Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет всем,

Не знаю сможет ли мне кто то помочь в даннои ситуации. Но всё же попытаюсь.

Были у меня отношения с девушкой в течении трех месяцев, потом начали ругатся и всё пошло не так. Я ею не дорожил.

Неделю назад она встретила своего бывшего (2 года назад был) и сказала мне что он тот самый человек котории ей нужен.

После етого (как обычно бывает я понял, что мне нужна она, хотя ето может быть просто егоизм), но теперь она не хочет быть со мной. Говорит я не вижу как мы можем быть счастливы. То естъ она ко мне остыла. Хотя была не равнодушна.

Я еи сказал что хочу быть с ней, и что хочу заботится о ней, но она просто остыла ко мне.

Как резжечь в ней огонь снова?

Помогите плиз.

Ей 32 года, так что простой крышенс не пройдет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еи сказал что хочу быть с ней, и что хочу заботится о ней, но она просто остыла ко мне.

ммм...делом надо доказывать,а не словами.

Сколько лет,был ли секс и т.д?Поподробнее...

Хотя мой совет-не трать на неё время....почему?сам поймёшь :) вот представь,ушла она к бывшему,а ты будешь так...любовником....либо человеком(подругой :rolleyes: ),которому она будет плакаться,если будет с ним сраться.....хочешь быть запасным "Шереметьево"-вперёд!

Хотя,ты знаешь,попробуй побороться,может что и выйдет.Если сможешь дать ей больше,чем он-то всё будет ОК...А что ей нужно,знаешь только ты сам...

ps.Семал +1 "а я думал вам по 16" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как резжечь в ней огонь снова?

Бензина подлей.

Ей 32 года, так что простой крышенс не пройдет

Завали её сложными крышесносами.

Короче ИГНОР (она для тебя пока умерла, ты для неё тоже, никаких контактов, даже телепатических!), кури все ФАКи, и все темы про ДОД, бывших и расставания. И пора взрослеть. В армию забирают? Или ещё 18-ти нет? Она была бы тебе очень кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы.

Мне кстати 30 лет :-) Но любовь делает нас похожими на детей.

Она говорит, что незнает как разбудить в себе те чквства которые были. Хотя когда я иду посидеть в бар с какой нибудь своей знакомой она ревнует, и спрашивает с кем идут, куда иду и т.п. То есть что то в ней осталось ко мне.

Забыть и отпустить это последний способ, сначала надо что то попробовать сделать, сдаваться не хочу и не могу, душа болит потому что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что читать не умеешь? При чём здесь "Забыть и отпустить"?! Если хочешь её вернуть - для начала почитай форум. Здесь люди уже устали объяснять всем одно и тоже.

ВООБЩЕ С НЕЙ СЕЙЧАС НИКАКИХ КОНТАКТОВ!!! Чтобы разбудить в ней чувства - она должна соскучится!

И развивайся. Становись уже мужиком. Ты что с ней, как подружка, делишься куда и с кем ты ходишь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что читать не умеешь? При чём здесь "Забыть и отпустить"?! Если хочешь её вернуть - для начала почитай форум. Здесь люди уже устали объяснять всем одно и тоже.

ВООБЩЕ С НЕЙ СЕЙЧАС НИКАКИХ КОНТАКТОВ!!! Чтобы разбудить в ней чувства - она должна соскучится!

И развивайся. Становись уже мужиком. Ты что с ней, как подружка, делишься куда и с кем ты ходишь? :D

Мы живем вместе, и сейчас нет возможности разъехаться, я ищу новое жильё для себя, но пока приходится быть вместе. Она види что ухожу при марафете, вот и спрашивает.

Ну и сделать дальше не получится так как, опят таки, живем вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у кого живёт? Если ты у неё - сваливай (и не надо говорить "Нет возможности!" Возможность есть всегда.), если она у тебя - выпроводи.

Приведи парочку ОЖП, и попроси её удалиться. Вообщем самое главное сейчас: никаких разговоров об отношениях! ты всегда на позитиве, у тебя всё хорошо! её старайся избегать, приходи поздно, уходи рано. Т10Д, ВВП и Т100Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...