Перейти к публикации
пикап.Форум

?Якорь?


Гость uoaHH

Рекомендованные сообщения

Чуваки, я, начитавшись литературы НЛПшной, дошел до темы якорения. я понял что это такое и как оно работает, понял как его "ставить" и как "запускать" потом. Не могу понять его практического применения в пикапе! Распишите кто-то, плиззз, наглядный примерчик от начала и до конца, чтоб я технологию и область применения понял. заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты каждый раз, когда выходишь из помещения с девушкой обнимаешь её или берёшь за руку, легко чмокаешь (можно и в щёчку), говоришь комплемент. Результат: если ты будешь делать это регулярно, вскоре она будет думать о том как ей хорошо с тобой, когда будет выходить на улицу. Или другой: каждый раз, когда вы с девушкой заходите в кафе, ты пристально смотришь ей в глаза (с желанием), берешь её ладонь начинаешь кинестетить и говоришь ей что-то приятное. Результат: в кафе (без тебя) она будет чувствовать, что ей тебя не хватает. Мне одна девчёнка мощный якорь поставила: когда я играл в футбол, она проходила мимо и я как раз забил гол, пока была заминка в игре, она подошла и страстно меня поцеловала ---> до сих пор вспоминаю о ней на футбольном поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты каждый раз, когда выходишь из помещения с девушкой обнимаешь её или берёшь за руку, легко чмокаешь (можно и в щёчку), говоришь комплемент. Результат: если ты будешь делать это регулярно, вскоре она будет думать о том как ей хорошо с тобой, когда будет выходить на улицу. Или другой: каждый раз, когда вы с девушкой заходите в кафе, ты пристально смотришь ей в глаза (с желанием), берешь её ладонь начинаешь кинестетить и говоришь ей что-то приятное. Результат: в кафе (без тебя) она будет чувствовать, что ей тебя не хватает. Мне одна девчёнка мощный якорь поставила: когда я играл в футбол, она проходила мимо и я как раз забил гол, пока была заминка в игре, она подошла и страстно меня поцеловала ---> до сих пор вспоминаю о ней на футбольном поле.

<{POST_SNAPBACK}>

Немного не то.

Обычно в пикапе якоря ставятся кинестетически. На определенное действие или состояние.

Автору:

Читай пикап там все подробно описано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Serjio El Nappoli @ Nov 16 2005, 3:24)

Ребятки, а разве я не говорил про кинестетику? А вот как насчёт действия или состояния? Когда ты говоришь комплимент и подогреваешь её, разве это не определённое поднятое состояние? Сейчас могу вспомнить только японский пример.

З.Ы Так и не услышал примеров якорей в пикапе от вас, дорогие пикаперы? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В Японии есть такой обычай: человеку (еще в младенчестве), когда он счастлив, дают нюхать какой-нибудь пузырек с духами. Притом, каждый раз пузырек дают с одним и тем же запахом. Когда человек вырастает, пузырек с этими духами ему отдают. И если у человека случается какая-либо неприятность, он снова нюхает этот пузырек. Естественно, в подсознании просыпается радость и ощущение счастья. Этот запах и есть якорь на счастье. Действует, кстати, лучше любого успокоительного средства. "

Неужели только таким способомом или его подобием можно ставить якорь? Вариантов других нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Serjio El Nappoli @ Nov 16 2005, 7:24)

пошлёт,но если:

1) ты не умешь делать комплементы;

2) ты заведомо знаешь,что говоришь неправду;

3) на куй посылают только тупые бычки. А выбор девушки напрямую может сказать про самого пикапера.

З.Ы. 2 Диман:

Я понимаю, что ставить смайл -- это гораздо проще, чем высказать своё мнение и привести примеры. Но так я от тебя и не увидел ответа по практике!

З.З.Ы Кстати, в пособиях пикапа пока что ничего не нарыл про якоря. Может кинешь ссылку, а noMAT`s?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Serjio El Nappoli @ Nov 16 2005, 7:24)

пошлёт,но если:

1) ты не умешь делать комплементы;

2) ты заведомо знаешь,что говоришь неправду;

3) на куй посылают только тупые бычки. А выбор девушки напрямую может сказать про самого пикапера.

З.Ы. 2 Диман:

Я понимаю, что ставить смайл -- это гораздо проще, чем высказать своё мнение и привести примеры. Но так я от тебя и не увидел ответа по практике!

З.З.Ы Кстати, в пособиях пикапа пока что ничего не нарыл про якоря. Может кинешь ссылку, а noMAT`s?

<{POST_SNAPBACK}>

познакомься с девушкой и гри ей каждый день комплименты.посмотрим на результат

исчо мнения есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
познакомься с девушкой и гри ей каждый день комплименты.посмотрим на результат

Если я буду каждый день встречаться с одлной и той же девушкой, то она мне надоест раньше, чем ей мои комплименты.

З.Ы. Запомни, дамы существа самолюбивые и похвалы и комплименты их только раззадоривают, т.к. они любят внимание. Им приятно, например, то что они не даром потратили усилия на роботу над своим образом, и ты это заметил. Я не говорю, что надо перед ними насмерть разбиваться. А вообще каждая девушка по-своему реагирует на комплименты. Бывают и такие варианты, о которых читай выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...