЯННО ПРОВЕРЯЕТ ОТ НЕГО СМС... , ВЫГЛЯДЫВАЕТ В ОКНО -ЕДЕТ ОН ИЛИ НЕТ?) В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ТУРДНО БЫТЬ АДЕКВАТНЫМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что не Она должна выбирать, а Ты :)

Причем в данной ситуации это право тебе прямо таки пихают в руки.

А ты не берешь :)

Вот и возьми наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,выберет она тебе лишь в том случае-если ты ей покажешься более сильным самцом.Покажи ей что готов за нее бороться и что искренне ее любишь,кстати и цветы и шампанское были бы кстати-ты сам должен контролировать ситуацию.

Писала много,да все стерла...не хочется повторяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RE: А что делать будешь, без вина, без цветов? Если не секрет, какие планы на вечер?

- ЗДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ ЧТО БЫ БЫЛ СЕКС.... НЕЖНО, СТРАСТНО..... БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Бороться как раз не нужно.

В эти игры пусть играет кто - то другой.

Сейчас нужно вести себя так, как будто она Была, Есть и Будет твоя :)

И только после этого можно сказать "раз она выбрала его, пусть будет счастлива".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЯ ПРОБЛЕМА ...
Твоя проблема в том, что ты слишком много думаешь!!!! Перестань херню всякую в башку себе загонять!

когда же у тебя проснётся то чувство самца, когда тебе будет насрать что думает она, что думает он.....ты выходишь и дерёшься до последнего не думая ни о чём и не боясь смерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...