Перейти к публикации
пикап.Форум

Камрады! Теряю жену. Помогите!


Рекомендованные сообщения

Не в коем случае не претендую на эксклюзивность своей истории, Вообщем тема такая:

Хочу вернуть супругу. Женаты 5 лет, до этого жили 2 года вместе. Есть двое детей – 2,5 года. Мы с женой ровесники, нам по 24 года. Живем отдельно от родителей, но в квартире которую приобрели ее предки..Хреновые отношения у нас уже давно (Эх…. Знал бы я раньше о существовании этого форума) Секс вот уже больше года постоянно по моей инициативе, можно сказать тупо склоняю ее к этому, а она лежит бревном. Причины????? всего этого на мой взгляд кроятся в следующем: Я работаю, а она сидит дома с двумя детьми безвылазно в четырех стенах, эмоций у нее по этому поводу ноль. (Обидно то что я это поздно осознал.) Вообщем единственной отдушиной для нее являеться сессия на которую она уезжает в другой город. Там у нее друзья, одногруппники, учеба, отдых, масса свежих впечатлений, масса поклонников, неисключено, что любовников, а дома ждут четыре стены и ипанутый муж со своими скандалами, претензиями, заебами, минимумом помощи по дому и с детьми, маленькой зарплатой и т д. Вообщем она идет на жесткий разрыв, а я этого нехочу, так как люблю ее и детей. Правда нихрена не делаю для этого.Живем как кошка с собакой, молчим, спим в разных комнатах, ссоримся, позитива очень мало. Я постоянно закатывал ей истерики, ныл, плакал, говорил что не могу без нее, что покончу собой и прочую чушь. Иногода морозился и игнорил ее неделями. Ей на все пох., она хочет развода. На данный момент ситуация складывается следующим образом. 18 мая этого года, она повезла на лето детей к моим родителям. Оттуда уехала на сессию. За все это время мы не разу не созванивались. Когда поехал в отпуск в гости к родителям, ехал транзитом через город где она учиться, естественно отписал и отзвонил ей, она ноль внимания, скидывала телефон, и не отвечала на смс.

Отпуск у меня короткий, отдохнув я поехал обратно домой, естественно транзитом через тот город где находилась моя супруга. Меня встретил наш общий знакомый и сказал что моя жена звонила ему, и хочет со мной встретиться для серьезного разговора. Поняв, о чем будет идти речь, я все же не обморозился и решился на эту встречу. Сразу для себя решил, что, не смотря ни на что буду вести себя уверенно и на позитиве, без слез, соплей, нытья, мольб и психов. Задумка удалась, встретились, при этом обнялись, я подарил ей цветы. Она начала излагать мысли о том что жестко решилась на развод.При моих вопросах о наличии нового МЧ, тактично промолчала. Вообщем я еще немного ее послушал, и сказал давай не будем разговаривать об этих беспонотовых темах, сегодня чудесный день, и неплохо было бы посидеть в какой-нибудб кафешке. Вообщем посидели в кафе, как старые добрые друзья, рассказали друг другу как провели время, и т.д.Потом она сказала, что ей надо идти, там ее подруга замуж выходит, и ей надо готовить сценарий. Я напоследок позволил себе следующее замечание: «Ты хотела встретиться со мной, не только для того чтобы наговорить мне гадостей по поводу развода, но и потому что ты соскучилась по мне». С данным утверждение она согласилась. Предложил проводить до места куда она направлялась. Тактично отказала, отмазалась что едет на метро, ну вообщем что не стоит ее провожать. Мы спустились в метро, она уже было направилась к турникету, я остановил ее и прижал к колонне. Она чувствуя подвох немного обморозилась, Типа в чем дело??? Потом сама обняла меня и поцеловала в шеку. Я не стал ничего делать. Произнес «Я буду за тебя бороться» и не оглядываясь пошел прочь. Чувствую что сделал красиво. Хотя потом немного запорол эту красоту. Где-то через две недели я ей позвонил, поговорили с ней не о чем. Голос у нее радостный, вся на позитиве, а я бэ, мэ, с тусклым голосом. Потом отправил ей смску, (Забыл сказать, что люблю тебя) потом понял что смска тупая, и отправил еще более тупую (Прости что звоню и пишу тебе. Просто надежда в сердце не позволила мне молчать. Говорят она умирает последней, я бы убил ее первой) бредятина вообщем.

Вообщем сейчас она уже уехала за детьми к моим родителям. Там мой агент, ее близкий товарищ. Пообщался с ней на тему наших отношений. Вообщем у нее никого нет, хотя желающих хоть отбавляй. Дети тоже не пропадут без меня Она круто проводит время. Про меня говорит что я мозгоеб, меня ей жаль и т.д. Что мне надо реально поменять свое поведение, и что я иногда бываю неадекватен. Тем не менее агент, уверен что у меня есть шанс добиться ее опять. Мол она говорит об этом всем с неуверенностью. Борись, меня свое поведение, отношение и будет тебе счастье.

Вот вообщем она должна приехать с детьми где-то через неделю. А у меня уже крыша едет. Как дальше быть? ЦЕЛЬ ВЕРНУТЬ ЕЕ И ОТНОШЕНИЯ ПОХОЖИЕ НА ПРЕЖНИЕ.Что она скажет, Как меня себя вести с ней. Как мне вынести этот удар. Как убедить ее что развод не вариант. Я понимаю что я в глубокой жопе, но я не хочу ее терять. Люблю ее безумно и малышек моих. Крышу сносит. Вообщем прошу помощи парни. Как мне быть, что мне делать. Как изменить ситуацию. Готов хоть наизнанку вывернуться. Занимаюсь спортом до одури, бегаю, отжимаюсь, а мысли о ней не выходят из головы. Извините за длинный и несвязный рассказ. Я уже два месяца живу в ожидании ее приезда и развода, жуткая депрессия. Вообщем жду ваших советов и помощи. Задавайте вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот незнаю почему мне ТФНы иногда нравятся, наверно своей рыцарской романтикой :)

Советов будет куча, но ты почитай стишок http://www.stihi-rus.ru/1/Asadov/40.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что ты сам осознал свои ошибки и поведение. Таким какой сейчас есть ты ее не удержишь, абсолютно точно. Сейчас набежит куча народу аля игнор, т10д, забить и пр... ага, не забывайте что у человека семья, двое детей. Посему начинай менять себя, прямо с сегодняшнего дня, именно менять, а не отвлекаться на спорт и пр... Почитай вимательно форум, факи, информации предостаточно. Увлечения, поведение, характер, одежда, общение с людьми, знакомые, друзья, родители и пр пр. Все важно, каждая мелочь, ты должен стать другим человеком и тогда уже, на пути сего становления завоевывать ее обратно и разрабатывать конкретные тактики и пр.

Я уже два месяца живу в ожидании ее приезда и развода, жуткая депрессия.

что ты сделал за эти 2 месяца ?

Готов хоть наизнанку вывернуться.

Вот и начни выворачиваться, тяжело правда тебе будет, запустил отношения.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу лишь, что в отношении появления "другого" у замужней женщины с двумя детьми все не так скоро и хорошо обстоит, нежели у девушки свободной и без детей. Так что, Автор, если ты понял, в чем ошибки, то время у тебя есть. Не спускай ничего на тормозах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем так. Забей на скандалы, все ее попытки вывести тебя из себя инор! Больше пытайся разнообразить ее и свою жизнь вне работы, больше отдыхайте, сайны , театры, вспомни , что она любит, но при этом уважай себя и не делай из себя тряпку. если изменешься все будет. Сам погорел с отношениями примерно по такой же причине, но у меня по проще все было -дети,-не женаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volandemort, ни хрена не поздно ты форум нашёл!!! Всё что ни делается - к лучшему! Покури его немного, и вернёшь элементарно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦЕЛЬ ВЕРНУТЬ ЕЕ И ОТНОШЕНИЯ ПОХОЖИЕ НА ПРЕЖНИЕ

стань мужиком.

этого хватит чтобы вернуть абсолютно всё.

найди нормальную работу что бы обеспечить и детей и её и себя и досуг и отдых и хату _свою_.

стань жестче.

Т10Д (куда блин без него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец что начал меняться. Искренне тебе завидую, тк в свое время был глух и слеп.

Судя по посту несмотря на "психи, слезы и истерики" ты все-таки адекватно мыслишь.

Перестал действовать контрпродуктивно по крайней мере.

Маленькая зарплата - ключ наверное. Будет большая будет комфортнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) мысленно согласись с разводом, с тем, что ты ее потерял, проживи эту ситуацию. В какой-то момент тебе станете спокойно на душе и ты поймешь, что на этом жизнь не заканчивается. Ты еще молод и полон сил, вся жизнь впереди! Это позволит снизить ее значимость и не станешь ебать свой и ее мозг. Т10Д - лучше просто общайся с другими женщинами, чтобы не возникло чувство вины, которое может еще сильнее усилить твою привязанность к жене.

2) Осознай, именно осознай, а не пойми, что твое прежнее поведение и мысли не приводили к результату. Избавься от прежнего поведения, соплей (ты же уже убедился, что от этого только хуже). Перенаправь чувства к ней на себя, полюби себя прежде всего.

3) Ты не давал ей эмоций - результат на лицо. С тобой она не чувствовала себя женщиной, ты сам вел себя не по-мужски - результат на лицо. Смекаешь что надо делать?

4) Не жди мгновенных результатов.

5) Действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...