Перейти к публикации
пикап.Форум

Создание новых отношений с супругой в состоянии развода


Рекомендованные сообщения

Вот ты тоже странная. Как будто ему кто-то советует рвать связи. Ну разве не понятно, что дочь это сильнейший манипулянт со стороны жены. Даже уже теща ребенком манипулирует. Ты думаешь, когда ребенка передразнивают, и папу ни во что не ставят в семье, это не стресс? И у жены вся ставка именно на дочь ставится. Она за счет нее целей своих добивается. . Даже в самом оптимистичном варианте, его женщины определили ему роль воскресного папы. Ты считаешь это не психологический удар для ребенка???? И неужели ты думаешь, что это прекратится после развода? Ребенку будут вбивать в голову, что папа алкаш и т.д и т.п.

Если же исходить из цели автора вернуть гармонию в семью, то приходится терпеть. Он должен довести до сознания жены и тещи, что подобные манипуляции не прокатят и пресекать их.

То есть ты полагаешь, что если автор не поддастся на манипуляции, не согласится с ролью воскресного папы и перестанет встречаться с дочерью совсем, то мамашка смягчится как ошпаренная и вернет его в семью? Ничего подобного, она только еще больше укрепится в мысли, как правильно она сделала, что решила с ним расстаться, это я тебе как разводившаяся мать говорю.

Автору, конечно, будет нелегко научиться отличать манипуляции от разумных просьб. И нелегко провести границу, как он позволяет с собой обращаться, а как нет. Но это придется сделать, если не для себя (этого он так и не смог за годы брака), то хотя бы ради дочери.

В этом плавании я тоже была - с новым мужем переживали манипуляции его бывшей жены. Зато у его детей никогда не возникло сомнений в том, что папа их любит, и, что бы ни случилось, в нашем доме им всегда рады и для них всегда есть место. А уж его бывшая была таким манипулятором, каких я в жизни своей не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

to chuchundra

Сразу же возник вопрос, подумал ли ты о том, выдержит ли дочка.

его жена об этом както не задумывается))) ей собстно пофигу она "молодая и найдет другого".

lord-demon - правильно сказал на счёт того _что_ будут вдалбывать ребенку в голову. и мне такое вдалбывали, пока я не познакомился (задумайся над этим словом) со своим отцом нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть ты полагаешь, что если автор не поддастся на манипуляции, не согласится с ролью воскресного папы и перестанет встречаться с дочерью совсем, то мамашка смягчится как ошпаренная и вернет его в семью? Ничего подобного, она только еще больше укрепится в мысли, как правильно она сделала, что решила с ним расстаться, это я тебе как разводившаяся мать говорю.

Сейчас речь идет о временной тактике, которая могла бы помочь вернуть ситуацию в нормальное русло (возможно избежать развода).

После того, как развод состоится - уже все будет по-другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор.

Послушайся совета Tinky-Winky и забирай дочку почаще. Если жена начнет сильно манипулировать дочкой, попробуй ее совсем забрать, есть тут форумчане, которые это смогли (я имею в виду отсудить ребенка при разводе).

И вообще, с ДР тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его жена об этом както не задумывается))) ей собстно пофигу она "молодая и найдет другого".

lord-demon - правильно сказал на счёт того _что_ будут вдалбывать ребенку в голову. и мне такое вдалбывали, пока я не познакомился (задумайся над этим словом) со своим отцом нормально.

То есть, если один родитель-дура и больше думает о своих игрищах, чем о дочери, то надо, чтобы и отец в этих игрищах увяз с головой и о ребенке не думал. КТО тогда подумает о девочке???

Сейчас речь идет о временной тактике, которая могла бы помочь вернуть ситуацию в нормальное русло (возможно избежать развода).

Как я только что написала, эта временная тактика только ускорит развод, потому что мамашка не замечает только собственной глупости и ошибок. Будь уверен, все, что сделает автор, она использует в своих интересах. В том числе, если он перестанет общаться с дочерью, это даст жене классную отмазку "он сам отказывается от дочери".

И кроме того, ДЕТИ НЕ ПОНИМАЮТ ПОНЯТИЯ "ВРЕМЕННОЕ". Для них все, что происходит сейчас-НАВСЕГДА.

Вернет он жену или нет-бабушка надвое сказала. А вот травму дочери своим исчезновением нанесет наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chuchundra - прости меня глупого, мне както не довелось с мужем разводится, опыта то маловато в этом вопросе. Что ты предлагаешь ты?

Рвать контакты нельзя - дочка будет страдать.

Не рвать - тоже нельзя - жопа будет.

Какой выход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, если один родитель-дура и больше думает о своих игрищах, чем о дочери, то надо, чтобы и отец в этих игрищах увяз с головой и о ребенке не думал. КТО тогда подумает о девочке???

Так то, что сейчас происходит и есть попытка жены и тещи втянуть автора в игрища. С одной стороны они будут ребенку навязывать свое мнение о папе (это уже происходит), а с другой стороны папа должен доказывать ребенку, что он не верблюд. Думаете ребенку на пользу находиться между двух огней? Самое интересное, что при грамотных действиях со стороны жены и тещи (а они будут именно такими, не сомневайтесь), он никогда не выиграет эту войну.

Ничего с ребенком за 3 месяца не случится. Возможно и не потребуется 3-х месяцев. Сейчас нужно попробовать выиграть битву за семью. Для этого нужен игнор, ибо косяки продолжаются. Если жена не одумается с разводом - забьет на нее и будет общаться с дочерью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем за советы и за поздравления. :rolleyes:

Поступлю так же, как и в работе. Когда необходимо реализовать нечто, что ты ранее никогда делал, а результат должен быть положительным. Оформляешь в своем понимании некую идею, слушаешь предложения, советы. Создаешь для себя вариант, который начинаешь реализовывать. Никакого сомнения в результате быть не должно, сомнений так же, иначе подчиненные и руководство заметит твои колебания. Соответсвенно это создаст много лишних трудностей и поставит реализацию варианта под угрозу. Даже если ты не уверен в конечном результате, никому этого не показывай. Когда все видят твою уверенность, когда ты гонишь их(или их самих :D ) сомнения, результат есть.

Так вот, супругу на йух, никуда не денется. Жизнь хороша, мой позитивный якорь дочурка. Надо будет, повешу негативный на супругу, говна вспомнить можно вагон и маленькую тележку с ее стороны(хоть я ей все это и простил, но ради спасения души.... :) ) Все возможное внимаение, заботу и любовь дочери. Жены не существует. Я живу для дочери и для себя. Женщины(кроме мамы, близких -(минус) супруга, знакомых, сотрудниц и.т.д.) биологический объект, для реализации моих сексуальных фантазий и желаний. Вариант для реализации: счастливая дочка, вернувшаяся жена и еще двое детей, от меня. Ну там всякая дребедень, карьера, мат. ресурсы и.т.д. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я только что написала, эта временная тактика только ускорит развод, потому что мамашка не замечает только собственной глупости и ошибок. Будь уверен, все, что сделает автор, она использует в своих интересах. В том числе, если он перестанет общаться с дочерью, это даст жене классную отмазку "он сам отказывается от дочери".

Они используют в своих интересах ВСЕ ЧТО СДЕЛАЕТ автор

, а также и ВСЕ ЧТО НЕ СДЕЛАЕТ.

То есть он у них виноват будет ВСЕГДА, чтобы и как бы он ни поступил.

Поэтому какой смысл стараться быть "хорошим мальчиком".

Он и так до сих пор только так и вел себя.

Теперь нужно побыть немного "плохим мальчиком" - полюбить себя прежде всего.

Возможно именно этого жене и не хватает, что у нее в голову приходят мысли "я еще молода .... (найду и покруче)"

Поэтому единственное, что автор и может существенное сделать для своей дочери - это поставить жену на то место, где она и должнва быть.

Точнее не "поставить на место", а сделать так, чтобы сама жена увидела в муже новый образ, который и заставит изменить к нему отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В этом плавании я тоже была

Да почти все были в этом плавании. На самом деле из бывших жен чрезвычайно редко попадаются те, которые не манипулируют бывшим с помошью ребенка. Есть конечно. Я лично знаком. Но большинство все-таки манипулируют. Это-же так легко и доступно. Они-же не признаются себе "Я манипулирую с помошью ребенка", так как понимают что это неэтично. Но фактически это происходит. Причем ребенок отчасти перенимает мамино отношение и обращается к отцу презрительно-снисходительно или с претензией. А кому ребенка копировать как не маму? А потом вырастают такие дети и остается у них на всю жизнь стереотип женщина главная и все решает, мужчина оправдывется унижается, прогибается и исполняет. И чего мы потом хотим от взрослых?

И нет другого выхода, кроме как противостоять манипуляции. Ставить на место маму. Да и ребенку присекать все попытки копировать маму. В этом и состоит воспитание. Отец не должен быть только мягким и любящим. Он должен также быть строгим и справедливым.

Я не считаю, что правильно будет отказаться встречатся с ребенком. Это не способ противостояния манипуляции, а просто способ ухода от манипуляции. Типа "меня нет, поэтому мной невозможно манипулировать". Лучше конечно позиция типа "Я тут, а ну-ка попробуйте мной манипулировать". Вопрос только насколько автор силен психологически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не считаю, что правильно будет отказаться встречатся с ребенком. Это не способ противостояния манипуляции, а просто способ ухода от манипуляции. Типа "меня нет, поэтому мной невозможно манипулировать". Лучше конечно позиция типа "Я тут, а ну-ка попробуйте мной манипулировать". Вопрос только насколько автор силен психологически.

Силен. Только на жену необходимо было разозлиться, а злость растет.

PS. О, идея, ставлю перед фактом, что беру дочку в субботу и еду с ней гулять. В субботу у меня др, я дочурке подарочков наделаю. Отлично отдохнем. Привезу ее к 15.00 (ей еще год и семь, спатки надо), а потом с друзьями в заплыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Силен. Только на жену необходимо было разозлиться, а злость растет.

Еще не силен, а злость тебя только еще более ослабляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не считаю, что правильно будет отказаться встречатся с ребенком. Это не способ противостояния манипуляции, а просто способ ухода от манипуляции. Типа "меня нет, поэтому мной невозможно манипулировать". Лучше конечно позиция типа "Я тут, а ну-ка попробуйте мной манипулировать". Вопрос только насколько автор силен психологически.

Противостоять этому натиску он не сможет. Это очевидно. Потому такие советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силен. Только на жену необходимо было разозлиться, а злость растет.

Еще не силен, а злость тебя только еще более ослабляет.

Любовь и близоть не дает еще быть психологически с ней таким, какой я есть. Так же ответственность за результат (скорее даже боязнь). Это все преодолимо. Злость ослабляет в чем? Я не на ринге, чтобы разозлишись не контролируя себя и уйти в нокаут. В данном случае злость такова: "И какого хрена я и дочка должны страдать из-за огромного желания суперзвезды попасть в сказку." Пусть ищет, строит, рисует, как угодно. Локти кусать будет поздно потом.

Для дочки и себя я счастье создам. Женщина, которая будет рядом со мной, будет либо любить мою дочь, как свою, либо быстрыми темпами полетит на йух.

2 ветерок: Где-то глубоко во мне, живет порядочная сволочь, стоит ее кому-нибудь вызвать.... :D Меня теща одно время остерегалась, потому как понимала, что я психологически сильнее. Она сама уходила несколько раз от разговоров, мотивируя "Я знаю, ты хороший психолог....бла-бла-бла", а сказать нечего. Логические построения у меня то же впорядке, теща программер толковый, склад ума математический. Супруга то же мех-мат заканчивала, но она знает точно, что я умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтора с ДР.

А ребенка что бы вы с ним могли видеться можно забирать с помощью бабушки (ну мамки твоей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chuchundra - прости меня глупого, мне както не довелось с мужем разводится, опыта то маловато в этом вопросе. Что ты предлагаешь ты?

Рвать контакты нельзя - дочка будет страдать.

Не рвать - тоже нельзя - жопа будет.

Какой выход?

Да выход примерно такой, до которого автор и додумался:

Все возможное внимаение, заботу и любовь дочери. Жены не существует. Я живу для дочери и для себя.
"И какого хрена я и дочка должны страдать из-за огромного желания суперзвезды попасть в сказку."
ставлю перед фактом, что беру дочку в субботу и еду с ней гулять
.

Очень немногие мужчины в состоянии отделить ребенка от жены, для многих ребенок с матерью сливаются в одно целое. Если автор сможет избежать этого-честь ему и хвала.

2 Ветерок

Самое интересное, что при грамотных действиях со стороны жены и тещи (а они будут именно такими, не сомневайтесь), он никогда не выиграет эту войну.

Вот это ты откуда взяла? Сама придумала или научил кто? При грамотных действиях автора он легко утилизирует "грамотные действия" жены и тещи. Тем более теща, как он сам пишет, баба умная, зачем ей плевать в колодец...

Ничего с ребенком за 3 месяца не случится.

У тебя у самой дети есть, чтобы так легко об этом рассуждать?

2 Sage 4

Поэтому какой смысл стараться быть "хорошим мальчиком".

Ты прав, никакого смысла быть "хорошим мальчиком" ради жены не стоит. Быть хорошим отцом стоит. И ради ребенка и ради того, чтобы не давать жене лишнего оружия против себя. Пусть что-нить другое поищет для обвинений (и найдет, конечно же) :) .

2 Da_V

Лучше конечно позиция типа "Я тут, а ну-ка попробуйте мной манипулировать"

+1000

Это трудно, но это самый правильный путь.

Насчет манипуляций ребенком-проблема не так однозначна.

Приведу два примера.

1 Мои родители развелись, когда мне было 9. Отец почему-то решил, что мама будет меня против него настраивать и... самоустранился. То есть пропадал подолгу, мало звонил, еще реже приезжал. Я по нему скучала, названивала, звала приехать. Уже когда выросла, загнала его в угол и спросила, че за нах (конечно, не такими словами). Получила его объяснения. И каково же было его изумление, когда он узнал от меня, что мама за все эти годы ни разу не говорила о нем плохо, пыталась найти ему оправдания и извинения. Как потом объяснила мне мама, не ради него, ради меня. Он просто спустил псу под хвост 10 лет моей жизни. И ВСЕМ в это время рассказывал, как его бывшая настраивает меня против него, это родительские общие знакомые рассказывали.

2 Когда я ушла от отца моей дочери, он тоже пропадал, не давал развод, воспитывал меня наверное. Я звонила ему, говорила "дочка плачет, скучает, говорит, ты ее не любишь. Хоть бы на выходные ее взял..." На что получила ответ "не учи меня, как мне обращаться с собственным ребенком". ОК. И после этого он пропал на 8 месяцев. Доча уже и спрашивать про него перестала. И тут объявился-"беру на выходные". Пришел. Она от него убежала, спряталась. Пришлось его в дом приглашать, чаем поить. Она потихоньку вылезла, прислонилась ко мне, долго его разглядывала. Я предложила показать папе игрушки. Устроились на ковре втроем, час играли, потом я ее спросила, пойдет ли она к папе теперь. Согласилась. И после этого он мне и заявляет "признайся честно, ты ее против меня настраивала?" Да ты просто стал ей чужим, урод. Я ей наоборот 8 месяцев сказки рассказывала, на какой ты важной работе и в какой секретной командировке, у@бище безработное.

Я не отрицаю, есть такие суки и дуры, которые не понимают, что настраивая ребенка против отца они делают хуже в первую очередь ребенку.

Но есть и такие отцы, которые таким способом прикрывают свою несостоятельность, как родителей.

Не знаю, кого больше, твердой статистики по этому поводу нет, а заниматься домыслами и плодить стереотипы не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chuchundra с тобой жестко согласен. всё гут если бы таких вот:

Я не отрицаю, есть такие суки и дуры, которые не понимают, что настраивая ребенка против отца они делают хуже в первую очередь ребенку.

не было бы дохрена.

ну блин, у меня на жизненном пути только вот такие случаи и попадались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chuchundra ты шаблонно правильно рассуждаешь. Но эта шаблонность в реальной жизни не работает.

Ноги твоей истории растут от

Мои родители развелись, когда мне было 9.
. Есть такое понятие дочки-матери. Ты никогда не задумывалась почему? Надо большую мудрость иметь, чтобы вылезти из фрейма твоей семьи, может быть ты и способна на это в другом браке. Твоя дочь твой же путь повторит, что и ты, что и твоя мама. Я понимаю, что у тебя наболело. Но ты оправдываешь и себя и свою маму с пеной у рта. Тебе просто ничего не остается делать. Женщины всегда найдут почву для оправдания. И жена автора с тещей при любых раскладах 100% его во всем обвинят. Они уже сейчас дочке гадости рассказывают. А через лет 10 также как ты рассуждать будут. Даже на твоем примере это видно
Да ты просто стал ей чужим, урод. Я ей наоборот 8 месяцев сказки рассказывала, на какой ты важной работе и в какой секретной командировке, у@бище безработное.
Ну разве правдоподобно? Ты лучше свою тему открой. Просто как-то странно. Ребенка по психологам таскаешь? Если он у тебя на 8 месяцев пропал. Он тебя же не терроризировал, не угрожал тебе, не бил, пьяные истерики на глазах у дочери не закатывал? Может он действительно урод, но он просто пропал. Ты же мать! Да у нас 60% семей распадается. И все после этого к психологам детей таскают? Может причина не только в нем. В разы на детскую психику влияет появление нового папы! Ты бы лучше в себе покопалась.

То что ты предлагаешь, это цель любой женщины в разводе иметь всегда подружку под рукой, всегда безвозмездно помогающую, плюс квартиру и ребенка с собой оставить. И эта цель его жены. У автора свои цели, он хочет сохранить семью. Чувствуешь разницу между твоей и его ситуацией? И он поверь мне дочку никогда не оставит, а страшилки эти, про психологов и др., оставь при себе. Если его жена добьется поставленных целей, вот тогда уж впору говорить о зарождении новой дочки-матери. Просто нужно было иметь свою голову, когда выскакивала замуж и рожала от у@бище безработное. Не он один виноват, а виноваты вы оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chuchundra ты шаблонно правильно рассуждаешь. Но эта шаблонность в реальной жизни не работает.

Ноги твоей истории растут от

Мои родители развелись, когда мне было 9.
. Есть такое понятие дочки-матери. Ты никогда не задумывалась почему? Надо большую мудрость иметь, чтобы вылезти из фрейма твоей семьи, может быть ты и способна на это в другом браке. Твоя дочь твой же путь повторит, что и ты, что и твоя мама. Я понимаю, что у тебя наболело. Но ты оправдываешь и себя и свою маму с пеной у рта.

Извини, оправдываю себя и маму в чем? В том, что мы НЕ манипулировали своими бывшими через детей?

Зачем мне открывать свою тему? У меня все в порядке, дочь по психологам не таскаю, сами справляемся, муж-самый лучший на свете, дочь любит, как родную, и она его тоже (и папой называет) и я его детей тоже. Считаем их всех общими. С манипуляторами-бывшими разобрались. Потому и пишу здесь все то, что пишу, что знаю, что это реально - справиться с манипулятивными супругами.

Он тебя же не терроризировал, не угрожал тебе, не бил, пьяные истерики на глазах у дочери не закатывал? Может он действительно урод, но он просто пропал.

Откуда такая информация?

Я писала только том, что он пропал, когда я попросила его больше встречаться с дочерью. О причинах нашего развода я не писала, ибо отношения к делу не имеет.

это цель любой женщины в разводе иметь всегда подружку под рукой, всегда безвозмездно помогающую, плюс квартиру и ребенка с собой оставить.

Ты, наверное, не поверишь, но когда я разводилась, моя цель была-быть от него подальше. Поэтому я ушла из дома со своей одеждой и книгами и вещами ребенка. Даже всю бытовую технику оставила. И от алиментов отказалась. МНЕ от него не было нужно НИЧЕГО, только чтобы иногда встречался с дочерью в удобное для НЕГО время.

Да у нас 60% семей распадается. И все после этого к психологам детей таскают?

Может, зря не таскают? Может, потому истории и повторяются из поколения в поколение?

Но это уже полный оффтоп.

И вообще, что ты затеял здесь сеанс психоанализа?

Автор - взрослый, неглупый человек, мысль и твою и мою он уже понял. Нечего засирать ему тему. Хочешь поспорить со мной-милости просим в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да ты просто стал ей чужим, урод. Я ей наоборот 8 месяцев сказки рассказывала, на какой ты важной работе и в какой секретной командировке, у@бище безработное.
Ну разве правдоподобно?

Еще как правдоподобно! Это вообще еще цветочки. У моей бывшей был папашка, так тот вообще 18 лет был в командировке. Чтобы алименты на ребенка не платить. А ей исполнилось 18, так можно и посмотреть на свою дочку. Я с ее отцом и она со своим отцом тогда-же в первый раз и познакомились. Ее всю тясло и больше она с ним общаться не захотела. Это конечно-же мама ее так настраивала :D . А иначе она бросилась-бы ему на шею, как к самому родному. И таких уродов полным полно.

А у дядьки моего другая история. Он очень хотел видеть сына и платил исправно алименты. А БЖ старалась его всячески задеть, так как знала что он от этого страдает и запрещала видется чаще чем на 2 часа в неделю. А потом вообще перебралась в другой город. Он промучился несколько лет и смирился. Манипулировать стало невозможно и она успокоилась. А потом встретила мужчину и ребенок стал мешать. И тогда она решила его отправить вообще жить к отцу. И таких уродок тоже полно.

Спорить и искать виноватых бессмысленно. Просто когда сам попадаешь в такую ситуацию, надо вести себя достойно и не поддаваться на манипуляции. И я думаю что автор выберет правильный путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У автора свои цели, он хочет сохранить семью. Чувствуешь разницу между твоей и его ситуацией
?

но когда я разводилась, моя цель была-быть от него подальше.

Так ты добилась своих целей. Он у тебя пропал, ты ж сама этого хотела.

У меня все в порядке, дочь по психологам не таскаю, сами справляемся, муж-самый лучший на свете, дочь любит, как родную, и она его тоже (и папой называет) и я его детей тоже.

Ну так, ты достигла своих целей, все у тебя зашибись. Бывший то чем тебе виноват? Тем, что ты родила от него ребенка? Или тем, что не смогла его заставить посещать изредка своего ребенка? Это был твой выбор, ты поняла, что ошиблась и убежала от него. Послала его лесом и нашла нового папу. Ну и пусть он дальше в лесу бегает, ищет свое мужское начало. Хватит уже злиться на него. Скажи спасибо, что он пропал из твоей жизни и пьяные скандалы не устраиват.

У автора свои цели, он хочет сохранить семью

И чем твоя история может помочь автору? Что общего между твоим бывшим и автором? Что общего между тобой и его женой? Ничего! Что за привычка влазить в одежду автора и примерять ее на себя. Что ты сама предложишь для реализации целей автора. Ежу понятно, что это глупый развод, и что у его жены ветер в голове и ее нужно урезонить. Каким же образом, он может избежать манипуляций. Да она вцепиться в него зубами и будет давить. А если он поддаваться не будет, будет использовать ребенка как рычаг давления. Это пережить все надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересное, что при грамотных действиях со стороны жены и тещи (а они будут именно такими, не сомневайтесь), он никогда не выиграет эту войну.

Вот это ты откуда взяла? Сама придумала или научил кто? При грамотных действиях автора он легко утилизирует "грамотные действия" жены и тещи. Тем более теща, как он сам пишет, баба умная, зачем ей плевать в колодец...

Почитайте тему с начала...

Когда в пятницу жена, теща и тесть забирали дочурку, они спросили у нее, куда она поедет, доченька ответила "К папе!". Но им то по хер. Теща ее два раза передразнила "Папе, папе". Жена же только ухмыльнулась(моя мама рассказала).

Разве не заметны плевки в колодец?

И после этого он мне и заявляет "признайся честно, ты ее против меня настраивала?" Да ты просто стал ей чужим, урод. Я ей наоборот 8 месяцев сказки рассказывала, на какой ты важной работе и в какой секретной командировке, у@бище безработное.

Думаете она не чувствует ВАШЕГО к нему отношения? Думаете НЕ ВАШЕ к нему отношение определяет ее отношение к нему?

Я не отрицаю, есть такие суки и дуры, которые не понимают, что настраивая ребенка против отца они делают хуже в первую очередь ребенку.

Откуда злости-то и обиды столько? Не у всех все гладко. И Вы не одна из неполной семьи. Это не повод все вокруг окрашивать в черно-белые цвета. Никто автору не советовал бросать ребенка. Это Вы увидели так, находясь под влиянием эмоций своей жизненной ситуации. Пока у автора далеко не все потеряно в плане сохранения семьи, но он, к сожалению сам все разрушает из лучших соображений. И советы в топике пока что даются исходя из его желания сохранить семью. Ваши же советы направлены ТОЛЬКО на сохранение отношений с дочерью, но он при любом исходе дела сможет их сохранить.

Где-то глубоко во мне, живет порядочная сволочь, стоит ее кому-нибудь вызвать.... :D Меня теща одно время остерегалась

:D

Нет, сволочью не надо быть...

Достаточно вспомнить, что ты - мужик.

С Днем Рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на протяжении вот уже трех страниц публика призывает автора быть мужиком

а автор?

автор бухает, похоже что не просыхая вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, сволочью не надо быть...

Достаточно вспомнить, что ты - мужик.

С Днем Рождения.

Спасибо. :)

2 Помни мои макароны: С чего Вы взяли? Отдыхать я умею, конечно, на загляденье. В моих хромосомках зашит код Диониса. :D Но, есть работа, есть мозг, есть ответственность.

Этап с питьем водки перед сном с телевизором я прошел зимой, когда она ушла и забрала дочку. Тогда я ей не звонил, ничего не говорил о нас, видел только когда к дочери приходил. Сейчас нафига это надо, нажираццо и сидеть жевать сопли?! Увольте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец!

теперь занимайся спортом, читай форум и умные книжки, заведи хобби и через полгода правильные ответы на наезды тещи и жены будут сами моментально приходить тебе в голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гениальное просто. :D

Сегодня раскрутил людей на разговор. Взял на понт.

Короче, у этой есть молодой человек. Уже больше месяца он за ней ухаживает. А человек этот бывший одногруппник. Когда-то, еще до свадьбы, она меня пыталась все на ревность спровоцировать к нему, у него тогда девушка была. Так вот, я по приколу приехал в универ перетереть с ним, по поводу того, чтобы он потерялся. Поговорил с ним по мужски, все объяснил. Он полез в бутылку, типа я тебе морду набью. Я сказал пошли йебашиццо. Короче он очканул, история закончилась. Потом ко мне в друзья набивался.

Прошли годы..... (Кстати, как судьба мне подкинула мессагу этой, которую опубликовал. По поводу мужика на мерсе. Ситуация таже. Эта подобрала вариант, посути спровоцировала ситуации, чтобы потом во всем обвинить меня, а самой красавой остаться)

Она переписывалась с ним через одноклассники(сама мне "все" :lol: рассказывала). Парень уехал в Москву, поднялся купил мерс м-ку. У него были или есть отношения с женщиной старше его, у женщины ребенок. В этом году была встреча одногруппников(Эта и 6 пацанов). Встреча была до ее ухода с дочкой.

.... теперь, он порядка месяца назад (он в Минск вернулся или приехал в отпуск, хз) начал за ней ухаживать, когда мы раздельно жили. На даче объвилась с ним, при моих знакомых. Он рассказал моему знакомому, который под дурочка прикинулся, что он ждал эту, что Я совершил ошибку и тут он дождался.....

В конце недели эта познакомит его с моей свидетельнице и его мужем.

.....

Я разгадал ребус про цыганку. Когда она сказала, что цыганка почти не ошиблась. Его Олег зовут. :D

Эта еще моск протирает знакомым и мне впаривала, типа замуж не собираюсь долго и.т.п.

Короче, я йиплан. В третий раз поступает практически одинаковым образом. Порядочная мля. Самой духу мне сказать не хватило. От этого всего и идет тема, мол после развода будем с ребенком вместе гулять.

Говорила знакомому, что со мной она все равно уже никогда не будет, а с этим типа не знает.

..........

Кого я млять любил. Боготворит, привозносил и верил. Отрубило нах. Я такой "порядочности" себе не позволял. Даже после того, как на развод подала, все еще парился, баран, что все равно непорядочно с моей стороны будет с кем то встречаться, отношения строить.

Излечился. :D(хотя все равно, немного цепляет. скоро пройдет.) Вот тока думаю, как ща сделать, чтоб ей "приятно" было? Другая очень важная тема, дочурка по мне скучает, я хотел ее в субботу у этой взять и повезти в зоопарк погулять. Провести половину своего день рождения с любимой доченькой. Как поступить?

-----------------

Так, мое самолюбие отрубилов любовь и всю идеализацию ее. Но мне нужна сатисфакция. Подскажите. ;)

Кроме того, очень интересует следующий вопрос. У парня походу типа своего дела в Москве (он классный математик и уехла в Москву зарабатывать на дипломных, рефератах). Вопрос, что они собираются делать с МОИМ ребенком. То ли он сюда переберется, то ли Москва. А вот Москва куй светит. Я разнесу бошки обоим, но ребенок будет не далеко от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самой духу мне сказать не хватило. От этого всего и идет тема, мол после развода будем с ребенком вместе гулять.
А зачем говорить, ей достаточно было сказать, что ты мудак и во всем виноват. Не жди извинений, а жди наездов.

..........

Кого я млять любил. Боготворит, привозносил и верил. Отрубило нах.
Самое интересное, наверно она тоже самое произносит. Про загубленные годы и все такое
Вот тока думаю, как ща сделать, чтоб ей "приятно" было? Так, мое самолюбие отрубилов любовь и всю идеализацию ее. Но мне нужна сатисфакция. Подскажите. ;)
Самый сильный удар для нее будет, если ты похеришь ее цели. А о ее целях сказано выше.
Кроме того, очень интересует следующий вопрос. У парня походу типа своего дела в Москве (он классный математик и уехла в Москву зарабатывать на дипломных, рефератах). Вопрос, что они собираются делать с МОИМ ребенком. То ли он сюда переберется, то ли Москва. А вот Москва куй светит. Я разнесу бошки обоим, но ребенок будет не далеко от меня.
Ты сильно не парься, нахрена она ему нужна? Ну может побалуется с ней и к себе в Москву. Чтобы они не собирались делать с твоим ребенком, тебя никто спрашивать не будет, и мнения ребенка тоже. Не будешь же ты им дебоши устраивать. Непонятно какие, там у вас законы, попробуй отсудить своего ребенка. Если готов его подымать конечно. А так, тебе уже определена роль, зарабатывать деньги и навещать ребенка по выходным, неплохо было бы еще, чтобы ты спился и тебе было очень херовато:) Помнишь, что ты во всем виноват:) И должен понести заслуженное наказание, что плохо себя вел с таким сокровищем и предложил развестись:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем говорить, ей достаточно было сказать, что ты мудак и во всем виноват. Не жди извинений, а жди наездов.

Нах мне вообще ждать? Наезды будут отзеркалены без обмусоливания истоии. Просто, "солнышко, а не пройти ли тебе лесом. Порядочность в твоем хромосомном наборе отсутствует."

Кого я млять любил. Боготворит, привозносил и верил. Отрубило нах.
Самое интересное,
наверно она тоже самое произносит. Про загубленные годы и все такое

А разве не пох, что она произносит. Ее цель, самооправдание. Мама их такие воспитала. Они хорошие, делают все правильно, а что не правильно, тот говно.

Вот тока думаю, как ща сделать, чтоб ей "приятно" было? Так, мое самолюбие отрубилов любовь и всю идеализацию ее. Но мне нужна сатисфакция. Подскажите. ;)
Самый сильный удар для нее будет, если ты похеришь ее цели. А о ее целях сказано выше.

Воскресный папа? Тактически я уже много чего прое..играл. Давай советы. Буду как школьник теперь, если за столько лет в отношении женщин мозга не прибавилось. Третий раз. :lol: Про первый я писал, второй она в Болгарию съездила, я в универе тогда учился. Фотки привезла, одногруппники посмотрели и говорят: "Олег, ты нормальный мужик, что это за херня. Ты не понимаешь, что она крутит и на тебя болт кладет." Я в отказ, да ну на, да вы вообще охренели. Потом узнал у нее, да, зажигала с хлопчиком. Потом она по возврату из Болгарии с ним зажигала открыто вытирая об меня ноги.

Екарный бабай, я за годы отношений с ней стал относиться к женщинам гораздо хуже, романтика ушла в задницу. Я не про ТФН. Уже не одна женщина не получит того, что получила она.

Кроме того, очень интересует следующий вопрос. У парня походу типа своего дела в Москве (он классный математик и уехла в Москву зарабатывать на дипломных, рефератах). Вопрос, что они собираются делать с МОИМ ребенком. То ли он сюда переберется, то ли Москва. А вот Москва куй светит. Я разнесу бошки обоим, но ребенок будет не далеко от меня.
Ты сильно не парься, нахрена она ему нужна? Ну может побалуется с ней и к себе в Москву. Чтобы они не собирались делать с твоим ребенком, тебя никто спрашивать не будет, и мнения ребенка тоже. Не будешь же ты им дебоши устраивать. Непонятно какие, там у вас законы, попробуй отсудить своего ребенка. Если готов его подымать конечно. А так, тебе уже определена роль, зарабатывать деньги и навещать ребенка по выходным, неплохо было бы еще, чтобы ты спился и тебе было очень херовато:) Помнишь, что ты во всем виноват:) И должен понести заслуженное наказание, что плохо себя вел с таким сокровищем и предложил развестись:)

Да че мне париться. Скатертью дорога. Про ребенка спрашивать не будут? Тут уж на йух. Все, прошла любовь, завяли помидоры. Встречаем, отвязная скатина Олег Николаевич, приследующая свои интересы и срущая на ее интересы, а так же на интересы ее маманьки. Млядь, какие лицемеры. Встреча в четверг. Че они мозг парили. Ясен хрен чего. А вдруг пригожусь. Да и не сходится как-то с их концепцией порядочности. Они ведь самые порядочные, говно я и моя семья.

Короче, позвоню ей по поводу субботы:

-Здарова лопаухая. Я Милану в субботу забираю на полдня.

Если начнет что-то про планы, скажу, что ребенок исключительно тебе не принадлежит, а то, что всю неделю она у моих родителей, твои проблеммы. Сама смотреть не можешь, хорошо устроилась. Если начнет развивать, скажу, что ее ожидают проблеммы с дочкой и так просто я ей ее не отдам.

Вот только думаю, чувство юмора у меня нормальное, может стебать по полной по поводу ее отношений с новым, со мной и.т.д.?

И еще, она мне так и не вернула два диска (они важные, это не детское деление игрушек. Я ей оставил все, что мы совместно нажили) и топор. Наеду по этому поводу, гдеж твоя хваленая порядочность.

Думаю вот в субботу ей текст сообщения распечатать(по поводу ее отношений с мужиком на мерсе) и на память передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ей оставил все, что мы совместно нажили

А зачем, к чему этот широкий жест? У нее своя жизнь, тебе надо строить свою жизнь. Зачем ей что-то дарить? Подумай лучше о себе, это мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас главное остынь и дров не наломай. Я понимаю, что жесть и удар в спину. Головой думай.

Короче, позвоню ей по поводу субботы:

-Здарова лопаухая. Я Милану в субботу забираю на полдня.

Если начнет что-то про планы, скажу, что ребенок исключительно тебе не принадлежит, а то, что всю неделю она у моих родителей, твои проблеммы. Сама смотреть не можешь, хорошо устроилась. Если начнет развивать, скажу, что ее ожидают проблеммы с дочкой и так просто я ей ее не отдам.

ну в принципе можно. Значимост у нее никакая, почему ты должен расшаркиваться и упрашивать ее побыть со своим ребенком. Имеешь полное право.

Вот только думаю, чувство юмора у меня нормальное, может стебать по полной по поводу ее отношений с новым, со мной и.т.д.?

Думаю вот в субботу ей текст сообщения распечатать(по поводу ее отношений с мужиком на мерсе) и на память передать.

Наеду по этому поводу, гдеж твоя хваленая порядочность.

Не надо!!!! Тебе пох. Нахрена тебе падать до ее уровня и объяснятся с ней. Даже не намекай ни о чем. Реализуй свои цели. Будь выше этого, добрее.

И еще, она мне так и не вернула два диска (они важные, это не детское деление игрушек. Я ей оставил все, что мы совместно нажили) и топор. Со спокойствием и улыбкой все вопросы решай. У тебя все зашибись по жизни. Для нее ударом будет, когда после развода ты цвести будешь. Вот и стремись к этому. И не стоит быть таким щедрым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если начнет что-то про планы, скажу, что ребенок исключительно тебе не принадлежит, а то, что всю неделю она у моих родителей, твои проблеммы. Сама смотреть не можешь, хорошо устроилась. Если начнет развивать, скажу, что ее ожидают проблеммы с дочкой и так просто я ей ее не отдам.
Правильно. И добавь еще что развод она еще не получила и ребенка пока у тебя не отсудила. И что в конечном итоге все может оказаться не так просто для нее, как она себе это представляет.
Вот только думаю, чувство юмора у меня нормальное, может стебать по полной по поводу ее отношений с новым, со мной и.т.д.?
Не нужно. Это будет еще больше поднимать ее значимость. Эту инфу лучше использовать в других целях. Если она будет слишком сильно выеживаться, то намекни ей, что полюбовного соглашения о разводе у вас пока нет, а если дойдет до судебного разбирательства, то судьям может очень не понравится что мамашка проводит большую часть своего времени не с ребенком, а с любовником.
И еще, она мне так и не вернула два диска (они важные, это не детское деление игрушек. Я ей оставил все, что мы совместно нажили) и топор. Наеду по этому поводу, гдеж твоя хваленая порядочность.
Оставлять ей все абсолютно, не благородство а глупость. Забирай то что тебе необходимо.
Думаю вот в субботу ей текст сообщения распечатать(по поводу ее отношений с мужиком на мерсе) и на память передать.
А зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и корки. :lol:

Во первых, информация сгущена темными красками. На самом деле там все не таком серьезном этапе. Мне специально масла в огонь подлили, чтобы сняло. Помогло. ;)

С утра позвонила жене друга спросить, пришел ли я на работу. Голос был озабоченный. Девушка очень удивилась, потому как Катя ей сама не звонит.

Проверяла, не убиваюсь ли я :lol:.

Я о ее звонке не знал. Звоню, говорю:

Я - Привет ушастая!

Она- Привет Олег!

Я- Подскажи мне своей сестры телефон.

Она - называет.

Я- В субботу Миланка проснется, приеду заберу.

Она- Спасибо не надо, я в пятницу сама заберу.

Я- Я в субботу у тебя заберу.

Она- что-то типа Хорошо

Я: - Так, еще кто-то топор обещал давно вернуть!

Она - Я верну.. бла-бла оправдания.

Я- Мне он до субботы нужен

Она - Я до субботы не смогу взять

Я - постарайся, уж сколько времени назад обещала.

Она - я не смогу бла-бла

Я- Вернешь. Так и за тобой еще два компакта.

Она- Эээ, ты итак все диски забрал (только я их практически все, за исключением пары штук и покупал), оставь мне хотя бы "Апокалипсис".

Я - Нет, Апокалипсис я покупал. Если тебе надо фильмы типа Парфюмер, не вопрос.

Она - Ты покупал? Я думала мы покупали. (Покупал я, еще хрен знает сколько уговаривал его посмотреть)

Я - Нет, я покупал.

Она - Ну раз ты покупал, я его верну.

Я - Спасибо огромное. Все, до субботы.

2 Da_V:

А зачем?

Согласен. На хрен мне это надо. :D Пусть живет как знает. Мне пох, я свободен. МОжет ей открытку благодарности передать? Шучу. :lol:

Не нужно. Это будет еще больше поднимать ее значимость. Эту инфу лучше использовать в других целях. Если она будет слишком сильно выеживаться, то намекни ей, что полюбовного соглашения о разводе у вас пока нет, а если дойдет до судебного разбирательства, то судьям может очень не понравится что мамашка проводит большую часть своего времени не с ребенком, а с любовником.

Отличный совет, спасибо.

PS. Ан нет, ни хрена не сгущена информация. Все так и есть. :lol: Ну она и ничто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты же вроде из Минска?

Так без твоего разрешения нельзя ребенка вывозить в другую страну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, ты же вроде из Минска?

Так без твоего разрешения нельзя ребенка вывозить в другую страну.

Да. ;)

--------------

По поводу ее звонка. Вчера супруга друга (вот глупенькая) позвонила этой и сказала, что я все знаю, попил пивка и в состоянии аффекта (в состоянии свободы я был, любовь умирала :lol:), поехал домой. Потом супруга друга мне перезванивала, спрашивала, доехал не доехал.

А я нормальный поехал к ребятам. Взял бутылочку водочки. Посидели душевно, поржали с видео приколов и посмотрели фильм всех времен и народ "Бойцовский клуб". :) С утра чувствую себя отлично.

-------

Этой еще и свидетелка позвонила вчера. Очканула, когда я ее на понт взял, да и призналась. Все знала давно, да и все делала, чтобы мы разошлись. Как и во всех других случаях. :lol:

Свидетелка знала и тогда, когда переврала этой мои слова, что типа если узнаю про другого, бошки пооткручиваю. Потому Катя и очканула и рыдала. :lol: Да я к такой пальцем не притронусь, грязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только это....

С водочкой поаккуратнее, а то как я вижу, то ты в последнее время со спиртным злоупотреблять стал. Лучше по девкам ;)

Со свидетелкой не общайся больше, если будет звонить, то сразу нах. Сучка, может и свечку в руках держала. А может сама тебя хочет.

А руками трогать говно... Да не надо это тебе, будь выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты только это....

С водочкой поаккуратнее, а то как я вижу, то ты в последнее время со спиртным злоупотреблять стал. Лучше по девкам ;)

Со свидетелкой не общайся больше, если будет звонить, то сразу нах. Сучка, может и свечку в руках держала. А может сама тебя хочет.

А руками трогать говно... Да не надо это тебе, будь выше...

По поводу хочет, были в прошлом попытки, я их пресек. Да и этой она видимо завидует.

Мля, ну какое гавно, специально искала повод, чтобы спровоцировать и соскачить. Вот сучка, так и не изменилась. Трахаться вероятнее всего не трахалась, я жару давал добра, да и у нее какая никакая порядочность есть. А вот что шуры-муры крутила 100-пудово. А я как-то нутром чувствовал, только просечь не мог. Понимал, что если и есть, то кто-то из близкого круга. А вот тебе и на.

А с водочкой нормально, не злоупотребляю и я не в депрессии. У меня злость и неприязнь в душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил мне один психолог, злость должна быть в человеке.

Только пускать ее нужно в нужное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как примечательно, что подобные темы в итоге всегда приходят к одному и тому же.

Теоретическое ВНЕЗАПНО - на самом деле оказывается суровым и целенаправленным сливом в течение 1-N лет :lol:

Автор - какие цели??????????????

А нафиг тебе ваще развод - тебе чтото жить мешает??

Вообщето пока что брак тебя защищает. Ато начнется дележка, попытки урвать дочь и всетакое. Я б вот не торопился

ДАВАТЬ ЕЙ ТО ЧТО ОНА ОТ ТЕБЯ ХОЧЕТ

и к чему вместе с группой других лиц давно вела...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как примечательно, что подобные темы в итоге всегда приходят к одному и тому же.

Теоретическое ВНЕЗАПНО - на самом деле оказывается суровым и целенаправленным сливом в течение 1-N лет :lol:

Автор - какие цели??????????????

А нафиг тебе ваще развод - тебе чтото жить мешает??

Вообщето пока что брак тебя защищает. Ато начнется дележка, попытки урвать дочь и всетакое. Я б вот не торопился

ДАВАТЬ ЕЙ ТО ЧТО ОНА ОТ ТЕБЯ ХОЧЕТ

и к чему вместе с группой других лиц давно вела...

:)

Не буду, я ей устрою. ;) Вот только буду спрашивать Ваших советов, чтоб снова как ламер не напортачить.

Звонила два раза, я трубки не взял, не хотел аппетит себе портить. Один хрен еде не лезет.

Позвонит му-му компостировать послать ее мягко, грубо?

В субботу, если попробует подарок вручить, отказаться "от таких не берут"?

Смореть на нее хочется как на ничтожество. ИЛи все же по другому?

Короче, как усрать ей ситуацию. Сейчас меня уже ничего не держит, страх ушел, да и вообще, любовь вытекает. :lol: Пороть больше чуши не буду.

PS. Мля, тарабанит и тарабанит на телефоны. Чет влом с ней разговаривать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонила два раза, я трубки не взял, не хотел аппетит себе портить. Один хрен еде не лезет.

Позвонит му-му компостировать послать ее мягко, грубо?

В субботу, если попробует подарок вручить, отказаться "от таких не берут"?

Смореть на нее хочется как на ничтожество. ИЛи все же по другому?

Короче, как усрать ей ситуацию. Сейчас меня уже ничего не держит, страх ушел, да и вообще, любовь вытекает. :lol: Пороть больше чуши не буду.

Любое проявление гнева или обиды только покажет ей, что она тебя задела. Оно тебе надо?

У ТЕБЯ ВСЕ ЗАШИБИСЬ.

Подарит подарок-скажи спасибо. Только так небрежно, между делом.

Если в разговоре хочется ее послать, посылай вежливо и равнодушно. Типа, извини, дорогая, у меня дела, в другой раз поговорим.

Для нее самое неприятное-это твое равнодушие, невозможность тебе досадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS. Мля, тарабанит и тарабанит на телефоны. Чет влом с ней разговаривать. :)

:D:D:D:D Наверно думает ты повесился. :D:D:D Кинь СМС пошла нах, некогда стобой базарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подарит подарок-скажи спасибо. Только так небрежно, между делом.

Если подарок будет в упаковке - не разворачивай. Скажи: "спасибо", и отложи в сторону. С метой "пофик, что ты там подарила".

Никаких взглядов свысока. Будь спокоен и равнодушен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Наверно думает ты повесился. :D:D:D

Стопудово :)

Логики у нее никакой. Ну как он ей ответит висящий-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не стоит, имхо, показывать ей что ты знаешь, что там у нее сейчас крутится. Свидетелка тоже возможно не разтрепится ей, поскольку очковать будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не стоит, имхо, показывать ей что ты знаешь, что там у нее сейчас крутится. Свидетелка тоже возможно не разтрепится ей, поскольку очковать будет...

Ты пропустил, свидетелка первая ей бросилась звонить. Потом позвонила супруга друга и сказала, что я выпил пива (бутылочку) и в состоянии аффекта уехал в ночь. :D Медвежья услуга. Но ничего, сегодня с утра я утилизировал. :D

Йопть, тока позвонила по городскому. Я солидно "название организации" "фамилия".

Она Говорит я звонила на мобильный

Я говорю у меня нет времени

Она мне нужно встретиться с тобой поговорить

Говорю мне не очем с тобой разговаривать

Нет, нам есть о чем поговорить.

Нам не очем с тобой разговаривать.

Мне приехать в офис?

Это все что ты хотела?

Пока и положил трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В офис не пришла, хотя тут 15 мин пешком, прислала письмо электронное.

Короче, я как всегда во всем обвинил ее. Обливать грязью перед ее друзьями она мне не позволит(интересно какой? что я сказал, что после той подлости которую она совершила она мне никто и пустое место?) Что она очень ждала, плакала в подушку, долго не могла принять решение (я уже писал, неделя). Что она полгода надеялась, что у нас сохранится семья и все изменится(после нашего схождения зимой многое изменилось). Далее спасибо ее друзьям "Ты первый начал везде и всюду рассказывать как тебе хорошо, как ты весело проводишь время с другими девушками и называть меня СВОЕЙ БЫВШЕЙ, вести разговоры о том, что какая нафиг семья когда тут самое блядство началось ......." Про блядство началось я ничего не говорил, что провожу время с другим девушками то же, потому как никакого блядства не было.

Ключевая фраза: "Мне в то время было ОЧЕНЬ тяжело и спасибо Олегу , который помог и поддержал именно тогда, когда мне это особо было нужно. И прошу тебя, оставайся человеком, ты прекрасно знаешь, что никаких отношений у меня с Олегом раньше не было, я тебе рассказывала абсолютно всё и то что я была верной женой на протяжении всей нашей совместной жизни - это ты тоже знаешь."

"Будь мужчиной, Олег, не разочаровывай меня , пжст, я хочу верить, что отец моего ребёнка - настоящий хороший человек и я смогу говорить своей дочери о тебе, только хорошее..... и очень надеюсь, что все те гадости, что ты сейчас говоришь всем в мой адрес не дойдут до нашего ребёнка.

Мне искренне жаль, что всё так закончилось......."

Про дочку это вообще жесть. Каждый думает вмеру своей распущенности. Она всегда стремалась, что со стороны моих родителей, либо меня что-то скажем. Да йоперный театр. В мыслях никогда не было. Только и говорим, мама люит, мама скучает, мама ждет. Вот мля... обидно.

А вот Миланка пару раз сказала(где бы это она моглу услышать?) "Папа катина". Слово скотина, любимое кое-кого.

То же спасибо знакомым. Никакой грязи я не лил, я вчера я был в ярости. Сказал, что после такой подлости она для меня никто и ничто. Я ничего не придумывал, только то что мне рассказали. Причем знали многие, незнал я.

"Сейчас ты можешь придумывать абсолютно всё - только чтобы выгородить себя ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ."

Что я придумал? Да убейте меня стульчаком по копчику, не может появится человек за месяц. Тем более, не со стороны. Я не знаю, что мне наплел, а что правду сказал "друг"(сколько людей показали свое лицо), но сказал, что якобы с Олегом разговаривал, тот сказал, что давно ждал и что дождался.

Как можно было "именно тогда, когда мне это особо было нужно". С луны свалился? При этом срок какой?!

Долбанула она меня этим письмом немного. Отвечать ничего не буду. Только если когда-то в будующем зайдет разговор скажу, побольше доверяй тем людям, которых ты называешь друзьями. Больше чем сделали они для нашего развала, не сделал никто.

"Что делать?" ©

Раскодируйте, неужели я говно? Ошибок я совершил, дурак. Вот знакомых надо было сразу всех на йух. Никому ничего не рассказывал. Потом понял, что она посвящает их, а они ей пургу гонят. Млять....

В глаза так и не смогла признаться. Что до этого, что сейчас. Не знаю, она обманула меня несколько раз, когда просила, чтобы родители ничего не знали(теща все знает, приукрашивает и знает только хреновое и искаженное), чтобы после развода грязь не полилась, все пыталась узнать, не обсуждаем ли ее. Потом позвонила теща моему отцу и смешала всех нас с говном.

Как-то хреново мне стало..

Фотографии с одноклассницами на одноклассниках были зря. Хотя каждый думает вмеру своей распущенности.

PS. Короче, это полный писец. 100% однозначно ее вина, что она не сказала мне честно один на один. Я узнал со стороны, а с миру по нике.... Полный П. Что правда, что вымесел не разберешь. Вроде и не месяц назад, вроде и вообще у них особо ничего. Фсе, ф топку. Сейчас надо полность отключится от этого всего, потому что в грязь засасывает все больше. Единственно что думаю, необходимо ли объяснится с ней и уйти(потом). Никаких соплей, никаких вопросов и выяснений что-то типа:

"Ты сама виновата в том, что мне про тебя понарасказывали посторонние в наших отношениях люди. Меньше доверяй людям, которых ты считаешь своими друзьями, больше доверяй людям, которые близкие или которых ты близко знала много лет. Больше знакомых никто не сделал для того, чтобы мы разошлись."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскодируйте, неужели я говно?

А ты думал?:) Ей главное свою душевное здоровье и срать она хотела на тебя. Я же сколько раз тебе говорил, Ты все равно, во всем виноват будешь, в том числе ее блядках

Ошибок я совершил, дурак. Вот знакомых надо было сразу всех на йух. Никому ничего не рассказывал. Потом понял, что она посвящает их, а они ей пургу гонят. Млять....

Да брось ты, причем тут знакомые? Не было бы знакомых выдумались бы соседи или инопланетяне:)

Будь мужчиной, Олег, не разочаровывай меня , пжст, я хочу верить, что отец моего ребёнка - настоящий хороший человек и я смогу говорить своей дочери о тебе, только хорошее..... и очень надеюсь, что все те гадости, что ты сейчас говоришь всем в мой адрес не дойдут до нашего ребёнка.

Да, будь мужчиной Олег. Помни о ее душевном здоровье, ты должен быть настоящим хорошим человеком. Это ничего, что "Папа катина". Есть же мамочка которая всегда любит и не бросит. А "папа катина" не любит дочку, не заботится о ней и не хочет видеть. Не заметил, что тобой уже манипулируют, при помощи ребенка. Я бы посоветовал это жестко присечь. Полезно будет тещю и жену поставит на место.

В глаза так и не смогла признаться. Что до этого, что сейчас. Не знаю, она обманула меня несколько раз, когда просила, чтобы родители ничего не знали(теща все знает, приукрашивает и знает только хреновое и искаженное), чтобы после развода грязь не полилась, все пыталась узнать, не обсуждаем ли ее. Потом позвонила теща моему отцу и смешала всех нас с говном.

Как-то хреново мне стало..

Да Олег развод это грязь и на тебя выльется куча помоев и ребенок тут тоже будет задействован.

Единственно что думаю, необходимо ли объяснится ней и уйти.
Не даст она тебе объясниться.Ей свое душевное здоровье дороже и плевать ей на твои метания. Она вылила на тебя грязи в письме. И этого хватит с тебя. Она несколько раз предостерегла тебя и попросила не предпринимать ответных действий. Это говорит о том, что она бережет себя. И ребенка приплела в качестве щита.Устроишь разборки, она все гавно на ребенка выльет.На самом деле ей плевать на все.

Меньше доверяй людям, которых ты считаешь своими друзьями, больше доверяй людям, которые близкие или которых ты близко знала много лет. Больше знакомых никто не сделал для того, чтобы мы разошлись."

Да ни при чем они. Лучшее в данном случае игнор и презрение.Если она не думает о дочери, то ты задумайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ни при чем они. Лучшее в данном случае игнор и презрение.Если она не думает о дочери, то ты задумайся

В субботу забирать у нее или теще позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ни при чем они. Лучшее в данном случае игнор и презрение.Если она не думает о дочери, то ты задумайся

В субботу забирать у нее или теще позвонить?

Без вопросов, конечно забирай. А еще бы посоветовал, если теща будет возникать, молча посадить дочку в машину, подняться наверх. И матюгальниками тещу поставить на место, и предупредить, если ты еще раз улышишь подобное, что "папа катина", то ... (тут уж сам придумай, что конгуэнтное сказать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Удержать для СО

    2. 132

      Девственницы

    3. 132

      Девственницы

    4. 132

      Девственницы

    5. 132

      Девственницы

×
×
  • Создать...