Перейти к публикации
пикап.Форум

"Международная компания"


jazz001

Рекомендованные сообщения

Нарвался на улице девушек раздававших листовки о работе, из вежливости взял. Дизайн явно не страдал изящество. Международная компания.Бизнес. Консультант, работа в офисе. Частичная занятость до 500 уе, полная 1500.

Решил записаться на собеседование. Улица где находится их офис, явно не из лучших =) Не без труда нашел я это место. Однако внешность обманчива. Снаружи уже стоял толпа таких же вольных искателей труда и доллара. Этим всем людям нужна была работа. Дверь открыл молодой человек одетый очень так по деловому. Выстроилась очередь за анкетами, в которых вписан руководитель - тот кто пригласил на это дело. Нас попросили зайти в зал, пока я дождался очереди, место осталось в первом ряду, билеты первого класса :D Мужчина с акцентом расказывал о международной компании с оборотом 4,8 млрд уе в год, о перспективах о деталях, минут 15. Я смотрел в глаза, спокойно, не переживая, только почему то колени мои подрагивали :blink: Рассказал про перспективы и том чем занимается это компания, высокотехнологичные продукты внешнего и внутреннего питания.

Нам дали 5 минут на заполнение анкет, сказали перезвонить вечером, тогда и скажут о результатах анкетирования, те для тех кто проходит - собеседование в живую так сказать. Ну анкету я кажется эту заполнил грамотно и вообще все это пройти не сложно. Имхо. При таких требованиях. После того как примут пройдет 3х дневный семинар, где и расскажут как работает бизнес, плата за него - 40 уе. :huh:

Вот звонить вечером. Возникает вопрос. Вы о таком слышали? ) Либо кидалово либо хорошие перспективы. Делимся мнениями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того как примут пройдет 3х дневный семинар, где и расскажут как работает бизнес, плата за него - 40 уе. :huh:

Вот звонить вечером. Возникает вопрос. Вы о таком слышали? ) Либо кидалово либо хорошие перспективы. Делимся мнениями :)

Кидалово на 40 у.е. :angry:

На семинаре расскажут как организовать семинар по сбору 40 у.е. с очередных лохов ;)

Да и что-то слишком дешево для 3-х дневного семинара :rolleyes:

Любая мало-мальски нормальная компания если и делает курсы кандидатам, то либо за свой счет, либо вычтет из зарплаты в худшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пахнет жареным :) Рискнуть ли, не рискнуть ли? Подельником мошенников не хочется быть, но вот вершки собирать через полгода, на такое польстится любой простачок и даже человек по сложнее :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прямо как Нумира груп выходит? ) Ыыы.

Но позвоню наверное все равно из любопытства. Главное что б меня на собеседовании не за НЛПили xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что кидалово процентов на 90% -)

Но дай контакты этой конторы плиз. Хочу записаться на собеседование, для отработки навыков убийства (в переносном смысле конечно) выступающего.

Интересно проэксперементировать, получится ли у меня убить выступающего и увести толпу за собой -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай про МЛМ - сетевой маркетинг - это он 100%...Это один из видов рекрутинга - такой вид рекрутинга в млм пришел из за бугра, а что самое интересное - у нас неработают традиционые методы рекрутинга в сетевую индустрию...хотя, работают, но не так как за бугром....40$ для входа в сетевую индустрию - это не много, если это конечно именно она, хотя я думаю она........В свое время я нашел компанию без начальных взносов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все говно и кидалово!

В БОЛЬШИНСТВЕ случаев ВСЕ, что связано с биодобавками, лекарственными средствами или продуктами - КИДАЛОВО. Либо ты не получишь той з/п, которую тебе обещали!

Гарантированно будешь заниматься рекрутингом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сетевые фирмы обещают процветание и нехилый доход, но забывают объяснить, что впахивать нужно не меньше чем на заводе. А тем более, что тех, кого ты рекрутировал надо постоянно подпихивать и подпинывать. А иначе сдохнет твой бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...