Перейти к публикации
пикап.Форум

Создание новых отношений с супругой в состоянии развода


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Ну, что верно, так это то, что вам пора остыть друг от друга. У вас, я так понимаю, что не разговор, то в скандал начинает тянуть.

Игнор - конечно дело хорошее, только при дочурке-то совсем игнорить не получится. А вообще на внешний вид в вас очень много говорят ваши внутренние "дети". Завязывай хоть ты с этим, если не вместе. Морду кирпичем. С ней веди себя вежливо и спокойно и не более. Ну и сойди с горизонта на какое-то время. А общение сведи только к вопросам ребенка. На скандалы не ведись. А уже начни ты быть выше этого всего...

Вот на мой взгляд самая лучшая прокачка себя. Научится давить в себе раздражение, что бы не давать волю конфликтам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что верно, так это то, что вам пора остыть друг от друга. У вас, я так понимаю, что не разговор, то в скандал начинает тянуть.

Игнор - конечно дело хорошее, только при дочурке-то совсем игнорить не получится. А вообще на внешний вид в вас очень много говорят ваши внутренние "дети". Завязывай хоть ты с этим, если не вместе. Морду кирпичем. С ней веди себя вежливо и спокойно и не более. Ну и сойди с горизонта на какое-то время. А общение сведи только к вопросам ребенка. На скандалы не ведись. А уже начни ты быть выше этого всего...

Вот на мой взгляд самая лучшая прокачка себя. Научится давить в себе раздражение, что бы не давать волю конфликтам...

Спасибо за совет. Надо меняться.

По посту, к сожалению, “Война и мир” с первого раза не получился. :)

В конце поста предложения расположил неправильно местами, от чего несколько другой смысл получился. Отвлекали по работе постоянно.

Что еще, есть информация такая, что она никаких отношений не хочет и.т.д.

Прежде чем ехать сегодня, позвонил, спросил, что дочурке купить. Говорит ничего не надо, спасибо. Отвечаю, зачем спасибо говоришь, я ж не для тебя спрашиваю. Сообщил, что скоро буду. Жена в ответ: ты к нам приедешь? Отвечаю, к Миланке.

Заехал сегодня, дочурка в 19.30 заснула, температура. Привез лекарство, ягоды. Постоял, посмотрел на Миланку, попрощался и поехал.

Ни фига это на дружбу не похоже. Чет там у нее серьезно копошится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечаю, зачем спасибо говоришь, я ж не для тебя спрашиваю.

это ты ее решил подколоть? а зачем тебе это сейчас?

Ни фига это на дружбу не похоже. Чет там у нее серьезно копошится.

ну а какую дружбу ты хотел? если у вас за километр пахнет разводом. ее бы устроил статус кво при котором тебя можно было бы держать рядом, но при котором она могла бы еще с кем то начинать отношения. я думаю что ее стратегия где-то приблизительно такая.

и кстати, это мне по посту кажется или в ваших отношениях постоянно мелькают посторонние люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты ее решил подколоть? а зачем тебе это сейчас?

Держать на расстоянии may be. Понимаешь, сжечь в себе все до конца еще не хочется, но и геморроя себе не хочу. Так вроде нормально. Главное, что к секасу интерес есть. Не обязательно с ней. В старых расставаниях вообще про енто дело забывал.

ну а какую дружбу ты хотел? если у вас за километр пахнет разводом. ее бы устроил статус кво при котором тебя можно было бы держать рядом, но при котором она могла бы еще с кем то начинать отношения. я думаю что ее стратегия где-то приблизительно такая.

Да нет. Ну, какая же тут дружба?! Для этого остыть окончательно необходимо. Особенно ей, а то по привычке собственнические нотки при общении пролетают. Про стратегию.... когда я на второй день уходил от скандала, она со свидетельницей разговаривала, приблизительно следующее: слезы, сопли "Сволочь, это ему сейчас хорошо. Показывает, что мужик. Вот только спесь спадет, опять на коленях приползет". Я остановился и сказал: "Плохо, что так все неправильно интерпретировала."(в смысле наше схождение) "Больше такого не будет!"

и кстати, это мне по посту кажется или в ваших отношениях постоянно мелькают посторонние люди?

К сожалению, не кажется. Как только разлад, понеслась, чуть ли не проходной двор. Когда сходились зимой, с ее стороны была просьба, чтоб о наших отношениях никто ничего не знал. Какой вопрос?! Я всегда говорил, не надо сор из избы выносить. Все же посильную помощь хотят оказать. Со своим стариком быстро разобрался, один раз поссорились и тема закрыта. Потом узнал, теща была в курсе всего. Ну и значит советов налила пару ведер. :D

PS. Есть мысли кардинально жизнь изменить. Доделаю резюме, разошлю по московским фирмам той же сферы деятельности. Может и уеду в Москву, в ней лучший друг живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что верно, так это то, что вам пора остыть друг от друга. У вас, я так понимаю, что не разговор, то в скандал начинает тянуть.

Игнор - конечно дело хорошее, только при дочурке-то совсем игнорить не получится. А вообще на внешний вид в вас очень много говорят ваши внутренние "дети". Завязывай хоть ты с этим, если не вместе. Морду кирпичем. С ней веди себя вежливо и спокойно и не более. Ну и сойди с горизонта на какое-то время. А общение сведи только к вопросам ребенка. На скандалы не ведись. А уже начни ты быть выше этого всего...

Вот на мой взгляд самая лучшая прокачка себя. Научится давить в себе раздражение, что бы не давать волю конфликтам...

Забыл написать. Когда она скандалит, веду себя предельно корректно и спокойно. Улыбаться, правда не всегда получается, когда такой энергетический накат получаешь.

Когда в последний раз забирал ребенка, устроила скандал, что я якобы опоздал. Теща стояла еще масла в огонь кидала. Я ей спокойно объяснил, что мы на конкретное время не договаривались, а что у нее есть какие-то планы я не знал, так как не Нострадамус. Заявила, что только благодаря тому, что у моего отца день рождения, могу забрать. В следующий раз могу даже не приезжать. Т.е. мне указано, что через час - полтора я МОГУ забрать, значит я должен несмотря ни на что. :D

Во время скандала протянула мне мое обручальное кольцо со словами:

Ж- "забери ты его забыл".

Я- "оставь себе, мне оно не надо."

Ж- "мне оно то же не надо."

Я- "тогда выбрось."

Запихала мне его силой в карман пиджака. Я его тут же при ней достал и выбросил в сторону не глядя. Теща аж ломанулась в начале за ним, потом остановилась. Причитать начала, что ж это, надо ж хотя бы маме твоей отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну. Очередной скандал. Понятно, что сейчас они у вас будут постоянными.

И что-то мне подсказывает, что ты все таки в них втягиваешься.

А в твоих интересах сейчас вообще ломка всех стереотипов своего поведения. Тебе надо перерасти на голову ситуацию. Для этого для начала бы совершенно точно понять в чем ошибка и свои цели задачи. Ну и кстати понять, чего ты хочешь от нее.

Все это тебе будет важно для разговора который состоится попозже и на более холодную голову.

Уходи в небытие. Сейчас ваше общение малоконструктивно. К тому же она видишь, думает, что полюбес ты вернешься. Вот тебе уже один козырь в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну. Очередной скандал. Понятно, что сейчас они у вас будут постоянными.

И что-то мне подсказывает, что ты все таки в них втягиваешься.

А в твоих интересах сейчас вообще ломка всех стереотипов своего поведения. Тебе надо перерасти на голову ситуацию. Для этого для начала бы совершенно точно понять в чем ошибка и свои цели задачи. Ну и кстати понять, чего ты хочешь от нее.

Все это тебе будет важно для разговора который состоится попозже и на более холодную голову.

Уходи в небытие. Сейчас ваше общение малоконструктивно. К тому же она видишь, думает, что полюбес ты вернешься. Вот тебе уже один козырь в руках.

Буду следовать совету.

11 июля выезжаем на турслет. Участвуют представители 17 крупных предприятий. На двое суток ВП, а там, если достойную найду ;) , сделаю Т1Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты ее решил подколоть? а зачем тебе это сейчас?

Все же общаться посредством электронных сообщений тяжело. Не информативно как-то у меня получается.

Не раскрыл сути. Это фразу я сказал после того, как спросил два раза про лекарство. Ответ "Спасибо, не надо." тянет на одолжение.

Так же наши отношение такие, какими они имеют место быть еще из-за того, что у нас разные модели семьи. В семье ее родителей матриархат. Она все время пыталась перенести это на нас. Только я и ее отец, совершенно разные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Так же наши отношение такие, какими они имеют место быть еще из-за того, что у нас разные модели семьи. В семье ее родителей матриархат. Она все время пыталась перенести это на нас. Только я и ее отец, совершенно разные люди.

Подобный кризис семьи это глобальная проблема всей современной цивилизации. Скоро вымрем как мамонты с одним ребенком в семье. Многие историки считают что матриархат это вообще миф. Его никогда не было так как он противоречит естественному распределению половых ролей и если в какой-то цивилизации на какой-то срок он и существовал, то такая цивилизация очень быстро умирала.

Сегодня происходит то-же самое. Некоторые не в меру эмансипированные женщины хотят полностью захватить ведущую роль, но при этом чтобы рядом с ними был сильный мужчина. Абсурд? Еще какой абсурд! Хотелось-бы тебе помочь, что-то умное посоветовать :) . Но к сожалению нет у меня идеи по этому поводу, что тут можно сделать. Просто оставайся сильным, будь мужиком в любых остоятельствах. Чтобы тебе было то за что ты можешь сохранять самоуважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Da_V: Спасибо большое за ответ, за поддержку. В подтверждение Ваших слов, вчера встретился с одноклассницами, не виделись с окончания школы. Все трое в разводе, у двоих по одному ребенку. Статистика печальная, с каждым годом количество разводов увеличивается. За прошлый год в Минске (цифра не совсем точная) на 1200 браков, 700 разводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня происходит то-же самое. Все поголовно женщины хотят полностью захватить ведущую роль, но при этом чтобы рядом с ними был сильный мужчина. Абсурд? Еще какой абсурд! Хотелось-бы тебе помочь, что-то умное посоветовать :) . Но к сожалению нет у меня идеи по этому поводу, что тут можно сделать. Просто оставайся сильным, будь мужиком в любых остоятельствах. Чтобы тебе было то за что ты можешь сохранять самоуважение.

Уважаемый Да_В, Вы меня даже как-то удивили сегодня. После всех Ваших взвешенных и разумных советов, которые я читаю на этом форуме с таким удовольствием, Вы вдруг пишете такую х@йню, извините за мой "французский". "Все поголовно женщины хотят полностью захватить ведущую роль"! Фраза на уровне "все мужики казлы". И, главное, Вы же сами знаете, что это не так.

Есть сильные женщины, которые хотят быть ведущими, есть сильные женщины, которые строят отрошения на-равных, а есть мягкие кошечки, которые очень удобно себя чувствуют, ни за что не отвечая, ничего не решая, сидя дома и создавая уют своему мужчине. И процент разводов в этих группах не сильно отличается. Потому что в этом танго всегда танцуют двое. Есть мужчины, которых привлекают сильные женщины, и которые потом пытаются этих сильных женщин сломать "вот как я крут, мне такая женщина подчиняется!" Есть слабые мужчины, которые ищут сильных женщин, а потом вырастают, взрослеют и понимают, что эта модель их БОЛЬШЕ не устраивает. И есть сильные мужчины, которые берут на себя заботу о мягких кошечках, и через n-ное количество лет говорят:" все, надоела, скушно с ней, адреналину не хватает".

У всех отношений есть своя внутренняя динамика, личности и мужчины и женщины развиваются, меняются, и не всегда в одном направлении. И от ОБОИХ зависит, преодолеют они эти различия или придется расстаться. А Вы:"Все поголовно женщины ..." Как-то даже неловко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характерно модель матриархата господствовала и сейчас господствует во многих племенах Африки. Читал я что эта модель была и в древней Месопотамии.

в любом случае результат не удовлетворительный. Для этой модели практичекси чуждо развитие и цивилзации бысто загнивают.

Кстати, патриархат в чистом виде, например как в странах Ближнего Востока, то же не самая эффективная модель. Но тут хоть какой-то прогресс. Думаю, что истина как всегда посередине.

Но, что исторически совршенно верно, так это что мужчина и психологически и физиологически создан быть лидером в семье. И мы конечно можем с этим бороться, но мне кажется ни к чему это не приведет. Все останется на своих местах.

Что касается dumb, то в Советском Союзе модель матриархата, то же в семьях очень даже прилично развивалась. И это наследие нам придется еще ломать и ломать. Так что, дружищще, работы у тебя непочатый край!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chuchundra согласен. Фраза была дибильная. :) Как минимум моя ЛТР не такая ;) Сейчас исправлю.

Что-то ты ДаВ легко сдался и прогнулся :( Это не красит ИМХО. Единственное,что было дибильно- это твое обобщение. Чучундра, тоже ничего умного не сказала, определенный срез общества проанализировала, ничем не подтвержденными доказательствами. Что только стоит фраза, что сильная женщина, строит там какие-то отношения:) Ну-ну... Строят они, только кого?:)

Правильней была бы градация на глупых и мудрых женщин. Вот именно подкласс МУдрых и способен строить отношения, именно мудрых, а не умных

Что касается автора

Когда она скандалит, веду себя предельно корректно и спокойно. Улыбаться, правда не всегда получается, когда такой энергетический накат получаешь.

А с чего ты взял, что такое поведение дает тебе вистов???? Ее папашка наверно также себя ведет во время скандалов с твоей тещей, а ты говоришь вы разные. Скандал, это такое дело. Если ты умнее и хочешь быстрее завершить его, то тебе остается либо бежать, либо создать раппорт, то есть отразить ее поведение. Ну поорете друг на друга, минутку, откалибруешь установку раппорта и заткнешься. Увидешь, что она отзеркалит тебя и тоже заткнется. Попробуй разок. А твое "корректное" поведение, только заводит и раздражает ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Что-то ты ДаВ легко сдался и прогнулся :( Это не красит ИМХО. Единственное,что было дибильно- это твое обобщение.

Так я только это обобщение и исправил и больше ничего. С чего ты взял что я прогнулся?

А вообще очень много тут зависит от мужчины. Знаменитая фраза "Я решаю, на том простом основании что я мужчина" от мужчины слабее ее, женщиной не воспринимается. Если такое скажет подкаблучник, жена рассмеется ему в лицо. Он решает только в том случае, когда она хочет чтобы решал он. Но таких случаев все меньше и меньше.

А если ты сильный мужчина, то в принципе не так-уж и много женщин, которые будут бороться с тобой до конца и никогда этого не признают. Можно просто постараться не иметь с ними дел и останется еще достаточно большой выбор. Проблема в том что семейный мужик часто размякает со временем и уже не может проходить проверки. А они всплывают переодически всегда. Например:

Супруга была не в восторге, по итогу, когда выходили, взяла меня при всех за шкирку и вытолкнула за дверь. Это меня вообще убило. Думал немного выпить и скоро прийти, но после этого твердо решил нажрацццо в сопли. В пять утра вернулся на рогах, устроила скандал. Вследствие ее агрессивного пьяного поведения и моего пьяного состояния при скандале я сделал ей подножку, она упала, а я пошел спать. На утро скандал, развод и выметайся из квартиры. Я собрался и уехал пить с друзьями. Вернулся на завтра. Скандал, развернулся и ушел до 5 утра. Не спала, открыла дверь. На следующий день я сообщил, что в воскресенье соберу монатки и не буду смущать ее своим присутствием (об этом она первое время очень жалела). Чтобы вырвать у нее козыри заявил о том, что на развод подам сам
Жена вытолкнула за дверь хозяина дома. Вместо того чтобы зайти обратно и сразу-же восстановить статус-кво он пошел и нажрался в сопли. То есть не решил проблему, а утопил ее на дне стакана.

Далее скандал, подножка и опять уход.

Далее череда скандалов и опять его уходов. То есть единственный способ реагирования это уход от проблемы.

А потом вообще пошел еще дальше. Типа ей назло сам подам на развод, хотя ему самому это явно нафиг не надо.

Если это сильное поведение, то что-же тогда слабое? Это совершенно непоследовательно и нелогично.

Женщина может передать мужчине решающую роль только в том случае, если он ее берет. А если он ее не берет, то что ей делать? Запихивать насильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том что семейный мужик часто размякает со временем и уже не может проходить проверки. А они всплывают переодически всегда. Например:

Жена вытолкнула за дверь хозяина дома. Вместо того чтобы зайти обратно и сразу-же восстановить статус-кво он пошел и нажрался в сопли. То есть не решил проблему, а утопил ее на дне стакана.

Далее скандал, подножка и опять уход.

Далее череда скандалов и опять его уходов. То есть единственный способ реагирования это уход от проблемы.

А потом вообще пошел еще дальше. Типа ей назло сам подам на развод, хотя ему самому это явно нафиг не надо.

Если это сильное поведение, то что-же тогда слабое? Это совершенно непоследовательно и нелогично.

Женщина может передать мужчине решающую роль только в том случае, если он ее берет. А если он ее не берет, то что ей делать? Запихивать насильно?

Не согласен. Не уход от проблемы, а создание новой проблемы и усугубление существующей. :D Что было делать? Устраивать разборки при всех?! Увольте. Супруге так же всегда говорил, никаких разбирательств при посторонних. Возможно, лучшим решением было бы выгнать на йух ее знакомых, а супругу оттрахать до потери пульса. Вопрос был бы закрыт. Но на тот момент мне было не приятно ее поведение, да и накопленная усталость не позволила бы настроиться на позитив. И еще, что можно объяснить выпившему козерогу?! На трезвого и то тратишь большое количество сил и времени.

Далее, при последнем схождении было оговорено следующее (жалею, что так и не перевел договоренности на бумагу): я не повышаю на нее голос, не ругаюсь и не оскорбляю. Я со своей стороны оговорил, в случае ее скандалов, если я чувствую, что могу сорваться, имею полное моральное право развернуться и пойти до ветру. Покуривая сайт, сейчас бы я поступил несколько по-другому. Но что сделано, то сделано. Я исхожу из следующей позиции "боишься не делай, делаешь не бойся". Женщина не должна использовать "развод" в целях попугать или необдуманно.

Мне интересен один момент, из-за чего она плакала, когда свидетельница ей соврала о том, что я, узнав о другом мужчине "голову ей оторву" и что я якобы не буду подавать на развод.

Так же узнал о том, что очень обижена за то, что я не помог ей при переезде на другую квартиру….. Я четыре раза предлагал помощь, говорил о том, что если она понадобится, я помогу переехать. Короче ппц… мне этого не понять. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется - или последнее время появилось куча народу которые валят своё или чужое поведение на знаки зодиака?

Автор в моменте с выталкиванием тебя - ты слил очень жесткую проверку на самцовость. Поверь на слово - но какой бы вежливый и правильный мужик не был бы, после такого действия- жена бы отгребла как минимум вербально ))) Потому как - пофигу пьяная или трезвая.

Сильным (внутренне) надо быть всегда, после работы, или с бодуна с утра... пофигу.

А у тебя - "не захотелось", "решил нажраться" и в таком ключе дальше.

Я уже молчу про крохотный момент - _как_ она пригласила гостей в дом и забыла тебя предупредить.

В твой, мать его так, дом! Где ты должен быть хозяином!

хз.. мож и не прав гдето. но ИМХО )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется - или последнее время появилось куча народу которые валят своё или чужое поведение на знаки зодиака?

Автор в моменте с выталкиванием тебя - ты слил очень жесткую проверку на самцовость. Поверь на слово - но какой бы вежливый и правильный мужик не был бы, после такого действия- жена бы отгребла как минимум вербально ))) Потому как - пофигу пьяная или трезвая.

Сильным (внутренне) надо быть всегда, после работы, или с бодуна с утра... пофигу.

А у тебя - "не захотелось", "решил нажраться" и в таком ключе дальше.

Я уже молчу про крохотный момент - _как_ она пригласила гостей в дом и забыла тебя предупредить.

В твой, мать его так, дом! Где ты должен быть хозяином!

хз.. мож и не прав гдето. но ИМХО )))

Это я понял, что не хрен ноги давать вытирать. Потому такие отношения, как раньше, мне не нужны совершенно. Что дальше то делать?

1. Возвращается из Турции, беру ее, едем подаем на развод. (сделать ли после этого крышеснос и секс?)

2. Игнор, вопросы только касающиеся дочери. Я друг.

3. Калибровка состояния.

4. 26 июля у меня день рождения. ?

5...... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что было делать? Устраивать разборки при всех?! Увольте.

Да нет, кончено. Надо позволить бабе, вытереть об тебя ноги . ПРИ ВСЕХ!!! :))

Супруге так же всегда говорил, никаких разбирательств при посторонних.

Как видешь ей ПОХ, что ты ей там говорил. :)

Возможно, лучшим решением было бы выгнать на йух ее знакомых, а супругу оттрахать до потери пульса. Вопрос был бы закрыт.

Первая здравая наконец-то мысль. Но лучше не трахать выпившего козерога, на трезвого то тратишь много сил :) А то хз, покалечит еще.Только нах гнать знакомых? Хули они вообще приперлись??? Сам понимаешь, твоей бабе ПОХ, что ты там думаешь.

Но на тот момент мне было не приятно ее поведение, да и накопленная усталость не позволила бы настроиться на позитив.

И еще, что можно объяснить выпившему козерогу?! На трезвого и то тратишь большое количество сил и времени.

Согласен, пофилософствоать вам бы не удалось :) Надо было посильней поддать, что уж одной подножкой отделался..

Далее, при последнем схождении было оговорено следующее (жалею, что так и не перевел договоренности на бумагу): я не повышаю на нее голос, не ругаюсь и не оскорбляю. Я со своей стороны оговорил, в случае ее скандалов, если я чувствую, что могу сорваться, имею полное моральное право развернуться и пойти до ветру.

Кровью надо было скреплять, Кровью!! :) А потом потряс бы перед ее лицом.

Женщина не должна использовать "развод" в целях попугать или необдуманно.

Молодца, а если против пошла, на кол ее С"ку!

Мне интересен один момент, из-за чего она плакала, когда свидетельница ей соврала о том, что я, узнав о другом мужчине "голову ей оторву" и что я якобы не буду подавать на развод.

Она в ужасе была, вдруг и вправду оторвешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, кончено. Надо позволить бабе, вытереть об тебя ноги . ПРИ ВСЕХ!!! )

Давай, добивай. :lol:

Как видешь ей ПОХ, что ты ей там говорил.

Может это черта характера и ничего в ней уже не изменишь? Там доходит, обычно, задним числом.

Первая здравая наконец-то мысль. Но лучше не трахать выпившего козерога, на трезвого то тратишь много сил А то хз, покалечит еще.

Не, в этом я был по тексту Da_V я для нее СЛ однозначно.

Кровью надо было скреплять, Кровью!! А потом потряс бы перед ее лицом.

Зачем же трясти, просто заставить съесть. :D

Она в ужасе была, вдруг и вправду оторвешь

А может оторвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1. Возвращается из Турции, беру ее, едем подаем на развод. (сделать ли после этого крышеснос и секс?)

2. Игнор, вопросы только касающиеся дочери. Я друг.

3. Калибровка состояния.

4. 26 июля у меня день рождения. ?

5...... ?

1. Что-то я никак не пойму. Кому нужен этот развод? Тебе, судя по созданной теме нет. Ей? Тоже что-то не очень похоже. Такое ощущение что развод нужен только "дображелателям" в виде свидетельницы, тещи и т.д. Только вот зачем тебе плясать под их дудку?

2. Пока что ты муж. Вот и соответствуй.

3. Калибровка это наше все :)

4. Поздравляю!

5 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я понял, что не хрен ноги давать вытирать. Потому такие отношения, как раньше, мне не нужны совершенно. Что дальше то делать?

1. Возвращается из Турции, беру ее, едем подаем на развод. (сделать ли после этого крышеснос и секс?)

2. Игнор, вопросы только касающиеся дочери. Я друг.

3. Калибровка состояния.

4. 26 июля у меня день рождения. ?

5...... ?

Прежде всего сам реши, чего хочешь. Изображать из себя сильного мужика не получится, надо им быть. И знаешь, в чем отличие сильного человека от слабого? Сильный готов принять последствия своих поступков. Сильный человек скорее потеряет человека, отношения с которым его не устраивают, чем будет терпеть то, что для него неприемлемо. Это слабый пытается всего добиться малой кровью, и рыбку съесть и на йух сесть, и на развод подать и потрахаться. Сильный уже давно бы решил, чего он хочет. И чем он готов за это заплатить (я не о деньгах говорю).

Хочешь разводиться-подавай на развод и общайся только по поводу дочери, не ввязываясь в скандалы и разборки (которых, кстати будет еще много, поскольку дама сама не знает, чего хочет). Эдакий "внутренний" игнор, когда ты вроде общаешься с человеком, но не присутствуешь, говоришь, как с посторонним. А на все наезды и попытки поссориться отвечаешь одной и той же фразой "мне очень жаль, что ты так считаешь, но это твоя проблема, я тебе ничем помочь не могу".

Не хочешь разводиться-не подаешь на развод, берешь тайм-аут на подумать и успокоиться и снова "внутренний игнор", пока не будете в состоянии спокойно общаться. Может занять недели и месяцы. А на угрозы с ее стороны, что она не будет сидеть и ждать у окошка, опять же отвечаешь, что тебе очень жаль, но тебе необходимо это время. И если она не хочет ждать, ничего не поделаешь, ты ей не хозяин.

Дай ты ей уже почувствовать, что если что-то для тебя важно, то ты это будешь делать независимо от ее угроз и манипуляций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде всего сам реши, чего хочешь. Изображать из себя сильного мужика не получится, надо им быть. И знаешь, в чем отличие сильного человека от слабого? Сильный готов принять последствия своих поступков. Сильный человек скорее потеряет человека, отношения с которым его не устраивают, чем будет терпеть то, что для него неприемлемо. Это слабый пытается всего добиться малой кровью, и рыбку съесть и на йух сесть, и на развод подать и потрахаться. Сильный уже давно бы решил, чего он хочет. И чем он готов за это заплатить (я не о деньгах говорю).

Хочешь разводиться-подавай на развод и общайся только по поводу дочери, не ввязываясь в скандалы и разборки (которых, кстати будет еще много, поскольку дама сама не знает, чего хочет). Эдакий "внутренний" игнор, когда ты вроде общаешься с человеком, но не присутствуешь, говоришь, как с посторонним. А на все наезды и попытки поссориться отвечаешь одной и той же фразой "мне очень жаль, что ты так считаешь, но это твоя проблема, я тебе ничем помочь не могу".

Не хочешь разводиться-не подаешь на развод, берешь тайм-аут на подумать и успокоиться и снова "внутренний игнор", пока не будете в состоянии спокойно общаться. Может занять недели и месяцы. А на угрозы с ее стороны, что она не будет сидеть и ждать у окошка, опять же отвечаешь, что тебе очень жаль, но тебе необходимо это время. И если она не хочет ждать, ничего не поделаешь, ты ей не хозяин.

Дай ты ей уже почувствовать, что если что-то для тебя важно, то ты это будешь делать независимо от ее угроз и манипуляций.

Я уже давно решил, чего я хочу. На что я для этого готов, то же знаю (платить или жертвовать в любовных отношениях неуместно ИМХО, только если жизнью или свободой во спасение объекта любви). Вернуть ее я могу, только мне необходимы другие отношения. Я изменился. Весь вопрос только в том, как сделать, чтобы это не было воспринято снова, как "приполз" и не вернулось на прошлый круг, который в таком случае будет еще более коротким. И дело совсем не в "на развод подать и потрахаться".

По последней части поста, т.е. сидеть и ждать, когда сама придет? Если я сейчас решу не подавать на развод и отдам ей свидетельство о браке, это будет воспринято... как? Занести все равно думаю надо. Кто мешает в течение полугода его забрать?!

Спасибо за Ваше мнение и совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Что-то я никак не пойму. Кому нужен этот развод? Тебе, судя по созданной теме нет. Ей? Тоже что-то не очень похоже. Такое ощущение что развод нужен только "дображелателям" в виде свидетельницы, тещи и т.д. Только вот зачем тебе плясать под их дудку?

2. Пока что ты муж. Вот и соответствуй.

3. Калибровка это наше все :)

4. Поздравляю!

5 ?

1. Тогда как грамотно соскочить?

2. Пришел, увидел, засадил?

4. Спасибо. Приглашать ее?

5. Развиваться самому и ждать изменений у нее? Либо активно предпринимать неочевидные действия, для создания необходимых для меня отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, я вот не пойму, тебя вот несет куда-то, а хрен поймешь куда.Ну нафига тебе развод??? Ну не верю, что она допустить этого. Ответь какой ты ей ресурс ей даешь? и чего она лишится, лишившись тебя. Что-то мне твои приключения, напромнили темы Gluera. Почитайка-ка, там их штук восемь. Я думаю все закончится очередным скандалом в присутствии ее родственников, и будет все утилизировано сексом с ее стороны,:) (если только грамотно вести себя будешь) Ты похоже обречен, на бесконечные скандалы с этой женщиной. Я тебе посоветовал, не отмалчиваться, а также поорать в ответ.Это обычно помогает, хоть отрицательный, но раппорт устанавливается, только не убегай и не глуши обиду в стакане:) Мне нравится, как иногда ты ее строишь, только почему-то она не поддается:) Веселая у вас жизнь, она похоже самоутверждается, выкидывая тебя за шкирку из дома, при всех )))) Но ты и сам сумам, на рогах приходить и подножку ей давать))) Надо еще пинка дать при всех)))) Короче детсад))) Тема жжет)) Вообще с истеричными бабами, нужно вести себя как с малыми непослушными детьми. должен быть здоровый пох-зм. Пообещал- не выполнил, в твоей ситуации-нормально. Подал на развод-забрал заявление-нормально. Сегодня послал на йух- завтра в любви объяснился. Вчера поджопник дал, сегодня, сделал вид, что это сосед ей дал, при этом сделал идиотское выражение лица))) Короче рви шаблон своим идиотским поведением, ты и так себя сейчас ведешь))) Не бери никаких на себя обязательств, будь ненадежным. Интересно сколько она выдержит? сумасшедшие мужа. Ну а когда у нее мозги заработает, тогда и кинется исправлять ситуацию, тогда и можно с ней что-то обсуждать. Я конечно утрирую, но смысл ты понял, что я хочу донести :) Побольше пох-изма, не загоняй себя в рамки:)

ПС. Куда-то Illion пропал. Ау... Ты где? Посоветуй, что-нибудь автору. И как у тебя дела, отпишись в своей теме. Автор, почитай еще его тему, по постройке супруги.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, я вот не пойму, тебя вот несет куда-то, а хрен поймешь куда.Ну нафига тебе развод??? Ну не верю, что она допустить этого. Ответь какой ты ей ресурс ей даешь? и чего она лишится, лишившись тебя. Что-то мне твои приключения, напромнили темы Gluera. Почитайка-ка, там их штук восемь. Я думаю все закончится очередным скандалом в присутствии ее родственников, и будет все утилизировано сексом с ее стороны,:) (если только грамотно вести себя будешь) Ты похоже обречен, на бесконечные скандалы с этой женщиной. Я тебе посоветовал, не отмалчиваться, а также поорать в ответ.Это обычно помогает, хоть отрицательный, но раппорт устанавливается, только не убегай и не глуши обиду в стакане:) Мне нравится, как иногда ты ее строишь, только почему-то она не поддается:) Веселая у вас жизнь, она похоже самоутверждается, выкидывая тебя за шкирку из дома, при всех )))) Но ты и сам сумам, на рогах приходить и подножку ей давать))) Надо еще пинка дать при всех)))) Короче детсад))) Тема жжет)) Вообще с истеричными бабами, нужно вести себя как с малыми непослушными детьми. должен быть здоровый пох-зм. Пообещал- не выполнил, в твоей ситуации-нормально. Подал на развод-забрал заявление-нормально. Сегодня послал на йух- завтра в любви объяснился. Вчера поджопник дал, сегодня, сделал вид, что это сосед ей дал, при этом сделал идиотское выражение лица))) Короче рви шаблон своим идиотским поведением, ты и так себя сейчас ведешь))) Не бери никаких на себя обязательств, будь ненадежным. Интересно сколько она выдержит? сумасшедшие мужа. Ну а когда у нее мозги заработает, тогда и кинется исправлять ситуацию, тогда и можно с ней что-то обсуждать. Я конечно утрирую, но смысл ты понял, что я хочу донести :) Побольше пох-изма, не загоняй себя в рамки:)

ПС. Куда-то Illion пропал. Ау... Ты где? Посоветуй, что-нибудь автору. И как у тебя дела, отпишись в своей теме. Автор, почитай еще его тему, по постройке супруги.:)

Тему понял, спасибо. Мозги прохладные, буду продумывать варианты разрыва шаблона. Усиленно курю форум. :)

По ресурсу, сложно оценить себя самому.

Расскажу, что она сейчас будет понимать. Я живу в своей квартире один. Денег по нашим меркам зарабатываю неплохо но и не шибко много. Машина есть. Собой не дурен, мозг в голове присутствует. Т.е. вкус есть, мозг есть, внешность есть, приз я нормальный. Сейчас меня никто не дергает, не контролирует. Делай, что считаешь необходимым. Чем она мне хуже сделала?! А я, говно такое, не приползаю чегой-то. Не звоню, не приезжаю. ;) По дочке скучаю. Там и кошак мой, братишка, то ж скучаю. Только это все под полным мои контролем. Ни капли соплей на землю не упадет.

Она одна с ребенком, с работы домой быстрее, в магазин самой, либо теща. Деньги за съемную квартиру надо платить. У мамы шибко просить не хочется. Теща пока пытается создать вокруг нее райский уголок. Скоро эта тема соскочит и теща начнет ее прессовать. Уже проходили зимой, она у мамы своей еще 3-х недель не прожила, я к дочке периодически заезжал, Катя скандалы устраивала. В один момент тещу сорвало. Она "как мне все это надоело, скорей бы ты отсюда уехала". :lol: Теще и тестю необходимы тишь да покой, нах им эти проблемы?! :) Дочку с тещей особо не оставишь. Недавно ездила гулять за город, через 2 часа пришлось вернуться, теща с ребенком не справилась. Нервы.

P.S. В начале наших отношений пару скандалов разрулил достаточно весело. В первый она заявила, раз я не могу с ней встретиться погулять (впервые в жизни заболел ангиной, по той причине, что прогуливал пары в универе и находился рядом с ней, когда ангиной болела она :lol: ), она поедет гулять с другим. Я ответил, что на нет и суда нет, удачи. Через неделю прилетела в слезах, не бросай.

Затем был скандал на ровном месте, когда были на отдыхе в Болгарии. Кричала, кричала, я парой фраз спокойных попытался успокоить. Посмотрел, что бесполезно, взял ее на руки (кусалась, царапалась), занес в душ, подержал под ледяной водой минуту и ушел к знакомым. Потом чуть ли не с упоением про этот случай рассказывала. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу в своей квартире один. Денег по нашим меркам арабатываю неплохо но и не шибко много. Машина есть. Собой не дурен, мозг в голове присутствует. Т.е. вкус есть, мозг есть, внешность есть, приз я нормальный. Сейчас меня никто не дергает, не контролирует. Делай, что считаешь необходимым. Чем она мне хуже сделала?! А я, говно такое, не приползаю чегой-то. Не звоню, не приезжаю. ;) По дочке скучаю. Там и кошак мой, братишка, то ж скучаю. Только это все под полным мои контролем. Ни капли соплей на землю не упадет.

Она одна с ребенком, с работы домой быстрее, в магазин самой либо теща. Деньги за съемную квартиру надо платить. У мамы шибко просить не хочется. Теща пока пытается создать вокруг нее райский уголок. Скоро эта тема соскочит и теща начнет ее прессовать. Уже проходили зимой, она у мамы своей еще 3-х недель не прожила, я дочке периодически заезжал, Катя скандалы устраивала. В один момент тещу сорвало. Она как мне все это надоело, скорей бы отсюда уехала. :lol: Теще и тестю необходимы тишь да покой, нах им эти проблемы?! :) Дочку с тещей особо не оставишь. Недавно ездила гулять за город, через 2 часа пришлось вернуться, теща с ребенком не справилась. Нервы.

Что и следовало доказать. Хрен ты от нее отделаешься)))) Еще раз советую, не уходи от скандалов, а строй ее))) Берешь за шиворот и в душ холодный ))) Реально действует, главное я вижу, что ты на это способен))Мне кажется у тебя беспроигрышная ситуация, в плане того, что это она должна за тебя цеплятся! А ты нагло пользуйся этим, прогинай и дави ее по полной программе:), все стерпит. Так что забей на развод, после того как наоретесь друг на друга, утилизируй все сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. В начале наших отношений пару скандалов разрулил достаточно весело. В первый она заявила, раз я не могу с ней встретиться погулять (впервые в жизни заболел ангиной, по той причине, что прогуливал пары в универе и находился рядом с ней, когда ангиной болела она :lol: ), она поедет гулять с другим. Я ответил, что на нет и суда нет, удачи. Через неделю прилетела в слезах, не бросай.

Затем был скандал на ровном месте, когда были на отдыхе в Болгарии. Кричала, кричала, я парой фраз спокойных попытался успокоить. Посмотрел, что бесполезно, взял ее на руки (кусалась, царапалась), занес в душ, подержал под ледяной водой минуту и ушел к знакомым. Потом чуть ли не с упоением про этот случай рассказывала. B)

Вот видишь, значит умеешь.

Я ответил, что на нет и суда нет, удачи.

Именно об этом я и говорила, когда писала о том, что сильный человек готов платить за последствия своих поступков. Тебе было важно настоять на своем, поэтому ты был готов к тому, что она сходит погуляет с другим. Зато осознала, что ты мужик-кремень, на дешевый понт тебя не возьмешь.

Вот и продолжай в том же духе, не мечись как говно в проруби-развод-крышеснос. Твердость и спокойствие, и она сама приползет, ей ее нынешняя жизнь не в кайф. А попросится назад-будешь свои условия ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1. Тогда как грамотно соскочить?

2. Пришел, увидел, засадил?

4. Спасибо. Приглашать ее?

5. Развиваться самому и ждать изменений у нее? Либо активно предпринимать неочевидные действия, для создания необходимых для меня отношений?

1. Говоришь: Мне официальный развод не нужен. Кому очень надо, тот пусть и дергается. Я в этом принимать участия не собираюсь. Своих дел по горло, чтобы всякой ненужной ерундой заниматся.

2. Когда она придет, не надо изо всех сил делать вид что ты ей неродной.

4. Конечно, это и будет уважительной причиной засадить.

5. Побольше уверенности. Далай то что нужно тебе и гни ее под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот диалог меня убил :lol:

Автор - 4.26 июля у меня день рождения. ?

ДАВ - 4.Поздравляю!

Автор- 4. Спасибо. Приглашать ее?

ДАВ - 4. Конечно, это и будет уважительной причиной засадить.

Автор, засадить конечно надо, но желательно пораньше. Воздержание-это плохо:) Ну а так все по делу

Пришел, увидел , засадил! С тобой не соскучишься. Кот ж такому сокровищу развод даст :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2chuchundra:

Вот видишь, значит умеешь.

Способный, так меня раз так. :D

Вот и продолжай в том же духе, не мечись как говно в проруби-развод-крышеснос. Твердость и спокойствие, и она сама приползет, ей ее нынешняя жизнь не в кайф. А попросится назад-будешь свои условия ставить.

Думаю доводить до "приползет" все же не стоит. Как думаешь?

2Da_V:

1. Говоришь: Мне официальный развод не нужен. Кому очень надо, тот пусть и дергается. Я в этом принимать участия не собираюсь. Своих дел по горло, чтобы всякой ненужной ерундой заниматся.

2. Когда она придет, не надо изо всех сил делать вид что ты ей неродной.

4. Конечно, это и будет уважительной причиной засадить.

5. Побольше уверенности. Далай то что нужно тебе и гни ее под себя.

Понял. Разрешите приступать?! :ninja::)

2lord-demon:

Автор, засадить конечно надо, но желательно пораньше. Воздержание-это плохо Ну а так все по делу

Пришел, увидел , засадил! С тобой не соскучишься. Кот ж такому сокровищу развод даст

Отработаю по ее приезду. ;)

Спасибо большое за советы и поддержку, Вы все мне очень помогли. Очень не хотелось снова стать в режиме паузы на грабли и соскочить в штопор (бухать и размазывать сопли по квартире).

ЗЫ: Отличный сайт, доброжелательные, человечные, умные, настоящие люди, пишущие хорошие советы и публикующие статьи на сайте.

Жаль, что далеко живу. Встретились бы и грамотно зачехлили сандалИ. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2chuchundra:
Вот видишь, значит умеешь.

Способный, так меня раз так. :D

Вот и продолжай в том же духе, не мечись как говно в проруби-развод-крышеснос. Твердость и спокойствие, и она сама приползет, ей ее нынешняя жизнь не в кайф. А попросится назад-будешь свои условия ставить.

Думаю доводить до "приползет" все же не стоит. Как думаешь?

Приползет-это образное выражение. Не стоит заставлять ее ползать на самом деле. Просто осознает, что важно, а что нет и поймет необходимость соблюдать какие-то правила и границы. Которые вы обсудите и установите вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодость.

Гормоны бурлят и не дают жить спокойной размеренной семейной жизнью.

Вот когда вам будет 60-70 все станет на свои места.

Самое главное - сохранить все до этого возраста.

Не вижу причины из описанных событий для развода.

Все остальное - психушки мелкие и развлекушки.

Все игры какие то.

Автор - у тебя какая цель в этой игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодость.

Гормоны бурлят и не дают жить спокойной размеренной семейной жизнью.

Вот когда вам будет 60-70 все станет на свои места.

Самое главное - сохранить все до этого возраста.

Не вижу причины из описанных событий для развода.

Все остальное - психушки мелкие и развлекушки.

Все игры какие то.

Автор - у тебя какая цель в этой игре?

Цель та же, что и в 18. Одна женщина(в смысле прожить), 3-е детей и один гроб. Не игра это. Игрок я хороший, тут не тот случай.

Люблю я её!

Как думаете, если в сволочь сыграю. мне не сложно. Вернется из Турции, приезжаю с доченькой, жду момента, затем лясь лодошкой по сраке. А хули, здоровый кАбель 1.5 месяца воздержания. "Ты моя женщина". Ни куда я бля не пойду, мне тут сегодня нравится и все нафиг. При вызове тещи, последняя быстро исчезает в прорубь. Не спрашивайте где найду летом, сука, ради такого дела......

PS. Пардон, сегодня на французском. 4 дня отдыха. 3 июля день Республики(немцев, сука, в торф укатали в Минский, а затем в остальной). Беларуский торф, самый здатый торф в мире, в нем содержится до 25% немцев. Ура! Ура! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, если в сволочь сыграю. мне не сложно. Вернется из Турции, приезжаю с доченькой, жду момента, затем лясь лодошкой по сраке. А хули, здоровый кАбель 1.5 месяца воздержания. "Ты моя женщина". Ни куда я бля не пойду, мне тут сегодня нравится и все нафиг. При вызове тещи, последняя быстро исчезает в прорубь. Не спрашивайте где найду летом, сука, ради такого дела......

PS. Пардон, сегодня на французском. 4 дня отдыха. 3 июля день Республики(немцев, сука, в торф укатали в Минский, а затем в остальной). Беларуский торф, самый здатый торф в мире, в нем содержится до 25% немцев. Ура! Ура! Ура!

Похоже, ты уже 4-й день бухаешь, вот и допился до о@уения, раз такие идеи задвигаешь. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, если в сволочь сыграю. мне не сложно. Вернется из Турции, приезжаю с доченькой, жду момента, затем лясь лодошкой по сраке. А хули, здоровый кАбель 1.5 месяца воздержания. "Ты моя женщина". Ни куда я бля не пойду, мне тут сегодня нравится и все нафиг. При вызове тещи, последняя быстро исчезает в прорубь. Не спрашивайте где найду летом, сука, ради такого дела......

PS. Пардон, сегодня на французском. 4 дня отдыха. 3 июля день Республики(немцев, сука, в торф укатали в Минский, а затем в остальной). Беларуский торф, самый здатый торф в мире, в нем содержится до 25% немцев. Ура! Ура! Ура!

Похоже, ты уже 4-й день бухаешь, вот и допился до о@уения, раз такие идеи задвигаешь. :P

Дам'с. Длительные выходные зло. :D Ездили с палатками на озеро. Весь подранный, ребра болят, хорошо покупался, дров порубил.... Все, больше не пью, до 11 июля. :lol:

PS. Где то моя супруженька по форумам лазила. Ковыряюсь сегодня на своей рабочей флэшке, куй его знает как енто туда попало, но... читайте.

:-) сижу, пишу и думаю как бы муж в кабинет не зашёл :-)

Как я уже рассказывала познакомились мы с моим будущим мужем очень давно в 1998 году - начали встречаться, но молодость требовала своего... и я конечно же регулярно посещала ночные клубы, тусовалась, в общем отрывалась по полной, но как правило не с моим будущим мужем. У меня было куча друзей и как мне тогда казалось... он не очень-то вписывался в их круг. Солнышко моё всё это стойко терпело, он мне прощал буквально всё... и наверное именно поэтому в какой-то момент наши отношения дали трещину ...

Это было за пару месяцев до Нового года, как вдруг совершенно случайно в моей жизни всплывает один человек, с которым мы были знакомы ещё до встречи с моим мужем, но тогда я была 16-летней девочкой и не восприняла ухаживаний взрослого парня (6 лет разницы) :-) к тому же я тогда была очень сильно влюблена в свою первую любовь и мне казалось, что он - моя судьба и никто другой мне не нужен. Так вот сплывает он случайно... спустя 4 года, я договорилась встретиться с одним моим знакомым возле паркинга, стою жду его, тут возле меня останавливается шикарный новый чёрный мерс - 500S и сигналит... я стою себе, не обращаю внимания, ведь я и представить себе не могла, что сигналят именно мне! Пока не открылась дверь, не вышел наш общий знакомый и не пригласил меня сесть в машину. Я офигевшая сажусь в машину и спрашиваю: "Чья это машина??!!" И тут поварачивается он с водительского сидения и отвечает - МОЯ. … Только не подумайте, что я обратила внимание на парня из-за его авто 

Потом мы поехали на выставку восковых фигур, потом в ресторан, короче весело провели время, меня отвезли домой и… всё… он пропал… я прям как-то занервничала, я явно почувствовала, что он ко мне неровно дышит и тут тишина… Прошло несколько дней, звонок в квартиру – посыльный с огромным букетом цветов – причём букет был собран из разных разных цветов – очень красивый – я спросила от кого – посыльный сказал, что ему просто было велено передать. Я сразу подумала, что букет от одного моего знакомого, с которым я накануне поругалась, звоню ему – мол спасибо большое за цветы, а он – какие ещё цветы??? Я ничего не передавал!!! И тут я стала догадываться от кого эти цветы… но опять же ни звонка, ни сообщения (у меня тогда был пейджер). Проходит опять пару дней и снова посыльный – на этот раз с огромным букетом красных роз – тридцать с чем-то штук – я в шоке. Цветы приходится каждый раз прятать, когда ко мне приходит мой О. (муж будуший).

И вот через какое-то время раздаётся звонок: - привет, как дела? Как ты в такой мороз добираешься в универ? На общественном транспорте??? Можно я тебя завтра отвезу в университет на машине? Что тут девочки говорить… конечно я согласилась…. Он отвозил и забирал меня с универа, мы ехали в ресторан, кушали и меня возвали домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выше написанное - не более чем ФАНТАЗИИ.

Есть несколько нестыковок в деталях, которые это все выдают.

Типичные фантазии молоденьких ОЖП. Для них эти фантазии почти реальность в которую они верят.

Цель - чтобы автор все это увидел и прочитал.

Зачем - ????

(все та же молодость и глупость. Сама не знает чего хочет. Каких то ярких эмоций.... - это все гормоны бурлят и не дают жить спокойно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Vings: Отвечу чуть позже.

2 ALL: Вернулась сегодня. Позвонил, спросил как доехала. Сходу сказала про то, что сегодня вечером едем подавать на развод. Я сказал хорошо(встретиться надо). Попросила, чтобы на развод я подавал свой паспорт. Ответил хорошо, обсудим.

На выходных купил кольцо с камешком, упаковал в коробочки с розами. Получилось красиво, девушка оформитель заценила.

План пока такой. Я заежаю за ней после работы, делаю дружеский поцелуй в щечку, делаю пару комплиментов, сажу в машину. В машине вручаю ей подарок со словами:

Я- "Это тебе"

Она - "Что это. Зачем это"

Я - "Это любимой женщине, за лучший подарок на свете. За Миланку."

Она - "Не надо....."

Я - "Я должен был сделать его давно. Это благодарность, от которой не отказываются."

.... хз

по дороге болтаю с ней + кинестетика

Еду мимо суда к ней домой:

Она: - Ты куда?

Я - К тебе в гости!

Она - Зачем? Мы на развод едем подавать!

Я - Мне необходима моя семья и мои любимые женщины. Развод мне не нужен, но если же это твое решение, поедем подвать. Заедем за твоим паспортом. (это все рядом находится)

В суде при подаче заявления говорю, что я против, но поступлю так, как будет лучше моей супруге.

Далее вытягиваю ее на поездку к дочери вечером. Она ее давно не видела. Затем предлагаю отметить подачу на развод.

HELP!!!! Что-то в плане куево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HELP!!!! Что-то в плане куево.

ВСееееееееееееееееееееееее :lol:

Никаких подарко и соплей.........

Сходу сказала про то, что сегодня вечером едем подавать на развод. Я сказал хорошо(встретиться надо). Попросила, чтобы на развод я подавал свой паспорт. Ответил хорошо, обсудим.

И чо?????????????????????? :lol:

До покуй, что она там сказала..................... :D

Ты должен быть непредсказуемым придурком! У тебя это хорошо получается. :D:D

Жестко стеби ее. Веди себя также как на форуме. Я тебе объяснял, не бойся скандалить, она не привыкла к этому. Заведет истерику, в ледяной душ, чтобы протрезвела. А сейчас жестко динамь... Выдумай там триппер, что тебе срочно лечить его надо:)))))))))), и тебе некогда на развод подавать,обещай, что через час, через 10 мин будешь и т.д. Все это делай с похуист. настроем. Помни, ей развод не нужен. Только никакких подарков, не будь идиотом. Я тебе еще раз повторю, никто не даст такому сокровищу развод. Расслабься. Это бабий зае@!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСееееееееееееееееееееееее :lol:

Никаких подарко и соплей.........

Ты должен быть непредсказуемым придурком! У тебя это хорошо получается. :D:D

Жестко стеби ее. Веди себя также как на форуме. Я тебе объяснял, не бойся скандалить, она не привыкла к этому. Заведет истерику, в ледяной душ, чтобы протрезвела. А сейчас жестко динамь... Выдумай там триппер, что тебе срочно лечить его надо:)))))))))), и тебе некогда на развод подавать,обещай, что через час, через 10 мин будешь и т.д. Все это делай с похуист. настроем. Помни, ей развод не нужен. Только никакких подарков, не будь идиотом. Я тебе еще раз повторю, никто не даст такому сокровищу развод. Расслабься. Это бабий зае@!!!

Подпишусь под каждым словом. +100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все выше написанное - не более чем ФАНТАЗИИ.

Есть несколько нестыковок в деталях, которые это все выдают.

Типичные фантазии молоденьких ОЖП. Для них эти фантазии почти реальность в которую они верят.

Цель - чтобы автор все это увидел и прочитал.

Зачем - ????

(все та же молодость и глупость. Сама не знает чего хочет. Каких то ярких эмоций.... - это все гормоны бурлят и не дают жить спокойно)

Эта история была рельностью примеро в 2000-2001 году. Я писал про нее в первом посту. Текст специально для меня не сохраняла. У нас было несколько флэшек и пользовались ими по очереди. Видимо дома не дописала, сохранила и на работу понесла. Удалить забыл. Писала это примерно в ноябре прошлого года.

2 lord-demon:

И чо??????????????????????

До покуй, что она там сказала.....................

Ты должен быть непредсказуемым придурком! У тебя это хорошо получается.

Жестко стеби ее. Веди себя также как на форуме. Я тебе объяснял, не бойся скандалить, она не привыкла к этому. Заведет истерику, в ледяной душ, чтобы протрезвела. А сейчас жестко динамь... Выдумай там триппер, что тебе срочно лечить его надо))))))))), и тебе некогда на развод подавать,обещай, что через час, через 10 мин будешь и т.д. Все это делай с похуист. настроем. Помни, ей развод не нужен. Только никакких подарков, не будь идиотом. Я тебе еще раз повторю, никто не даст такому сокровищу развод. Расслабься. Это бабий зае@!!!

К сожалению, прочесть сообщение не успел.

Как было:

Приехал, встретил. Села в машину, поцеловал в щеку. Сделал пару комплиментов, повез в сторону суда. Спросил, как отдохнула, рассказал, как хорошо с дочуркой выходные провел.

По дороге спрашиваю, торопится ли она. Сообщила, что торопится, с сестрой надо встретится и в суд не опоздать. Я сказал, что полчаса не убудет, у меня есть что-то очень важное, не касаемо суда и развода. Отвез ее в парковую зону, протеста не выражала. Вышли из машины попросила закурить (курит очень редко, после того как выпьет и только женские, а у меня Camel крепкий). Достал я из багажника красивую крупную коробку и говорю, это тебе.

Спросила "что ето?". Отвечаю: "Это любимой женщине за лучший подарок в моей жизни, за Миланку".

Она - Спасибо.

Я - Распакуй.

Она - Я от мужчин подарки свыше 100 USD не принимаю принципиально, если там что-то на большую сумму, я не приму. Не хочу, чтобы ты тратился

Я - От меня можно, 10 лет все-таки.

Открывала с интересом, все время, которое мы были вместе провела в бичшилде.

Она, распаковывая- Ты что издеваешься?! (по поводу нескольких упаковок)

Я - Нет!, улыбаясь.

Открыла, "я догадалась". "Спасибо." Тут голос просел, будто комок к горлу подошел "Этот подарок был бы актуален в такую-то дату" День рождения дочери.

Я, разводя руками - Благодарность. (Что ответить не нашелся)

Смотрели друг другу в глаза, сказала, что все между нами кончено, что она хочет развестись и оставить наши отношения в прошлом. Я ответил, что развода я не хочу, что мне нужна моя семья и мои любимые женщины, но если она так решила, сделаем как ей будет лучше. Все время не моргая смотрел ей в глаза, улыбаясь (не во весь рот. Но убитым не был, жалко только, что очень позитивный настрой создать не удалось)

Далее напомнил ей о том, что когда мы начинали встречаться, она рассказала историю о том, как цыганка ей нагадала, что Катя будет замужем два раза за одним и тем же человеком.

Сказал ей, что все будет хорошо, я это сделаю. Ответила, что я наверное не понял, что между нами все кончено. Ответил, что все я понял, ничего мне объяснять не надо. Запомни мои слова "Ты моя женщина".

Затем поехали в банк, оплатил за иск. Пошли в суд, заполнила заявление от моего имени. Не хватило пары справок, договорились собрать.

За все это время выяснил, что у нее перекипело все в то время, когда я ушел. Что все можно было бы исправить, если бы ту неделю, когда мы еще жили под одной крышей, я что-либо предпринял. Ответил, вот видишь, ты даже ни на секунду тогда не показала, что тебе это необходимо. Все было бы по-другому. Рассказал о том, что поменялся, до хера читаю и что если бы я многие вещи знал бы ранее, отношения были бы другими. Так же рассказал о том, что мы идеальная пара и идеальные сексуальные партнеры. Большую часть слушала, сказала только, что все из-за того, что у нас нет уважения к друг другу. Когда я сказал, что распад семьи это конечно же не самая страшная трагедия, но это драма и горе. Что-то ляпнула про то, что это не так, что-то типа про новую жизнь. Так же сказала о том, что вынесла из нашего брака много полезного и научилась ценить то, что важно и чего у нас никогда не было.

Отвез ее к подъезду тещи, сказал не торопись, постоим 5 минут поговорим. Рассказал про ЗБЗ, из-за чего собственно и происходили последние события.

Жаль, что многое из форума еще не успел "выкурить". Но смотрел постоянно ей в глаза. Все время их уводила вниз, в сторону, старалась в глаза не смотреть. Смотрела только тогда, когда говорила, что не любит и больше не хочет вместе со мной быть.

Спросил, почему все время стоишь в закрытой позе, ответила, что это ее любимая.

Сказал:" Да, ты всегда была, как неприступная крепость, брать которую с каждым разом все интереснее!" Промолчала.

Она забыла ключи от маминой квартиры. Решил проводить до съемной, не отказала. Сказал, что заодно хоть кота увижу. Все время старался использовать кинестетику.

Зашли к ней домой за ключами. Начинаю снимать туфли, заявляет, даже не снимай. Отвечаю да ладно тебе, ноги затекли. Играю с котом, попросила его покормить. Ключи найти не смогла, она их у мамы забыла. В холодильнике еды нет(это ей мама сказала), предложил съездить в магазин, отказалась. Через минут 7 пребывания у нее в квартире, сказала, что я задержался. Ответил, как скажешь. Коту сказал, что мама не дала нам проиграться. Одел туфли (забыл, напомнил о предложении, поехать на выходных с дочкой в парк. Ответила спасибо, я подумаю.). Подошел к ней поцеловать в щеку, отвернулась.

Я- да ладно, дружеский поцелуй.

Она- не надо этих дружеских поцелуев.

Сказал пока и ушел. В лифте вспомнил, что коробки с розами забыла. Вернулся с коробками, отдал, сказала спасибо.

.... Подарок ей понравился.

Что забыл, когда в банке были, предложил это дело отметить, ответила есть с кем отмечать. Сказал я знаю, но ты ведь постоянно повторяешь про цивилизованных людей. Завтра в 18.00 за тобой заеду отметить. Не надо, я не хочу. Сказал, как знаешь.

Так же отказалась ехать к дочери на пару часов погулять с ней в лесу, хотя почти неделю не видела.

......

Вчера разговаривал по телефону со свидетельницей, разговор в целом поставил так, чтобы она не ипала моск про то, что а может мы подходим друг другу и.т.д. Какую-то тему про позитив она Кате все равно подкинет. Так же поговорили про ее эйфорию, когда ей ща вроде заипись, ребенок не нужен, на июль хорошо устроилась. Дочка у моих будет всю неделю, на выходных с Катей.

......

Видимо вчера или сегодня свидетельница с ней поговорила, потому что вчера Катя за весь день позвонила моей маме один раз в 18.00, спросить как Милана, а сегодня позвонила уже в 10.00 и сказала, что очень соскучилась по дочке. Мама предложила приехать и встретиться с дочуркой, нашла причину отказаться, но попросила привезти в четверг в город(мои родители живут в 5-7 километров от города, транспорт туда ходит отлично). Так же сказала, что у нее в пятницу корпоратив но она не поедет, так как провести время с дочкой дороже.

Мне позвонила мама, рассказала об этом. Батя сказал йух он повезет, вообще охерели. И забери и привези....

Катя забрать не может, у нее отец во вторую смену. Звоню ей и говорю, что привезти Милану в четверг родители не смогут. Следует вопрос: Почему? Я думаю ни уя себе наглость, говорю, заняты будут. Тут наконец-то что-то дошло и Катя попросила!!!!! - Ты не мог бы, пожалуйста, ее привезти.

Ответил, что привезу. Уточнил по поводу моего предложения на выходные, ответила, что не сможет, она с родителями к бабушке поедет.

Созванивался вчера с парнем, знакомые с ее стороны, скоро он со своей девушкой поженится. Мы будем у них на свадьбе. Звонил затем, что бы начать вместе ходить в тренажерный зал. Ранее он мне предлагал несколько раз, да у меня все времени не было.

Короче, критикуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, критикуйте.

Рабочий день кончился. Не буду сейчас разжевывыть. Но все куево. Да и по тону твоего поста, тебе тоже.

Сделай так, Пох что она хочет, что ты обещал, на точ, о чем она попросила. Она тот тип женщин, с которыми нужно так себя вести. Батя твой правильно сказал. и ты продинамь ее с отвозом ребенка. Устрой ребенку праздник, а ее звонки скидывай и хер забивай. Если надо, завтра разжую, почему так надо сделать. ТОЛЬКО ни грамма спиртного! У тебя теперь должен быть позитив во всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, критикуйте.

Рабочий день кончился. Не буду сейчас разжевывыть. Но все куево. Да и по тону твоего поста, тебе тоже.

Сделай так, Пох что она хочет, что ты обещал, на точ, о чем она попросила. Она тот тип женщин, с которыми нужно так себя вести. Батя твой правильно сказал. и ты продинамь ее с отвозом ребенка. Устрой ребенку праздник, а ее звонки скидывай и хер забивай. Если надо, завтра разжую, почему так надо сделать. ТОЛЬКО ни грамма спиртного! У тебя теперь должен быть позитив во всем!

Про заквас я уже забыл. Все, тренажеры и бассейн. Настроение сегодня даже гаишники штрафом не испортили. :)

Перезванивала сегодня, корпоратив у них накрылся, пятница рабочая, попросила в 16.00-17.00 привезти дочку. Сказал позвоню.

Мне что-то не в струю ее пятничные перемены. :) Я в 15.00 сваливаю на Неман, куда кстати должна была ехать и ее контора. С утра узнал, что ее контора отвалилась. Поеду сейчас к дочурке.

Скорее всего попрошу своих отвезти в пятницу, а может и ну нах. Пусть в субботу своего папу напрягает и сами едут. Маму свою со звонков снимаю, говорю все вопросы касаемо ребенка пусть со мной решает.

P.S. Думаешь хуже стало? Может в мозге че зашевелиться у нее?

PS.PS. Вот так мля, сейчас подошла моя сотрудница, Лерочка, умница, красавица, не ниже 8-9. Говорит, что-то Вы Олег Николаевич такой замученный, грустный какой-то. Вот тебе нах и позитив. Заколебался правда за день....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что забыл добавить, фраза так и осталась для меня непонятной.

Когда я говорил про цыганку, супруга ответила, что гадалка почти не ошиблась. На вопрос, что она имеет ввиду ответила, что это личное и может когда-нибудь мне расскажет.

Спрашиваю, замуж собралась.

Она- Ну да, в будущем(что-то типа наверное).

Я- Меня пригласишь?

Она- Тебяяяя?

Я- Конечно меня. Я отец твоего ребенка. Жадная? Да ладно, я шучу, не надо меня приглашать(улыбаясь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь разные способы урегулирования выбрать. Я примерно так калибрую ее поведение. Она хорошо отдохнула, и решила что-то поменять, ее отношения не устраивали. И она решила тебя приструнить. Откалибровала твой разговор по телефону по ее возвращение. Была кинута фраза "Завтра подаем на развод" Ты немного неуверенно согласился, стал набивать на встречу. Далее, этот подарок, все пытаются из лучших побуждений, задарить женщину, под разными предлогами. У тебя допустим " За дочку". Ну и как обычно, минус,они то это воспринимают по своему. Ты закидал ее ресурсом. Начал загонять ей про ЗБЗ, а ей это не надо, ей опять ресурс в +, что это ТЫ, а не ОНА, пытается наладить отношения. Она ведет, а ты как овца идешь на заклание писать заявления, с фразой "Ну ладно". Опять загон, про гадание цыганки, опять ресурс ей вручил, ну и помелочи, у тебя он убывает, к ней прибывает. Тут еще может Sagе, он же Vinqs отпишится, дешифровщик женских мыслей, более четко разложит по полочкам. Я сторонник ведение ОЖП в независимости, что они там думают. Ты конечно, можешь свой ресурс подымать, качалка, Т10Д, но и она на месте стоять не будет, может Т10П. Поэтому тебе нужно, у нее ресурс забирать тем самым обедняя ее. У нее есть сильный манипулятор-ребенок. Она будет все средства использовать, для манипуляции тобой. Ты же, должен лишить ее этой возможности. После подачи заявления, смысл вашего общения должен свестись, на НЕТ, на каждое ее предложения, пусть даже ты и заинтересован в нем. Чуть попозже, можешь внести его, только уже по СВОЕЙ инициативе. Теперь ты должен полностью отбиться от рук, она теперь не может положиться на тебя. Пообещал привезти ребенка-не привози. Пообещал забрать-не забирай. У нее не должно быть возможности, скинуть тебе бэбика, если допустим, она решит побухать с подружками с целью съема. Пусть она сидит привязанной к одному месту. Так-же и с деньгами. Не давай! Пусть психует бесится. На ребенка ты сам в состояние потратить, ей же в руки ни копейка. Она потом поймет, как же без тебя хреново. Но сама не признается. Она будет переть как на таран, до упора, пока ты сам не свернешь. У вас обязательно будет скандал, сделай так, чтобы это было тет-а-тет. Ответь на него, поорите, пусть выйдут эмоции, потом резко остановись, разорвав раппорт, возьми ее на руки и в спальню. Ломаться может сильно, но ты это должен сделать. На крайний случай ее в холодный душ. Если будешь по хорошему с ней, она с тебя высосет весь ресурс, найдет другого, а ты будешь в качестве воскресного папы, на которого можно скинуть ребенка, чтобы самой поразвлечься. Лиши ее этой возможности!

И еще в тему: Кто сказал, что ребенок должен обязательно с матерью остаться. Бабка на двое. Кинь ей мету, что ты возможно будешь требовать, чтобы ребенок у тебя был. У тебя и заработок и все остальное, а она ..... Если не дура, 10 раз подумает, а нафига ей развод. Она то надеется, что ты все для нее... А ты кранчик то перекрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ни фига ты не понял пока из того что успел покурить форум. Мягкий ты как пластелин. Женщины таких не уважают.

По дороге спрашиваю, торопится ли она. Сообщила, что торопится, с сестрой надо встретится и в суд не опоздать. Я сказал, что полчаса не убудет, у меня есть что-то очень важное, не касаемо суда и развода.
Да пох. торопится она или нет. Ей нужен от тебя развод, значит ты хозяин положения. А ведешь себя как проситель. Оправдываешся. Уговариваешь. Задницу всю вылизал только чтобы она от тебя подарок приняла. Неизвестно зачем вообще ей на данный момент что-то дарить.
Смотрели друг другу в глаза, сказала, что все между нами кончено, что она хочет развестись и оставить наши отношения в прошлом. Я ответил, что развода я не хочу, что мне нужна моя семья и мои любимые женщины, но если она так решила, сделаем как ей будет лучше.
Худшего предложения чем то что ты ей сказал, даже если очень долго думать, сложно придумать. Ты сам-то вообще понял что сказал? Ты сказал буквально следущее: "Тебе будет лучше без меня так как я тебя недостоин. Но я очень нуждаюсь в тебе и в дочери, поэтому останься со мной из жалости"
цыганка ей нагадала, что Катя будет замужем два раза за одним и тем же человеком.
Цыганнку приплел. А почему не шамана с бубнами?
Запомни мои слова "Ты моя женщина".
После всего что ты сделал до этого и после этого, данная фраза звучит жалко и смешно. Это как тощий подросток одевает майку без руковов и ходит широко расставив руки как ходят качки. Это выглядит жалко.
Затем поехали в банк, оплатил за иск. Пошли в суд, заполнила заявление от моего имени. Не хватило пары справок, договорились собрать.
Сказал-же тебе. Ей надо, пусть шебуршится сама и уговаривает тебя. Ты ей все приносишь на блюдичке, даже развод. Чудак ты человек. Если ты сам буквально заставляешь вытирать об себя ноги, то почему удивляешся что это делают?
За все это время выяснил, что у нее перекипело все в то время, когда я ушел.
Еще и выслушал какое ты дерьмо оказывается
Что все можно было бы исправить, если бы ту неделю, когда мы еще жили под одной крышей, я что-либо предпринял.
Еще и остался сам во всем виноват. Ну в этом я и не сомневался :)
Ответил, вот видишь, ты даже ни на секунду тогда не показала, что тебе это необходимо. Все было бы по-другому.
Видишь. Ты сам ей говоришь: "Ты должна была мне скомандовать "фас", а я-бы тогда рванул за палочкой. Не стыдно?
Рассказал о том, что поменялся
:blink:
Сказал:" Да, ты всегда была, как неприступная крепость, брать которую с каждым разом все интереснее!"
Бля, да где ты этот бред вычитал? В каком романе? Сказать что она для тебя неприступная крепость, которую ты должен осаждать годами и под стенами которой вся твоя армия пойдет на прокорм падальщикам. Это конечно безумно интересно. Но какой-нибудь менее доблестный полководец чем ты, успеет потрахать твою крепость и уйти, пока ты будешь ее осаждать.

Короче...... Лень мне дальше комментировать. Это просто катастрофа. Даже не за что зацепится, чтобы был повод для оптимизма. Даже не знаю что тебе сказать кроме того что ничего сейчас не делай по отношению к ней, полный игнор чтобы дальше не косячить и кури форум долго и упорно до просветления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя встреча - очень плохо.

Ты испуган возможным разводом.

УБЕЙ СВОЙ СТРАХ! (ничего не бойся!)

Она это чувствует - и использует вовсю.

Она уже поняла, что на любое ее Дальше (тема про развод) - от тебя последует Ближе (давай не будем разводится)

То, что ты начал ей рассказывать о ЗБЗ и прочих пикап-технологиях.

Думаю, что это ни к чему.

Мне не жалко.

Но ты этим просто хотел приподнять свою значимость.

А ей на самом деле было вообще все равно (ну так, чисто из любопытства послушала).

Главная проблема, что ты пытаешься продемонстрировать свои изменения.

Пытаешься скрыть свой страх развода.

Замаскировать свои действия по противодействию разводу.

Но самое главное для тебя она субъект, который имеет свою точку зрения.

И эта ее позиция для тебя кажеться НЕЗЫБЛЕМОЙ.

Вот она высказала что-то.

И ты не можешь это ПОДВИНУТЬ.

Ты уже начинаешь плясать от ее позиции.

НАУЧИСЬ "ПОДВИГАТЬ" ее (т.е. воспитывать и воздействовать на ее желания и поступки)

Вот в этом твоя главная проблема.

В этом во многом и есть искусство пикапа: Заставить девушку сделать то, что хочешь ТЫ (и при этом она думает, что это - ее потребность)

Поэтому твоя задача - заставить ее оценить твое значение в ее жизни.

Заставить ее уважать ТВОИ желания.

Покажи, что ты можешь действать и не учитывать ее угрозу развода.

Ты будешь делать, то что считаешь правильным (вот тогда она сможет переоценить тебя в положительную сторону)

А сейчас ты просто бесплатное приложение для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мля, сделать все, чтобы не создавать себе лишний геморрой мне, видимо, просто не интересно. Енто писец. :lol: Залез сегодня на весы, 75 кг. Неделю-полторы назад был еще 82, при росте 182.

По пятнице, есть два варианта:

1) Первый, звоню сегодня и говорю, что привезти никто не сможет и точка. Йипитесь, как хотите.

2) Говорю, что приедет мой друг. По дороге он ей расскажет, что я поехал на Неман, туда, куда не поехала ее контора. Что изначально решил отказаться и провести выходные с тобой и Миланой, но...

PS. Усе, ф песту. Надо собраться, мужик все-таки. А то скоро буду под "Rock is dead" сентиментально плакать. :lol:

2 Sage4: Я на ее дальше, сделал офигенно ближе. Это не финиш?

А не могло ли мое дальше в понедельник (Идите Катя лесом, у меня нет на вас времени. Свидетельство о браке у меня было) сделать еще дальше наши отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 228

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 235

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 228

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 10

      Жена, любовница и я

    5. 228

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...